Гость
Статьи
Уместно ли подарить …

Уместно ли подарить открытку врачу?

Добрый день! Интересно ваше мнение. Как вы смотрите на то, чтобы по окончании лечения подарить врачу(в моём случае стоматолог-хирург) открытку, оригинально и красиво сделанную своими руками. Хочу …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте,Автор! Полностью готова поддержать Вас в Вашем желании выказать благодарность своему лечащему врачу в виде
творческой открытки,сделанной своими руками!Такой подарок не видится ,на мой личный взгляд, странным,а видится он именно оригинальным и не банальным.
С уважением к Вам!

М
#51
Гость

Автор, поверьте это странно и неуместно для взрослого человека. Врач не ваша мама и не ваш папа. Не хотите ничего дарить, лучше вообще ничего не дарите, просто поблагодарите тепло.

Я живу в США, как то сидела на приеме у врача, а у него вся стена в открытках от пациентов и фотографиях малышей

Лианна Старк
#52

Я считаю, что очень даже уместно, особенно если открытка красивая и со вкусом. Добавьте красивую плитку горького шоколада, он всегда уместен. Коньяки, конверты с деньгами оставьте пошлякам всяким)

Лианна Старк
#53
М

Я живу в США, как то сидела на приеме у врача, а у него вся стена в открытках от пациентов и фотографиях малышей

Вот-вот. Я тоже своему врачу на рождество посылаю открытку и корзину с фруктами на весь офис, они всегда благодарят, и видно, что им приятно.

Гость
#54

Автор, открытку не советую. Их уместно вручать только близким людям. Или как вариант - если бы например этот врач вам жизнь спас и он бы это помнил. А по факту - Вы одна из многих сотен его рутинных пациентов. Открытка - это по сути какая-то формальная отписка, а не авторский подарок. Хотите отблагодарить - вам правильно пишут - дарите коньяк / конфеты / пишите положительный отзыв на сайте его клиники. Кстати, положительный отзыв ему гораздо сильнее запомнится, чем ваша открытка.

Гость
#55
Татьяна

Нет, ну Вы сравнили, шаль, керамическую розу, которые Вам дарили и открытку. То, что вы перечислили, это да, оригинальные и нужные подарки. Я думаю, если бы Автор связал что-нибудь врачу это было бы поудачнее, чем открытка.

Открытки тоже храню😀не менее приятно, тем более если сделана своими руками😀,честно. Это добрая энергия благодарного человека. Это греет, это признание твоего труда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: