Гость
Статьи
Зачем они это делают?.

Зачем они это делают?.

Почему люди, которые не имеют шансов счастливо продолжить свой род, так стремятся его продолжить? Стремятся создать семью, нарожать детей. Ведь вы же заведомо обрекаете их на страдания. Например, у некрасивых людей будут некрасивые дети, над которыми будут издеваться, избегать их. Бедные люди не смогут давать детям то, что имеют другие дети, они станут изгоями. И так далее. Зачем вы так делаете? Вам же самим будет плохо. Вы будете смотреть на страдания своих детей.
Вопрос возник от случая. У сестры есть знакомая по работе. Страшненькая. Ростом с мужика, тощая как швабра, на лицо так себе. Пытается как-то поправить макияжем и одеждой, но получается не очень. Естественно мужа найти себе не могла, а возраст поджимает к 30. Но потом нашла под стать себе пару. Амбал за 190 ростом, вес под центнер, волосатый как таджик. Скоро свадьба. Вы просто представьте, как это будет выглядеть. А представьте какие дети у них будут. Ну и для чего такое делать?

Эльвира
25 ответов
Последний — Перейти
Мадам Подлючка
#1

Мужчина при росте 190 см весит под 100 кг, это амбал? Это доходяжка! Извиняюсь, а Вы и Ваши родители идеал красоты? Может фото покажите, чтоб обзавидоваться? Или Вы эксперт в вопросах красоты и генетики?

Гость
#2

А вам какое дело?

Олюня
#3

Мне странно , что Ваши родители не задавались таким вопросом прежде чем родить нечто вроде Вас. Мурашки по коже , куда мир катится.

Rrow
#4

это естественный инстинкт человека, все так или иначе стремятся к этому.

Электропила
#5

Бывает у красивых рождаются уроды и наоборот. Вон Деми Мур и Брюс Уиллис вроде симпатичные, а дочери вышли мужиковатые(((
У меня подруга одна была, страшная, челюсть квадратная, жирная. А дочки миленькие, хорошенькие.
А то что денег нет. Если работают дело наживное. Раньше в деревнях жили по 7 детей рожали. И ничего выжили.

И что врачам, учителям, шахтерам, поварам и сантехникам теперь не плодиться? Всем идти бизнес открывать?

Гость
#6

А я понимаю о чём вы. Мне вот уже 28,мужу и вовсе 38,мы так толком ничего и не наработали,у меня зарплата маленькая у него чуть побольше,на двоих ещё хватает,но вот ребёнку мы точно не сможем дать хорошей жизни,вот я и решила не рожать,а зачем? что бы он вырос и жаловался на подобном сайте о том,как ему не повезло в жизни?

Гость
#7

Это расизм/сексизм уже.

Гость
#8
Олюня

Мне странно , что Ваши родители не задавались таким вопросом прежде чем родить нечто вроде Вас. Мурашки по коже , куда мир катится.

Ахах)А нужно было бы задуматься!

Гость
#9

Автор, вам 13 лет?))

Гость
#10

Автор, ты дуррочка, красота - это чисто субъективное понятие, да и вообще это дело десятое, главное здоровье. А вот зачем так стремятся продлить свой род люди больные раком, диабетом, страдающими всякими генетическими заболеваниями. Мне вот это не понятно.

Гость
#11

Поставьте вопрос так - почему родители не любят своих детей.

Гость
#12
Гость

Автор, ты дуррочка, красота - это чисто субъективное понятие, да и вообще это дело десятое, главное здоровье. А вот зачем так стремятся продлить свой род люди больные раком, диабетом, страдающими всякими генетическими заболеваниями. Мне вот это не понятно.

Сразу вспоминается фильм "Танцующая в ночи"

Гость
#13

Ггыг. а авторица 35летняя "девушка" "модельной" внешности сидит рядом и завидует, ибо даже страшным амбалам *** не сдалась

Гость
#14

Согласна с автором,плодят ур одов и нищету,де билы,только пи ськами думают, больше ничем

Гость
#15

Автор, а если вас обольют кислотой и вы станете уродом, то, тоже выходит, вас зря рожали? И деньги зря в вас вкладывали и вообще…

Гость
#16

Милая сплетница-завистница.Будущая бабка у подъезда. Автор, свою жизнь устраивать не пробовали вместо того, чтоб в чужой копаться?

Гость
#17

а каким должен быть мужик? хлюпиком женоподобным? мне нравятся как раз крупные мужчины, 190 классный рост для мужика.
ну тоже, насчет красоты...на вкус и цвет товарища нет. красота внутри, слышали такое?
насчет материального положения вот тут я больше согласна. дело в том, что есть знакомые очень бедные и 4 детей!!! и в детстве тоже помню была подруга из многодетной семьи 5 детей, одевались все в то, что люди отдадут поношенное итд ну зачем стольких рожать при таких скромных возможностях???
все обеспеченные знакомые с 1, максимум 2 детьми.

Гость
#18
Гость

Милая сплетница-завистница.Будущая бабка у подъезда. Автор, свою жизнь устраивать не пробовали вместо того, чтоб в чужой копаться?

))))

Гость
#19

Моя ситуация. Я безработная. А все вокруг достали с вопросами замуж когда? А я говорю вы думайте что говорите.

Гость
#20

Автор, а что ты передашь своим детям? Гены Нобелевского лауреата и неземную красоту? Сомневаюсь. Обычно в жизнь других лезут несамодостаточные, закомплексованные и просто злые. Мне вот абсолютно пох, кто и сколько заводит детей, какими они будут и так далее. А ты рассуждаешь как недобитая нацистка и поклонница евгеники.

Гость
#21

А Эйнштейн что красивый был?

Гость
#22

А что, по вашему, некрасивые люди не хотят детей и семью? Что за бред и дискриминация? Почему они должны быть изгоями?

Гостья
#23
Гость

Милая сплетница-завистница.Будущая бабка у подъезда. Автор, свою жизнь устраивать не пробовали вместо того, чтоб в чужой копаться?

+100500

Гость.
#24

Автор, вы последовательница Гитлера? То же со своей евгеникой наделал дел.
Не понятно вам зачем такие люди плодятся - так повысьте свой иллектуальный уровень и поймете. А пока вы, простите , дегенерат необразованный и вам, по вашей же теориии плодиться никак нельзя.

Гость.
#25

интеллектуальный, прошу прощения за опечатки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: