Гость
Статьи
Почему меня не хотят …

Почему меня не хотят мужчины ??история внутри ,помогите понять

Я молодая девушка 22 года.
Рост 183 см ,модельная фигура ,очень симпатичное лицо!Открытая и очень веселая как человек.Знаю 5 языков ,много путешествовала.
На моем пути мне встречалось миллион парней ,и никто из них не начал ухаживать за мной даже !Ни разу не дарили цветы или подарки.Если иногда я начинала нравится делали пол шага на встречу и забивали потом сразу !Еще ни разу не была на свидании даже...скажите какова может быть причина ?
Притом ,что общаюсь всегда легко и не глупо

57 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

подожди,ваше счастье обязательно вас найдет

Гость
#2

Может, немного как мальчик держитесь? Совсем как друг, без флирта, без ранимости, без всяких женских штучек? Может, реально очень красивая, боятся? Может, компанию новую найти, где парни постарше, посмелее?
Но мне кажется, тут все-таки немного надо вам их стимулировать. Изящно флиртовать. Вести себя женственно. Не быть всегда абсолютно идеальной, иногда казаться слабой нежной, слегка глупенькой девочкой.
И главное, не слишком серьезно к этому относиться. Когда мы очень-очень-очень хотим отношений, у нас какое-то особенное выражение лица и поведение случается, не способствующее романтике. Просто верьте, что ваш герой у вас будет обязательно, не бойтесь одиночества и старайтесь не переживать.
Судя по описанию, вы прекрасная девушка. Ни к чему себя тратить на какие-то многочисленные романы и бесконечные свидания.

#3

и как всегда ни слова о характере. может ты блатная и матом ругаешься? разговариваешь как *** и куришь Приму? и все это не противоречит тому, что ты можешь знать 5 языков. может голова грязная, что сало течет или одеваешься как клуша, ну вариантов миллион, это может быть все что угодно

Гость
#4

С пятью языками и- одна??Разводка.Хотя бы одному из носителей этих 5 языков ты должна понравиться.Внешность не очень приятная у тебя видимо.

Гость
#5

А может изза модельной фигуры?
Представила моделей на подиуме.... Бррр

Алина
#7

Может у вас грудь маленькая?

Гость
#8

У меня в 22 года все по другому было, не модельная фигура при росте 170 , но парни клеились как пчелы, на лицо красивая, но все говорили что в глазах что-то, веселье какое-то, никогда не была мягкой, нежной, наоборот любила подшутить над ними, они на это очень ведутся, это как вызов, ну и ощутила я всегда тонко и интереса у меня изначально никогда не было. Не знаю как объяснить понятнее, поведение их мое притягивало, даже в кампании подружек красивее меня в процессе общения все подсаживались ко мне чтоб пообщаться. Часто мужчины говорили что я сексапильная. Я так со своим мужем и познакомилась, после общения он сказал тихо другу " она моя" , через год поженились.

Гость
#11

Автор слишком высокая,надо парня искать только среди баскетболистов,я серьезно,без обид.

tyr
#13

Автор, вы действительно очень высокая. В скандинавских странах и Америке будете "среди своих"
Не многие мужчины хотят девушку с равным ростом, а уж выше и подавно... А не так уж много парней выше 183. У нас из класса из всех парней только один был 190см.. длинный и худющий. Следующий по высоте был 181.. а остальные еще ниже.
Была также девочка 181, ее все страшной считали. Длинная и нескладная. Она стала Мисс города в конкурсе красоты. Но даже после этого ни один парень за ней не ухаживал. Уехала в Германию по контракту.

Сагори
#16

Щяяяя тетка 30летняя вставит свое слово)
Во-первых, где-то до 25 лет парни любят давалок, ибо они понимают, что скоро нужно заводить сурьезные отношения, поэтому нужно срочно нагуляться.
Во-вторых, сейчас очень много мужиков-балаболок. Они хотят влить в уши девочкам про свои мифические бизнесы, миллионы, яхты, виллы, поэтому катят яйца либо к очень молодым и глупым, либо к 22хлетним, но, когда понимают, что те не ведутся, съезжают с темы.
В-третьих, начиная с моих ровесников и ниже, мальчики воспитывались мамашами-одиночками, ибо после развала союза можно было разводиться и не жениться при залете, поэтому все щастливые мужья и отцы быстренько нарулили от своих любимых жен и сожительниц. И вот это поколение одиноких мамах растило мальчиков по принципу принцесс - ты самый-самый, это все тебе долдны, это девочки за тобой должны в очередь выстраиваться, и вообще главное - мама, а все осталтные женщины .люшки и .ляди.
Короче, получаем сегодняшнюю печальную картину мира.

убийца-садовник
#17

16 Всегда смешно читать, как женщины фантазируют о содержимом мужских голов

Гость
#18
Сагори

Щяяяя тетка 30летняя вставит свое слово) Во-первых, где-то до 25 лет парни любят давалок, ибо они понимают, что скоро нужно заводить сурьезные отношения, поэтому нужно срочно нагуляться. Во-вторых, сейчас очень много мужиков-балаболок. Они хотят влить в уши девочкам про свои мифические бизнесы, миллионы, яхты, виллы, поэтому катят яйца либо к очень молодым и глупым, либо к 22хлетним, но, когда понимают, что те не ведутся, съезжают с темы. В-третьих, начиная с моих ровесников и ниже, мальчики воспитывались мамашами-одиночками, ибо после развала союза можно было разводиться и не жениться при залете, поэтому все щастливые мужья и отцы быстренько нарулили от своих любимых жен и сожительниц. И вот это поколение одиноких мамах растило мальчиков по принципу принцесс - ты самый-самый, это все тебе долдны, это девочки за тобой должны в очередь выстраиваться, и вообще главное - мама, а все осталтные женщины .люшки и .ляди. Короче, получаем сегодняшнюю печальную картину мира.

+миллион! Согласна с Вами. Самое интересное, аот это нпше поколение мужчин очень грубое и злое и считает, что им все должны. Ухаживать они не умеют и не хотят учиться, а если дама сразу отказывает в постели поцелуях, они не знают, как вообще себя тогда вести.

Сагори
#20
Гость

+миллион! Согласна с Вами. Самое интересное, аот это нпше поколение мужчин очень грубое и злое и считает, что им все должны. Ухаживать они не умеют и не хотят учиться, а если дама сразу отказывает в постели поцелуях, они не знают, как вообще себя тогда вести.

Воот. Отвечаю, 100% вина матерей. Раньше мужиков растили, сейчас мамашкиных сынков. Сынки это понимают, но ничего сделать не могут, маман не научила самостоятельности, отсюда и озлобленность и проеекция ненависти на мамашу на всех остальных женщин.
У меня тетка за 30летним сыном смывала после туалета. Негоже, видите ли, мушшшине смывать за собой. Так он и не может построить серьезных отношений ни с кем, даже несерьезных, уверен, что все женщины должны его с ложечки, как мама кормить. Живет сейчас с мамой, злой, обсирает на всех форумах женщин и пишет про их меркантильность. И это только один пример. А таких у меня море. Что стоят только бывшие сокурсники и коллеги-ровесники.

Сагори
#21

Мой комментарий выше. Хз почему ник переименрвался.

Сибирская заноза
#22
Сагори

Воот. Отвечаю, 100% вина матерей. Раньше мужиков растили, сейчас мамашкиных сынков. Сынки это понимают, но ничего сделать не могут, маман не научила самостоятельности, отсюда и озлобленность и проеекция ненависти на мамашу на всех остальных женщин. У меня тетка за 30летним сыном смывала после туалета. Негоже, видите ли, мушшшине смывать за собой. Так он и не может построить серьезных отношений ни с кем, даже несерьезных, уверен, что все женщины должны его с ложечки, как мама кормить. Живет сейчас с мамой, злой, обсирает на всех форумах женщин и пишет про их меркантильность. И это только один пример. А таких у меня море. Что стоят только бывшие сокурсники и коллеги-ровесники.

Жесть!

Гость
#23

Потому что они вас боятся, 183 см роста, с хорошей фигурой и красивым лицом - не каждому под стать. Мужики таких как вы только взглядом ахают, а женятся на особах попроще.

Сибирская заноза
#25
Гость

Потому что они вас боятся, 183 см роста, с хорошей фигурой и красивым лицом - не каждому под стать. Мужики таких как вы только взглядом ахают, а женятся на особах попроще.

Эти русские мужики только ищут отговорки. То рост слишком высокий, то кожа не та, то серьезная, то не улыбчивая, то неуверенная, то рыжая....При этом легкомысленные хохотушки им тоже особо не нужны. Что-то мой рост 172, маленьких мужчин не останавливал подкатывать. Если надо мужику, он подкатит. Просто поизвелись, вымерли на Руси мужчины. То, что осталось, то и есть.

Анна
#27

Думаю всё дело в росте. Низкие мужчины наверное вам не интересны, а высоким интересны миниатюрные девушки (в 99% случаев)
Вам нужно либо в модельный бизнес, либо ещё куда-то, где вы не будете выглядеть мягко говоря необычно.

Гость
#28

это странно,может ты не умеешь кокетничать и быть интересным собеседником парням?

Гость
#30
Анна

Думаю всё дело в росте. Низкие мужчины наверное вам не интересны, а высоким интересны миниатюрные девушки (в 99% случаев) Вам нужно либо в модельный бизнес, либо ещё куда-то, где вы не будете выглядеть мягко говоря необычно.

Откуда такая информаци? Я немного ниже автора - 177, но поклонников у меня было миллион! в разы больше, чем у низких девушек. Высокая девушка модельной внешности всегда привлекает внимание, не зря все модели высокие (не только те, что на подиуме). Причем интерес и со стороны низких мужчин и от высоких. С чего Вы взяли, что высокие предпочитают низких рядом с собой вместо девушки модельной внешности? Муж у меня 193, почти все его друзья высокие (бывшие спортсмены) все женаты на высоких девушках. Думаю, дело не в росте, возможно, автор закомплексована или еще может быть миллион причин. Автор, найдется и Вам жених

Анна
#31
Гость

Откуда такая информаци? Я немного ниже автора - 177, но поклонников у меня было миллион! в разы больше, чем у низких девушек. Высокая девушка модельной внешности всегда привлекает внимание, не зря все модели высокие (не только те, что на подиуме). Причем интерес и со стороны низких мужчин и от высоких. С чего Вы взяли, что высокие предпочитают низких рядом с собой вместо девушки модельной внешности? Муж у меня 193, почти все его друзья высокие (бывшие спортсмены) все женаты на высоких девушках. Думаю, дело не в росте, возможно, автор закомплексована или еще может быть миллион причин. Автор, найдется и Вам жених

Звучит как будто вы очень сильно себя и всех уговариваете)))))))))))))) 177 это дылда. А 183 вообще ужас.
и да))) откуда у вас информация, что поклонников у вас было больше чем у девушек с нормальным ростом???
И ещё))))))) где уверенность, что эти самые мужья высоких жён не имеют любимых женщин нормального роста?
Смех да и только.

Гость
#32
Гость

Откуда такая информаци? Я немного ниже автора - 177, но поклонников у меня было миллион! в разы больше, чем у низких девушек. Высокая девушка модельной внешности всегда привлекает внимание, не зря все модели высокие (не только те, что на подиуме). Причем интерес и со стороны низких мужчин и от высоких. С чего Вы взяли, что высокие предпочитают низких рядом с собой вместо девушки модельной внешности? Муж у меня 193, почти все его друзья высокие (бывшие спортсмены) все женаты на высоких девушках. Думаю, дело не в росте, возможно, автор закомплексована или еще может быть миллион причин. Автор, найдется и Вам жених

Женщин, по-прежнему, привлекают высокие мужчины, а мужчин — женщины небольшого роста и с маленькой ступней.

Анна
#33
Гость

Женщин, по-прежнему, привлекают высокие мужчины, а мужчин — женщины небольшого роста и с маленькой ступней.

+100500

Гость
#34
Гость

Женщин, по-прежнему, привлекают высокие мужчины, а мужчин — женщины небольшого роста и с маленькой ступней.

Ахаха, а ещё короткие ноги с низкой жопой, конечно гномы как ты и Анна, прям пеной исходят, низкие мало того что страшные ещё и злые))

Гость
#35
Гость

Ахаха, а ещё короткие ноги с низкой жопой, конечно гномы как ты и Анна, прям пеной исходят, низкие мало того что страшные ещё и злые))

+Заметьте, прикопались именно к росту. Зависть жи есть.

Гость
#36
Гость

Женщин, по-прежнему, привлекают высокие мужчины, а мужчин — женщины небольшого роста и с маленькой ступней.

нет, мужчин привлекают красивые женщины (это не про тебя), на рост и, тем более, ступню они смотрят в последнюю очередь

Гость
#37
Анна

Звучит как будто вы очень сильно себя и всех уговариваете)))))))))))))) 177 это дылда. А 183 вообще ужас. и да))) откуда у вас информация, что поклонников у вас было больше чем у девушек с нормальным ростом??? И ещё))))))) где уверенность, что эти самые мужья высоких жён не имеют любимых женщин нормального роста? Смех да и только.

нехило у тебя бомбануло на ровном месте. туши.

Анна
#38
Гость

Ахаха, а ещё короткие ноги с низкой жопой, конечно гномы как ты и Анна, прям пеной исходят, низкие мало того что страшные ещё и злые))

Высокий рост не означает длинные ноги. Главное - пропорция. А смотришь идёт оглобля с ногой 41 размера, плечами широченными и кистью как у хорошего мужика - так завидно становится))))))))) А ещё, часто слышала, что у дылд некрасивые письkи. Ну я конечно не проверяла, но видимо доля правды в этом есть, раз не один человек так сказал

Анна
#39
Гость

нехило у тебя бомбануло на ровном месте. туши.

и не тычь мне, уeбанищe

Гость
#40
Анна

и не тычь мне, уeбанищe

уебанище тебе из твоего паспорта тычет, уродище

Гость
#41
Анна

Высокий рост не означает длинные ноги. Главное - пропорция. А смотришь идёт оглобля с ногой 41 размера, плечами широченными и кистью как у хорошего мужика - так завидно становится))))))))) А ещё, часто слышала, что у дылд некрасивые письkи. Ну я конечно не проверяла, но видимо доля правды в этом есть, раз не один человек так сказал

да иди ты ***, шмаррра колхозная. тебе только и остается чужие ноги рассматривать и о письках мечтать, ну точно, уёбина ушибленная на всю башку.

Гость
#42
Гость

Ахаха, а ещё короткие ноги с низкой жопой, конечно гномы как ты и Анна, прям пеной исходят, низкие мало того что страшные ещё и злые))

У меня подруга, ей 34 годика выглядит, как мужчинка мягко говоря, на неё вообще никто внимания не обращает, а рост у неё 160 см

Гость
#43
Гость

да иди ты ***, шмаррра колхозная. тебе только и остается чужие ноги рассматривать и о письках мечтать, ну точно, уёбина ушибленная на всю башку.

Ну, о письках - это вы фантазируете очень. Тут не об этом автор спрашивал
Похоже на рофл вброс

Гость
#44
Гость

уебанище тебе из твоего паспорта тычет, уродище

Я тебе паспорт не показывала, шмаровозка

Гость
#45
Ira1111

Я молодая девушка 22 года.
Рост 183 см ,модельная фигура ,очень симпатичное лицо!Открытая и очень веселая как человек.Знаю 5 языков ,много путешествовала.
На моем пути мне встречалось миллион парней ,и никто из них не начал ухаживать за мной даже !Ни разу не дарили цветы или подарки.Если иногда я начинала нравится делали пол шага на встречу и забивали потом сразу !Еще ни разу не была на свидании даже...скажите какова может быть причина ?
Притом ,что общаюсь всегда легко и не глупо

Вброс, скорее всего тебе далеко за 22, в разводе и шлындишься по писюнам

Гость1111
#46
Ira1111

Я молодая девушка 22 года.
Рост 183 см ,модельная фигура ,очень симпатичное лицо!Открытая и очень веселая как человек.Знаю 5 языков ,много путешествовала.
На моем пути мне встречалось миллион парней ,и никто из них не начал ухаживать за мной даже !Ни разу не дарили цветы или подарки.Если иногда я начинала нравится делали пол шага на встречу и забивали потом сразу !Еще ни разу не была на свидании даже...скажите какова может быть причина ?
Притом ,что общаюсь всегда легко и не глупо

По твоему посту, уже понятно, что не Москва и тп

Гость1111
#47
Ira1111

Я молодая девушка 22 года.
Рост 183 см ,модельная фигура ,очень симпатичное лицо!Открытая и очень веселая как человек.Знаю 5 языков ,много путешествовала.
На моем пути мне встречалось миллион парней ,и никто из них не начал ухаживать за мной даже !Ни разу не дарили цветы или подарки.Если иногда я начинала нравится делали пол шага на встречу и забивали потом сразу !Еще ни разу не была на свидании даже...скажите какова может быть причина ?
Притом ,что общаюсь всегда легко и не глупо

100% ни одного языка не выучила

Гость1111
#48
Гость

Вброс, скорее всего тебе далеко за 22, в разводе и шлындишься по писюнам

Ну уж про миллион враньё, ни одного. Вот и лезешь ко всем со своей шизой

Гость
#49
Гость

Я тебе паспорт не показывала, шмаровозка

это фамилия у тебя такая? в жоппу себе его засунь и прокрути.

Гость
#50
Гость

Ну, о письках - это вы фантазируете очень. Тут не об этом автор спрашивал Похоже на рофл вброс

канеш вброс. (тут по-другому не бывает)