Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с волнением перед выступлением?

Как справится с волнением перед музыкальным прослушиванием? Ещё к волнению прибавляется убеждение, что прослушивание не пройду, что программа плохо подготовлена, нужно пройти в 25 мест из 40, в музыкальной колледж? Посоветуйте пожалуйста что нибудь, очень страшно мне.

Sacha
8 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Вбейте себе мысль в голову, что если вы облажаетесь, то о вас забудут через 5 мин, а если все пройдет хорошо, то вас запомнят.

Гость
#2

Просто внушите себе,что Вы одна в своей комнате репетируете,а сцены и зрителей нет вообще.

#3

Когда выйдете на сцену, волнение само улетучится. По себе знаю) А до этого, можно, конечно, советовать не думать об этом, но не знаю, может вам поможет, но мне редко помогает.

Гость
#4

расслабьтесь. ещё не известно, кому больше повезёт - тем, кто пройдет или кого отсеют. как человек с высшим музыкальным образованием говорю.

Гость
#5
Гость

расслабьтесь. ещё не известно, кому больше повезёт - тем, кто пройдет или кого отсеют. как человек с высшим музыкальным образованием говорю.

+10000 поддерживаю! С голоду сдохнуть на нищенскую зп хотите? Или как я. Днём в муз.школе,а после подработка удаленно до 4-х утра ?

Автор
#6
Гость

расслабьтесь. ещё не известно, кому больше повезёт - тем, кто пройдет или кого отсеют. как человек с высшим музыкальным образованием говорю.

Для меня позор не поступить, я не хочу подвести преподавателя по вокалу

Гость
#7
Автор

Для меня позор не поступить, я не хочу подвести преподавателя по вокалу

Твой преподаватель спит и видит,как получить премию за то,что ты поступишь. Так что расслабься и лучше подумай как жить будешь на минимальную зп. И получи профессию получше. Знаю,что говорю. У меня академия музыки и магистратура за плечами . А к певичкам всяким там,как к извини,но тупopылым относятся. Хуже только народный хор

Автор
#8

Сейчас везде маленькая за, а кем вы паботаете с муз.образованием?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: