Гость
Статьи
Отношение женщин друг …

Отношение женщин друг с другом

Заметила такую закономерность, знакомлюсь с с людьми в жизни, мужчины в общем в целом нормально себя ведут, за исключением некоторых, а женщины через непродолжительное время начинают завидовать непонятно чему, вообще всему, даже когда нечему завидовать, и вести себя весьма странно. Например, недавно на отдыхе поднакомилась с парой, сначала вроде все было хорошо, оба были настроены доброжелательно, потом эта девушка начала постоянно повторять мои слова и выдавать их за свои... или увидит какие то мои действия, затем, делает тоже самое и говорит - а я тоже... Затем, как я поняла, предложила парню за мной больше не заходить) Не думаю, что она приревновала к мужу, тк я сказала, что у меня есть молодой человек, но так получилось, что пришлось поехать одной. Причём замечаю я это почти за всеми женщинами, в тч за своим подругами. Или когда я начинаю с кем то встречаться, путешествовать - большинство а-ля подруг просто перестают общаться или делают это поверхностно. Вроде все взрослые люди, всем за 30, что за детский сад. Или наши женщины настолько неуверены в себе? Неужели женщины действительно такие завистливые и им так сложно признать что кто то может быть в чем то лучше них?

🐳
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам подруги и их одобрение? Вы настолько не уверены в себе?

PicPic
#2

Дружите с геями они лучшие подружки и поддержат и посоветуют че нибудь

🐳
#3
Гость

А зачем вам подруги и их одобрение? Вы настолько не уверены в себе?

Мне не нужно ничьё одобрение) но общаться то с кем то надо

🐳
#4
Гость

А зачем вам подруги и их одобрение? Вы настолько не уверены в себе?

Хотя вас видимо задело, что я написала, что наши женщины неуверены в себе) вы видимо из числа мной описанных ;) завистливый экземпляр ;)

🐳
#5
PicPic

Дружите с геями они лучшие подружки и поддержат и посоветуют че нибудь

Где их ещё найти)))

Гость
#6

Скорее всего не уверены в себе именно вы, вот вам и кажется, что все кругом вам завидуют и ревную и вообще ай ай ай какие плохие, одна вы хорошая в белом плаще на белом коне))
А вообще, человек, который про своих подруг на форумах гадости пишет, априори не очень порядочный, может вам не завидуют, а просто не хотят с вами общаться из-за этого?

PicPic
#7
🐳

Где их ещё найти)))

И желательно замужних *** а то мужа если будет могут увести)

🐳
#8
Гость

Скорее всего не уверены в себе именно вы, вот вам и кажется, что все кругом вам завидуют и ревную и вообще ай ай ай какие плохие, одна вы хорошая в белом плаще на белом коне))
А вообще, человек, который про своих подруг на форумах гадости пишет, априори не очень порядочный, может вам не завидуют, а просто не хотят с вами общаться из-за этого?

Мда, логика у вас... про своих подруг на форуме... вы прям в лицо знаете моих подруг)) такие, как я описала - никакие не подруги)) в белом плаще или в синем, какая разница, если я никому не завидую и не делаю ничего никому плохого) а вы просто такая же, как и они, вот и взъелись)))

🐳
#9
PicPic

И желательно замужних *** а то мужа если будет могут увести)

Учту :)

Гость
#10
🐳

Хотя вас видимо задело, что я написала, что наши женщины неуверены в себе) вы видимо из числа мной описанных ;) завистливый экземпляр ;)

Не угадали. И я не завожу себе "подруг", чтобы хоть с кем-то общаться. Лучше быть одной, чем с кем попало, но вам этого не понять, потому что вам корона мозг пережимает.

Гость
#11

Я заметила, что человек, который жалуется, что ему завидует, сам завидует. А когда он завидует, то начинает соревноваться. Он начинает вести себя так, чтобы ему завидовали: хвастаться, выставлять себя на показ. Все это из-за неуверенности в себе. Какое у вас с мамой отношения? Как с вами мама общалась, так вы теперь с подругами общаетесь. Если отношения были теплые, доверительные, то и с подругами хорошие отношения. Если мама соперничала с вами, то вы и с подругами соперничаете.

Гость
#12
🐳

Мда, логика у вас... про своих подруг на форуме... вы прям в лицо знаете моих подруг)) такие, как я описала - никакие не подруги)) в белом плаще или в синем, какая разница, если я никому не завидую и не делаю ничего никому плохого) а вы просто такая же, как и они, вот и взъелись)))

Ну да ну да, верьте в это))
вот так почитаешь форум и удивляешься сколько же неврастеничек, аж страшно)
Кстати если вам действительно кажется, что вам все завидуют, то возможно это начала серьезного психического заболевания. Вам бы к доктору.

🐳
#13
Гость

Не угадали. И я не завожу себе "подруг", чтобы хоть с кем-то общаться. Лучше быть одной, чем с кем попало, но вам этого не понять, потому что вам корона мозг пережимает.

У вас, как видно, мозгов вообще нет))) так что, расслабьтесь)) заводит она)) заводят кроликов, а не подруг))

Гость
#14

Почему если женщина не может понять то или иное поведение другой женщины, то речь сразу идет о зависти?

скорп
#15

а я вообще не знакомилась, но мне настойчиво начали утирать нос, причем поняла я это через 5 лет.))))))))))

Быть женщиной-это когда ты ведёшь войну,выигрываешь,проигрываешь,а оппонент твой даже и не знает,что вы воюете

скорп
#16

настолько у меня сознание пчелы, что я даже не поняла, что бабы меня пытаются за пояс заткнуть.))))))

Хожу себе - люблю, работаю..... Потом глаза раскрылись на некоторые факты и смешно стало

🐳
#17

В общем, здесь тоже собралось злое завистливое бабье )) как же так тебе завидуют, не может быть, нет, ты просто дура ))) логика недалёких баб ))

Гость
#18
🐳

У вас, как видно, мозгов вообще нет))) так что, расслабьтесь)) заводит она)) заводят кроликов, а не подруг))

Я и не напрягалась. Это вы находитесь в постоянном напряжении, потому что умишки не хватает понять, что вы никому не сдались, чтобы вам завидовать.

🐳
#19
Гость

Я и не напрягалась. Это вы находитесь в постоянном напряжении, потому что умишки не хватает понять, что вы никому не сдались, чтобы вам завидовать.

А ты от большого ума на этом форуме гадости строчишь)) жаль тебя )

Гость
#20
🐳

В общем, здесь тоже собралось злое завистливое бабье )) как же так тебе завидуют, не может быть, нет, ты просто дура ))) логика недалёких баб ))

Да, мы вам завидуем, потому что вам все завидуют.

Гость
#21
🐳

А ты от большого ума на этом форуме гадости строчишь)) жаль тебя )

Да это у меня от зависти все.

#22

Автор, вы правым, женщины-ещё те завистливые и корыстные создания, не все конечно, но большинство. Может вам дружить с мужским полом(они более преданные друзья)? Ведь не даром женщины больше любят своих страшненьких подруг, чем тех, что краше них, так что судя по написанному, вы хороши собой и не глупы, другие женские особи это прекрасно понимают, либо хотят «как вы», либо им тяжело вас видеть, поэтому прекращают общение. Мой совет:нужно ли тогда заводить подруг, если муж есть, может с ним подружиться?))

Гость
#23

С женщинами никогда не дружила и не дружу. Не могу найти с ними общий язык. Обсуждать тряпки, соседку Глашу и импотента Серёжу мне вообще не интересно. Допускаю мысль, что мне просто не попадались по-настоящему интересные личности. Общаюсь с мужчинами, мне с ними проще.

Гость
#24
Anna

Автор, вы правым, женщины-ещё те завистливые и корыстные создания, не все конечно, но большинство. Может вам дружить с мужским полом(они более преданные друзья)? Ведь не даром женщины больше любят своих страшненьких подруг, чем тех, что краше них, так что судя по написанному, вы хороши собой и не глупы, другие женские особи это прекрасно понимают, либо хотят «как вы», либо им тяжело вас видеть, поэтому прекращают общение. Мой совет:нужно ли тогда заводить подруг, если муж есть, может с ним подружиться?))

А вы и автор, естественно, жертвы зависти и корысти других женщин, надо полагать?

#25
Гость

А вы и автор, естественно, жертвы зависти и корысти других женщин, надо полагать?

Лично я пишу по своему опыту

🐳
#26
Anna

Автор, вы правым, женщины-ещё те завистливые и корыстные создания, не все конечно, но большинство. Может вам дружить с мужским полом(они более преданные друзья)? Ведь не даром женщины больше любят своих страшненьких подруг, чем тех, что краше них, так что судя по написанному, вы хороши собой и не глупы, другие женские особи это прекрасно понимают, либо хотят «как вы», либо им тяжело вас видеть, поэтому прекращают общение. Мой совет:нужно ли тогда заводить подруг, если муж есть, может с ним подружиться?))

Да, у меня есть знакомые, которые всегда выбирают себе в подруги тех, которые не пользуются пополярностью у мужчин, я бы даже сказала, весьма непривлекательных... ) или женщины выбирают тех, кем можно попользоваться, чтобы та за ней бегала и все для неё делала. Муж - хорошо, главное - хороший муж :)

Гость
#27

Да, автор, согласна с вами. Но вы нашли где написать, тут большинство урррродин несчастных, которые только в штыки воспримут ваши слова) у меня нет подруг, всю жизнь только сталкиваюсь с обсуждениями за спиной и колкостями, хотя на них взглянешь, боже упаси)) Хотя как друг я хороший, всегда доброжелательная, готова дружить

Гость
#28
Anna

Лично я пишу по своему опыту

Очевидно, вам, как и автору, корона жмет.
Можете считать, что я пишу это от зависти.

#29

вы высокомерно и демонстративно себя ведете, и когда вас начинают избегать - вам кажется, что это зависть. Вы сами начинаете это соревнование.

Насчет того, что именно женщины корыстные и завистливые - да вы прикалываетесь, что ли, мужики друг с другом только и делают, что соперничают. Уж в сплетнях и подставах им равных нет, для них это норма, потому что каждый сам за себя, это женщины всегда в розовых мечтах.

Гость
#30
Гость

Да, автор, согласна с вами. Но вы нашли где написать, тут большинство урррродин несчастных, которые только в штыки воспримут ваши слова) у меня нет подруг, всю жизнь только сталкиваюсь с обсуждениями за спиной и колкостями, хотя на них взглянешь, боже упаси)) Хотя как друг я хороший, всегда доброжелательная, готова дружить

Если все вокруг относятся к вам одинаково, то скорее всего причина не в них, а в вас.

Элли
#31

Автор, у меня та же проблема, что и у вас. Попадаются иногда адекватные женщины/девушки, но это большая редкость, в основном, да, завистливые, ревнивые и еще повторюши к тому же. У меня была подруга долгое время, в целом все было хорошо, при чем довольно долго лет пять, хотя не исключаю, что она мне все это время тоже завидовала потихоньку (т.е. в пределах разумного), потому что постоянно повторяла мои фразы, выдавая их за свои, мой стиль в одежде, мои предпочтения, в наглую покупала такие же вещи, что и я, причем неприятно было, потому что когда покупаешь какую-нибудь приметную вещь и собираешься проносить ее хотя бы 1-2 сезона, а она тут же едет в этот же магазин и берет точно такую же, ты не знаешь, что делать, вроде не детский сад, ходить, как инкубаторские стремно, дефицита в вещах сейчас нет, зачем так нагло копировать, самой не противно? В компаниях постоянно пыталась всем показать, что она круче, чем я, хотя зачем это делать, когда можно просто общаться? В общем, меня это все нервировало, на многое я закрывала глаза, думала, что недостатки есть у всех и хорошего в наших отношениях все равно больше. В общем общаемся уже 7 лет, ситуация окончательно испортилась и дело не только в повторении (хотя это тоже бесит), последние два года она позволяет себе откровенно хамские и подлые поступки в мой адрес, к тому же, если и на это закрыть глаза, я заметила, что в последнее время она вообще не развивается, застыла в одном состоянии, стала какой-то пустой и неинтересной, пытается все брать не своими личными какими то качествами, а хамством и наглостью. В общем сейчас практически полностью перевела ее из разряда лучших подруг в просто знакомые, поначалу было очень грустно, а потом подумала, как я терпела ее так долго? почему подпустила такого человека так близко?

🐳
#32
Гость

Да, автор, согласна с вами. Но вы нашли где написать, тут большинство урррродин несчастных, которые только в штыки воспримут ваши слова) у меня нет подруг, всю жизнь только сталкиваюсь с обсуждениями за спиной и колкостями, хотя на них взглянешь, боже упаси)) Хотя как друг я хороший, всегда доброжелательная, готова дружить

Ахахах))) да уж, озлобленный дамочки)) да женщины вообще в большинстве своём злые) любят грязью друг друга поливать) мне попадались хорошие женщины, но, как правило, это были уже состоявшиеся как женщины люди, у которых уже взрослые дети, муж, работа. Они и относились по доброму и советом хорошим и делом помогали. А молодые и у которых что то в жизни не складываемся - бееее)))

Гость
#33

Я одна здесь такая, которой подруги и нах, не нужны?

#34
Гость

Очевидно, вам, как и автору, корона жмет.
Можете считать, что я пишу это от зависти.

Я вовсе так не считаю,вы не можете мне завидовать,не зная меня. Мне лишь интересно,как вы можете утверждать про мою гордыню,если не знаете,что было в моей жизни? Ммм?

Гость
#35
Гость

Я заметила, что человек, который жалуется, что ему завидует, сам завидует. А когда он завидует, то начинает соревноваться. Он начинает вести себя так, чтобы ему завидовали: хвастаться, выставлять себя на показ. Все это из-за неуверенности в себе. Какое у вас с мамой отношения? Как с вами мама общалась, так вы теперь с подругами общаетесь. Если отношения были теплые, доверительные, то и с подругами хорошие отношения. Если мама соперничала с вами, то вы и с подругами соперничаете.

Гость, в точку! Я в какой-то момент жизни это поняла и свела к шапочному общению общение почти со всеми людьми из неблагополучных семей. Женщины, родители которых любили их и друг друга, в большинстве случаев дружелюбны к окружающему миру.
Автор, какой была ваша родительская семья?

Гость
#36

Все даже настоящие подруги завидуют. Проверено тысячу раз. Всегда почему то соревнуются. Например, недавно подруга когда узнала что я живу с парнем, стала жить, не захотела встретиться, хотя до этого сама звала капец как. Короче забейте на дружбу или ещё что то подобное)

Гость
#37
Гость

Я одна здесь такая, которой подруги и нах, не нужны?

Не одна.

🐳
#38
Гость

Гость, в точку! Я в какой-то момент жизни это поняла и свела к шапочному общению общение почти со всеми людьми из неблагополучных семей. Женщины, родители которых любили их и друг друга, в большинстве случаев дружелюбны к окружающему миру.
Автор, какой была ваша родительская семья?

У меня прекрасная семья) моя мама - мой самый лучший друг! И у неё, кстати, есть одна лучшая подруга! Так что, глупости вы пишите)

Гость
#39

По теме, у меня 3 близких подруги, с каждой обшаюсь больше 15-ти лет, они радуются моим успехам и разделяют со мной мои несчастья (развод, тяжелые болезни и смерть близких родственников. Их родители - близкие мне люди, мои родители любях их, как родных.

Гость
#40
Anna

Я вовсе так не считаю,вы не можете мне завидовать,не зная меня. Мне лишь интересно,как вы можете утверждать про мою гордыню,если не знаете,что было в моей жизни? Ммм?

Уверенность в том, что окружающие завидуют вам, разве не гордыня?

🐳
#41

Ещё заметила такую фишку за женщинами - они вообще никогда тебя не слушают, вообще! Все слова твои - мимо ушей, зато от тебя требуют полного внимания и понимания) чтобы в рот им смотрела и каждое слово запоминала )

🐳
#42
Гость

Уверенность в том, что окружающие завидуют вам, разве не гордыня?

Чо вы тут всем доказываете?) идите уже, погуляйте что ли )) Погода хорошая ;)

Гость
#43
🐳

У меня прекрасная семья) моя мама - мой самый лучший друг! И у неё, кстати, есть одна лучшая подруга! Так что, глупости вы пишите)

Автор, дружба межлу людьми из разных социальных групп практически невозможна. Может в Вашем случае дело именно в этом. Очень трудно общаться с тем, у кого есть многое из того, чего ты хочешь, но не можешь получить, унасс подругами вышло так, что каждая успешна, но понимание успеха у всех разное, мы не конкурируем друг с другом.

Гость
#44
🐳

Ещё заметила такую фишку за женщинами - они вообще никогда тебя не слушают, вообще! Все слова твои - мимо ушей, зато от тебя требуют полного внимания и понимания) чтобы в рот им смотрела и каждое слово запоминала )

Блин вот реально точь в точь говорите! Как это бесит! Когда потом обиды, оййй ты мне вот ничего не рассказываешь а я тебе все!

Гость
#45
🐳

Ещё заметила такую фишку за женщинами - они вообще никогда тебя не слушают, вообще! Все слова твои - мимо ушей, зато от тебя требуют полного внимания и понимания) чтобы в рот им смотрела и каждое слово запоминала )

Заметили, естественно, за другими женщинами. Вы-то, конечно же, не такая.

Гость
#46
🐳

Чо вы тут всем доказываете?) идите уже, погуляйте что ли )) Погода хорошая ;)

Правда глазки колет?

🐳
#47
Гость

Автор, дружба межлу людьми из разных социальных групп практически невозможна. Может в Вашем случае дело именно в этом. Очень трудно общаться с тем, у кого есть многое из того, чего ты хочешь, но не можешь получить, унасс подругами вышло так, что каждая успешна, но понимание успеха у всех разное, мы не конкурируем друг с другом.

Да нет, примерно один социальный уровень у меня и моих знакомых. Но женщины в большинстве своём воспоминают меня, как соперницу.

Гость
#48
🐳

Ещё заметила такую фишку за женщинами - они вообще никогда тебя не слушают, вообще! Все слова твои - мимо ушей, зато от тебя требуют полного внимания и понимания) чтобы в рот им смотрела и каждое слово запоминала )

У Вас крайне странное окружение.

🐳
#49
Гость

У Вас крайне странное окружение.

Это не мое окружение, это бабы )))

🐳
#50
Гость

Заметили, естественно, за другими женщинами. Вы-то, конечно же, не такая.

По-моему, вам все-таки надо общаться с женщинами) у вас острая потребность в этом ;)

Предыдущая тема