Гость
Статьи
Достали Соседи!!!

Достали Соседи!!!

Может кто сталкивался с проблемой подобной... Купили квартиру, а в довесок к ней веселых соседей. Сперва он громко слушал музыку пьяный, ну где то раза 3 в неделю. Муж с ним ругался, другие соседи жаловались участковому. Он стал слушать музыку ровно до 22.00. Но после они начинают с женой ругаться, ребенок орет, грохочет все. Продолжаться этот балаган может всю ночь. Соседи еще пару раз писали на него заявление, я звонила в опеку (безумно жаль ребенка), все бестолку. Сегодня очередное шоу, наш ребенок от грохота уснуть не может. Мы решили подняться (за год мы поднимались в общем 3 раза), он открыл нам с молотком и сразу начал орать, что мол музыку не слушаю, а орать и грохотать право имею. Пьяный в ноль. Мы его просим не орать, он принялся оскорблять меня и чет руками жестикулировать, а в них молоток. Муж его оттолкнул (сам уже жалеет, испугался за меня). Я, естественно, мужа утвщила. Вызвала полицию. Но они пока не приехали (уже часа 3 прошло). Соседи уже затихли. Мне реально надоело это и мне страшно за свою семью. Как действовать? кстати, квартира не его, он снимает, контакты хозяина не дает и орет, что выселят его только через суд.

Мими
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нас соседи достают уже с 2012г как вселились,так у нас ад настал.
Так что мужайтесь!

Автор
#2
Гость

А нас соседи достают уже с 2012г как вселились,так у нас ад настал.
Так что мужайтесь!

ну одна надежда, что он не собственник. Может можно что-либо сделать . Хотя там хозяин по ходу не лучше .

Гость
#3

Вас соседи сверху достают? Или сбоку или снизу?

Гость
#4
Гость

А нас соседи достают уже с 2012г как вселились,так у нас ад настал.
Так что мужайтесь!

Тоже с верхнего этажа?

Гость
#5
Гость

Тоже с верхнего этажа?

С нижнего

#6

Пишите заявление в прокуратуру на действие полиции, что полиция не приезжает сразу и не принимает мер в отношении буйных соседей , т.е. не справляется со своей работой и не выполняет свои поставленные задачи. Также пишите заявление в прокуратуру на своего соседа. P.S.: не надо спрашивать у соседа телефон хозяина квартиры, т.к. у полиции имеются все телефоны, а вот то что ваше отделение полиции не хочет работать, пишите заявление в прокуратуру, после таких заявлений идёт разбирательство и обычно снимают с должностей участковых и начальство отделения полиции.

Гость
#8

Скажите, что сосед угрожал вам молотком, ваш муж подтвердит.

ка
#10

у нас соседи с низу устраивают пьянки ...каждую ночь ..при том что мы живем на последнем этаже .
ему 30 ей 23 и ребенку 1 год ..музыку до 4 утра крутят ..бьются ..кричат ..
разговаривали ..толку ноль ...звонили матери его .она хозяйка квартиры..потом она звонит им ...прибегает эта дура ..начинает лезть с кулаками драться ..
а иногда и с ребенком прибегает дверь выбивать...коре п***ц.

Мари
#12

У нас был такой сверху , ещё и затапливал, сначала избивал жену, потом она от него ушла и оставила ребёнка девочку, потом избивал собаку, потом переключился на девочку , потолок ходуном ходил , обращались в милицию - бесполезно, ещё и бывший сиделец оказался. Я регулярно слала проклятия в потолок , через год сдох ))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: