Гость
Статьи
У кого что болит?

У кого что болит?

Давайте выплеснем, что болит! Легче станет. Побудем случайными попутчиками друг для друга?
У кого что болит?
Я вот сижу с двумя детьми в декрете, мучают подозрения, что муж разлюбил и, возможно, посматривает налево. А вам отчего тяжело на душе?

Кстати, можно написать, что и в самом деле болит. У меня болит поясница, наверное, последствия родов. А у вас?

Ксения
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня болит психоз ежедневный, надавно с операции по женски, болит бедро левой ноги-врачи говорят от позвоночника, голова стала болеть, у мужа диабет 1 типа... до брака не болела вообще

гость
#2

я должна деньги, поэтому не могу никуда отдыхать поехать, а все подруги кто уже, а кто собираются на отдых...

Гость
#3

Мне сегодня чистку сделали ,камни удалили и пескоструйкой все зубы и десна прочистили,кровило сильно,сейчас всё болит,полощу.

Гость
#4

Аллергия. Что-то цветет, из носа течет, чихаю, на улицу выйду- так глаза красные.

Осина
#5

Всё болит, ничего не помогает!

холодина.
#6

жара у нас непотребная, сегодня +38, с ума сойти.Сидишь дома под кондеем, ничего не растёт на грядках и дождя уже почти три месяца не было, овощи покупаем привозные, капец просто.

На лабутенах
#7

Отец алкаш терроризирует мать. Хочу, чтобы он сдох

Гость
#8

обижает, что у всех моих коллег есть квартиры-машины (родители дали) а я горбачусь больше всех, зарабатываю тоже больше всех, но много сжирает съем квартиры, и накопления идут очень медленно. все покупают шмотки, отдыхают на морях, а я работаю и коплю, работаю и коплю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: