Гость
Статьи
Самый ценный совет

Самый ценный совет

Самый ценный совет, который вам давали в этой жизни?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лилия

Самый ценный совет, который вам давали в этой жизни?

важно не за кого ты вышла замуж, важно от кого ты рожаешь детей)

Порядочная
#2

Если не можешь изменить ситуацию-измени своё отношение к ней.))

Svetlanashen
#3

Чтобы жить не так как раньше, нужно делать то,что ты никогда не делала. И пробовать пробовать пробовать,а не лежать и сомневаться)

Кость
#4

Не слушать чужих советов

Supreme
#5

I like you, because you like me.Касается не только мужчин а всех людй в общем.

Гость
#6

Цени себя и плюй на всех, в жизни ждет тебя успех.

Гость
#7

Это не совет, а мой жизненный опыт-семейная жизнь, если есть дети -это труд и еще раз труд и если нет морального удовлетворения в отношениях с мужем-это очень тяжело. Ищите себе в мужья человека, с которым вы на одной волне.

Гость
#8

Соседка по палате в больнице после выкидыша посмотрела на меня и сказала: деточка, полюби себя.

nat
#9

Учи иностранные языки, самый дельный совет на моей памяти

Урсула
#10
Svetlanashen

Чтобы жить не так как раньше, нужно делать то,что ты никогда не делала. И пробовать пробовать пробовать,а не лежать и сомневаться)

Хороший совет. Я помню некоторые моменты в жизни, когда нужно было сделать что-то новое, чтобы хотя бы попытаться изменить жизнь, и у меня прям коленки тряслись и внутри всё сжималось от страха, но я шла и делала.
И ещё, у меня в жизни были такие вещи, когда я что-то делала с целью получить что-то и не получалось, или я неправильно делала или воли не хватало воли. Но в итоге я достигала своего. Сто попыток не получалось, а на сто первой получилось. Например, так я бросила курить. Так что я уверенна, что если каждый раз после падения вставать и пробовать снова, то рано или поздно получится.

Гость
#11

Я сама себе дала этот совет: все основные знания получаются до 25 лет, замуж выйти 25-27 максимум, родить также соответственно, все деньги основные также зарабатываются до 30, если не поставлено карьера/деньги на стабильные рельсы-печаль, лучше не будет и тюнинговать внешность, заниматься силовыми для фигуры, это с 20 плотно начала, и еще: люди не меняются. Этот совет злорово сэкономил мне кучу времени, непотраченного на неподходящие отношения с неподходящими людьми)) все сказала. Мне никто не давал никаких советов, инткитивно чувствовала всегда, мне близка идея визуализации событий, прям так вытащила себя за уши во вполне благополучную, сытую и комфортную жизнь.

Гость
#12

У меня фразы, которые изменили мою жизнь:
- Зри в корень! ( Со временем я поняла, что это Любовь)
- Учись Любить!
- Красив тот, кто красиво поступает!
- Мы имеем право смотреть на человека сверху вниз, только, когда поднимаем его!
- Ни на что не годится тот, кто годится только для себя!

Нежная
#13

Мне никто вроде советов не давал. А вот я с высоты своего опыта могу дать один совет: не расстворяйся в любви к другому человеку, будь то мужчина, ребенок.

ОЛЯ
#14

Я усвоила,что людей не стоит менять.У меня много времени было потрачено,в конце я плюнула и воспринимаю всех и все то Г,что в них.Всю жизнь надо учиться и стремиться к новому,неизведанному.Уважать старших,ценить тех,кто тебя искренне любит и поддержит.Меньше трепаться о своей жизни.

Гость
#15

Что можно слушать мнение только тех людей, которые живут так, как тебе подходит в соответсвии с тем, кто ты есть на самом деле. В смысле прислушиваться к советам)))

В
#16

Как-то в детстве папа сказал: "В мире полно наглых уродов, не надо себя недооценивать"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: