Гость
Статьи
Одиночество и грусть

Одиночество и грусть

Не знаю, как точно описать все что происходит, но я чувствую себя какой-то одинокой чтоли. В последнее время мне очень грустно, и это можно сказать продолжается уже год. Парень, который мне очень нравится, уже давно имеет девушку, а я до сих пор не могу его забыть, в семье отношения мягко говоря не очень, плюс еще проблемы с пищевым поведением. Я так хочу быть счастливой, радоваться той жизни, которая у меня есть, а мне плохо, очень... Даже поговорить особо не с кем, есть близкая подруга, но она вечно занята, а мне так хочется с кем-то пообщаться, вот так искренне, но никто даже не напишет.

9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Возможно, в моем ответе тоже будет больше вопросов, чем ответов, но это потому, что ситуация описана очень общими словами и много неясности в итоге. Сначала возникает вопрос про парня, который вам нравится. Чем он вам нравится? В нем есть что то, чего не хватает в других сторонах вашей жизни и отношениях?Возможно, глядя на него вы более четко осознаете, чего хотелось бы иметь? Что мешает тогда пробовать реализовать свои потребности в других отношениях? Отношения в семье, что в них не достает? Может поддержки, принятия, тепла? Не знаю, я просто выдвигаю гипотезы, а вы знаете о вашей ситуации больше... Нам всем важны отношения, в которых безопасно, спокойно, одновременно , в которых нас понимают и мы на "одной волне" с человеком. Проблемы с пищевым поведением-это всегда следствие. Попытка нашего организма хоть каким то путем добыть дофамин, нейрогармон удовольствия. Возможно пришла пора расширять круг людей, с которыми вы общаетесь, а также подумать как улучшить те отношения которые есть? Представьте, что хотелось бы получить в итоге и попробуйте составить план действий:-) Надеюсь, что мои размышления о том, что вы написали смогут натолкнуть вас на первые шаги по улучшению ситуации.

Сашка
#1

Если вы с Мск, и около моего возраста, готов с вами познакомиться, поболтать. Пишите a.solotov1991@gmail.com . Мне 27

Ника
#2

Да, у меня похожая ситуация. Мне жаль вас, если хотите, могу написать свой Нокиа телеграмме и там пообщаемся, потому что у меня ситуация точь в точь как у вас.

Ника
#3
Ника

Да, у меня похожая ситуация. Мне жаль вас, если хотите, могу написать свой Нокиа телеграмме и там пообщаемся, потому что у меня ситуация точь в точь как у вас.

Тоесть ник в телеграмме) т9

Гость
#4
Сашка

Если вы с Мск, и около моего возраста, готов с вами познакомиться, поболтать. Пишите a.solotov1991@gmail.com . Мне 27

Я с Днепра)

Гость
#5
Ника

Да, у меня похожая ситуация. Мне жаль вас, если хотите, могу написать свой Нокиа телеграмме и там пообщаемся, потому что у меня ситуация точь в точь как у вас.

С удовольствием)давайте

Гость
#6
Ника

Тоесть ник в телеграмме) т9

Конечно, давайте)

Гость
#7
Гость

Я с Днепра)

Я тоже с днепра).

Гость
#8
Гость

Я тоже с днепра).

Если есть желание вот вайбер или вотцап 0991149133

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: