Гость
Статьи
Расскажите о своём …

Расскажите о своём позоре в общественном месте..

Было когда нибудь такое?Я ненавижу колготы,юбки,платья и т.д.Колготы у меня почему то все время скатываются,может от худобы..не знаю..А сегодня нужно было на работу прийти в строгой одежде..Я одела …

Гость
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Я-я
#101

Пока дочитала все, уже плакала)))) обожаю такие темы

Гость
#102

летом в знойный день я так пить захотела, а в киоске только сладкая газировка была, я почему-то решила , что газы не нужны, разболтала бутылку газировки, а потом ее тут же открыла, чтобы попить, а вся вода в секунду вылилась на стоящую позади женщину, она только и произнесла- ну женщина.....

Гость
#103

когда проходили комиссию для устройства на работу, ходили компанией, ну и перед кабинетом дерматолога, выходит одна, я следующая, спрашиваю ее , а что там, как он смотрит, она рассказывает, что полностью надо раздеться, чтобы осмотреть кожу, ну и я на приеме у врача на просьбу раздеться, начала все скидывать с себя догола, врач от неожиданности убежал в другой конец кабинета и оттуда кричит, не надо достаточно, а я пока все с себя не сняла, чтобы доказать, что я здорова , не успокоилась, а подружке этой я так и не рассказала, как я лопухнулась, иначе бы меня бы донимали бы и позор переживала не в одиночку, а принародно

Гость
#104

потом да, был момент в жару, ехать на работу в заводском автобусе ( ходит редко и по расписанию,т следующий только через 3 часа), думала, что немного пукну, а получилась, что немного какнула, вот где запашок -то, и народу тьма, а расступился вокруг...., до работы 20 минут еле доехала..

Гость
#105

в студенчестве шла по лестнице и потеряла равновесие, грохнулась, прокатилась по лестнице сверкая белыми труселями

Гость
#106

было такое что летом в тапочках на работу приезжала. причем, несколько раз.

Гость
#107

Недавно колола носослезную борозду и врач ( опытная писец писец) попала в сосуд-итог: у меня фингал, хуже, чем после ринопластики, когда выхожу на люди-клею лейкопластырь, 2 нед уже не проходит, заболел ребенок- вызвала воача на дом и забыла заклеить глаз перед ее приходом- надо было видеть ее глаза, когда она заходила....))) а муж так орал, что обещал поставить второй для симметрии, если еще раз пойду колоть морду лица

Гость
#108

Да.. был позор, этим летом. Одела колготки но они были старенькие но хорошие и поверх юбка, и вот до моего дома буквально 200метров остается, и я иду чувствую что то не то.. когда поняла увидела что колготы скатились уже вниз юбки( и самое ужасное что поверх колгот их обернули мои белые трусы, все это было мгновенно как бы возник дискомфорт увидела. Вся согнулась попыталась держась за юбку все это натянуть, и самое жуткое что все это увидел сосед, но у нас многоэтажка так что думаю быстро забыл но его рожу я помню, девочки так стыдно мне не было никогда, нелепо и стыдно, честно не вру, сейчас вспоминаю конечно смеюсь но это был трэш.

Pennywise
#109

Я после туалета заправила длинную юбку в трусы сзади. Выходу, иду не парюсь. Тут мне тетки квкие -то: ой, девушка, у вас трусы видно! Так неловко было
В стеклянную дверь вписывалась много раз.
Нечем смыть унитаз в гостях- классика моей жизни
В гостях на столе стояло какое то офигенное блюдо, йогуртовый торт, я на него нечаянно вылила стакан воды

гость
#110

могу рассказать как жестко косякнулась моя коллега. я работаю на крупном предприятии и многих сотрудников вообще не знаю даже в лицо. и помню как то косякнула по работе. сдала документы в один отдел и не оставила себе копии, которые потом подкладываю в отчет в бухгалтерию. и вот пришло время отчета, а доков нет. ну я давай судорожно искать концы, обратилась в тот отдел, а они документы уже отработали и сдали в архив. я прибегаю в архив, а там дама в возрасте, явно не в духе. стала агрессивно говорить, мол ходят тут всякие, от работы отвлекают. пока искала документы, наговорила мне кучу гадостей, что я безголовая, мол понаребут с улицы всяких итд. я молча забрала доки и ушла. не проходит и месяца, как эта дама была вынуждена обратиться ко мне по работе. конечно она обомлела, когда зашла ко мне в кабинет и увидела именно меня. и такая сразу рассыпалась в комплиментах "ой, Елена Юрьевна, только вы мне можете помочь." и сюсю-мусю, сделала вид, что она меня не узнала. и говорит, помогите, я вас отблагодарю. там просто серьезную работу для нее нужно было сделать. ну я помогла ей. она мне потом конфеты принесла. поэтому я на работе никогда ни с кем не ругаюсь. потому что мало ли, потом обратиться нужно будет.

Гость
#111

Автор,попробуйте носить колготки с утягивающим эффектом,они не сползают. И размер поменьше берите.

Гость
#112
гость

могу рассказать как жестко косякнулась моя коллега. я работаю на крупном предприятии и многих сотрудников вообще не знаю даже в лицо. и помню как то косякнула по работе. сдала документы в один отдел и не оставила себе копии, которые потом подкладываю в отчет в бухгалтерию. и вот пришло время отчета, а доков нет. ну я давай судорожно искать концы, обратилась в тот отдел, а они документы уже отработали и сдали в архив. я прибегаю в архив, а там дама в возрасте, явно не в духе. стала агрессивно говорить, мол ходят тут всякие, от работы отвлекают. пока искала документы, наговорила мне кучу гадостей, что я безголовая, мол понаребут с улицы всяких итд. я молча забрала доки и ушла. не проходит и месяца, как эта дама была вынуждена обратиться ко мне по работе. конечно она обомлела, когда зашла ко мне в кабинет и увидела именно меня. и такая сразу рассыпалась в комплиментах "ой, Елена Юрьевна, только вы мне можете помочь." и сюсю-мусю, сделала вид, что она меня не узнала. и говорит, помогите, я вас отблагодарю. там просто серьезную работу для нее нужно было сделать. ну я помогла ей. она мне потом конфеты принесла. поэтому я на работе никогда ни с кем не ругаюсь. потому что мало ли, потом обратиться нужно будет.

И что здесь позорного и смешного? Скучно

Гость
#113

Я про 110

Гость
#114
Иван

Я не разбираюсь в таких вещах, а колготы это какая-то разновидность колготок?

это такая же разновидность, как сосули

Алина
#115

Один раз поехали с коллегами на обед, а я в офисе туфли переодевала. Дело было летом. И люблю я сидеть без обуви. И что-то как-то резко подорвались и я пошла. Сижу в кафе, гляжу на свои ноги - а на мне разные туфли!!!! Причем никто не заметил! А коллеги - все парни молодые. Никто не заметил. Приехали к офису, надо из машины выходить, вышла последней. Сама призналась, чтобы на смех не подняли. Посмеялись вместе, чо уж))))

Гость
#116
Гость

Ха!ваши трусы-ещё не так страшно.Я вспомнила,как в аквапарке с крутой горки катилась в раздельном купальнике-лифчик вверх задрался,когда в воду ныряла и грудь вся наружу😂.Вот же стыдоба!

стыдоба только если некрасивая )

Гость
#117
Гость

Вера, ты где? Такая тема и без тебя!

Что за Вера?

Гость
#118
Гость

А ещё, как я шла по лестнице раз, не дай Бог, я была в туфлях на шпильках и зацепилась шпилькой за калошу брюк и "полетела" вниз, а штаны тоже слетети и "лечу" я вниз со спущенными до бедер штанами, а тогда еще эти брюки дебильные были в моде с заниженной талией, короче, они и так плохо держались, а еще и потянуло вних, вот они и слетели, хорошо, что хоть никого не было напротив меня, вот это позорище было, только бабка какая-то вдоволь выговорилась: "напяляць абы што, а тады падають". А вообще моя жизнь богата на такие случаи, все и не вспомнишь.

У меня таких случаев -море. Как-то шла в универ. Надо было переходить дорогу через подземный переход, который был в практически аварийном состоянии. Я такая вся на каблуках. И тут, мой каблук застревает в дырке между камнями. Я теряю равновесие и понимаю, что сейчас я навернусь с огромной силой. Впереди меня шел мужик в свитере. Я падаю, хватаюсь за низ его свитера и, как йо-йо встаю. Мужик в шоке разворачивается и смотрит на меня, как и все остальные люди. Я вся, красная от стыда, быстро удаляюсь. Единственное, я тому мужику свитер оттянула до колен. Он так и остался там стоять с озадаченным лицом, а свитер так и висел до колен. Я ему превратила свитер в облегающее вязанное платье.

гость
#120

Вера - Баржа, прикольный персонаж)

гость
#121
Гость

Помню в школе в классе 7, отвечаю дом задание и тут как чихнууу, зеленые сопли пузырями пошли. Фуу. До сих пор стыдно и противно. Учительница сделала вид, что не заметила.

А я, когда ещё малая была, в классе 3 или 4, приболела, и прямо у доски меня вырвало, дети смеялись, училка к врачу сразу отправила(((

гость
#122
Гость

Каблуком за что-то зацепилась , когда выходила из магазина, оторвала почти.Второй каблук на месте, 10 см. До дома минут 20, такси вызывать глупо, так и шла, как утка

Тож бывало, что каблук ломался, но я как то шла не ковыляя, на носке, и было незаметно))

Гость
#123

А я на собственной свадьбе танцевала и грохнулась. Слишком высокие каблуки были. И этот мужик который видео снимает, не вырезал это. *** козел

Энжа
#110

Девочки, ржунемогу!))) Давно я так не смеялась!!!

Гость
#110
Гость

описалась в компании из 10 человек. Потом так домой ехала в метро. Даже сейчас пишу и стараюсь подробности не вспоминать.

У меня такой же конфуз. Опозорилась перед коллегами во время оооочень смешного конкурса. после родов мышцы слабые, все потекло прямо на пол, не смогла контролировать. Как жить не знаю! Все в шутку свели, но я готова провалиться.

Гость
#111
Гость

У меня такой же конфуз. Опозорилась перед коллегами во время оооочень смешного конкурса. после родов мышцы слабые, все потекло прямо на пол, не смогла контролировать. Как жить не знаю! Все в шутку свели, но я готова провалиться.

Ой я вот на корпоративе танцевала с коллегой и платье задралось до пояса. Я не знала, мне на следующий день на работе сообщили с улыбочкой. Не знаю как им теперь в глаза смотреть

Гость
#112

Второе сентября в десятом классе мне запомнилось на всю жизнь, думаю.
Долгая предыстория, но действо - просто шедевр.)
Опаздывала на урок, бежала. Когда вбежала в здание, поняла, что уже отзвенел звонок, понеслась по коридору во весь опор. Нужно было пробежать примерно 30 метров по этому коридору, который еще назывался мраморным залом - хотя там в лучшем случае был гранит.) Этот коридор упирался буквой Т в другой коридор, по которому уже шли кабинеты. И потом повернуть и подняться на второй этаж, там был кабинет, в который надо было мне.
Забыла я ровно о двух вещах.
1. Перед учебным годом в коридорах положили новую плитку, на которой днем ранее грохнулось примерно 60 девчонок (был даже скандал относительно таких убийственно скользких полов)
2. Я была обута в босоножки на плоской подошве, причем подошвы были совершенно гладкие и не цеплялись ни за какие полы (то есть, босоножки были сами по себе очень скользкие)

И вот я бегу - при чем бежать нормально, не скольжу, наверное, благодаря инерции. И тут вдруг очень резко понимаю, что *** - скоро коридор упирается в тупик, надо заворачивать, а в такой обуви на таком полу я не повернула бы никогда в жизни и просто грохнусь, если не заторможу.
Ну и начала тормозить - прямо на бегу встала в стойку (ноги уперла в пол, руки чуть в стороны, чтобы скользить и тормозить) - думала, что смогу успеть остановиться.
Через секунду понимаю еще две страшные вещи.
1. я не успеваю остановиться до "выезда" в коридор.
2. коридор и зал, по которому я бегу - отделены порогом.
Осознаю, что надо перепрыгнуть, иначе просто споткнусь и пропашу носом грязный пол.
Подпрыгиваю, неудачно приземляюсь, босоножки уезжают в сторону, подскальзываюсь и падаю. Казалось бы, уже довольно позорно - вроде бы взрослая девушка, 10 класс, и шлепнулась так по-детски.
Но я же в момент падения еще не успела нормально погасить скорость... и я была в синтетической юбке... и меня просто на инерции вносит в открытую дверь чужого класса.

Светлана
#113

Прошлым летом попала под ливень, рядом был торговый центр, и я решила переждать там. Вбежала, поскользнулась мокрыми туфлями на плитке и загремела на спину плашмя. Было не больно, но ужасно стыдно!

Гость
#114
Гость

Второе сентября в десятом классе мне запомнилось на всю жизнь, думаю.
Долгая предыстория, но действо - просто шедевр.)
Опаздывала на урок, бежала. Когда вбежала в здание, поняла, что уже отзвенел звонок, понеслась по коридору во весь опор. Нужно было пробежать примерно 30 метров по этому коридору, который еще назывался мраморным залом - хотя там в лучшем случае был гранит.) Этот коридор упирался буквой Т в другой коридор, по которому уже шли кабинеты. И потом повернуть и подняться на второй этаж, там был кабинет, в который надо было мне.
Забыла я ровно о двух вещах.
1. Перед учебным годом в коридорах положили новую плитку, на которой днем ранее грохнулось примерно 60 девчонок (был даже скандал относительно таких убийственно скользких полов)
2. Я была обута в босоножки на плоской подошве, причем подошвы были совершенно гладкие и не цеплялись ни за какие полы (то есть, босоножки были сами по себе очень скользкие)

И вот я бегу - при чем бежать нормально, не скольжу, наверное, благодаря инерции. И тут вдруг очень резко понимаю, что *** - скоро коридор упирается в тупик, надо заворачивать, а в такой обуви на таком полу я не повернула бы никогда в жизни и просто грохнусь, если не заторможу.
Ну и начала тормозить - прямо на бегу встала в стойку (ноги уперла в пол, руки чуть в стороны, чтобы скользить и тормозить) - думала, что смогу успеть остановиться.
Через секунду понимаю еще две страшные вещи.
1. я не успеваю остановиться до "выезда" в коридор.
2. коридор и зал, по которому я бегу - отделены порогом.
Осознаю, что надо перепрыгнуть, иначе просто споткнусь и пропашу носом грязный пол.
Подпрыгиваю, неудачно приземляюсь, босоножки уезжают в сторону, подскальзываюсь и падаю. Казалось бы, уже довольно позорно - вроде бы взрослая девушка, 10 класс, и шлепнулась так по-детски.
Но я же в момент падения еще не успела нормально погасить скорость... и я была в синтетической юбке... и меня просто на инерции вносит в открытую дверь чужого класса.

О, да, неповторимое взрывоопасное сочетание летней обуви с кафельными полами... Подобное, уверена, бывало у 80% всех девушек. Не настолько, правда, зрелищно, как у вас!))))

Планета
#130

А трусиля на резиночке?? А резиночке могла лопнуть. Надо было ещё трусы на трусы одеть, тогда бы такой пузырь был! Была бы как пчёлка Майя

Планета
#131
Гость

почитайте как Бузова опозорилась в очередной раз в общественном месте))у неё вылезла половая губа)))

Компромис нашли губы Бузовой-батл между губами на лице и в зоне бикини

Планета
#132
Гость

Колготы телесные.Трусы стринги черные..Но было отчётливо видно что они именно поверх колгот одеты а не под ними.

*** какая! Не семейные трусы же были!

Планета
#133
Марго

Падала на улице. Потом один раз вписалась лбом в стеклянную дверь в ночном клубе. Думала она откроется сама ))
А ещё раз с моим первым мужем , мы пришли к нему домой, а у меня месячные вроде пошли, но ещё чуть подмазывало коричневым, как когда последний день, но нам было не терпелось, я быстро скинула трусы и даже на них не посмотрела, он тоже и ушли к нему в комнату тра* аться. А потом пришла его мама с подругой и нашла мои грязные с коричневым трусы . Потом кажется ещё моей маме рассказала, но я это смутно помню, мозг пытается забыть этот позор всеми силами )))

Может это хгамно заскорузло?

Планета
#134
Гость

Ехала в поезде на верхнем месте, как раз приключился разгар критических дней. Не заметила, что "протекла", присела на нижнюю скамейку - там женщина преклонных лет ехала, и испачкала этой женщине постельное белье. Блин, так было неудобно... Она меня ТАКИМ взглядом одарила, не передать.

А бздеть в поезде не приходилось?! В то время как проводник мимо туда-сюда снует... И не падаетсука от моего пердежа😄😄😄😄

Планета
#135
Гость

Ха!ваши трусы-ещё не так страшно.Я вспомнила,как в аквапарке с крутой горки катилась в раздельном купальнике-лифчик вверх задрался,когда в воду ныряла и грудь вся наружу😂.Вот же стыдоба!

А у одной женщины на носилках, которые пронесли мимо камеры, сиська потряхивалась. Это когда взрыв в Московском метро был. Сиськой прям по камере провели, хорошо, что лицо тряпкой было закрыто. Вот позор. Сиська тряслась, значит, баба жива ещё была

Планета
#136
Иван

Я не разбираюсь в таких вещах, а колготы это какая-то разновидность колготок?

Колготы от казахского слова "Колга ты", т. е. не переводимый смысл, понятный только казахам

Планета
#137
Алексевна

Я как-то зимой ехала бухая в дрова после встречи с подружкой. Села после метро в полную людей маршрутку. На своей остановке никак не могу открыть дверь, руки не слушаются) Какой-то мужик рывком открывает и я просто мешком вываливаюсь на улицу)) Все заржали, блин..
Ну и ниче. Встала, отряхнулась и морской походкой до дома))

Молодец Алексевна! Так держать! Главное не внешность, главное состояние души и харизма!!!

Планета
#138
URSA

У меня основные косяки в самолётах. Летать боюсь панически, поэтому готовлюсь к полёту основательно. Перед 10 часовым перелётом зашла к знакомой, и её бабушка дала мне таблетку. Предупредила, что надо проглотить половину, когда уже займу место в самолёте. Я схомячила всю таблетку, чтобы уже наверняка. Следующее воспоминание- меня стюардесса просит пристегнуться, потому что самолёт заходит на посадку. Но самое ужасное, что судя по тому, что я была обложена восемью подушками и четырьмя одеялами я не спала. На одеялах были остатки еды, вокруг меня были разбросаны какие-то фантики, стаканчики, журналы. Ещё хорошо, что я одна сидела в ряду из четырёх кресел.
Потом так стыдно было стюардессам в глаза смотреть. А вдруг я буянила? Youtube потом месяц мониторила))

Если бы буянила, тебя бы в новостях показали

Гость
#139

было дело...уже много не помню..но как-то на работе(подрабатывала по юности диспетчером в такси) пошла я в туалет..посикать..там контору фирма снимала в здании,где полно тоже всяких типо офисов и там же был офис охраны..я ночью пошла посикать в толчок, думала никого уж нет, все ушли( у меня ночная смена была), на унитаз я не садилась как бы, брезговала, ну так полусидя нагибалась и дверь я не закрыла,тк надеялась,что одна...а в эту минуту зашел охранник вдруг и прям в мою кабинку(их там 2 было и они общие) ...клроче я услышала дикое ржание и он быстро удалился и закрыл мою дверь...я точно знаю,что он еще и коллегам рассказал, слышала проходя мимо как они угарали🤣 мне не стыдно , он там ничего и не увидел..я уж и его не помню как выглядит и он меня подавно))) смешно получилось

Планета
#140

Я когда училась в 8 классе, у меня были длинные белые волосы. Ну быстро расчешусь, в хвост соберу и в школу. Носила темную трикотажную кофточку. Так раз сижу за партой и что-то руку под мышку запустила, а там... Волосня длинная, т.е. вся эта волосня каким-то образом у меня подмышками скапливалась, я убрала естественно. Не помню, заметил кто-то или нет

Планета
#141

Я на гулянке коллективной сильно выпила и рассказывала своей коллеге про жизнь, не помню конечно, про что именно, она по-моему тоже пьяная была. Короче, мы сцепились языками, а потом помню они меня проводили, меня вытолкнули из машины и я направилась дверям под'езда. Зашла в квартиру, поздравила с праздником всю квартиру и отправилась в спальню спать. Потом на утро надо было на работу, а я не хотела ехать, потому что не рабочее у меня настроение было. Ну я рискнула и поехала, блин. Приехала на работу, там к после обеду опохмелились, пробки от шампанского летели просто так. Мы пили, восстанавливались и постепенно приходили в норму. К четвергу мы полностью погрузились в работу. Было весело, никто и не вспоминал, как было х.уево, когда был вторник.

Гость
#142

А что со мной произошло несколько дней назад - вот позор так позор! Это была суббота. Утром я проснулась, умылась и захотела позавтракать. Долго думать не стала и доела остатки вчерашних селёдки под шубой и молочной каши. Показалось мало, поэтому съела несколько слив и запила йогуртом. Тогда наконец-то насытилась. И надо же было так случиться, что через некоторое время мне позвонила подруга и предложила сделать закупки в торговом центре. Я согласилась. Мы встретились и пошли покупать всякую всячину. В какой-то момент я поняла, что компоненты моего обильного завтрака вступили между собой в реакцию. Ситуация развивалась довольно стремительно. Когда мы купили что надо и были свободны, я уже хотела "облегчиться" не меньше чем жить. Сказала Оксане (так зовут подругу) о своей проблеме и она куда-то потащила меня за собой. И вот я возле двери женского туалета. Бросила на пол пакет с покупками и забежала, полусогнутая, туда, вломилась в первую ближнюю кабинку, еле успела снять джинсы с трусами и плюхнулась на унитаз. Это было что-то с чем-то! Резко раздалась очень громкая очередь вроде пулемётной, а затем ещё более громкая, просто оглушительная череда выстрелов и взрывов "бах-бах-бах-бабах-бабах-бах-бабах-бах-бах-бабах." У меня даже слегка зазвенело в ушах. Когда сделала свои грязные делишки, обнаружила, что не одна. Из других кабинок доносились негромкие комментарии с нецензурными словами. Мне было очень неприятно и стыдно. Эти "феи" зашуршали и стали спешно покидать сортир с испорченным воздухом. Убедившись, что осталась одна, вышла из туалета. Подошла к Оксане и взяла свой пакет. Никогда не забуду её приоткрытый рот и вытаращенные глаза. Мы обе быстрым шагом пошли к выходу из ТЦ подальше от позора.

Гость
#143

Произошло это лет в 15, я тогда ходила в 11 класс. Утром встаю,и смотрю что я уже опаздываю на минут 20. Перед тем как выйти в туалет не ходила, т.к. очень сильно спешила, но очень хотела писать. Перед выходом выпила маленькую бутылку воды. В тот день, понедельник, было у нас 8 уроков. Пришла, как вы уже догадались, ко 2-му уроку.Вот начался этот второй урок, и мне ну ооочень хотелось писать.Отпрасилась, меня отпустили , смотрю , на втором этаже закрыты все туалеты , ну , думаю поднимусь на третий , смотрю , там тоже все туалеты закрыты. Спускаюсь на 1 этаж, тоже все закрыто. Возвращаюсь в класс, вся мнусь.Ну , с горем пополам дотерпела я до 8-го урока . Но вот неудача, меня вызвали к доске , пересказывать параграф. Стою , мнусь, пытаюсь незаметно зажать писечку. Всё, рассказала, и тут, меня прорывает и теплая моча течет по моим голубым джинсам. Все надо мной ржали , но а мне было и приятно и стыдно .

Жерар
#144
Гость

в студенчестве шла по лестнице и потеряла равновесие, грохнулась, прокатилась по лестнице сверкая белыми труселями

...белые трусишки ?.. ух ты....обожаю белые труселя....

Гость
#145

Сегодня произошло страшное. Я об писалась в школе. История долгая но я в иностранной школе и ничего не понимаю, это последняя неделя и я выпускаюсь. Но суть не в этом. Я не схолилв на перемене в туалет, а на уроках нельзя. Был последний урок, мне приспичило. Я сидела и вертелась на стуле, и пописывала. В конце урока я побежала в туалет, и там я заметила, что конкретно об писалась. Штаны чёрные и кофта слава богу длинная, так и пошла с мокрыми штанами на автобус. И как теперь в школу идти?

#146

Вы какого размера колготки берете?
До какой степени Вы худощавы, что с Вас эластичные колготки падают?

#147
Гость

У меня таких случаев -море. Как-то шла в универ. Надо было переходить дорогу через подземный переход, который был в практически аварийном состоянии. Я такая вся на каблуках. И тут, мой каблук застревает в дырке между камнями. Я теряю равновесие и понимаю, что сейчас я навернусь с огромной силой. Впереди меня шел мужик в свитере. Я падаю, хватаюсь за низ его свитера и, как йо-йо встаю. Мужик в шоке разворачивается и смотрит на меня, как и все остальные люди. Я вся, красная от стыда, быстро удаляюсь. Единственное, я тому мужику свитер оттянула до колен. Он так и остался там стоять с озадаченным лицом, а свитер так и висел до колен. Я ему превратила свитер в облегающее вязанное платье.

Вам дизлайк тот мужик поставил, похоже. Так и не простил

Гость
#148

Был у меня случай в восьмом классе.... Я тогда опаздывала на урок и поэтому бежала по коридору.... Пол у нас в коридоре выложен плиткой, а я была в кроссовках, подошва у которых не была антискользящей. Ну, когда я почти добежала до двери кабинета, я начала делать попытки затормозить, но что-то пошло не так. Я чувствую, что вот вот грохнусь, пытаюсь ухватиться за открытую дверь, в итоге долбанула ногами по этой самой двери и ввалилась в кабинет 🤦‍♀️учитель в шоке, класс в шоке, тишина гробовая..... И только когда я встала и начала смеяться, все засмеялись вместе со мной)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: