Гость
Статьи
Какие имена вам не …

Какие имена вам не нравятся?

Какие имена вам не нравятся? Перечислите. А также напишите, нравится ли вам ваше имя?

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
#1

Клавдия, Инесса, Людмила, Валентина, Зинаида, Антонина.
А что касается моего имени, то, ну, раньше не нравилось, из-за того что приколы в 2011 про имя "Валерия" и "Валерий" были, типа "Валера, настало твое время"
Сейчас имя нравится.

Гость
#2

Самые ужасные имена - Потап, Платон, Матвей, Спиридон, Илья, Тимофей.
Милена, Малена, Ульяна, Полина, София.

Гость
#3

не нравятся - Артем, Денис, Никита, Илья, Вадим, Степан и старинные.
а также - Зина, Тамара, Галя, Зоя, Аглая, Евдокия, Степанида и прочие старинные.
Свое нравится.

Гость
#4

Своё имя обожаю. Горжусь им! Спасибо папочке, что так назвал!

Гость
#5
Гость

Самые ужасные имена - Потап, Платон, Матвей, Спиридон, Илья, Тимофей. Милена, Малена, Ульяна, Полина, София.

Мне прям нечего добавить, тоже терпеть не могу эти имена особенно Матвей, Тимофей, Милана, София и Ульяна.

Автор
#6

Не нравятся: Екатерина, Лиза, Маша,Саша, Даша,Ира,Лена, Алина,Карина, Люда, Валентина, Зина, Оля, Юля, Ксюша, Оксана, Олеся

Из муж. Не нравятся - Саша, Паша, Женя, Игорь, Алексей, Данил, Иван, Арсений, Федя, Петя , Антон, Стас
Свое имя Маргарита нравится)

Гость
#7

Терпеть не могу имя Данила! Прям, фу!

Гость
#11
Бapaбaшкa

Из мужских не нравятся: Сергей, Глеб, Николай, Анатолий, Василий (Вася, Васенька, фумлять), Григорий, (дебильные имена типа Лука и тд даже не рассматриваю) из женских: Анастасия, София, Ксения, Елизавета (полное имя красиво, сокращение не нравится), Зинаида.

О, да. Лука, Наум, Архип - это вообще атас!
Добрыня туда же!

Ёжик
#12

Если честно, красиво звучат ПОЛНЫЕ имена, даже самые зачуханные. Например, Василий. Ну лучше же, чем Вася? Или Маша, Даша, Глаша... Бе. Зато как красиво Мария, Дарья, Глафира.

Гость
#13
Ёжик

Если честно, красиво звучат ПОЛНЫЕ имена, даже самые зачуханные. Например, Василий. Ну лучше же, чем Вася? Или Маша, Даша, Глаша... Бе. Зато как красиво Мария, Дарья, Глафира.

А Луша, Лукерья, Лукреция то как красиво!

Гость
#14

Дуня, Дуняша, Евдокия тоже красиво!

Гость
#15
Автор

Не нравятся: Екатерина, Лиза, Маша,Саша, Даша,Ира,Лена, Алина,Карина, Люда, Валентина, Зина, Оля, Юля, Ксюша, Оксана, Олеся

Из муж. Не нравятся - Саша, Паша, Женя, Игорь, Алексей, Данил, Иван, Арсений, Федя, Петя , Антон, Стас
Свое имя Маргарита нравится)

Мы доченьку назвали самым красивым именем Маргарита! 🌸🌸🌸

Гость
#16

Никита, савва, есения, василина

Гость
#17

Соня, Глеб, Илья, Кирилл. Самое поганое - это Наташа, Маша,Саша, Даша... все шипящие...
Нравится Зинаида.

Гость
#18

Многие не нравятся, есть ничего. Но заграничные прикольные и велико разнообразие, а у нас: раз, два и обчелся

Гость
#19

мужские вообще почти все не нравятся, женские Катерина, Марина, татьяна,Аня, Маша, Люда.

Гость
#20

Никита, Егор, Толик, Глеб, Даня.
Соня, Рита, Белла, Клава.

Гость
#21

Очень нравятся - Александр! Самое любимое мужское имя! Ну и самое красивое!

Rita Miller
#22

Раньше Маргарита имя очень редкое было, 40 лет назад)... Все удивлялись, когда слышали его. Сейчас очень популярное)...по теме, не люблю Данила, Матвей, Глеб, Валера...бррр...
Сыновей зовут Игорь и Илья!... Обожаю)

Гость
#23

Не нравятся Евдокия, Зинаида, Людмила, Галина,Глафира, Лукерья,Прасковья. Из мужских всякие Тихоны, Пахомы,.Еремеи.

Гость
#24

Маргарита не нравится, Марина, Клавдия.
Данила, Илья, Макар.

Гость
#25

Раздражают имена - Илья, Никита, Егор, Матвей, Корней, Платон, Даниил.
Женские - София, Полина, Маргарита, Елизавета, Мария.

Гость
#26
Гость

Раздражают имена - Илья, Никита, Егор, Матвей, Корней, Платон, Даниил. Женские - София, Полина, Маргарита, Елизавета, Мария.

А мне все перечисленные очень нравятся.

Гость
#27

Почему-то мне не нравятся Лариса, Раиса, Таиса. И женщины с этими именами как на грех противные встречались. Мужские не нравятся Вадим, Эдуард, Валерий, Все Славы: Вячеслав, Ростислав, Ярослав. Кирилл, Олег,

Гость
#28

Борис,Валентин,Василий,Игорь,ДаниЛА,Богдан,Платон
Женские не нравятся никакие,ну правда. Ничего личного. Но особенно Галина,Милана,Татьяна,Виктория,Аглая-просто ад!
Мое нравится только сокращенным,полное не воспринимаю как свое:)

Гость
#29

Во! Раиса и Лариса тоже ужс

Гость
#30

Петр и Оксана тоже минус
...нафиг я сижу в этой теме..🤔

Гость
#31

Ну все,последнее: Артур и Арнольд!

Гость
#32
Гость

Почему-то мне не нравятся Лариса, Раиса, Таиса. И женщины с этими именами как на грех противные встречались. Мужские не нравятся Вадим, Эдуард, Валерий, Все Славы: Вячеслав, Ростислав, Ярослав. Кирилл, Олег,

Мне нравится имя Лариса. И все Славы. Вячеслав, например, очень красивое имя!

Гость
#33

Бесят имена - Боря, Коля, Федя, Никита, Ваня, Илья.
Клава, Люба, Надя, Софья, Маруся.

Гость
#34

антон, кирил вообще вымораживает ,витя,виталя,сережа,максим,федя,стас все необычные модные имена.
настя- все стервы шалавистые, кира,марина,даша, света,лариса,роза,рита.
меня Ольга зовут)

Эля
#35

Арсений , Ульяна , Зоя, Злата, Тамара, Глеб.

Гость
#36

Из женских не нравится Ксения, аж блевать тянет. Лариса, Маша, Настя, Татьяна то же такое себе. Мужские почти все поганые, только Александр нравится.

Гость
#37
Гость

Из женских не нравится Ксения, аж блевать тянет. Лариса, Маша, Настя, Татьяна то же такое себе. Мужские почти все поганые, только Александр нравится.

И мне из мужских только Александр нравится! Потому что самое красивое имя!

Гость
#38
Гость

Самые ужасные имена - Потап, Платон, Матвей, Спиридон, Илья, Тимофей. Милена, Малена, Ульяна, Полина, София.

Согласна. Действительно, противные имена.

Гость
#39
Гость

Раздражают имена - Илья, Никита, Егор, Матвей, Корней, Платон, Даниил. Женские - София, Полина, Маргарита, Елизавета, Мария.

Ужасные имена.

Гость
#40
Автор

Не нравятся: Екатерина, Лиза, Маша,Саша, Даша,Ира,Лена, Алина,Карина, Люда, Валентина, Зина, Оля, Юля, Ксюша, Оксана, Олеся

Из муж. Не нравятся - Саша, Паша, Женя, Игорь, Алексей, Данил, Иван, Арсений, Федя, Петя , Антон, Стас
Свое имя Маргарита нравится)

Мне наоборот Рита не нравится, вообще я считаю это имя татаркам и башкиркам только подойдет. Имена Катя, Лиза,Лена, Ирина,Юля,Ксения получше Риты будут. МАРГАРИТА=МАРГАРИН

Гость
#41

Мне нравятся редкие имена. Терпеть не могу имена Артем, Данила,Ваня,Кирилл,Матвей,Никита, и с окончанием СЛАВ тоже бесят, женские - Настя, Соня, Милана, Даша, Аня,Яна - бесят.

Гость
#42

Марина,Лариса,Клава,Сергей,Роман

Гость
#43

А меня бесит имя Света- звезда миньета. Вообще мне Светы все шизанутые попадаются.

Гость
#44

Не нравится Катя Маша Даша а мужские Марк Борис. А мне мое очень нравится и я Анна кто скажет что мое имя ужасное тому там по лицу. Я Анна Северовна. Отец Север необычное нравится а мама наташа не нравится брат Марк бррррр

Анютка
#45

НЕ НРАВЯТСЯ ЭМИЛИЯ, ФРАНЧЕСКА. Мое имя Анна норм. А нравятся Рената и Джессика кроме них ничего а Анну не буду называть потому что в нашей семье слишком много. Дочь бы назвала только Ренатой или Джессикой. Но мне всего лишь 18 лет и парня ещё нет. Поэтому я ещё с детства планирую так дочерей назвать. А для мальчиков нравятся Лиам, Александра. А Франческа и Эмилия вообще терпеть не могу брат свою дочь назвал Франческой и двоюродная сестра Эмилей дочь

Гость
#46
Гость

антон, кирил вообще вымораживает ,витя,виталя,сережа,максим,федя,стас все необычные модные имена.
настя- все стервы шалавистые, кира,марина,даша, света,лариса,роза,рита.
меня Ольга зовут)

Ольга ужасное имя

Гость
#47
Гость

Самые ужасные имена - Потап, Платон, Матвей, Спиридон, Илья, Тимофей.
Милена, Малена, Ульяна, Полина, София.

В чем ужас то?)) Не имя красит человека, а человек имя! Хотя в вашем тяжелом случае.. как корабль не назови(( и к тому.. кто создал этот чат.. Лично мне не нравятся глупые люди)))

Гость
#48
Гость

Мне прям нечего добавить, тоже терпеть не могу эти имена особенно Матвей, Тимофей, Милана, София и Ульяна.

+ Ева не особо тоже нрав , частое стало . Я часто встречаю .

Galaxy Zeytron
#49

Хавронья, Лукерья, Дилдорбек, Навуходоноссор.
Моё имя (Николай) мне нравится.

Galaxy Zeytron
#50
Гость

Не нравятся Евдокия, Зинаида, Людмила, Галина,Глафира, Лукерья,Прасковья. Из мужских всякие Тихоны, Пахомы,.Еремеи.

Я ПАХОМ, Я МЕТАФИЗИЧЕСКИЙ ГНОМ, Я КОРЕНЬ ДОБРА СИЛЫ И ЗЛА, Я НОСИТЕЛЬ ПОДЗЕМНОЙ ЕРУНДЫ ПРЕВОЗНОСИТЕЛЬ... ОГРОМНЫЙ МЕТАФИЗИЧЕСКИЙ ГНОМИК ВСЕХ ДЕЛ...