Гость
Статьи
У сына умерла жена. …

У сына умерла жена. Живём далеко. Сердце разрывается.

2 месяца назад у сына умерла жена.Он остался с маленькой дочкой на руках в 27 лет.Живём далеко друг от друга.Сердце разрывается.

светлана
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

новую найдёт. (если уже не нашёл) мужики на эту тему вообще не парятся

Гость
#2

Помогайте сыну всеми способами. А переехать не вариант поближе?

светлана
#3
Гость

Помогайте сыну всеми способами. А переехать не вариант поближе?

там хорошая работа и садик.

Гость
#4

Та не переживайте вы так.
*** быстро найдет на кого спихнуть ребёнка.
Может даже к вам привезёт.

#5

сами езжайте к сыну, хоть поживите там, с ребенком помогите, сын придет в себя, решите что делать

Гость
#6
Котёнок

сами езжайте к сыну, хоть поживите там, с ребенком помогите, сын придет в себя, решите что делать

Та понятно что решит)))))
Спихнет ребёнка на бабушку.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#7

Ну ничего держитесь, в конце концов умер чужой вам человек

светлана
#8
Гость

Та понятно что решит))))) Спихнет ребёнка на бабушку.

а вот здесь вы не правы)

Гость
#9

Ваш сын отрабатывает карму.
В прошлой жизни он презирал и обесценивал женщин.
Был женоненавистником.
Вселенная преподнесла ему урок.

светлана
#10
Адольф Гитлер 🇧🇪

Ну ничего держитесь, в конце концов умер чужой вам человек

я её полюбила,прожили они почти 4 года

светлана
#11
Гость

Ваш сын отрабатывает карму. В прошлой жизни он презирал и обесценивал женщин. Был женоненавистником. Вселенная преподнесла ему урок.

хм

#12

Езжай к сыну, хотя-бы на время, побудьте немного с ним в эти непростые минуты его жизни, поддерживайте как можете. Сочувствую!

Гость
#13

Жизнь показывает, мужчины в таких случаях долго не страдают. Быстро найдет замену. Страдать и убиваться - это удел женщин. Без сарказма. Это жизнь ..

#14

Езжайте * прошу прощения за опечатку

Гость
#15
светлана

а вот здесь вы не правы)

И как планируете отвертеться?
Сыначка сразу же начнет ныть что он мущщина и поэтому не может заниматься своим ребёнком.

Гость
#16

Я когда слышу театральные фразы, типа: сердце разрывается, мне кроме профессиональных плакальщиц, ползающих и воющих на ум ничего не идёт. Показушничество чистой воды.

светлана
#17
Valeri

Езжай к сыну, хотя-бы на время, побудьте немного с ним в эти непростые минуты его жизни, поддерживайте как можете. Сочувствую!

редко,но навещаем,забираем внучку иногда на выходные

Гость
#18
Гость

Жизнь показывает, мужчины в таких случаях долго не страдают. Быстро найдет замену. Страдать и убиваться - это удел женщин. Без сарказма. Это жизнь ..

Так и будет. У нас молодой вдовец на работе очень быстро нашёл новую «маму».
Долго не страдал.

светлана
#19
Гость

И как планируете отвертеться? Сыначка сразу же начнет ныть что он мущщина и поэтому не может заниматься своим ребёнком.

он прекрасно справляется сам,просто я за него переживаю,что ,наверно,свойственно любой матери

светлана
#20
Гость

Так и будет. У нас молодой вдовец на работе очень быстро нашёл новую «маму». Долго не страдал.

но не все новые "мамы" хорошо относятся к чужим детям.

светлана
#21
Гость

Я когда слышу театральные фразы, типа: сердце разрывается, мне кроме профессиональных плакальщиц, ползающих и воющих на ум ничего не идёт. Показушничество чистой воды.

а Вы за своих детей(если они у Вас есть) не переживаете?

Гость
#22
светлана

Так и будет. У нас молодой вдовец на работе очень быстро нашёл новую «маму». Долго не страдал.

но не все новые "мамы" хорошо относятся к чужим детям.
а с чего бы им любить чужого для них ребёнка?

светлана
#23
Гость

но не все новые "мамы" хорошо относятся к чужим детям. а с чего бы им любить чужого для них ребёнка?

хотя бы хорошо относиться.

Гость
#24
светлана

но не все новые "мамы" хорошо относятся к чужим детям. а с чего бы им любить чужого для них ребёнка?

хотя бы хорошо относиться.
такую женщину не проблема найти

Гость
#25
Гость

но не все новые "мамы" хорошо относятся к чужим детям.

а с чего бы им любить чужого для них ребёнка? Поэтому она и переживает. За судьбу не только сына, но и внучки. Достанется им такая грымза как Вы не дай Бог.

светлана
#26
Гость

а с чего бы им любить чужого для них ребёнка? Поэтому она и переживает. За судьбу не только сына, но и внучки. Достанется им такая грымза как Вы не дай Бог.

Спасибо))

Гость
#27
Гость


но не все новые "мамы" хорошо относятся к чужим детям.

а с чего бы им любить чужого для них ребёнка? Поэтому она и переживает. За судьбу не только сына, но и внучки. Достанется им такая грымза как Вы не дай Бог.
грымзу в зеркале увидишь, быдланка

Гость
#28

Эх, Автор... сочувствую Вам. Знаете, нелегко будет найти женщину, которая будет хорошо относиться к девочке. Сейчас молодые в основном недобрые и эгоистки... Потом все равно своего родит, ревность будет, да и наследство делить. Жалко как и девочку, и сына Вашего, и Вас!( Мне кажется, разве вот ему встретится хорошая женщина. у которой уже тоже будет ребенок - может, тогда что и получится. Хоть взаимно помогут друг другу.

Гость
#29

Автор, а за невестку и ее родителей не переживаете? Ушла из жизни молодая девушка и мать - огромное горе.

Гость
#30

А что случилось? Почему умерла?

Гость
#31
Гость

Автор, а за невестку и ее родителей не переживаете? Ушла из жизни молодая девушка и мать - огромное горе.

За родителей то чего переживать автор будет, абсолютно чужие люди

светлана
#32
Гость

А что случилось? Почему умерла?

аутоимунное заболевание,осложнения

светлана
#33
Гость

За родителей то чего переживать автор будет, абсолютно чужие люди

Да как не переживаю.Мы полюбили её ,хорошая девочка была.И родителей жалко,но ничего не изменить уже.Только жить с этой болью .

Гость
#34

Ну как не переживать? Умерла невестка автора, мать ее внуков, жена сына. Да это самый близкий человек после детей.

Captain Salazar
#36

Ну что сказать, Светлана... Езжайте к сыну, поддержите его и внучку. Вы нужны им.

Гость
#37
Гость

Ну как не переживать? Умерла невестка автора, мать ее внуков, жена сына. Да это самый близкий человек после детей.

Полюбивших невестку видеть не приходилось. Пьет, бьет, гуляет, тиранит - всегда это невестка плохая и виновата. Зато вот таких с разрывающимися сердцами на своего сыночку - навалом. Уже заранее вся изволновалась, найдет ли себе сыночка с прицепом прислугу . А сама дистанционно будет указивки давать. Не та мою внучку любишь, не эдак заботишься.

Гость
#38
Гость

Я когда слышу театральные фразы, типа: сердце разрывается, мне кроме профессиональных плакальщиц, ползающих и воющих на ум ничего не идёт. Показушничество чистой воды.

Так автор потому и волнуется, что сынок с прицепом себе "молодую девочку хорошую" не найдет, а тоже *** .

светлана
#39
Гость

Полюбивших невестку видеть не приходилось. Пьет, бьет, гуляет, тиранит - всегда это невестка плохая и виновата. Зато вот таких с разрывающимися сердцами на своего сыночку - навалом. Уже заранее вся изволновалась, найдет ли себе сыночка с прицепом прислугу . А сама дистанционно будет указивки давать. Не та мою внучку любишь, не эдак заботишься.

Всех по себе судить не надо.

x86Assҽmbler
#40
светлана

2 месяца назад у сына умерла жена.Он остался с маленькой дочкой на руках в 27 лет.Живём далеко друг от друга.Сердце разрывается.

ничего, найдет другую ***. давай только не чеши мне что там пай девочка была. что она _блядью подохла, что ты _блядь, что будущая которую найдет _блядью будет. все вы _бляди.

кошка
#41

Девочку родители усопшей конечно заберут, сын новую жену найдет. Все норм будет.

Ми
#42
светлана

2 месяца назад у сына умерла жена.Он остался с маленькой дочкой на руках в 27 лет.Живём далеко друг от друга.Сердце разрывается.

От чего ум6ерла она?

Ми
#43
светлана

аутоимунное заболевание,осложнения

У меня тоже есть аутоимунное заболевание Расскажите что с ней было?

ABCD
#44

Не должны молодые умирать, не должны!

Пусть лучше умрёт украинский раскольник Филарет (Денисенко), которому 89 лет.

гость
#44
Гость

Так и будет. У нас молодой вдовец на работе очень быстро нашёл новую «маму». Долго не страдал.

Да-да-да! Помню, когда еще интернета не было, а были брачные объявления в газетах, я наткнулась на одно из них. Молодой вдовец писал, что у него жена умерла от родов, и он-де искал женщину, чтобы стала мамой его маленькой дочери. Вот! Не столько себе бабу искал, сколько няньку для ребенка.

гость
#45
Гость

Ну как не переживать? Умерла невестка автора, мать ее внуков, жена сына. Да это самый близкий человек после детей.

некоторые свекрухи только этого и ждут. Им же нужна была невестка как инкубатор для вынашивания внука или внучки. Конечно, такие будут завывать на похоронах, а в душе радоваться, что невестка не развелась, не забрала ребенка к своей маменьке, а умерла и оставила дитя с папашей. Теперь можно сЫночке помогать, бедненькому-нищщасненькому, а заодно и снова почувствовать себя матерью

гость
#46

Ну прольет слезу ваш сынишка над могилой покойной жены и тотчас же побежит новую искать. Знаем мы таких вдовцов. А ребенка спихнет на свою маму. Если, конечно, теща не отберет ребенка.