Гость
Статьи
Почему она так …

Почему она так сделала? Логика умри.

Залетела, требовал аборт. Сама воспитаю. В итоге требует деньги и грозится подать на отцовство и днк.
Где логика? Говорит - до этого была эйфория. Сейчас действую строго в интересах ребенка.
Могу уехать из страны пока ничего не начала?
Автор
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Автор
#250
Гость
Сообщение было удалено
32
Автор
#251
Гость
Сообщение было удалено
Пп и спорт зал практикую.
А в чем проблема?
Гость
#252
Гость

Так не только от меня ж. Еще три брата и две сестры. Их дети. . Давай больше! Че-та мало )))

Что Вы так прям.
Нет чтоб рассудить.
Вот я себя виноватым не считаю

.
Автор, давайте правдопобнее, а.) ато уж совсем на глупеньких расчитано.
Автор
#253
Гость
Сообщение было удалено
Чистая правда.
Гость
#254
Головой надо было думать! Зачем Бог Адаму отдал и способность писать стоя, и мозги в придачу, а?
.
Да у него все мозги перетекли в одно место. И вместе со спермой выскочили.)

Видать, жиденькие мозги ему подарили...)))
.
Хааапхахаа!) Дак алкоголь мозги разжижает)) Доказанный наукой факт.)
Автор
#255
Гость
Сообщение было удалено
90% считают, что мужчина тоже должен нести ответственность и платить алименты.

Все я пошла подавать на отцовство и алименты.
Гость
#256
Автор
Сообщение было удалено
и младшенькую поставишь
Гость
#257
Гость
Сообщение было удалено
*** поначалу показалось, что автор малолетка глупый
Гость
#258
Автор
Сообщение было удалено
ты же сам написал, что с бабой своей бухал, зожник млин
Гость
#259
Гость Так не только от меня ж. Еще три брата и две сестры. Их дети. . Давай больше! Че-та мало ))) Что Вы так прям. Нет чтоб рассудить. Вот я себя виноватым не считаю . Автор, давайте правдопобнее, а.) ато уж совсем на глупеньких расчитано.

Чистая правда.

.
) вам показать нестыковки?)
Гость
#260
Гость Так не только от меня ж. Еще три брата и две сестры. Их дети. . Давай больше! Че-та мало ))) Что Вы так прям. Нет чтоб рассудить. Вот я себя виноватым не считаю . Автор, давайте правдопобнее, а.) ато уж совсем на глупеньких расчитано.

90% считают, что мужчина тоже должен нести ответственность и платить алименты.
Все я пошла подавать на отцовство и алименты.
.
Аааа, так вы тетенька, а написали от мужского лица)))))) Вот это поворот!)
Гость
#261
Автор
Сообщение было удалено
Для региона ты олигарх, понятно, чё она залетела
Гость
#262
[quote="Гость" message_id="64054105"] Автор Ну не Абрамович. Руководитель тех.отдела в крупной компании. Зп 200. Отдаю 50. Новосибирск

а ну тогда понятно, с паршивой овцы хоть шерсти клок
Гость
#263
Гость
Сообщение было удалено
А Белоруссия на что?
Ольга
#264
Автор
Сообщение было удалено
СК РФ и презерватив вам в помощь)))
Гость
#265
Автор
Сообщение было удалено
Значит надо было предохраняться! Самому об этом думать надо было раз встречались только для перепихона. А теперь неси ответственность наравне со своей дамой.
Гость
#269
Автор
Сообщение было удалено
Не маленькая. А вы абсолютно уверены что ребенок ваш?
Гость
#272
Автор
Сообщение было удалено
залетела, требовал аборта, свалить из страны. Красава! Желаю девочке содрать с тебя алименты по полной программе, чтобы из страны не везжал еще лет так дцать. Блахародный идальго.
Гость
#273
Пост N255 перечитайте. Не поняли ничего что ли? Автор - женщина.
Гость
#274
Запомните, ***, а лучше запишите:
1) в стране эпидемия ВИЧ (ещё раз: эпидемия!!!)
.
Очень правильный пост! Но инстинкт самосохранения умужчин на нуле, так что не прислушаются они к вам. Да они даже проституткам доплачивают, чтобы без презерватива с ними спать, так что представьте, что у них в голове и не имейте иллюзий на их счёт.
маша
#275
Ольга
Сообщение было удалено
вы что такая бешенная? муж выкинул что ли на улицу? успокойтесь уже
Гость
#276
Гость
Сообщение было удалено
блин, фуу!
Гость
#277
Не спешите отказываться от ребенка, девочка ведь не виновата, что мама ее такая безбашенная или хитровыделанная. Кто знает как жизнь обернется, помогайте по мере возможности, можно напрямую, адресно ребенку, оплата садика, школы, одежды, не разоритесь. Не надо по 50 тыс маме выделять, ребенку столько не нужно для нормального развития, ну до 3х лет можно, пока мама не в состоянии полноценно работать. Она же Вас не шантажирует, Вы даже отцом формально не являетесь. Возможно эта девочка станет самым близким и родным человеком для Вас в будущем, да и сын Ваш в будущем возможно будет очень рад, что у него сестра есть.
Гость
#281
Автор
Сообщение было удалено
Ты что реал считаешь, что дети появляются только у тех, кто говорит, что их хочет? Совсем без мозгов?
Нина
#282
Автор
Сообщение было удалено
Скажу так, помимо алиментов, это ваш наследник, по прохождении процедуры установления отцовства и признания, установленного отцовства Вами, имеющий право на наследство, со стороны отца.
Отцовство будет установлено, в судебном порядке, и в случае неявки ответчика. У Вашей невесты, полагаю, есть образцы ДНК - зубная щётка, ложка, футболка....а в чем, собственно проблема. Оформите совместное опекунство... растите ребёнка, ваши права на ребёнка будут уравены с правами матери. Закон Вам в помощь. Есть смысл изучить вопрос подробнее, тест на отцовство ( отцовство ваше/не ваше) можно провести и до рождения ребёнка. Вы полноправный родитель, с правами воспитателя и опекуна, при перевесе заработка в вашу сторону, основным опекуном можете быть Вы.
Это если Вы - здравомыслящий, образованный, состоятельный ( хорошо зарабатывающий) мужчина. В противоположном случае - с Вас взятки - гладки. Нет наследства - нет претендентов.
По суду алименты ничтожны, в случае признания отцом Вас, по тесту, возможно оформить все опекунство в пользу матери. И Вы - практически свободны.
По наступлении Вашего нетрудоспособного возраста, по выходу на пенсию - Вы в праве подать на алименты, ответчиком которых будет Ваш совершеннолетний зарабатывающий ребёнок, которому Вы исправно выплачивали алименты (18-23 года) .
Нина
#283
tanya_april60
Сообщение было удалено
Это значит что Автор пользуется мобильным устройством, не стационарным... либо это и не он, не Автор)))
Нина
#284
Автор
Сообщение было удалено
В стране уже пять лет - Эпидемияя ВИЧ!!!!
Вы о чем???
Нина
#285
Автор
Сообщение было удалено
Сделайте официальный запрос через суд на отцовство. Может быть вы и на сегодняшний день - отец только одного ребёнка.
Гость
#286
Автор
Сообщение было удалено
Вы спали с этой женщиной, и не раз - и никаких чувств не было, и нет. Она Плохо выглядит и неинтересна Вам?
Гость
#287
Ольга
Сообщение было удалено
Живу с таким - считает цивилизованным себя - ганндонов боится. Пришёл сегодня в семь утра, отправлю кровь на ВИЧ сдавать - может поумнеет.
Гость
#288
Автор
Сообщение было удалено
На что даёте средства - если не родился ребёнок, и если нет теста ДНК ?
#289
Экспертизу.
Если твой, то на будущее урок. Головой да гуглом (21 век) нужно пользоваться.
Если нет, то сам, думаю, понимаешь, что никому и ничего не должен.
Бабский Маразм
#290
Ольга
Сообщение было удалено
хороши оба. Баба, может, спецом залетела, а мужик безмозглый и безответственный. Но, всегда оба друг друга достойны
Даринка
#291
Ольга
Сообщение было удалено
В меня сейчас камни полетят, НО! У меня на работе девушка - шаболда есть, которая на вопрос "ну ты хоть предохранялась?" отвечает "ну нееееет. Я так посмотрела, он чистенький!" Не знаю что уж она там хотела увидеть при спиде, например? Ну или реально верит, что ей самой ребенка аист принес😂😂😂😂😂. Ну а вы автор, тоже в это верите???? Просто типа лучше тщательнее "с мылом помыться?"
Гость
#292
Нина
Сообщение было удалено
а где можно статистику такую почитать?
Гость
#293
Ольга
Сообщение было удалено
++++
или не трахайс0))
Гость
#294
mladsor
Сообщение было удалено
это не она овуляшка. Она нормальная женщина. Иначе овуляшкой придется признать и твою маму))) Это ОН недомужик. Который сразу не предупредил, что ему не надо размножаться. Выросла хотелка - выросла ответственность. По-другому никак, если хочешь называться мужиком. Либо научись пользоваться ПЗС, либо не сношайся. Сделал ребенка - плати алики...впрочем, чего ждать от недо...?)))
#295
Автор
Сообщение было удалено
Бесплатный сыр в мышеловке))
Деньги без решения суда даёшь? Подаст - ещё раз дашь, будто и не давал до этого.
Гость
#296
Гость
Сообщение было удалено
так он, наверное, еще старше)) тем более не маленький)) Знает, откуда дети берутся))
Гость
#297
Автор
Сообщение было удалено
отношения без обязательств могут быть только при надежном предохранении.
Аборт - а почему она в одностороннем порядке должна подвергать опасности свое здоровье и рисковать рождением будущих детей?? может, лучше было вам сделать соответствующую операцию или *** в узелок завязать?)))
Марфушка
#298
Вера
Сообщение было удалено
да причем тут. Как можно иметь любимую жену и детей и на каких-то одноразовых партнерш лезть??? Неуж, мужиков насиловать стали теперь??
Гость
#299
Автор
Сообщение было удалено
не правильно это автор, но нападать не стану, хотя и женщина. Здесь вы не правы оба априори. Она - потому что не предохранялась. и реально залетев от одноразового секса, а не от великой любви, навязывает вам ребенка. вы - потому что не хотите нести ответственность за свои поступки.и то и другое - не хорошо, не по людски. но у нас многие законные мужья, которые и женились, и хотели и планировали потом еще хуже поступают. Навязать вам общение никто не сможет, хотя. я бы советовала вам попробовать, может потом и чувства к ребенку нахлынут. и будет она у вас самой родной и любимой. А может и нет. В любом случае сделайте тест днк, если ваша дочка, то платите алименты, все. Только так. на будущее не делайте таких ошибок, а то она ошиблась. вы ошиблись - а сломалась детская жизнь.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
гламурнЫя
#300
не умеешь презик на членик надевать-плати алики,козлик.
Форум: Психология
Всего: 209 538 тем
Новые темы за сутки: 59 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем