Гость
Статьи
Чем жизнь замужних …

Чем жизнь замужних лучше моей?

вот я всю жизнь не работаю.имею две квартиры одна из них в подарок.вторую сдаю.по жизни не напрягаюсь.сплю до обеда.сыта одета обута.хочу пошла купила себе духи за три косаря.ни в чем не нуждаюсь.замужние в чем смысл вашего замужества если вы пашете и мужа детей обслуживаете.

Гость
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

чего там у тебя за квартира-то? однуха - это э максимум 20 тыр в месяц, двушка - 30, так что на деньги от аренды особо не пошикуешь.

Ural-650
#2

Не у всех есть богатство. Вот у меня есть знакомая, которой пойти поесть за 600 баксов - как в туалет сходить. Разбрасывается деньгами так, что не знает, куда их девать. Живёт за границей, снимая на одну себя трёхэтажный особняк. Но проблема в том, что её родственники не вечные, а сама она ничего из себя не представляет, будучи без денег самой что ни на есть посредственностью.

Гость
#3

Примитивная какая-то жизнь у вас. Пожрать, поспать. Что-то вроде животного.
Человек - высокоорганизованное существо. Имеет разум. Имеет возможность его применять. А вы им не пользуетесь и хвастаетесь жизнью хомяка. Здорово. 21 век....новые технологии....у нас люди недалеко ушли от обезьян.....

Гость
#4

"сплю до обеда.сыта одета обута.хочу пошла купила себе духи"
после таких слов мне всегда представляется, что вы живете скучной жизнью, ходите заплаканная и не знаете ради чего жить и куда себя деть....
но может я ошибаюсь)) просто я раньше тоже так жила

Гость
#5

Духи за 3 тыс, ты летишь? Эйвонские что-ли?

Виктория
#7

Автор, откуда то 2 квартиры у человека, который ни дня не работал ? Явно не ваша заслуга, тогда чем хвастаетесь?
И мне бы ваша жизнь была скучной и одинокой, и поговорить не с кем и прижаться не к кому, да и ощущение того, что не нужно вы никому ((((
Сплю, жру, сплю, жру, сру- расписание дня амебы

Гость
#8

Ни в чем. Замужняя жизнь - отстой.

lora
#9

Ходить на работу, а после готовить ужин и заниматься детьми из года в год- вот блин разнообразие.

Гость
#10

а в чем смысл вашего существовать? поспать-пожрать-поссрать-духи купить? смысл существования не зависит от семейного положения, есть замужние женщины, которые имеют глубокий смысл своей жизни (спасают жизни, занимаются волонтерством, ведут и развивают свое дело), а есть незамужние вроде автора которые живут как животные, руководствуясь удовлетворением физических потребностей. бывает и наоборот.

Гость
#11

Три рубля - это стоимость бутылки обычного вина к ужину в обычном рестике)))

Гость
#12

Чувствовала бы себя комфортно, не задавалась бы такими вопросами. Убогая

#13

На вумане настало время ох*ительных разводок для срача)))

Гость
#14

В замужестве как таковом смысла нет, оно себя изжило, для женщины это балласт вообще. Смысл есть только в замужестве по большой любви, где никто никого не эксплуатирует.
У вас же времени свободного масса, могли бы сами до этого додуматься на досуге.
Я ,например, замужество или сожительство где я кого-то кормлю или на кого-то работаю, не рассматриваются даже а теории. Ребёнка можно и без брака родить, не вижу смысла впрягаться. Брак в таком виде -это пережиток уже, скоро он окончательно отомрет, это и без доли сарказма говорю,это никому не надо просто

Гость
#15

А где связь? У автора что-то с логикой. А, точно-ее нет)

Гость
#16

Наверное, не лучше. Но если вы задаетесь этим вопросом так, что даже тему не поленились создать, значит, пытаетесь себя в чем-то убедить.
P. S. Могу купить себе духи за 8 косарей. Но мне их уже муж подарил)

Гость
#17

Задолбала своими двумя квартирами... из темы в тему. Когда три будет?
А так ничем не лучше и не хуже, просто другая.
Ты ещё спросила бы, какой цвет лучше, синий или красный... они просто разные.
Скольким женихам отказала? а то, может, ты одинока не по убеждению, а по страхолюдию.

Мэри
#18

А вообще, имхо, одиночество оправдано,когда ты несешь какую-то миссию- изобретаешь , ищешь лекарство от рака, пишешь книгу, научную работу, уходишь в монастырь и там несешь свою миссию, в остальных случаях-нет, ты не выполняешь предназначенного природой, отсюда и депрессии...

#19

Я не обслуживаю, а забочусь ))) И не пашу, а тружусь в меру своих сил. Как и вы, не работаю наемным работником. Мне нравится что меня любят искренне муж и ребенок.
Лучше вас или хуже, не знаю - не была на вашем месте. Мне хорошо на своем.

Гость
#20

Если вы для себя смысла в замужестве не видите, живите как живёте. А есть те, кто без этого не может. У меня подруга искренне любит заботится о своём муже и обустраивать ему быт-ей это удовольствие доставляет.

PS: за 3 косаря можно купить только мини-версию приличных духов. Нормальные стоят намного дороже, так что не позорьтесь.

Гость
#21

Ну так используйте время с пользой. Получите доп. специальность профессию. Просто для себя. Учите языки, путешествуйте по миру. Жизнь она длинная может все случится. Вчера с ужасом прочла что старшая дочь Пушкина Мария умерла от голода в 1919 году.

Мэри
#22
Гость

Задолбала своими двумя квартирами... из темы в тему. Когда три будет? А так ничем не лучше и не хуже, просто другая. Ты ещё спросила бы, какой цвет лучше, синий или красный... они просто разные. Скольким женихам отказала? а то, может, ты одинока не по убеждению, а по страхолюдию.

Невозможно быть одиноким по страхолюдию, на каждый горшок крышка найдётся, одиночество только от убеждений

Гость
#23
Гость

Наверное, не лучше. Но если вы задаетесь этим вопросом так, что даже тему не поленились создать, значит, пытаетесь себя в чем-то убедить. P. S. Могу купить себе духи за 8 косарей. Но мне их уже муж подарил)

Чем лучше духи за 8 косарей, тех, что стоят тыщу? С одной бочки льют.

Гость
#24
Гость

Ну так используйте время с пользой. Получите доп. специальность профессию. Просто для себя. Учите языки, путешествуйте по миру. Жизнь она длинная может все случится. Вчера с ужасом прочла что старшая дочь Пушкина Мария умерла от голода в 1919 году.

Сёстры моей пробабки тоже тогда от голода умерли, белых не брали на работу из мести, бриллианты за хлеб попродали,надо было бежать во Францию как все

Гость
#25

В чем смысл ващего существлвания,если только жрете,спите,сдаете и покупаете дешевые духи за 3 косаря?

Ваше имяСвета
#26
Лиана

Секс в браке гораздо качественней чем вне брака

нет )

Гость
#27
Гость

Чем лучше духи за 8 косарей, тех, что стоят тыщу? С одной бочки льют.

Нравится аромат) Другие не нравятся. Ни те, что дороже, ни те, что дешевле)

Гость
#28
Ваше имяСвета

нет )

Да)

Гость
#30
Мэри

Невозможно быть одиноким по страхолюдию, на каждый горшок крышка найдётся, одиночество только от убеждений

Можно не то чтобы по страхолюдию, а по асексуальности и противности характера

Гость
#31

Если нравится, живи так. Это будет не всегда, приспичит будешь пахать не приспичивает не пахай.

Гость
#33

Какой примитив…духи она аж за три косаря может купить… замужем классно, с любимым обниматься и засыпать вместе. По утрам завтракать, прикалываться смеяться. Поддерживать друг друга в трудных ситуациях. Эхх жаль, что мы развелись. И замужем я могла себе позволить не только духи 😂

Гость
#34

Вообще автор, созданием этой темы вы показали озабоченность сиим вопросом, а вам должно быть все равно, раз уж вы так себя позиционируете.
Но могу вас успокоить ещё раз, патриархальныц брак доживает последние годы, это совершенно точно, новые формы взаимодействия м и ж сейчас будут, меньшинтво будут женится будут по дружбе и по любви, основная масса будут одиноки, мезальянсы остануться как и были

Гость
#35

Я также , но завидую у кого есть муж: там совершенно другие блага: хороший секс, машина с личным водителем, плата в ресторанах, цветы, подарки,поездки на курорты, оплата интернет покупок и всех вещей, имущество в браке и счета общие, дачи-коттеджи шашлыки эх...ая со своими духами ненуженка-ниче хорошего..от сдачи только на еду и никаких перспектив

Гость
#36
Гость

А с чего вы решили, что будучи замужем нельзя не работать, нельзя спать до обеда, быть сытой-обутой, захотела и пошла купила себе духи даже не за три, а за тридцать три косаря и так далее?

Сколько можно получить от сдачи квартиры? Возьмём максимум - в Москве?

Гость
#37
Гость

Чем лучше духи за 8 косарей, тех, что стоят тыщу? С одной бочки льют.

Не знала,что Chanel и Avonиз одной бочки разливают.)))

Гость
#38
Гость

Можно не то чтобы по страхолюдию, а по асексуальности и противности характера

Это убеждения опять же от головы

Гость
#39
Гость

Я также , но завидую у кого есть муж: там совершенно другие блага: хороший секс, машина с личным водителем, плата в ресторанах, цветы, подарки,поездки на курорты, оплата интернет покупок и всех вещей, имущество в браке и счета общие, дачи-коттеджи шашлыки эх...ая со своими духами ненуженка-ниче хорошего..от сдачи только на еду и никаких перспектив

Такие мужья не у всех, у большинства чмырь обыкновенный

аноним
#40

скучно ты живешь, и тем старше чем скучнее будет. котиков заводи, в старости ты нах никому не нужна будешь.

Гость
#41
Лиана

Секс в браке гораздо качественней чем вне брака

На еббыч почти всем нассрать кроме членоголовых, хоть качественный 0оть некачественный

Гость
#42

Отличается тем, что в браке вас насильно еббут или принуждают к еббле. Еще тазы жратвы готовить надо и убирать за членоголовым

Гость
#43

Если муж хороший, заботливый, любимый и любящий, то и жизнь с ним в радость. К тому же, многие женщины хотят детей, для этого нужна хорошая полноценная семья. Но если Вас все устраивает в Вашей жизни, а судя по Вашему посту, Вы очень довольны своей жизнью, тогда Ваша жизнь ничем не хуже жизни замужней женщины. Знаю и счастливых, и несчастных женщин в браке. Огромная удача встретить своего мужчину. Я пока что замуж не хочу, рановато. Но позже все же хочу замуж, родить ребёнка. Смотрю на маму, она очень счастлива в браке с моим папой

Гость
#44

Автор, а кто Вам ска3ал, что 3амужние только и делают, что детей и мужа обслуживают и пашут? 3амужние духи 3а 6 косарей берут (3 косаря простите даже для провинции дешево).

#45
Гость

Автор, а кто Вам ска3ал, что 3амужние только и делают, что детей и мужа обслуживают и пашут? 3амужние духи 3а 6 косарей берут (3 косаря простите даже для провинции дешево).

Большинство вуманских тем только об этом и говорит, хм

Гость
#46
Гость

Не знала,что Chanel и Avonиз одной бочки разливают.)))

Теперь знай! Намотай на ус!

ragdoll
#47

смысл в замужестве есть и только один - любовь и только любовь. Ну и дети как последствия этого. Когда любишь хочешь быть с человеком одним целым и если уж и делить это то с грохотом.
Это раньше замуж выходили что бы обеспечивал, кормил или жилье дали. Или для детей. Женщины в таком браке в целом были бесправны, но и на супруга им было безразлично. Этого уже давно нет. Брак для женщины невыгоден очень сильно, женщине выгодны свиданки. Но ведь изменился и формат брака, если раньше это было "навсегда", то теперь - пока есть любовь. И если сейчас муж не поддерживает любовь и комфорт, если не дает женщине то что ей нужно, изменяет или пьет - она разводится. Просто не надо привязываться к шаблонам.

Гость
#48

Удививила , я замужем сдаю 3 квартиры и еще работаю. Одно другому не мешает.

Анастасия
#49

Вот вы пишете, жизнь хомяка....... А в семье прям нет. Хомяки тоже размножаются и живут ради потомства. Замужние, ваша то жизнь чем лучше? Где вы применяете свой так называемый разум?

Гость
#50
Гость

Теперь знай! Намотай на ус!

Обязательно)))Как же я раньше-то не задумывалась)))

Гость
#51

Тем жизнь лучше, что жизнь разносторонняя. Т.е.человек реализовал себя разнопланово. Есть любящий муж, с которым рука под руку в горе и радости. Есть дети, а это счастье. На работе востребованный специалист. Это статус, повышает самооценку.
А жизнь в четырёх стенах для олигофренов, а не для социальных людей, которым нужно движение, развитие.

Гость
#52
Гость

чего там у тебя за квартира-то? однуха - это э максимум 20 тыр в месяц, двушка - 30, так что на деньги от аренды особо не пошикуешь.

Ну это смотря где однуха. Если в центре у метро, то там прилично можно сдавать. Ну а так автор конечно права. На хрена нужен это " замуж"?

Гость
#53

Девы,ну почему вы думаете,что замужество это плохо.Есть очень хорошие мужчины ,надёжные ,не изменяющие и зарплату от жены не прячущие. и гораздо приятнее иметь хорошую семью,путешествовать с ней,а не в одиночестве или с подружками ,чем сидеть с какими-то квартирами ,духами,с такой жизни только в окно выброситься.Выходите замуж,заводите детей,животных,а то после 40 начинают происходить изменения в худшую сторону,синдром старой девы,а это очень озлобленные существа.