Гость
Статьи
Мне только 25 …

Мне только 25 исполнилось, а мужчин уже и нет

Я долгое время была в серьезных отношениях с парнем, мой ровесник. Встречались год, потом два жили вместе. Я уже хотела замуж, все же 25, а он еще хотел карьеру сделать и свадьбу считал, что рано, ему ведь только 25.
Расстались.
А теперь смотрю, все парни ровесники либо заняты, либо такие же "подростки", которым только погулять нужно. А те, кто немного старше (28-30 лет) уже все женаты, а те, кто свободны, с ними явно что-то не так.

Я обычная, лицо симпатичное, над фигурой надо поработать (тип-груша)), рост 163, вес 60 (надо худеть, знаю), но за собой ухаживаю. ВО, хожу на английский (девичья группа подобралась), работа тоже в женском коллективе. Клубы не люблю, городок небольшой 400т. Есть ли шансы еще встретить любовь или забить на эти салоны, прикупить пару кошек и начать смотреть кучу сериалов

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а еще лучше сразу купить саван и на кладбище

Гость
#2
Lady_M

А те, кто немного старше (28-30 лет) уже все женаты, а те, кто свободны, с ними явно что-то не так.

Странная логика. А Вам не приходило в голову, что кто-то думает о Вас так же: "25, не замужем, свободна. С ней явно что-то не так"?

Какой-то человек
#3

Те у кого есть шансы, не задают глупые вопросы на глупых форумах. Они уверенные в себе и наглые. Шансы есть пока не померла, вот только какие. С тобой самой "явно что-то не то".

Гость
#4
Гость

А те, кто немного старше (28-30 лет) уже все женаты, а те, кто свободны, с ними явно что-то не так.

Странная логика. А Вам не приходило в голову, что кто-то думает о Вас так же: "25, не замужем, свободна. С ней явно что-то не так"?
думать - это явно не про автора

Дрон чупрыгин
#5

25 это очень молодой возраст, на вас претендуют все мужчины от 25 до 40 лет, вдумайтесь, это огромный процент мужчин. Так что выбор должен быть очень большой. И конечно худейте, занимайтесь спортом, ходите в места где одни мужчины (спорт, туризм, настольные игры, встречи форумов, группы по знакомствам, тематические конференции и т.д.).
В 25 лет и без детей найти мужчину не проблема вообще!

Гость
#6
Дрон чупрыгин

25 это очень молодой возраст, на вас претендуют все мужчины от 25 до 40 лет, вдумайтесь, это огромный процент мужчин. Так что выбор должен быть очень большой. И конечно худейте, занимайтесь спортом, ходите в места где одни мужчины (спорт, туризм, настольные игры, встречи форумов, группы по знакомствам, тематические конференции и т.д.).
В 25 лет и без детей найти мужчину не проблема вообще!

почему до 40? неужели 50 летние не хотят 25 летнюю?

Гость
#7

кстати, автор одинокий дедушка 60+ это ваш вариант, если он вдовец допустим

Гость
#8

Зачем глядеть по сторонам? У человека обычно ограниченный круг общения. Все знакомятся в интернете.
Регистрируйтесь на сайте знакомств, там на 25 летних девушек миллионы желающих

Гость
#9

Переезжайте в ближайший большой город.

Дороти
#10

Добрый день!Познакомилась с парнем на работе, очень грамотный специалист, что называется с золотыми руками, вообще производил впечатление просто очень интеллигентного человека, очень образованный, вежливый, културный, обменялись с ним вк, там стала просматривать его профиль...Он подписан на неприличные сообщества!Ответьте, пожалуйсьта,может ли нормальный парень быть подписан на неприличные группы?а то уже сомневась, стоит ли продолжать знакомство?)

Какой-то человек
#11
Дороти

Добрый день!Познакомилась с парнем на работе, очень грамотный специалист, что называется с золотыми руками, вообще производил впечатление просто очень интеллигентного человека, очень образованный, вежливый, културный, обменялись с ним вк, там стала просматривать его профиль...Он подписан на неприличные сообщества!Ответьте, пожалуйсьта,может ли нормальный парень быть подписан на неприличные группы?а то уже сомневась, стоит ли продолжать знакомство?)

Значит у него стоит и в постели не полено, радуйся.

Гость
#12

Ой, глупости какие надумали. Хорошего, любящего и ответственного мужчину в любом возрасте найти нелегко. Но ищущий найдет

Принцесса-миллиардерша
#13

ну про настрой вам верно сказали, но худеть все равно надо ))

Гость
#14
Lady_M

А теперь смотрю, все парни ровесники либо заняты, либо такие же "подростки", которым только погулять нужно. А те, кто немного старше (28-30 лет) уже все женаты, а те, кто свободны, с ними явно что-то не так.

А что с ними "не так"?

Адольф Гитлер 🇧🇪
#15

Трудно быть гномом

Гость
#16
Гость

Странная логика. А Вам не приходило в голову, что кто-то думает о Вас так же: "25, не замужем, свободна. С ней явно что-то не так"?

25=старая. 25=дырявая. вот так думают мужчины.

Гость
#17
Гость

Зачем глядеть по сторонам? У человека обычно ограниченный круг общения. Все знакомятся в интернете. Регистрируйтесь на сайте знакомств, там на 25 летних девушек миллионы желающих

ключевое слово "девушек" девушками только девственницы бывают.

Гость
#18
Дрон чупрыгин

25 это очень молодой возраст, на вас претендуют все мужчины от 25 до 40 лет, вдумайтесь, это огромный процент мужчин. Так что выбор должен быть очень большой. И конечно худейте, занимайтесь спортом, ходите в места где одни мужчины (спорт, туризм, настольные игры, встречи форумов, группы по знакомствам, тематические конференции и т.д.). В 25 лет и без детей найти мужчину не проблема вообще!

25 лет = старородящая. то есть дети от такой женщины получатся дефективные. плюс ко всему прочему она дырявая. а значит годится только для долбежки. 25-30 летняя женщина - это женщина среднего возраста. годится женщина среднего возраст мужчина среднего возраст. мужчина среднего возраста - это мужчина 45-60. для ровестников она очень стара и непривлекательна. стоять на нее у молодых мужчин (16-45) будет очень вяло.

Мужчина
#19

Постоянно рекомендую женщинам для знакомства волонтерить в Лиза-Алерт. Если есть надежнейшие мужчины, так это там.

Аня
#20
Гость

25 лет = старородящая. то есть дети от такой женщины получатся дефективные. плюс ко всему прочему она дырявая. а значит годится только для долбежки. 25-30 летняя женщина - это женщина среднего возраста. годится женщина среднего возраст мужчина среднего возраст. мужчина среднего возраста - это мужчина 45-60. для ровестников она очень стара и непривлекательна. стоять на нее у молодых мужчин (16-45) будет очень вяло.

Что ты вообще городишь? У тебя что, шизофазия? Нормальный человек не может такую *** нести. Ты из каменного века что-ли?

Аня
#21
Гость

ключевое слово "девушек" девушками только девственницы бывают.

Да ты поехавший что-ли. Если у тебя есть вагина значит ты девушка, в любом случае. Если член - значит ты парень. Биология это слишком сложно для таких как ты? Откуда ты вылез вообще, идиот?

гость
#22
Аня

Да ты поехавший что-ли. Если у тебя есть вагина значит ты девушка, в любом случае. Если член - значит ты парень. Биология это слишком сложно для таких как ты? Откуда ты вылез вообще, идиот?

К тож вам так мозг з**рал?

Гость
#23
Аня

Да ты поехавший что-ли. Если у тебя есть вагина значит ты девушка, в любом случае.

Не девушка, а женщина в любом случае. Девушка - это до первого вагинального секса.

Аня
#24
гость

К тож вам так мозг з**рал?

Твоё поехавшее мышление, и твоих дружков сексистов меня затрахало. Пиздуй в средние века, тебе там самое место, там у всех такая шиза была. Лицемеры долбаные

гость
#25
Гость

Не девушка, а женщина в любом случае. Девушка - это до первого вагинального секса.

+++

Аня
#26
Гость

Не девушка, а женщина в любом случае. Девушка - это до первого вагинального секса.

А какая разница? Женщина, девушка. Кому-то больше нравится когда её зовут женщиной, кому-то девушкой.

Гость
#27
Аня

А какая разница? Женщина, девушка. Кому-то больше нравится когда её зовут женщиной, кому-то девушкой.

если ты хочешь, чтобы тебя звали девушкой, тогда тебе нужно для этого быть девственницей.
женщина от слова жена.
мужчина от слова муж.
тебе мужчина порвал дырку, разработал ее и сделал тебя женщиной. ты жена этого мужчины. ты принадлежишь ему. даже, если ты разведешься с ним, то ты все-равно будешь его женой. а он будет твоим мужем (бывшим мужем). бывший муж - он все-равно муж.

Нерд
#28

Ну да я тоже так считаю одинокая 25 летняя дева с ней точно что то не так...

Какой-то человек
#29
Гость

если ты хочешь, чтобы тебя звали девушкой, тогда тебе нужно для этого быть девственницей. женщина от слова жена. мужчина от слова муж. тебе мужчина порвал дырку, разработал ее и сделал тебя женщиной. ты жена этого мужчины. ты принадлежишь ему. даже, если ты разведешься с ним, то ты все-равно будешь его женой. а он будет твоим мужем (бывшим мужем). бывший муж - он все-равно муж.

я бы сказал что тебе надо лечиться, но вряд ли поможет. ты видимо деревенский свинопас из глубокой провинции.

Аня
#30
Гость

если ты хочешь, чтобы тебя звали девушкой, тогда тебе нужно для этого быть девственницей.
женщина от слова жена.
мужчина от слова муж.
тебе мужчина порвал дырку, разработал ее и сделал тебя женщиной. ты жена этого мужчины. ты принадлежишь ему. даже, если ты разведешься с ним, то ты все-равно будешь его женой. а он будет твоим мужем (бывшим мужем). бывший муж - он все-равно муж.

Это ты принадлежишь своей шизофрении. Отправляйся в средние века, ещё раз, тебе там самое место

Гость
#31
Какой-то человек

я бы сказал что тебе надо лечиться, но вряд ли поможет. ты видимо деревенский свинопас из глубокой провинции.

я живу в коттедже. а ты, по всей видимости, живешь в бесплатном государственном бараке и ведешь ассоциальный образ жизни.

Какой-то человек
#32
Гость

я живу в коттедже. а ты, по всей видимости, живешь в бесплатном государственном бараке и ведешь ассоциальный образ жизни.

Я буду знать, что обитатели маленьких психиатрических лечебниц вроде тебя называют своё пристанище коттеджами.

Вика
#33
Гость

я живу в коттедже. а ты, по всей видимости, живешь в бесплатном государственном бараке и ведешь ассоциальный образ жизни.

*** какой ты важный, в коттедже живёшь. Знать бы только причём тут твой сраный-драный коттедж...

Гость
#35
Аня

Что ты вообще городишь? У тебя что, шизофазия? Нормальный человек не может такую *** нести. Ты из каменного века что-ли?

Это местный пенсионер др0чер барачник.
Он из психушки пишет

гость
#36
Гость

Это местный пенсионер др0чер барачник. Он из психушки пишет

Да ну... все правильно он пишет, просто кому-то правда глаза колет

#37
Гость

ключевое слово "девушек" девушками только девственницы бывают.

Да, но только женщинам об этом не стоит говорить. Им надо лить в глаза чушь, говорить что они выглядят моложе лет на 5 а то и 10, называть их девушками, тратить на них бабло. Тогда их можно менять как перчатки. Не стоит говорить им правду, они этого не любят.

#38
Lady_M

Есть ли шансы еще встретить любовь или забить на эти салоны, прикупить пару кошек и начать смотреть кучу сериалов

Автор, шансы есть, как минимум еще лет 5 точно, а если будете за собой следить, то и все 10 лет.

Гость
#39
Дороти

Добрый день!Познакомилась с парнем на работе, очень грамотный специалист, что называется с золотыми руками, вообще производил впечатление просто очень интеллигентного человека, очень образованный, вежливый, културный, обменялись с ним вк, там стала просматривать его профиль...Он подписан на неприличные сообщества!Ответьте, пожалуйсьта,может ли нормальный парень быть подписан на неприличные группы?а то уже сомневась, стоит ли продолжать знакомство?)

Счетаю себя как выше и описывался,посещаю подобные страници, но не потписываюсь только потому что это увядят гости))

#40
Гость

ключевое слово "девушек" девушками только девственницы бывают.

Девушка-это
Лицо женского пола, достигшее половой зрелости, но ещё не вступившее в брак.

Значение слова «девственница» ДЕ'ВСТВЕННИЦА, ы, ж. (книжн.). Женщина, не имевшая половых сношений, сохраняющая целомудрие.

Хоть бы словарём научились пользоваться для разнообразия прежде чем умничать.

Просто когда то очень давно гораздо чаще вступали в брак девственницами. Только и всего.

Аня
#41
ЗОЯ я

Девушка-это
Лицо женского пола, достигшее половой зрелости, но ещё не вступившее в брак.

Значение слова «девственница» ДЕ'ВСТВЕННИЦА, ы, ж. (книжн.). Женщина, не имевшая половых сношений, сохраняющая целомудрие.


Хоть бы словарём научились пользоваться для разнообразия прежде чем умничать.

Просто когда то очень давно гораздо чаще вступали в брак девственницами. Только и всего.

Да причем тут брак.

Гостья_номер_1
#42

это просто смешно. 25 лет - это 1993 год рождения. Демографическая яма 90-х. Парней, старше вас лет на 5 (годов рождения конец 80х) в два раза больше, чем таких, как вы. И вы стонете, что нет мужчин.
Парней 80-х зачали при горбачевском "сухом законе". А в 90-е зачинали под спирт "рояль" и паленый "мартини". это я про качество населения

Гость
#43

У меня в 25 еще не было. Успокойтесь уже. Если вы адекватная, найдется ваша пара. Другое дело, что женщинам этоткухонное рабство не нужно

Гость
#44
Гость

Странная логика. А Вам не приходило в голову, что кто-то думает о Вас так же: "25, не замужем, свободна. С ней явно что-то не так"?

Нет конечно,зачем думать.Это сложно,проще придумать причину как оправдание

Утонченный Эстет
#45
Lady_M

Я обычная, лицо симпатичное, над фигурой надо поработать (тип-груша)), рост 163, вес 60 (надо худеть, знаю), но за собой ухаживаю.

Что значит /2за собой ухаживаете" ? Вы очень толстая, а все туда же - прынца подавайте.Скиньте кг так 15, тогда приходите - будет Вам прынц.

12
#46
Гостья_номер_1

это просто смешно. 25 лет - это 1993 год рождения. Демографическая яма 90-х. Парней, старше вас лет на 5 (годов рождения конец 80х) в два раза больше, чем таких, как вы. И вы стонете, что нет мужчин. Парней 80-х зачали при горбачевском "сухом законе". А в 90-е зачинали под спирт "рояль" и паленый "мартини". это я про качество населения

Ага, никто не пил при сухом законе, расскажите мне тут)

12
#47

Автор, нужно было в детском саду замуж выходить

12
#48

А если серьезно, автор, то я дико переборчивая, и то вижу кругом достаточно интересных парней 25-30 лет.
Это лет до 20 многие были свободны, потом уже началось что-то типа музыкальных стульев, когда свободных и классных не так много, чтобы разбрасываться, поэтому некоторые годами любовь и ищут
А про хороших щенками разбирают - человек как раз не щенок, чтобы его можно было разобрать. В юном возрасте сложно понять, что именно тебе нужно от отношений, какого человека хочешь видеть рядом, вот и получается всякая фигня

Гость
#48

Обращайтесь. Помогу бесплатно. в Инстраграмме regina_2_0_2_0 В контакте - Регина Ларенс

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: