Гость
Статьи
С ужасом вспоминаю …

С ужасом вспоминаю свою юность и молодость

с ужасом вспоминаю свои 15-26 лет.до сих пор внутри себя задаю вопрос маме....ну почему же так?были жуткие проблемы с кожей,выпадали волосы, 4 зубов практически лишилась.меня к врачу никто никогда не сводил. и только года в 21-22 на первые зарплаты я пошла по докторам.зубы меня никто не приучал чистить...до сих помню глаза врача когда она все это увидела.с 22 до 25 расплачивалась за импланты.а сейчас понимаю,что надо было на квартиру копить....хоть что-то.в итоге вышла замуж и у свекрови куча претензий,что бесприданница я. муж с квартирой.меняться не хотят и я их понимаю.да,жили небагато.но в 20 лет быть без зубов...это жесть. я конечно тоже не подарок наверное. готовить маме не помогала. но прибиралась,посуду мыла.но такая обида меня иногда берет.никто никогда мне не советовал. связалась как-то с женатым...так никто и слова и не сказал. конечно мама меня рано родила.в 20 лет. сама еще ребенком была.я из полной семьи...в уелом спокойно жили.сейчас вроде норм.отношения..но то время просто ужас.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

небогато.извините за опечатку.

Гость
#2

На 90-е годы пришлась ваша юность?

Гость
#3

А в чём ваш вопрос. Редко кто доволен родителями. Вы взрослая и теперь можете всё правильно.

Автор
#4
Гость

На 90-е годы пришлась ваша юность?

я 84 года рождения.сейчас мне 33.

Гость
#5
Гость

На 90-е годы пришлась ваша юность?

Моя юность на 90 е пришлась. Мне очень нравилось)

Гость
#6
Автор

я 84 года рождения.сейчас мне 33.

добро пожаловать в клуб за 60

еще одна дура с 13 летнм ребенком в 20

Гость
#7

если ты так устала выпились сделай милость

Гость
#8

понарожают в 18-20

потом сидят тут хвокчат

тупое рашен бабье

Гость
#9
Гость

Моя юность на 90 е пришлась. Мне очень нравилось)

А мне нет. Повальные сокращения, безработица. Бывало, что из еды только хлеб и варенье. Сейчас, с точки зрения взрослого человека, понимаю, как родителям было тяжело, двое детей.. О моих зубах тогда тоже, наверное, не думали, было не до того.

Гость
#10
Гость

А мне нет. Повальные сокращения, безработица. Бывало, что из еды только хлеб и варенье. Сейчас, с точки зрения взрослого человека, понимаю, как родителям было тяжело, двое детей.. О моих зубах тогда тоже, наверное, не думали, было не до того.

еще одна

....................

форум

тебе 60 лет?

*** вы тут ноете

Гость
#11
Гость

еще одна .................... форум тебе 60 лет? *** вы тут ноете

Кроме тебя тут никто не ноет, угомонись.

Гость
#12

я навреное вообще пенсионер с учетом епанутых кур

Гость
#13
Гость

Кроме тебя тут никто не ноет, угомонись.

ну так закрой хавальник

и хватит ныть

Ыч пыч мак
#14
Гость

На 90-е годы пришлась ваша юность?

Какая юность? Детство, причем раннее

Гость
#15
Гость

я навреное вообще пенсионер с учетом епанутых кур

Не, ты не пенсионер, ты просто лузер по жизни, если тусуешь на бабских сайтах) Но речь не о тебе. Свали, не засирай автору тему.

Мумрик
#16

Денег за импланты на квартиру бы не хватило. Да и раз вы тогда решили ставить импланты, значит, тогда оно вам было нужнее.

Автор
#17
Гость

А в чём ваш вопрос. Редко кто доволен родителями. Вы взрослая и теперь можете всё правильно.

да даже сложно мне вопрос сформулировать.просто хочется высказаться.мне кажется все с опозданием в моей жизни....до меня все поздно доходит....а подсказать некому.сейчас конечно мне 33...но мне кажется мозгов все равно на 25 где-то.родила 2х детей с разницей 3 года.и только после этого я озадачилась жильем.сейчас я не понимаю как я тогда могла так поступить.сейчас все в целом неплохо. квартиру строим свою.мама помогла финансово.но 3 года назад когда я сказала. что хочу 2 ребенка...мама промолчала.хотя мне кажется могла бы мне посоветовать не торопиться.сейчас я уже вышла на работу. но посл.2 года было оч.сложно.....е-мае!!!мне 30 лет было.где была моя голова...???

Гость
#18
Гость

А мне нет. Повальные сокращения, безработица. Бывало, что из еды только хлеб и варенье. Сейчас, с точки зрения взрослого человека, понимаю, как родителям было тяжело, двое детей.. О моих зубах тогда тоже, наверное, не думали, было не до того.

У меня была хорошая работа, а вот тётя растила одна детей вашего возраста, это было тяжело.

Гость
#19
Гость

Не, ты не пенсионер, ты просто лузер по жизни, если тусуешь на бабских сайтах) Но речь не о тебе. Свали, не засирай автору тему.

нет я буду вас кур макать в ***

Гость
#20
Ыч пыч мак

Какая юность? Детство, причем раннее

Детство - это когда кот старше тебя (с). Автор, в 90-ые годы ваш кот был старше вас? Если нет, то на 90-ые пришлось не ранее детство, а юность.

Гость
#21
Гость

Детство - это когда кот старше тебя (с). Автор, в 90-ые годы ваш кот был старше вас? Если нет, то на 90-ые пришлось не ранее детство, а юность.

30 летних кур трэд

надо поныть кобыл никто не пожалеет

Гость
#22
Гость

А мне нет. Повальные сокращения, безработица. Бывало, что из еды только хлеб и варенье. Сейчас, с точки зрения взрослого человека, понимаю, как родителям было тяжело, двое детей.. О моих зубах тогда тоже, наверное, не думали, было не до того.

Автор, ну как не до того! Мне 36, мои родители очень сильно следили за моими зубами. К сожалению, в то время уже были платные врачи и светополимерные пломбы, но меня водили по госполиклиникам, где мне половину зубов просто попортили. Возможность у моей семьи платно водить меня была, но на мне просто сэкономили в этом плане, а попросить я боялась. Все жевательные зубы практически без нервов. Сейчас я уже лет 10 тщательно ухаживаю, но все равно они леченные-перелеченные, рано или поздно тоже импланты. Тоже обидно, что пожалели денег. Сестру мою младшую сразу водили к хорошим, у нее такой ситуации нет. Свою дочь стараюсь не обижать в этом плане, выбираю лучшее из доступного мне, не экономлю.

Гость
#23

а в сорок закопаются

Гость
#24
Гость

нет я буду вас кур макать в ***

Ты себя макаешь, в первую очередь) Ты правда не понимаешь этого? Вот блин, мало того, что нищий, так еще и т-у-п-о-й)))

Гость
#25

епанашки

да вас в 20 отправить вы продолжать ныть

Dear
#26

Я тоже ненавижу родителеф,что не водилм к врачам

Dear
#27

Не следили за моими зубами,за спиной..все это сейчас исправлять дорого очень.Я им так и сказала Ненавижу вас!

Гость
#28
Автор

да даже сложно мне вопрос сформулировать.просто хочется высказаться.мне кажется все с опозданием в моей жизни....до меня все поздно доходит....а подсказать некому.сейчас конечно мне 33...но мне кажется мозгов все равно на 25 где-то.родила 2х детей с разницей 3 года.и только после этого я озадачилась жильем.сейчас я не понимаю как я тогда могла так поступить.сейчас все в целом неплохо. квартиру строим свою.мама помогла финансово.но 3 года назад когда я сказала. что хочу 2 ребенка...мама промолчала.хотя мне кажется могла бы мне посоветовать не торопиться.сейчас я уже вышла на работу. но посл.2 года было оч.сложно.....е-мае!!!мне 30 лет было.где была моя голова...???

Все у вас виноваты, мама зубы не приучила чистить, мама не уговорила не рожать второго..вы инфантилка, берите уже ответственность за свою жизнь в свои руки, можете конечно дальше всех обвинять но тогда точно с места не сдвинетесь

Сама такая
#29

Я вас понимаю,без советов взрослой женщины девушке очень тяжело. На ум приходят еврейские практичные мамашки. Но что поделаешь? Бог не дал вам наставника,значит вы сами себе учитель. Так бывает.

Гость
#30

Автор, я не верю ни одному вашему слову.
Вы ходили в школу, общались со сверстниками, и вам ни разу не сказали, что у вас запах изо рта? Книги читали, фильмы - где понятно даже ребёнку, что с женатыми не заводят романы. Вы как буд-то в пустыне росли, а теперь родители виноваты. Это природа вам мозгов не доложила, а свои мозги вам никто не вставит.

Гость
#31
Гость

Все у вас виноваты, мама зубы не приучила чистить, мама не уговорила не рожать второго..вы инфантилка, берите уже ответственность за свою жизнь в свои руки, можете конечно дальше всех обвинять но тогда точно с места не сдвинетесь

+ 1000
Мама ей говорила, не сомневаюсь, и советов была куча, и наставлений тоже. Но автору их слышать не хотелось, таких никогда не переубедить. А ныть они хорошо умеют, тема как раз - поныть, дальше ничего не изменится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: