Гость
Статьи
Работница мужа просит …

Работница мужа просит забрать её из роддома

Добрый вечер! У моего мужа небольшое швейное производство. Одна из его швей, давно с ним работающих, беременна на позднем сроке, причем беременна от одного из клиентов. Этот мужчина поначалу от ребенка не отказывался, но пару дней назад бросил ее. Она спросила мужа моего, может ли он встретить ее из роддома, он передал мне, видимо, я изменилась в лице, как говорится,)) и он сказал: если тебе неприятно, я не буду. Причем там сперва надо забрать от бабушки ее пятилетнего сына от прежнего сожителя, и потом в роддом ехать, а потом их всех везти домой. С одной стороны, я сочувствую ей, и вообще понимаю, что только родившей сложно самой организоваться с возвращением. С другой, у нее есть родственники и подруги. К тому же, мне это будет неприятно, если честно, если совесть заглушить. Ну и последнее, она давно с мужем( на него) работает и почему-то подчеркивает, что отношения их особые. Как-то собиралась уходить к другому работодателю, муж ей спокойно сказал: сдай работу другой и иди, а она аж рыдала: "что, это все, что ты скажешь? У нас ведь дружба". Я при этом присутствовала, она меня игнорировала. Но как вот быть? Попросила, муж говорит, настойчиво.

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Алиса
#1

Может не просто дружба у них?

Гость
#2

Офигеть, что ваш муж за начальник такой что работники на нем так ездят, посвещают его в свои проблемы, может и ребенок от муженька вашего.

Гость
#3

это что за чупакабра такая наглая

Гость
#4

А может этот ребенок от вашего мужа,вот она и просит,тем более "особые отношения",по-отцовски и попросила...женщина явно что то питает к вашему мужу или любит его.

Гость
#5

Пусть ваш муж наймет ей такси для всех ее передвижений и оплатит его. Это будет вроде как ей подарок от предприятия.

Гостья
#6

Может у человека не кому обратиться с просьбой забрать

Гость
#7

Скорее всего ваш муж скоро от вас уйдёт, ей ведь надо помогать она ведь "бедная", беспомощная, и он давно её знает.... А может и его ребёнок!!!!! Знаем таких тва%рей, срочно прекращать общение вашего мужа с этой прости Господи, а что не так, что ли? Раз даже дети от разных еб%арей.

Гость
#8

История мерзкая бррр...
Варианта два: 1. Сказать честно, что вам неприятно. И не мучить себя ложным чувством вины. Эта женщина детей от проходимцев рожает, почему ваш муж должен ее из роддома забирать, а вы жалеть? Да, и на шею такие садятся резво. Не удивлюсь, если она будет вашего мужа по любой ерунде дёргать - в поликлинику отвезти, памперсы купить, с ребёнком погулять, пока она дела делает)))
2. Оплатить такси на всём пути за ваш счёт. И не ваш муж повезёт, но и в помощи не откажете. Заодно можно будет посмотреть на ее реакцию, если обиду затаит или начнёт истерить, что такси, значит точно с мужем у них не просто дружба.

Гость
#9

Я бы не пустила. Пусть такси вызывает.

Гостья
#10

Это провокация, а если кто увидит-узнает , что он встречал ее из роддома. Все, припишут и ребенка ему, и роман со всеми отсюда вытекающими... Ох, не связывается пусть с ней. Если там ничего нет, то он не поедет

Гость
#11

Это его ребенок, так что пусть едет
Ну вообще нет ничего плохого помочь,

Гость
#12
Гость

Это его ребенок, так что пусть едет
Ну вообще нет ничего плохого помочь,

Ахахаха)

Zombie Cat
#13

Скорее ваш муж просто дурак, раз не видит, как его "подруга" набивается ему в невесты. Ваш муж может и не иметь к ее ребенку никакого отношения. У меня как-то парень был, которого любила его лучшая подруга, а он этого не видел. Откройте ему глаза на этот факт и тогда это решит все ваши проблемы.

Science
#14

Она просто хочет, чтобы отец увидел своего ребёнка

Гость
#15

Такси за счет фирмы. Все.
Если решит встречать - едьте с ним.

Лучшая подруга
#16

Значит так!!! Никто никого ниоткуда встречать не будет, это во-первых. Во-вторых, немедленно.. прямо завтра эта принаглейшая особа пишет заявление и уепуet на хххер. Понятно? Или не понятно? Я не хочу ничего слышать! Такого ещё не хватало, ишь ты, ***..
--это так мужу сказать надо--

Гость
#17

Надо поступить мудро. Выписать ей мат.помощь и попросить женщин в коллективе,наиболее отзывчивых организовать ей встречу.

Гость
#18
Лучшая подруга

Значит так!!! Никто никого ниоткуда встречать не будет, это во-первых. Во-вторых, немедленно.. прямо завтра эта принаглейшая особа пишет заявление и уепуet на хххер. Понятно? Или не понятно? Я не хочу ничего слышать! Такого ещё не хватало, ишь ты, ***.. --это так мужу сказать надо--

Вы незнакомы с ТК ?? Беременных увольнять нельзя.

Лучшая подруга
#19
Гость

Вы незнакомы с ТК ?? Беременных увольнять нельзя.

Что прям совсем никаких вариантов и лазеек?

Гость
#20

Езжайте вместе с ним...и так помогите там со встречей, чтобы она всем передала, что просить встречать вашего мужа из роддома не надо

Гость
#21
Лучшая подруга

Что прям совсем никаких вариантов и лазеек?

Ну если только она сама напишет заявление. Только зачем это даме уходящей в декрет??

Лил
#22

Сказать «да,мне неприятно, не нужно» язык отвалится? Странная автор. Сразу тему на форуме делать?

Лучшая подруга
#23
Лил

Сказать «да,мне неприятно, не нужно» язык отвалится? Странная автор. Сразу тему на форуме делать?

А что для вас создать тему - это серьёзнейшее событие в жизни?)))

Гость
#24

Автор такой разговор может вестись только в одном случае- ребенок от вашего мужа! Встречать чужого ребенка ни один мужик женатый не поедет, другое дело своя кровиночка

#25

Может ей обратится не к кому,вот и ищет мужской поддержки а т.к она давно работает на вашего мужа.Я бы своего не отпустила одного,поехала с ним..посмотрела со стороны реакцию её и его,если что то подозрительное замечено,то вынюхивать тихо,без истерик,а если нечего подозрительного то пожелать здоровья малышу и маме))тяжело с сумками и лялькой без помощи ехать домой

#26

А таксист не поможет ляльку подержать,что б на полупопе посидеть,если вдруг швы(едте с ним ,спокойной будет вам,и себя не накручивайте

Гость
#27
Автор

Добрый вечер! У моего мужа небольшое швейное производство. Одна из его швей, давно с ним работающих, беременна на позднем сроке, причем беременна от одного из клиентов. Этот мужчина поначалу от ребенка не отказывался, но пару дней назад бросил ее.

А по-моему этот мужчина женат на вас

Гость
#28

а у вас такси разве нет? Пусть вызывает такси в роддом и едет домой.Мне было бы неприятно, если бы мой муж чужую тетку из роддома забирал.

Гость
#29

это видимо ребенок вашего мужа, вот и все объяснение и если так, то должен встречать однозначно

Гость
#30

скорее всего чтото у них было, небольшой романчик, вот она щас и относится к нему так. мужу однозначно не ездить, нагуляла ребенка, пускай сама и выпутывается.

Гость
#31

Если бы это была нормальная женщина, могли вдвоем ее встретить - типа друзья-родственники. Но такая наглая бабища - слать лесом. Такси пусть берет.

Автор
#32
Гость

Это его ребенок, так что пусть едет
Ну вообще нет ничего плохого помочь,

Если бы это был его ребенок, он бы по умолчанию его встретил, чувство долга он отрастил огромное) я очень хотела узнать общую женскую позицию, неохота соглашаться. У нас самих ребенок маленький.

Автор
#33
Гость

А по-моему этот мужчина женат на вас

Я его тоже знаю. Клиент мужа, в том числе. У него мини-отель. Наволочки шил у швеи по спецразмеру, как-то закрутилось. Она уж замуж хотела, рассказывала всем в цехе.

Молодая
#34

Автор вполне достаточно оплатить такси и отпустить с работы кого-либо из сотрудниц.
Даже если это ребенок не вашего мужа, нельзя позволять садится себе на шею.

Гость
#35
Гость

Надо поступить мудро. Выписать ей мат.помощь и попросить женщин в коллективе,наиболее отзывчивых организовать ей встречу.

+++ самый лучший совет

Автор
#36
Гость

Офигеть, что ваш муж за начальник такой что работники на нем так ездят, посвещают его в свои проблемы, может и ребенок от муженька вашего.

Маленький цех арендует, 4 швеи работают. С 7 до 23.00 бывает, если заказ. Все знает уже про их мужей, любовников и детей, они межлу собой часто трындят)

Лилия
#37

У вашего мужа есть свободные друзья? Пусть их попросит, а вообще чувствуется ее любовь к вашему мужу...

Илона
#38

Автор, нельзя быть такой наивной, такая просьба может быть адресована только отцу ребенка, уверена на 90%, что ваш муж и есть отец это ребенка. Вы это клиента в глаза видели вместе с ней? скорее всего нет.

Гость
#39

Ой да ладно вам всем...Маленький тесный коллектив, куда деться-то? Они там все на равной ноге. Поэтому ему и неудобно отказать. Пусть муж приедет с кем-нибудь из коллектива, с подружкой ее. Приедет просто, как водитель - ведь от него только это и требуется. Не выходит из машины, привез-отвез и пока.

Гость
#40

Видела я таких наглых теток. Будете мешать, еще и с мужем Вас ссорить начнет. Они хитрые и изворотливые, когда своего добиться хотят.

гость
#41
Гость

+++ самый лучший совет

++++ Автор, посоветуйте мужу именно этот вариант. Во всех прочих версиях вы будете выглядеть ревнивой стер.вой.

гость
#42

Автор, очки снимите розовые, тетка не просто так вашего мужа просит, ребенок похоже от него, скоро будет просить мужа с ним сидеть и содержать

Гость
#43

После декрета уволить ее немедленно, она перешла все границы приличия. Вообще когда работник начинает считать себя лучшим другом(подругой) работодателя, его пора заменить, заработалась она у вас.

Гость
#44
Молодая

Автор вполне достаточно оплатить такси и отпустить с работы кого-либо из сотрудниц.
Даже если это ребенок не вашего мужа, нельзя позволять садится себе на шею.

Ну вообще странно просить своего босса встретить из роддома. Да хоть какая у них там дружба-у этой подчиненной харя не лопнет?

муха
#45

а потом что? за подгузниками будет ездить по дружбе? может раз отца нет по дружбе и отчество свое даст в свидетельстве о рождении пропишется?
Автор, че т здесь не ладное.
1. Предполагаю, что ваш муж и правда слегка наивный и не видит правды, а та особа просто очень наглая. Ей что терять? мужика нет. а тут начальник при деньгах, давно друг друга знают, для нее это выгодная партия, на вас ей наплевать с высокой колокольни. Она спит и видит как бы его к себе притянуть.
2. У них правда были или есть отношения. Она красивая? Муж бы повелся на нее?
Если во втором варианте все логично и оправдано, то в первом вы - в роли ло-х-а. Немедленно запретите мужу любое общение с этой коровой. Пока она вам ребенка не начала привозить поняньчиться.
И никаких такси!!! Субординация где?

Гормон роста
#46

какой бред, боже мой. Автор, езжайте вместе с мужем встречать, если так боитесь, что его завлечет женщина, родившая неделю назад.

муха
#47

а вот знаете что, не поехать ли вам вместе? Это будет выглядеть со стороны как внимание для нее. Купите ей букетик, подарите, поулыбаетесь.
А сами всю поездку смотрите на нее и на него. На реакцию. А может правда ребенок от мужа? Они это вряд смогут скрыть. У нее на лице будет все написано! И у него тоже. Если ребенок его, еще и первенец, как скроешь свои эмоции на 100%?
Мудрее будьте!
Так и скажите мужу, ой какая хорошая идея! Давай мы вместе поедем!

муха
#48

а сказал он вам об этой просьбе, потому что до вас все равно донесут все. Мог бы втихушку поехать

муха
#49
Гормон роста

какой бред, боже мой. Автор, езжайте вместе с мужем встречать, если так боитесь, что его завлечет женщина, родившая неделю назад.

а если его ребенок? ни разу не завлекет видимо?

Гость
#50

Это только первая просьба, в дальнейшем будут другие, привезти то, купить сё, посидеть с ребенком,дать денег на содержание ребенка. Ребенок точно от Вашего мужа! Можетбыть, она спала и с Вашим , и с клиентом, и не знала точно, от кого ребенок, а теперь будет вешаться на Вашего мужа.Если она игнорирует Вас, то точно считает, что имеет на Вашего мужа права. Иначе муж просто НЕ позволил бы Вас игнорировать.Раз позволяет-значит, он к ней не равнодушен.. Если муж встретит ее с ребенком, тут же пойдут сплетни. Лучше-нанять и оплатить такси за счет фирмы.Да Вы и сами все правильно поняли, но боитесь признаться.