Гость
Статьи
Вам встречались …

Вам встречались необычные люди?

Вам встречались необычные люди?

Лиза
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Многодетные матери, мужчины-однолюбы, послушные дети. Много необычных людей.

Гость
#2

Живу в Лондоне 20ый год, тут очень много интересных и необычных людей из разных уголков мира, встречала реально гениев, людей с неординарным мышлением, талантливых художников, фотографов, панков и т.д

Гость
#3

Все люди необычные

Гость
#4

Что для вас значит необычные? Ну я например по нынешним меркам странная, не знаю обычная или необычная, но абсолютный не шаблон и с самого детства делаю все вопреки общественному мнению. На самом деле странных людей много, да каждый в чем то странный. Что для вас необычные?

Гость
#5

Знаю одного фееричного пиzдабола

Гость
#6

А я сама необычная. Мне за 40 , мужа нет, детей нет и у меня всего одна кошка!

Лапусик
#7

да. это всё моё окружение. они практически все необычные и удивительные.

Автор
#8

Привет всем! Вообще я имела в виду людей с необычными/экстрасенсорными способностями. Кто-то реально встречал таких?

Автор
#9
Гость

Живу в Лондоне 20ый год, тут очень много интересных и необычных людей из разных уголков мира, встречала реально гениев, людей с неординарным мышлением, талантливых художников, фотографов, панков и т.д

Я тоже в Лондоне) но я имела ввиду людей с необычными способностями...

Автор
#10
Гость

Что для вас значит необычные? Ну я например по нынешним меркам странная, не знаю обычная или необычная, но абсолютный не шаблон и с самого детства делаю все вопреки общественному мнению. На самом деле странных людей много, да каждый в чем то странный. Что для вас необычные?

Почему вы считаете себя не шаблоном?

Гость
#11
Лиза

Вам встречались необычные люди?

о да, мне часто встречаются сказочные долбойопы обоих полов

Гость
#12
Автор

Привет всем! Вообще я имела в виду людей с необычными/экстрасенсорными способностями. Кто-то реально встречал таких?

Лиза

Вам встречались необычные люди?

это надо было понять вот отсюда?

Автор
#13
Гость

это надо было понять вот отсюда?
Вам встречались необычные люди?

Хаха, да, вы знаете, тема не проходила моя с правильным названием, вот решила написать по-другому. Мне кажется темы про экстрасенсорные способности не пропускают, уже как-то пробовала раньше.

Гость
#14

Расскажу о девушке, с которой свела судьба, а обладает ли она необычными способностями - судите сами.. Несколько лет назад попала я в больницу с диагнозом воспаление лёгких ( позже оказалось, что случилась лёгочная тромбоэмболия, но тромб застрял в каком-то сосуде, что спасло меня от летального исхода, и все медики больницы приходили на меня посмотреть, как на седьмое чудо света), так вот: на соседней койке больничной палаты лежала девушка, с которой мы с первого же взгляда не понравились друг другу. Время шло, активное неприятие переросло во взаимную заинтересованность, разговорились, и... Подружились!) Теперь перехожу к сути: к своим 25 годам девочка перенесла несчётное количество операций на кишечнике, родители от неё отказались, стала пожизненным инвалидом со стомой в животе, и при этом человек создал благотворительную организацию для помощи таким, как сама! Объездила весь мир! Занимается спортом, и написала книгу о возможности полноценной жизни для инвалидов! Насчёт бойфренда - солиста брюссельской оперы я не верила, пока к нам в палату не заглянул симпатичный, интеллигентный чернокожий парень, не понимающий ни слова ни по латышски, ни по русски с отчётом о благотворительном концерте в нашей стране, и соответствующими записями. В худшие моменты жизни вспоминаю эту девушку, или звоню ей не ради пожаловаться, но просто поговорить, и "зарядиться" её жизнелюбием! Она мне тоже звонит, когда всё плохо, и хандрит, только мне далеко до неё в плане зарядить другого человека уверенностью в способности прогнуть жизнь под себя..
Какие способности надо иметь, чтобы обладать такой, жизненной силой?

Автор
#15
Гость

Расскажу о девушке, с которой свела судьба, а обладает ли она необычными способностями - судите сами.. Несколько лет назад попала я в больницу с диагнозом воспаление лёгких ( позже оказалось, что случилась лёгочная тромбоэмболия, но тромб застрял в каком-то сосуде, что спасло меня от летального исхода, и все медики больницы приходили на меня посмотреть, как на седьмое чудо света), так вот: на соседней койке больничной палаты лежала девушка, с которой мы с первого же взгляда не понравились друг другу. Время шло, активное неприятие переросло во взаимную заинтересованность, разговорились, и... Подружились!) Теперь перехожу к сути: к своим 25 годам девочка перенесла несчётное количество операций на кишечнике, родители от неё отказались, стала пожизненным инвалидом со стомой в животе, и при этом человек создал благотворительную организацию для помощи таким, как сама! Объездила весь мир! Занимается спортом, и написала книгу о возможности полноценной жизни для инвалидов! Насчёт бойфренда - солиста брюссельской оперы я не верила, пока к нам в палату не заглянул симпатичный, интеллигентный чернокожий парень, не понимающий ни слова ни по латышски, ни по русски с отчётом о благотворительном концерте в нашей стране, и соответствующими записями. В худшие моменты жизни вспоминаю эту девушку, или звоню ей не ради пожаловаться, но просто поговорить, и "зарядиться" её жизнелюбием! Она мне тоже звонит, когда всё плохо, и хандрит, только мне далеко до неё в плане зарядить другого человека уверенностью в способности прогнуть жизнь под себя..
Какие способности надо иметь, чтобы обладать такой, жизненной силой?

Спасибо, очень интересная история! Да, согласна, надо иметь огромную внутреннюю силу.

Гость
#16
Гость

Расскажу о девушке, с которой свела судьба, а обладает ли она необычными способностями - судите сами.. Несколько лет назад попала я в больницу с диагнозом воспаление лёгких ( позже оказалось, что случилась лёгочная тромбоэмболия, но тромб застрял в каком-то сосуде, что спасло меня от летального исхода, и все медики больницы приходили на меня посмотреть, как на седьмое чудо света), так вот: на соседней койке больничной палаты лежала девушка, с которой мы с первого же взгляда не понравились друг другу. Время шло, активное неприятие переросло во взаимную заинтересованность, разговорились, и... Подружились!) Теперь перехожу к сути: к своим 25 годам девочка перенесла несчётное количество операций на кишечнике, родители от неё отказались, стала пожизненным инвалидом со стомой в животе, и при этом человек создал благотворительную организацию для помощи таким, как сама! Объездила весь мир! Занимается спортом, и написала книгу о возможности полноценной жизни для инвалидов! Насчёт бойфренда - солиста брюссельской оперы я не верила, пока к нам в палату не заглянул симпатичный, интеллигентный чернокожий парень, не понимающий ни слова ни по латышски, ни по русски с отчётом о благотворительном концерте в нашей стране, и соответствующими записями. В худшие моменты жизни вспоминаю эту девушку, или звоню ей не ради пожаловаться, но просто поговорить, и "зарядиться" её жизнелюбием! Она мне тоже звонит, когда всё плохо, и хандрит, только мне далеко до неё в плане зарядить другого человека уверенностью в способности прогнуть жизнь под себя..
Какие способности надо иметь, чтобы обладать такой, жизненной силой?

Вы из Латвии?! Я тоже!)))))) Не думала, что тут может быть так много из Латвии.)))
Сейчас живу в Лондоне)))

По теме.. У меня интуиция очень развита. Могу сказать какой человек, стоит ли с ним общаться или нет. Не знаю, можно ли это воспринтмать как "необычный" 😂

Автор
#17
Гость

Вы из Латвии?! Я тоже!)))))) Не думала, что тут может быть так много из Латвии.)))
Сейчас живу в Лондоне)))

По теме.. У меня интуиция очень развита. Могу сказать какой человек, стоит ли с ним общаться или нет. Не знаю, можно ли это воспринтмать как "необычный" 😂

Спасибо за ответ! А я из Эстонии и тоже в Лондоне)) а какие случаи у Вас были, когда интуиция правильно подсказывала насчёт какого-то человека?что оказалось в итоге?

Гость
#18

Я тоже в Лондоне, но это не важно. Про способности - я очень хорошо считаю в уме, умею перемножать/делить многозначные числа. Никакой практической пользы от этого нет, особенно сейчас, когда наличными деньгами никто не пользуется. Веселю иногда коллег этим, только и всего. Этот навык легко теряется, я его тренирую все время. Бесполезная штука, а терять жалко.
Мой сын тоже имеет интересную способность - он говорит, как дышит, может на любую тему без подготовки очень складно трындеть минут 5. Он соревнуется в команде по дебатам. Его даже некая организация тестировала, проверяла как работает его мозг.

Гость
#19
Автор

Спасибо за ответ! А я из Эстонии и тоже в Лондоне)) а какие случаи у Вас были, когда интуиция правильно подсказывала насчёт какого-то человека?что оказалось в итоге?

У меня как по Шопенгауэру. Мне стоит только посмотреть на человека, ему даже рот открывать не надо. Ну в очень редких случаях...
Было дело, у мамы подруга мне сразу не понравилась.. Она младше её на 10 лет и вся такая из себя, на работе познакомились. Я маме говорила, где-нибудь да "выстрелить". Ну-таки да... Уехала в другую страну, начала на всех с высока смотреть, потом позвала мою маму туда жить, мама 5 лет думала и согласила. И самое интересное она её так звала сильно это ***.. А потом её там и киданула. Мама копалась сама... И тогда я произнесла коронную фразу "Я же говорила"
Мама спросила, откуда я знала..
Оттуда. Интуиция, опыт и немногр психологии.. С ней изначально было всё ясно, но мама не слышала.

Я скорей очень горжусь, что у меня так получается раскусывать людей.. У меня как таковых друзей даже нет, гаденькие все немного и завистливые, никому рассказать ничего нельзя. Общаюсь с сестрой только. Рада, что с мужиками также и дебилов отсеила сразу. Сейчас замечательный муж.

Гость
#20
Гость

Расскажу о девушке, с которой свела судьба, а обладает ли она необычными способностями - судите сами.. Несколько лет назад попала я в больницу с диагнозом воспаление лёгких ( позже оказалось, что случилась лёгочная тромбоэмболия, но тромб застрял в каком-то сосуде, что спасло меня от летального исхода, и все медики больницы приходили на меня посмотреть, как на седьмое чудо света), так вот: на соседней койке больничной палаты лежала девушка, с которой мы с первого же взгляда не понравились друг другу. Время шло, активное неприятие переросло во взаимную заинтересованность, разговорились, и... Подружились!) Теперь перехожу к сути: к своим 25 годам девочка перенесла несчётное количество операций на кишечнике, родители от неё отказались, стала пожизненным инвалидом со стомой в животе, и при этом человек создал благотворительную организацию для помощи таким, как сама! Объездила весь мир! Занимается спортом, и написала книгу о возможности полноценной жизни для инвалидов! Насчёт бойфренда - солиста брюссельской оперы я не верила, пока к нам в палату не заглянул симпатичный, интеллигентный чернокожий парень, не понимающий ни слова ни по латышски, ни по русски с отчётом о благотворительном концерте в нашей стране, и соответствующими записями. В худшие моменты жизни вспоминаю эту девушку, или звоню ей не ради пожаловаться, но просто поговорить, и "зарядиться" её жизнелюбием! Она мне тоже звонит, когда всё плохо, и хандрит, только мне далеко до неё в плане зарядить другого человека уверенностью в способности прогнуть жизнь под себя.. Какие способности надо иметь, чтобы обладать такой, жизненной силой?

удивительная история. но мне кажется вы себя недооцениваете, если такая девушка ваш кумир звонит, чтоб похандрить! это кто его еще кого заряжает.

Лиза
#21
Гость

У меня как по Шопенгауэру. Мне стоит только посмотреть на человека, ему даже рот открывать не надо. Ну в очень редких случаях...
Было дело, у мамы подруга мне сразу не понравилась.. Она младше её на 10 лет и вся такая из себя, на работе познакомились. Я маме говорила, где-нибудь да "выстрелить". Ну-таки да... Уехала в другую страну, начала на всех с высока смотреть, потом позвала мою маму туда жить, мама 5 лет думала и согласила. И самое интересное она её так звала сильно это ***.. А потом её там и киданула. Мама копалась сама... И тогда я произнесла коронную фразу "Я же говорила"
Мама спросила, откуда я знала..
Оттуда. Интуиция, опыт и немногр психологии.. С ней изначально было всё ясно, но мама не слышала.

Я скорей очень горжусь, что у меня так получается раскусывать людей.. У меня как таковых друзей даже нет, гаденькие все немного и завистливые, никому рассказать ничего нельзя. Общаюсь с сестрой только. Рада, что с мужиками также и дебилов отсеила сразу. Сейчас замечательный муж.

Интересно, спасибо за историю! Вот и у меня что-то похожее происходит. То есть так же могу людей "раскусывать". Но хорошие всё же есть, у меня достаточно подруг)

Гость
#22
Автор

Почему вы считаете себя не шаблоном?

Странный вопрос, потому что это так и есть, я абсолютна не подвержена стереотипному мышлению. И каждый человек знает о себе мыслит ли он шаблонно или по-своему. Я всегда все делаю по-своему и многим это не особо то и нравится, большинство живет стандартами, а у меня свое мнение на все. Но каждый человек в чем то странный, у каждого свои тараканы как говорится) Вам нужно было по-другому назвать тему, да и не думаю что на этом форуме вы найдете реально таких людей а не шарлатанов. Ну у меня например очень развита интуиция, это очень мне помогает в жизни но это скорее всего из-за моей наблюдательности, я всегда и за всем слежу, человек я такой)

Лиза
#23
Гость

Странный вопрос, потому что это так и есть, я абсолютна не подвержена стереотипному мышлению. И каждый человек знает о себе мыслит ли он шаблонно или по-своему. Я всегда все делаю по-своему и многим это не особо то и нравится, большинство живет стандартами, а у меня свое мнение на все. Но каждый человек в чем то странный, у каждого свои тараканы как говорится) Вам нужно было по-другому назвать тему, да и не думаю что на этом форуме вы найдете реально таких людей а не шарлатанов. Ну у меня например очень развита интуиция, это очень мне помогает в жизни но это скорее всего из-за моей наблюдательности, я всегда и за всем слежу, человек я такой)

Спасибо за ответ, да, тему надо было назвать по другому, но название" люди с экстрасенсорными способностями" не пропускают, реально, я уже пробовала несколько раз.

Nuri bayan
#24

2 ясновидящих встречала. Одна мама школьного приятеля, другой случайный прохожий-алкаш. Он сначала денег попросил, потом начал рассказывать информацию, которую никто не мог знать. Ещё одна гадалка на таро очень точное описание событий дала (только карты разложила, меня не расспрашивала). Все говорили только о прошлом, настоящем и моём внутреннем состоянии. Про будущее специвльно не спрашивала, и по их мнению оно многовариантно.

Гость
#25
Гость

удивительная история. но мне кажется вы себя недооцениваете, если такая девушка ваш кумир звонит, чтоб похандрить! это кто его еще кого заряжает.

Спасибо! Эта девушка для меня не кумир, но пример, подтверждающий правило: человек может всё вынести, и остаться при этом Человеком, несущим свет.

Гость
#26

Насчёт ясновидящих история вспомнилась: был в нашем городе знаменитый немой - жил в бедности, предсказывал будущее прохожим прямо на улице за символическую плату, используя жестовый язык, так вот моей подруге все, главные, события её, будущей, жизни рассказал, вплоть до предельно точной даты замужества, специальности мужа (военный), и смерти одного из её детей в младенчестве (моралью особо не заморачивался, говорил как есть). Велел ей к спиртному никогда не прикасаться, и объяснил почему, да она его не послушалась, к сожалению, и всё произошло, как он предупреждал - не сумела подруга переиграть судьбу... Отлично помню вечер 30 лет назад, когда мы с ней пили чай на кухне, и она смеялась, дескать, военных среди знакомых парней нет, но если бы и были, замуж за погоны ни за что бы не пошла), а через месяц на отдыхе в Одессе познакомилась с молоденьким лейтенантом - будущим мужем. Остальные предсказанные события тоже произошли все до одного, как радостные, так и трагические, буквально до таких мелочей, как периоды жизни в определённых странах - Куба, например, а тогда, тридцать лет назад, подруга недоумевала: что за остров имел в виду тот дядька? Немого застрелили в середине 90 -х, убийство осталось не раскрытым.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: