Гость
Статьи
Почему на форуме …

Почему на форуме женщины злые?

Почему на форуме чуть ли не каждая вторая - сгусток злобы и желчи? Вам самим от себя не противно? Почему здесь в порядке вещей и норма оскорбить, унизить, обозвать? Добрый совет в последнее время не услышать здесь, об интересных вещах не поговорить, либо натолкнешься на неадеквата, либо на троллинг. И это в лучшем случае...

Мята
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что за это платят владельцы форума. А у тех, кому не платят - просто есть повод безнаказанно слить свой негатив.

Мила
#2

А я тоже это заметила. Хотя зашла чтоб поддержали добрым словом.,а тут на всех накидываются. Стоит тебе только кого то поддержать добрым слрвом,так на тебя охапку грязи выльют,и еще обзовут ущербной. Тоже хотела такой вопрос задать,здесь прям сгусток у людей злобы какой то. На форуме " пережить.ру" намного дрбрее люди. Люди будьте людьми!!! На зло надо отвечать добром. А Господь сам решит судьбу этого злого человека.

Гормон роста
#3

да не берите в голову - чаще всего злобу льют тролли, которым платят, чтобы темы продвигались. А на хороших эмоциях (увы нам) тему редко можно продвинуть - нужно, чтоб обязательно был злой упертый спорщик)

Юла
#4

В реальной жизни тоже злобы хватает. Скрываемая злоба только от начальства. А против тех, кто не может ответить (отомстить виртуозно) в реальной жизни много грязи, просто так, или чтоб выжить с работы. Например, у одной девушки дочь 3 ле , а вторая ( с сыном) до 35 лет мечтала о дочке, а ей поставили диагноз бесплодие, а лечиться она просто не хочет. Дак она бывшей декретнице с (дочкой ) на работе палки в колеса вставляет, всем кляузничает, что эта сотрудница ( с дочкой) плохо якобы работает. А вчера в обще прижала бывшую декретницу в углу и сквозь зубы процедила: да твоя дочь, когда вырастит, тебя как липку оберет, по миру тебя пустит, увидишь!!!!😈 А Вы говорите на форуме злые, Вы говорите троллят.

Мила
#5

Понятно,что людей злых везде хватает. Но иногда почитаешь такое,аж волосы дыбом встают,как пишут,как льется из гортани желчь,они и друг друга то не знают,фу аж противно от таких людишек,мелких,жалких. Несчастные эти люди,столько греха на душу брать. Эти бы их слова,да Богу в уши,вот тогда бы и побоялись,и перестали бы всякую еоунду советовать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: