Гость
Статьи
Я слабый человек!

Я слабый человек!

Ужасно устала от этого. Еще вчера я была счастлива, меня как то уважали, а сейчас от одного упрека я просто в слезы...еще и узнала как все тяжело в жизни. Я не хочу быть такой овцой но иначе не выходит...устала. ощущаю себя полным ничтожеством. Я думала что уверенность в себе это главное но оказалось столько подводных камней...куда ты не метнись. Карьеру строить сложно... уважение влиятельных лиц не получить и самой не стать. Устала видимо мой удел быть просто алкоголичкой спиться от безысходности...потому что не могу себя изменить не выходит. От любой мелочи ломаюсь в пух и прах...Есть ли в жизни справедливость? Почему все так сложно и трудно? Простите это нытье но я уже не могу. Некому высказаться. Я в тупике помогите поговорите со мной прошу.

Анна
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это от недостатка витаминов. надо жрать, много спать и гулять на свежем воздухе

Гость
#2

Милая автор, да у вас депрессия и хроническая усталость. Вы очень сейчас уязвимы, поэтому расстраиваетесь из-за мелочей и слезы сразу льются. Сьездите отдохните на море,🏝🏖 вам надо взбодриться. Карьеру многие не могут сделать, как хочется. Стоит ли убиваться ради карьеры?! Вы живете в погоне за чем то, а гармонии внутри у вас нет. Сходите к психологу, вам легче будет. Искренне желаю вам найти душевный баланс и смотреть на жизнь с позитивом. 🌿🌸🌼☘🌺🌾🍰🍰🍰

Гость
#3

Не вы слабый человек,а нервная система у вас слабая,психика дала сбой,лучше полечитесь нейролептиками или даже антидепрессантами,все лучше чем спиваться.

Анна
#4
Гость

Милая автор, да у вас депрессия и хроническая усталость. Вы очень сейчас уязвимы, поэтому расстраиваетесь из-за мелочей и слезы сразу льются. Сьездите отдохните на море,🏝🏖 вам надо взбодриться. Карьеру многие не могут сделать, как хочется. Стоит ли убиваться ради карьеры?! Вы живете в погоне за чем то, а гармонии внутри у вас нет. Сходите к психологу, вам легче будет. Искренне желаю вам найти душевный баланс и смотреть на жизнь с позитивом. 🌿🌸🌼☘🌺🌾🍰🍰🍰

Спасибо!

Кайли
#5

Автор, давайте поговорим. Что конкретно обеспокоило Вас, что Вы ввпали в депрессию?

Анна
#6
Гость

это от недостатка витаминов. надо жрать, много спать и гулять на свежем воздухе

Со сном у меня проблемы, не могу уснуть, уже измучена этим состоянием...сегодня на форуме задала много вопросов человеку, очень была инетресна одна тема. На что получила у конце фразу что он устал от меня и гугл мне в помощь. Я понимаю, конечно что он прав, может я назойливо себя вела, но я расплакалась и мне стало очень плохо...даже не знаю с чего такая реакция, я обычно не воспринимаю все так сильно...

Анна
#7
Кайли

Автор, давайте поговорим. Что конкретно обеспокоило Вас, что Вы ввпали в депрессию?

Я давно живу в апатии, я привыкла уже к этому состоянию, просто живу, пытаюсь найти плюсы в разном, пытаюсь чем-то интересоваться, хотя желаний никаких нет. Нейролептики и психологи не нужны мне, не в этом проблема...мне даже нравилось мое состояние пофигизма... Я не понимаю почему такие простые реакции вызывают во мне такое, вчера выпила и все было нормально, сейчас кошмар...и проснулась с боязнью осуждения что для меня вообще непривычно...стало неловко что возомнила о себе, что я успешный человек и т.д. а на самом деле нет...смешно и глупо, даже и рассказать стремно...

Мия
#8
Анна

Со сном у меня проблемы, не могу уснуть, уже измучена этим состоянием...сегодня на форуме задала много вопросов человеку, очень была инетресна одна тема. На что получила у конце фразу что он устал от меня и гугл мне в помощь. Я понимаю, конечно что он прав, может я назойливо себя вела, но я расплакалась и мне стало очень плохо...даже не знаю с чего такая реакция, я обычно не воспринимаю все так сильно...

Что за ***? 😂🙄

Гость
#9

Проверьте щитовидку, такое состояние может быть именно из за проблем с ней

Гость
#10
Анна

Со сном у меня проблемы, не могу уснуть, уже измучена этим состоянием...сегодня на форуме задала много вопросов человеку, очень была инетресна одна тема. На что получила у конце фразу что он устал от меня и гугл мне в помощь. Я понимаю, конечно что он прав, может я назойливо себя вела, но я расплакалась и мне стало очень плохо...даже не знаю с чего такая реакция, я обычно не воспринимаю все так сильно...

пить комплекс витаминов и минералов, в 8 вечера пить таблетку валерианы. в 9 - отбой
есть по часам, завтрак и ужин- каши. обед - плотный

Гость
#11
Анна

Я давно живу в апатии, я привыкла уже к этому состоянию, просто живу, пытаюсь найти плюсы в разном, пытаюсь чем-то интересоваться, хотя желаний никаких нет. Нейролептики и психологи не нужны мне, не в этом проблема...мне даже нравилось мое состояние пофигизма... Я не понимаю почему такие простые реакции вызывают во мне такое, вчера выпила и все было нормально, сейчас кошмар...и проснулась с боязнью осуждения что для меня вообще непривычно...стало неловко что возомнила о себе, что я успешный человек и т.д. а на самом деле нет...смешно и глупо, даже и рассказать стремно...

это от недостатка витаминов. наладить режим и отдыхать. совет из личного опыта

Гость
#12
Кайли

Автор, давайте поговорим. Что конкретно обеспокоило Вас, что Вы ввпали в депрессию?

это просто истощение нервное, а происходит оно от недостатка витамина В

Кайли
#13
Анна

Я давно живу в апатии, я привыкла уже к этому состоянию, просто живу, пытаюсь найти плюсы в разном, пытаюсь чем-то интересоваться, хотя желаний никаких нет. Нейролептики и психологи не нужны мне, не в этом проблема...мне даже нравилось мое состояние пофигизма... Я не понимаю почему такие простые реакции вызывают во мне такое, вчера выпила и все было нормально, сейчас кошмар...и проснулась с боязнью осуждения что для меня вообще непривычно...стало неловко что возомнила о себе, что я успешный человек и т.д. а на самом деле нет...смешно и глупо, даже и рассказать стремно...

Автор, Вы слишком строги к себе. У меня то же самое. Я сейчас без работы, существую на крошечные деньги. Какая то часть внутри меня начала пожирать и унижать. говоря, что я тунеядка, ни на что не способна и прочее. Потом, да меня дошло, что это чужие установки и мне вообще пофигу кто и что обо мне думает. Мое душевное равновесие важнее всего.
Нам нужно научиться принимать себя со всеми нашими недостатками! Всегда и везде слушать в первую очередь себя. Я иногда мысленно возвращаюсь в детство, когда меня ругали за ошибки, неправильное поведение, слова (которые я, к слову, повторяла за старшими), били и прочее. И снова проживая это, я меняю свою реакцию и отпускаю ситуацию. Становится легче.
Вы должны понять, что самое главное у Вас - это Вы сами. Защищайте себя, не позволяйте втаптывать в грязь другими людьми, но и сами себя не линчуйте за ошибки. Ну ошиблись, с кем не бывает. Если бы я грызла себя за все те ситуации, в которых я облажалась, то давно бы уже свела счеты с жизнью.
Вы прекрасны, Вы индивидуальны и достойны всего, о чем мечтаете. Удачи!

Гость
#14

Мы все слабы, а этот мир тяжелый, и олимпийские чемпионы спиваються в смерть, так что давай вырабатывай стойкость, старайся чего то достичь , а нет так нет, жизнь как говориться борьба

Гость
#15

Автор, ни один человек на свете не может быть всегда сильным, радостным, активным и успешным 24/7. Верно пишут выше: вы начните с того, что полюбите себя! Наверняка в Вас масса плюсов, сконцентрируйтесь на них, а не на недостатках. Вас любит кто-нибудь? Наверняка! Значит, есть за что. Вот на этих сторонах своей натуры сконцентрируйтесь! А моменты слабости у каждого случаются, не надо падать духом из-за каждой мелочи или промаха.

Гость
#16

Да спивайтесь, ради бога, жалко, что ли.

Анна
#17
Кайли

Автор, Вы слишком строги к себе. У меня то же самое. Я сейчас без работы, существую на крошечные деньги. Какая то часть внутри меня начала пожирать и унижать. говоря, что я тунеядка, ни на что не способна и прочее. Потом, да меня дошло, что это чужие установки и мне вообще пофигу кто и что обо мне думает. Мое душевное равновесие важнее всего.
Нам нужно научиться принимать себя со всеми нашими недостатками! Всегда и везде слушать в первую очередь себя. Я иногда мысленно возвращаюсь в детство, когда меня ругали за ошибки, неправильное поведение, слова (которые я, к слову, повторяла за старшими), били и прочее. И снова проживая это, я меняю свою реакцию и отпускаю ситуацию. Становится легче.
Вы должны понять, что самое главное у Вас - это Вы сами. Защищайте себя, не позволяйте втаптывать в грязь другими людьми, но и сами себя не линчуйте за ошибки. Ну ошиблись, с кем не бывает. Если бы я грызла себя за все те ситуации, в которых я облажалась, то давно бы уже свела счеты с жизнью.
Вы прекрасны, Вы индивидуальны и достойны всего, о чем мечтаете. Удачи!

Я много раз была на краю пропасти..в тупиках...все из-за самонакручиваний...я пытаюсь верить в себя но всегда опускаюсь на дно увы...никак не продержаться...мне хочется уважения. Не простого, а от людей которых все уважают...ну вот такой фетиш наверное. Мне не интересно иное...не вижу значимости. Но до такого мне никогда не дойти. Таким людям я пофигу, наверное, хотя я постоянно стараюсь работать над собой

Анна
#18
Гость

Автор, ни один человек на свете не может быть всегда сильным, радостным, активным и успешным 24/7. Верно пишут выше: вы начните с того, что полюбите себя! Наверняка в Вас масса плюсов, сконцентрируйтесь на них, а не на недостатках. Вас любит кто-нибудь? Наверняка! Значит, есть за что. Вот на этих сторонах своей натуры сконцентрируйтесь! А моменты слабости у каждого случаются, не надо падать духом из-за каждой мелочи или промаха.

Да мне хочется чтобы любили определенные люди, наделенные властью. И чтобы я сама была как они ...но увы. Я могу фантазировать что я королева но это глупо если нет реальных подтверждений, даже если это мнение других, заслуг, хотябы моральных, а не просто блабла...

Анна
#19
Гость

Мы все слабы, а этот мир тяжелый, и олимпийские чемпионы спиваються в смерть, так что давай вырабатывай стойкость, старайся чего то достичь , а нет так нет, жизнь как говориться борьба

Мудрые мысли!

Алена
#20
Гость

Автор, ни один человек на свете не может быть всегда сильным, радостным, активным и успешным 24/7. Верно пишут выше: вы начните с того, что полюбите себя! Наверняка в Вас масса плюсов, сконцентрируйтесь на них, а не на недостатках..

Очень правильные слова! Уверенна. что у вас масса хороших и сильных черт характера, просто вы их не знаете, не акцентируете внимание. Пройдите тест Воликова на характер, он поможет понять, принять и полюбить себя!

Анна
#21
Алена

Очень правильные слова! Уверенна. что у вас масса хороших и сильных черт характера, просто вы их не знаете, не акцентируете внимание. Пройдите тест Воликова на характер, он поможет понять, принять и полюбить себя!

Мне не нравится что когда я в таком состоянии и энергетика падает сразу же все отворачиваются от меня...я ведь человек а не лампочка...

#22

Ты слабая. Ты это признала. Ты хочешь стать сильнее. Но начинаешь себя разрушать, занимаясь самоедством и самобичеванием. Хочешь стать сильнее - перестань себя ломать!

Лариса
#23

Я такая же.Например,у меня работа связана с постоянным общением с клиентами по телефону.Не возьмешь вовремя трубку, и все,можешь потерять клиента.Работаю сама на себя.Я тоже очень плохо сплю,поэтому ставлю телефон на тихую связь.Так вот стоит мне поспать подольше утром или днем прилечь,как закон подлости,именно в это время кто-то звонит.Я потом перезваниваю и если мне отвечают,что вопрос уже решен,я очень огорчаюсь.Я умом понимаю,что бессонница частично следствие этого страха где-то ошибиться,упустить,потерять,но сделать с собой ничего не могу.

Гость
#24

Какие вы все твари ненавижу

Гость
#25

Быть слабым это всегда выбор. Быть сильным это всегда находить опору в самом себе быть настойчивым, верить в свои силы и делать все что от тебя зависит. Ваш грех уныние и пока не избавитесь от него вы будете слабой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: