Гость
Статьи
Боюсь некрасивых детей

Боюсь некрасивых детей

Муж симпатичный, но есть свои ярковыраженные минусы во внешности. Очень боюсь, что они передадуться детям, особенно, если будет девочка
Сама красивая и красота всегда была важна для меня
Если родиться некрасивая дочь, не знаю, что буду ей говорить....

...
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки обычно на пап похожи.И переживания ваши обаснованы

Гость
#2

Если боитесь,не рожайте.У меня дочка копия моей тети-сестры отца(овал лица,нос,губы),а мой отец с сестрой мало похожи.От родного отца у нее только цвет и разрез глаз.Вот как гены сыграли,через поколение.

Гость
#4

У меня дочь просто моя копия,но мы и с мужем немного похожи.Автор,главное чтобы черты лица правильные были.Если ваш муж,к примеру,низкорослый коренастый с кривыми ногами,узколобый,Нос картошкой,то от такого лучше и не рожать.Ищите с правильными пропорциями.

Гость
#5

не размножайтесь, нервы сберегите

Ю2
#6
Гость

У меня дочь просто моя копия,но мы и с мужем немного похожи.Автор,главное чтобы черты лица правильные были.Если ваш муж,к примеру,низкорослый коренастый с кривыми ногами,узколобый,Нос картошкой,то от такого лучше и не рожать.Ищите с правильными пропорциями.

+1000000 Мне всегда немножко жаль некрасивых женщин, т.к. красавицы могут всё! НО! Я если она родится счастливой, а не красивой? :)

Гость
#7
...

Муж симпатичный, но есть свои ярковыраженные минусы во внешности. Очень боюсь, что они передадуться детям, особенно, если будет девочка
Сама красивая и красота всегда была важна для меня
Если родиться некрасивая дочь, не знаю, что буду ей говорить....

Вы некрасивпя, вам лишь кажется, что вы красавица, так что не волнуйтесь)))

Гость
#8

Дети должны быть красивыми. Не вам потом жить с говном, которое вы хотите передать от отца ихнего.

Гость
#9
Ю2

+1000000 Мне всегда немножко жаль некрасивых женщин, т.к. красавицы могут всё! НО! Я если она родится счастливой, а не красивой? :)

Извините, но вы дура. Если женщина счастливая, то её будут считать красивой большинство людей, а если женщина неулачница, то её красота будет никому ненужна.

...
#10
Гость

Вы некрасивпя, вам лишь кажется, что вы красавица, так что не волнуйтесь)))

Разумеется
Вам виднее:)

...
#11
Гость

Если боитесь,не рожайте.У меня дочка копия моей тети-сестры отца(овал лица,нос,губы),а мой отец с сестрой мало похожи.От родного отца у нее только цвет и разрез глаз.Вот как гены сыграли,через поколение.

Да, у нас в семье тоже есть яркие примеры передачи ген через поколение:) интересно это конечно

Гость
#12

Счастливые женщины могут все, даже быть красивыми;)

Гость
#13
...

Разумеется Вам виднее:)

Конечно:) так что не волнуйтесь. Никто не красив или все очень красивые, все остальное лишь считается.

Гость
#14

Внешность не главное, заметила, что в жизни самыми счастливыми бывают весьма средненькие внешне женщины. И мужья у них хорошие обычно. Главное высокая самооценка и умение себя преподнести. А у красавиц с этим часто проблемы, многие из них одиноки и несчастны. Не знаю,почему так.

Гость
#15

Ох нифига себе бабы нынче головой поехавшие! Я унаследовала от отца не самые лучшие черты лица, до 27 комплексовала. А потом поняла, что меня любят такой, какая есть, а комплексы в моей голове.
Если бы мать прикидывала рожать меня или не рожать только по причине папиной внешности...Вот честно, аж фигово стало из-за вашей темы, автор. Есть же ещё такое понятие, как отношение, семья, дети наследуют ещё и характер. Так что идите выбирать отца по базе спермы. А если что в ребенке не понравится в 18 лет под нож пластического хирурга отправите)))

Гость
#16
Гость

Внешность не главное, заметила, что в жизни самыми счастливыми бывают весьма средненькие внешне женщины. И мужья у них хорошие обычно. Главное высокая самооценка и умение себя преподнести. А у красавиц с этим часто проблемы, многие из них одиноки и несчастны. Не знаю,почему так.

Потому что упиваются своей природной красотой и ничем больше не интересуются. Женщины не самой привлекательной внешности обычно более развиты интеллектуально..

#17

Автор, если для Вас так важна красота, как же Вы умудрились за уроцца замуж-то выйти? Все теперь, ищите донора спермы, чтоб красавец был. Но я бы, на Вашем месте, переживала бы, что б дите, не дай бог, не унаследовало Ваш интеллект

Гость
#18

Мой отец был очень страшным.И я тоже похожа на него.Более мягкие черты конечно.Пока не сделала пластику не чувствовала себя полноценной женщиной.Были конечно любители,но труда что бы обратить на себя внимание нужно много.И сейчас я чувствую колоссальную разницу даже в мужском взгляде.Это не сравнимо.

Гость
#19

А у меня и мама,и отец красивые,а я не очень,симпатичная но до них далеко.
Мама красавицей в молодости была, кому фото молодой показываю,говорят какая красивая,как голливудская актриса.Красивая,да несчастливая,заболела,болела долго,мой отец ушел к другой,и мама вскорости умерла.

Хм
#20
Гость

Девочки обычно на пап похожи.И переживания ваши обаснованы

и на свекровь тоже частенько

Хм
#21
А вот и Полли

Автор, если для Вас так важна красота, как же Вы умудрились за уроцца замуж-то выйти? Все теперь, ищите донора спермы, чтоб красавец был. Но я бы, на Вашем месте, переживала бы, что б дите, не дай бог, не унаследовало Ваш интеллект

почему именно ***? взять тот же "волевой" подбородок - мальчики с мужественным красивым лицом получаются, а девочки - часто не очень

Гость
#22

Автор, у меня прям точь в точь ваши переживания были, но конечно не настолько. Я уже изначально была готова, что дочь на отца может быть похожа, но все же надеялась. Он симпатичный но тоже черты лица не совсем правильные. Так вот, дочь родилась все таки почти его копией) но она меняется, и сейчас я, муж и мои родители видим, что уже и от меня появляются в ней черты) дальше посмотрим.
Среди моих знакомых дочки тоже почти все больше на отца похожи. Только у одной по другому. Почему то так получается.

...
#23
Гость

Автор, у меня прям точь в точь ваши переживания были, но конечно не настолько. Я уже изначально была готова, что дочь на отца может быть похожа, но все же надеялась. Он симпатичный но тоже черты лица не совсем правильные. Так вот, дочь родилась все таки почти его копией) но она меняется, и сейчас я, муж и мои родители видим, что уже и от меня появляются в ней черты) дальше посмотрим. Среди моих знакомых дочки тоже почти все больше на отца похожи. Только у одной по другому. Почему то так получается.

Спасибо)
Да переживания не такие большие) просто люди так активнее реагируют) было интересно узнать мнение
У одних моих знакомых внешность из поколения в поколение чисто по женской линии передается, как копии
А у других наоборот, вообще не понятно, в кого дети
Вот и интересно

...
#24
Хм

почему именно ***? взять тот же "волевой" подбородок - мальчики с мужественным красивым лицом получаются, а девочки - часто не очень

Да, для мальчика черты будут ок, а вот для девочки...не самые подходящие

...
#25
Гость

А у меня и мама,и отец красивые,а я не очень,симпатичная но до них далеко. Мама красавицей в молодости была, кому фото молодой показываю,говорят какая красивая,как голливудская актриса.Красивая,да несчастливая,заболела,болела долго,мой отец ушел к другой,и мама вскорости умерла.

Да понятное дело, что красота не залог счастливой жизни. Но все же, как ни крути, красивой быть чуть проще, чуть приятнее. Правда, если с самооценкой при этом все в порядке характер адекватный)

...
#26
Гость

Ох нифига себе бабы нынче головой поехавшие! Я унаследовала от отца не самые лучшие черты лица, до 27 комплексовала. А потом поняла, что меня любят такой, какая есть, а комплексы в моей голове. Если бы мать прикидывала рожать меня или не рожать только по причине папиной внешности...Вот честно, аж фигово стало из-за вашей темы, автор. Есть же ещё такое понятие, как отношение, семья, дети наследуют ещё и характер. Так что идите выбирать отца по базе спермы. А если что в ребенке не понравится в 18 лет под нож пластического хирурга отправите)))

Не грустите из-за моей темы:)

Гость
#27
Гость

Автор, у меня прям точь в точь ваши переживания были, но конечно не настолько. Я уже изначально была готова, что дочь на отца может быть похожа, но все же надеялась. Он симпатичный но тоже черты лица не совсем правильные. Так вот, дочь родилась все таки почти его копией) но она меняется, и сейчас я, муж и мои родители видим, что уже и от меня появляются в ней черты) дальше посмотрим. Среди моих знакомых дочки тоже почти все больше на отца похожи. Только у одной по другому. Почему то так получается.

У меня круглое лицо, широкое В МЕРУ, мужчины говорят абсолютно все "какое красивое круглое лицо", мне люди из-за этого дают возраст на 10 лет меньше, а подруги с овальными лица мне завидуют моё лицо, казалось бы я им должна завидовать, ведь овальное лицо считается идеальным, также, как и на бумаге считается, что женщине ростом 165 -175 см. очень повезло ведь это супер классный рост, а вот кобылки 180-190 см. комплексуют, а на самом деле ничего подобного, все завидуют высоким, а они только гордятся своей рослостью. У моей подруги рост 165 см., так она себе парня нормального найти не может, говорит, сейчас всем высоких подавай, тоже очень симпатичная и рост, вроде, нормальный, не мелкая, но... Так что все ОЧЕНЬ относительно;)

...
#28
Гость

У меня круглое лицо, широкое В МЕРУ, мужчины говорят абсолютно все "какое красивое круглое лицо", мне люди из-за этого дают возраст на 10 лет меньше, а подруги с овальными лица мне завидуют моё лицо, казалось бы я им должна завидовать, ведь овальное лицо считается идеальным, также, как и на бумаге считается, что женщине ростом 165 -175 см. очень повезло ведь это супер классный рост, а вот кобылки 180-190 см. комплексуют, а на самом деле ничего подобного, все завидуют высоким, а они только гордятся своей рослостью. У моей подруги рост 165 см., так она себе парня нормального найти не может, говорит, сейчас всем высоких подавай, тоже очень симпатичная и рост, вроде, нормальный, не мелкая, но... Так что все ОЧЕНЬ относительно;)

Спасибо )

Гость
#29

Девочки почти в егда на отцов плходи, я люблю гладами, поэтому моя коасотка, я стмпатичная, муж очень симпатичный, дочка- красотка настоящая, сильно похожа на мужа. От меня только губы и глаза-мои сильные черты. Я копия отпц-мама прошла мимо, гены -слодная штука, внешность матери тоже оч важна. Возьмите мужика- одного и того де и посмотрите на его детей от разных бапп-тот же отец ребенка Максим- у него 4 дочери , а симпатичная только от стмпатичной женщины Яны

Гость
#30
Гость

У меня круглое лицо, широкое В МЕРУ, мужчины говорят абсолютно все "какое красивое круглое лицо", мне люди из-за этого дают возраст на 10 лет меньше, а подруги с овальными лица мне завидуют моё лицо, казалось бы я им должна завидовать, ведь овальное лицо считается идеальным, также, как и на бумаге считается, что женщине ростом 165 -175 см. очень повезло ведь это супер классный рост, а вот кобылки 180-190 см. комплексуют, а на самом деле ничего подобного, все завидуют высоким, а они только гордятся своей рослостью. У моей подруги рост 165 см., так она себе парня нормального найти не может, говорит, сейчас всем высоких подавай, тоже очень симпатичная и рост, вроде, нормальный, не мелкая, но... Так что все ОЧЕНЬ относительно;)

Не может женщина с овальным лицом завидовать круглолицей, не заливайте. Круглое - это как у Стеши Маликовой? Ужас.

Калам Бур
#31

А я почему-то никогда не влюблялась в некрасивых мужчин.
Будь он хоть трижды умён и четырежды богат... но если не красив, то и не смотрелось в его сторону. Не волновал.
Муж красивый, дети картинки

Гость
#33
Гость

Мой отец был очень страшным.И я тоже похожа на него.Более мягкие черты конечно.Пока не сделала пластику не чувствовала себя полноценной женщиной.Были конечно любители,но труда что бы обратить на себя внимание нужно много.И сейчас я чувствую колоссальную разницу даже в мужском взгляде.Это не сравнимо.

Интересно.Можно пожалуйста поподробнее?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: