Гость
Статьи
Хочу съехать,мне …

Хочу съехать,мне 19,моему мы 24,но родители...

Добрый день. И так, исходя из названия, я хочу переехать к мч жить. Я работаю, учусь на заочном, да, мне 19. Мы 24,уже отслужил, и отношения у нас серьезные. Уже думаем о своем личном жилище (зовёт жить в квартиру, где живут его родители, они не против, наоборот, зовут)
Чего я тогда думаю, спросите Вы, так вот. На данный момент живу со своими родителями, мама, отчим и сестра младшая. Младшую сестру вплоть до только что закончившего 2 класса, опекала как могла. Отвести ее, забрать, покормить, помочь с дз. С отчимом отношения натянутые, после 18 лет ругалась, что с мамой, что с папой на долгое время, не общались, с того момента делаю уйти из дома. Но я с родителями все равно общаюсь, но отдалённого, типа, “как дела“/“помоги пожалуйста“,у меня с детства с ними “не лучшие отношения“,ссоры, ссоры по мелочам, недопонимания, скандалы, я уже хозяйничают по квартире и получаю от мамы. С мч знакомы родители, хорошего его мнения, зовут на ночи его даже. Время от времени выходит у нас с мч так, что бы чувствуем себя маленькоц семьёй, живёт 2-3 дня вместе и от всех, знаете, это такое спокойствие. Очень хотим жить вместе, но зная своих родителей, и зная их характер, страшно представить, если я им скажу, что я съезжаю, не знаю, что делать, единственное, это уйти предупредив, спросив разрешения, можно получить чтение морали. Расскажите, как Вы сделали шаг, уходя из семьи? Так же, я не собираюсь забивать на родителей, особенно переживаю за маму. Планирую, приезжать на выходные, навещать. Спросите, якобы не нагулялись. Нет. К сожалению или к счастью, я характером не такова и мы тоже, была бы моя воля и финансовое положение, я бы и в 18 вышла замуж и родила бы ребенка,но,нет квартиры,нет наследства,все буду делать сама.

Рррр
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка должна быть краткой, такую простыню никто читать не будет, ты так и 10 комментов не наберешь.

Гость
#2

Поему вы не можете выйти за него замуж, если там все не против вас и даже рады, я не понимаю. Расписывайтесь и уходите к нему. Тогда никаких проблем не будет с вашими. Для того чтобы в ЗАГС сходить, не нужно никакого наследства. Что до меня, то я так и сделала в свое время. Расписались, и ушла жить к мужу. Ну правда я чуть постарше вас тогда была, мне был 21 год.

Гость
#3

Ты больная ? Жить с парнем причём не в его же квартире ? Ты понимаешь что это ненормально ? Пока у него своей квартиры не появится живи у родителей или покупайте совместное жильё . А трахат**** вы простите тоже планируете в квартире его родителей ? Дура дурой

Гость
#4
Гость

Поему вы не можете выйти за него замуж, если там все не против вас и даже рады, я не понимаю. Расписывайтесь и уходите к нему. Тогда никаких проблем не будет с вашими. Для того чтобы в ЗАГС сходить, не нужно никакого наследства. Что до меня, то я так и сделала в свое время. Расписались, и ушла жить к мужу. Ну правда я чуть постарше вас тогда была, мне был 21 год.

Да нафиг она ему нужна

Гость
#5

Честно говоря, я лично не могу себе представить родителей, которые добровольно хотят стеснить себя наличием в своей квартире девушки сына в плане постоянного проживания. Ни разу не видела, чтобы это чем-то хорошим заканчивалось, в лучшем случае, если люди воспитанные и с крепкими нервами - максимальным игнором и переходом на уровень холодной вежливости, в большинстве случаев - битвами тарантулов в одной банке. Я понимаю, что вам с родителями не слишком хорошо, вот вы и думаете, что с чужими родителями будет лучше. Но это фикция.

8хВика
#7

у вас юношеский максимализм про "родила бы в 18". жить вам рано. у вас розовые сопли в голове. совместная жизнь это не только на диванчике валяться в выходные. вам за эти 3 дня, что вы вместе "как семья" этого не понять. это быт. это финансы. это рутина. вы конечно можете уйти, но вы еще маленькая. очень

8хВика
#8

я сначала не прочитала, что вы идете к его семье. вот это ж.о.п.а. сейчас вы приходящая, а потом постоянная. маловероятно, что родители безумно будут этому рады. если мать там молодая относительно, то вы две хозяйки. это плохо. если только вы не думаеие, что она вас на все готовое приютит. и тем более рожать в квартире, где оба родителя. жесть. ладно бы одна мать была, а тут еще отец. им 50 нет наверное

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема