Гость
Статьи
Очень нужна Ваша …

Очень нужна Ваша помощь

Добрый вечер. Помогите своим советом. Мне 25 лет.
1.5 года у меня отношения и всё замечательно. Любим друг друга и предложение уже как пол года назад мне сделал. Очень хочет ребёночка. Всё так как мечтала. Недавно у меня произошёл сильный конфликт с его сестрой, хоть она и живет в другой стране. Всё время слышала к себе только «хорошее» а тут вылилось на меня море агрессии...
Теперь мы ни как не общаемся и переодически это начинает сказываться и на общение меня с мамой моего любимого.
Самое ужасное я узнала совсем недавно... конечно так не нужно делать, но зная всё я правильно понимаю реальность.
Я увидела переписку мамы будущего мужа с дочкой( сестрой б.м.) и там было написано абсолютно серьезно, что я не нужна и необходимо от меня избавиться как-то. Вплоть до того, что к гадалке сходить и сделать так, чтобы меня их родной человек разлюбил ...
В переписке его сестра пишет с высока и очень много оскорблений.
Я не знаю как мне себя вести с ними и как же смогу строить счастливую семью и рожать ребёнка, когда такое вижу...

Yes/No
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите с будущим мужем, поясните ситуацию, свои страхи, тревоги. По сути, Вы за него замуж выходите, если он за Вас, начхать на них вобще. Да, неприятно, согласна, но жизнь ваще она штука такая - не мед. :-)

#2

Ему очень важны наши отношения и переживает за меня когда я без настроения и не рассказываю ему. Он готов не общаться с близкими. Но это точно не про нас. Так не правильно. И в реальности такого точно не будет...
получается если выходить за муж. То придётся терпеть такое лукавство и не обращать внимание?
Мне кажется я так с ума сойду, потому что я очень искренний человек

Мими
#3

Вот это жесть. .. А как вы умудрились переписку прочитать? Если все -таки выйдете за него замуж, постарайтесь жить как можно дальше от свекрови.

#4

[quote="Мими"] когда были в гостях тогда и прочитала. Взяла её телефон, думаю Вот увижу всё, хотела убедить себя что не так на самом деле как я думаю. Что искренне как говорят, так и думают... а теперь после такого подтверждения, я не знаю что делать.
После нашей ссоры с сестрой, бушующий муж всегда на моей стороне, но он мне говорит, что ни кто не относится к тебе агрессивно, что ты себя накручиваешь...

#5

Мне стыдно сказать моему любимому, что я залезла в телефон и увидела там всю правду. А как по-другому ему объяснить, что всё не так как он представляет - не знаю. И стоит вообще что-то объяснять и говорить ... 😔😭

Гость
#6

Не допускайте его мать близко к вашим отношениям вообще! И внимательно за всем следите, старайтесь просто абстрагироваться от неё. Будущему мужу лучше ничего пока не говорить- вряд ли он вам поверит ( мужчины часто встают на сторону матерей в любой ситуации). Если она действительно хочет от вас избавиться, он заметит это сам. А гадалки и тд-это глупости, не верьте даже в это

Гость
#7

Автор, таким женщинам как мама вашего будущего мужа жизнь готовит обычно страшные сюрпризы, так как мысли ее по поводу родного сына не достойны матери. Она не человек,если желает вам зла. Вы покажите их переписку своим родителям.

#8

Это его сестра всего хочет чтобы я ушла. А мама её поддерживает... Написала ей только, что к гадалке не нужно ходить на детях такое отразиться может...

Гость
#11

А что за конфликт с сестрой?Если бы Вы в двух словах,а вообще если он Вас не защищает серьезно задумайтесь,нужен ли Вам такой муж.

Гость
#12

Мне очень рекомендовали Галину Вишневскую, как лучшую в своём деле, так оно и есть, очень хорошая гадалка с большим даром и желанием вам помочь, так что можете смело к ней общаться. Не пожалеете. Телефон +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

Гость
#13

Здравствуйте, уважаемые читатели форума! Хочу рассказать Вам о том чудо, что произошло со мной последнее пол года. Год назад я начала очень сильно болеть, одна болезнь уходила и сразу начиналась другая, я была просто обессилена как финансово, так и морально, и физически. Постоянная болезнь отобрала у меня абсолютно все силы, так как я просто погрузилась в свои мысли, думала, что со мной происходит не так...почему я болею постоянно..я решила ,что это не нормально и решила обратиться, не к врачам, так как кроме своих рецептов они мне больше ничего не могли толком посоветовать..я решила обратиться к человеку который действительно знает толк в том, что он делает! мне очень помогла Ясновидящая Анжелика Вишневская! Благодаря её опыту и огромному количеству знаний, она помогла мне побороть все мои болезни! Теперь я здоровый человек, и радуюсь этому каждый день! Цените свое здоровье! это самое важное, что может быть у человека!
 Звоните по номеру телефона Анжелике +79687039257 Viber/WhatsApp

Гость
#14

Мне очень нравится Маргарита, гадалка мудрая и советы дает хорошие. Говорит все в точку, делает обряды на удачу, мне делала и реально работает, все понравилось. Когда нужно сделать важный выбор и не прогадать, обращаюсь к ней.
+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Гость
#15

Здравствуйте! Я тоже обратился к Маргарите Медечи и результат не заставил себя долго ждать. Моя жена бросила меня с дочерью и уехала с любовником за границу. Я и дочь ей звоним ,она трубку не берет , сбрасывает. Моя мама мне предложила обратиться к Маргарите. Я решил попробовать, позвонил, выслал фото жены., и Маргарита с помощью заговоров и обряда, вернула мне жену и маму дочери. Спасибо ей большое, у неё действительно дар помогать людям. Вот номер Маргариты куда я обращался +7965 2198119 WHATSAPP/VIBER есть.

Гость
#16

Здравствуйте! Кого я могу посоветовать так это только КСЕНИЮ. Гадания очень точные, поражают подробностями. Ничего лишнего, все чётко и по существу. КСЕНИЯ действительно одаренный человек, обладает ясновиденьем. Очень сильный Мастер, а главное НАСТОЯЩИЙ. Для неё нет неразрешимых проблем. Проводит мощные обряды, которые видно и действие которых чувствуешь сразу. Я очень благодарна судьбе и Богу, за знакомство с Ксенией! Можно написать ей сюда +38 (068)385 00 28 или Viber/WhatsApp/Telegram

Гость
#17

Мой муж встретил другую женщину и дал нам с детьми месяц, чтобы мы нашли себе другое жилье, собрали вещи и уехали. Я не знала, что делать и решила обратиться к ясновидящей Каяне за помощью. Если бы не она, не знаю, что бы я делала. Она провела диагностику и сказала, что не нужно цепляться за мужа, что мужчина, предназначенный мне судьбой, скоро сам появится в моей жизни. Все так и получилось. Теперь благодаря предсказаниям Каяны у меня появился новый мужчина, который любит меня и детей, мы планируем купить свою собственную квартиру. И дети хорошо к нему относятся. Спасибо Каяне за такой подарок судьбы. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты +38 096 265 35 86 и +38 063 521 09 14 можно написать на Viber/WhatsApp

Гость
#18

Я была и у различных гадалок и у знахарок - у меня была сложная ситуация в жизни, и, вот по своему личному опыту могу сказать - они помогают прояснить ситуацию, я выяснила всё, что мне было нужно, но это была информация о событии, которое уже произошло. Что касалось будущего, то здесь они не сказали ничего определённого. Никто из них врать мне не стал, потому что они тоже видят – что, за чем приходит: кто всерьёз, а кто - из баловства. Правдивый прогноз может дать только очень сильная гадалка, но таких мало, такая например, как гадалка Маргарита Медечи +7 (965) 219-81-19 вайбер и ватсап тоже есть я туда писала сразу

Гость
#19

Здравствуйте! Я два года назад гадала у Марии на картах Таро. Мне понравилось она каждую карту рассказала. Сказала о прошлом что было и какие ошибки надо не допустить, рассказала о будущем, некоторые события начали исполняться. Рекомендую Марию, она супер таролог, вот её номер +7 9056295559 пишите лучше на Viber или WhatsApp.

Гость
#20

Редко пишу отзывы, но ясновидящая Неля не оставила меня равнодушной. Когда получила первую диагностику Нели, трудно было понять, что стоит за некоторыми мыслеобразами, а некоторые были понятны сразу. Только спустя два года стало все ясно, о чем предупреждала Неля. И очень сильно пожалела, что вовремя не последовала ее советам и предложениям. Это обернулось для меня очень трагичными событиями. Сейчас, поняв каким сильным даром обладает Неля, слушаю все ее рекомендации и снова убеждаюсь в правдивости ее просмотров, Неля отвечает на все возникающие в процессе вопросы, всегда на связи. 100%-е доверие к ней. Кому тоже нужна помощь или совет звоните на вайбер или ватсап +79629738967

Гость
#21

99% здесь шарлатаны я убедилась на личном опыте!
пишут сами себе отзывы а некоторые под разными именами это один и тот же человек!
Вообщем единственная кто мне помогла это Катя , ничего расписывать не буду, чтобы меня не узнали, но смело рекомендую только ее!

Гость
#22

Добрый день! Я вот походила по гадалкам, ко многим ходила, совсем отчаялась, все одно и то же твердили, порча, проклятье, и т. п. Деньги такие запрашивали, что проще было ничего не делать и тихо сходить с ума. Мне помог старый знакомый, посоветовал одну проверенную ясновидящую МЕДЕЧИ МАРГАРИТУ, сам к ней обращался. ОНА ПО ФОТО ВСЕ ВИДИТ и все про тебя рассказывает, что у тебя и стоит ли что то снимать, или у тебя обычная депрессия. Она мне ПОМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ и снять с него приворот. Вот Так. Кому нужно пишите или звоните ей Ватсап/вайбер +905369139797 или на +7 966 219 81 19 WhatsApp,Viber

Гость
#23

Девочки всем привет! С сестрой были на приёме у мага Марии. Слушайте гадает и правда прям хорошо. Вообще никаких вопросов ни у меня ни у сестры не спрашивала! Обо мне говорила такие вещи которые даже самые близкие не знают, а потом вообще меня удивила когда назвала моего парня так как мы с сестрой его между собой называем между собой ! Этого вообще никто не мог знать. Ну как гадалку мы её тоже рекомендуем! Она конечно нечто! Вот вам ее номер +7 9056295559 пишите лучше на Viber или WhatsApp.

Гость
#25

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЗНАЮ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦУ НАНУ,К НЕЙ ОБРАЩАЮТСЯ МНОГИЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ, ОНА ПОМОГАЕТ, ПОДСКАЖЕТ КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ В ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ, ЕСЛИ ТРУДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ МОЖЕТ ПРОВЕСТИ ОБРЯД. РЕКОМЕНДУЮ, ЕСЛИ КОМУ НУЖНО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ЗВОНИТЕ НА ВАЙБЕР ИЛИ ВАТСАП +7 925 502 47 51

#26

Сколько денег я отдала в никуда всяким шарлатанам, безрезультатно, но как только я нашла Дану, моя жизнь изменилась кардинально! 8-960-198-1108

#28

Решила обратиться к Дане после множества рекомендаций с форумов. Не пожалела!

#30

Я очень советую вам эзотерика Дану, девочки.

Гость
#32

За последние три года столкнулась с проблемой - одиночество. Когда вокруг у всех были друзья, семья, отношения я сходила сума от грусти. Не понимала почему у меня нет ни отношений, ни друзей, все от меня только отворачивались. Я закрылась дома и не выходила , мне казалось я какая то не такая. Написала с просьбой о помощи на форум «посетуйте гадалку» , интуиция подсказала обратиться к гадалке по имени Екатерина. Это было лучшее решение в моей жизни. Катя мне помогла! На данный момент я окружена людьми, вниманием . Девочки, все кто сейчас находиться в таком состояние советую обратиться именно к ней. она решит любые ваши проблемы. Для связи оставляю номер 89588414057 ватсап

#35

Кто вам порчу снимать за 10 копеек будет??? Вы представляете что такое МАГИЯ??? Вот и остаетесь ни с чем, вот вас и кидают как лохов! Эзотерик Дана Телефон 8(960)198-1108 чистила нас с супругой от негативного влияния со стороны дальних знакомых. Это НЕ дорого (ну кому как), это АДЕКВАТНО за ту работу, которую она производила с нами. Не тратьте время и деньги на обманщиков, идите сразу к Дане!!!

#40

Тут все друг друга стоят) Если норм. в гостях залезть в телефон, видимо, и в другом недовольство не на пустом месте.

#43

Советую всем эзотерика Дану - чуткая, адекватная, проницательная - моя Даночка ближе подруги стала! Ее номер 8(960)-1981108

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: