Гость
Статьи
Нет Новогоднего …

Нет Новогоднего настроения

Нет Новогоднего настроения. 2018 год был довольно тяжёлым, из-за этого депрессивное настроение, вообще не ощущается праздника. А как прошёл Ваш 2018 год и есть ли сейчас праздничное настроение?

Ginny7
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Лариса

Если секса не хочется,с чего вы решили,что его отсутствия болезни?Мне вот секса хочется,но при отсутствии секса только пользу ощущаю.Это миф,что секс добавляет здоровья женщине.

Когда был секс болезней не было. Может конечно ещё просил возраст был молодой. Как секса не стало, началось болячки.. Гормоналка накрылась ну и опухоли полезли((но секса вобщем-то не хочу, нет его и нет.. Просто природу не обманешь, секс долден быть и беременность с родами. А у меня ничего этого нет. Не хотела детей и содержать их некому и рожать не от кого.. Вобщем замкнутый круг

Гость
#102
Гость

Нет, мне сразу сказали удалять, в связи с возрастом и наличием кровотечений.
Не было смысла тянуть.

А какие ещё симптомы у вас были? Брли или еще что то?

Гость
#103
Лариса

39

Роды быди у вас? Болезней нет по женски?

Лариса
#104
Гость

Роды быди у вас? Болезней нет по женски?

Не было ни родов,ни болезней по-женски,тьфу-тьфу.Секс и роды приносят кучу проблем со здоровьем.Особенно роды.

Гость
#105
Гость

А какие ещё симптомы у вас были? Брли или еще что то?

Нет, болей не было, только кровотечения и рост миом.

Люблю котиков
#106
Гость

Траха, хотя бы для здоровья.. Меня третий год никто не ***, болезни бабские полезли.. Сдохну чувствую от них в этом году.. Секса не хочется, страшно что болячки лезут..

От трава будет больше болезней , чем здоровья . Подцепите что нибудь или аборт делать придётся или ещё хуже - рожать . А если оргазм нужен , то лучше чем сама себя никто не удовлетворит . Да конечно хочется любви . Но раз любви нет , лучше не разленится, сохранишь здоровье и психику

Люблю котиков
#107
Гость

Когда был секс болезней не было. Может конечно ещё просил возраст был молодой. Как секса не стало, началось болячки.. Гормоналка накрылась ну и опухоли полезли((но секса вобщем-то не хочу, нет его и нет.. Просто природу не обманешь, секс долден быть и беременность с родами. А у меня ничего этого нет. Не хотела детей и содержать их некому и рожать не от кого.. Вобщем замкнутый круг

Да чушь это все собачья ещё раз говорю , удовлетворяйте себя сами - вот вам и секс

Гость
#108
Люблю котиков

От трава будет больше болезней , чем здоровья . Подцепите что нибудь или аборт делать придётся или ещё хуже - рожать . А если оргазм нужен , то лучше чем сама себя никто не удовлетворит . Да конечно хочется любви . Но раз любви нет , лучше не разленится, сохранишь здоровье и психику

Все вроде так но природа предусмотрена этот орган чтобы трахаться и рожать иначе отмирает орган.. Верно же, логично.. Вот и получается что болячки от того что орган не используется по назначению.. Меня не пугает отсутсвие секса а, меня пугают болячки.. Роды тоже вроде как быть должны но я никогда не хотела ребёнка, что мне надо было прожить просто потому что так положено чтоли? Ну это бред же

Гость
#109
Люблю котиков

Да чушь это все собачья ещё раз говорю , удовлетворяйте себя сами - вот вам и секс

А массаж внутренний матки членом должен же быть.. Сам себе так не сделаешь и сперма наверное тоже полезна для внутренних органов.. Этого сама уж точно не сделаешь

Гостья
#110
Гость

А массаж внутренний матки членом должен же быть.. Сам себе так не сделаешь и сперма наверное тоже полезна для внутренних органов.. Этого сама уж точно не сделаешь

Сейчас столько приблуд разных,что хочешь отмассирует.А сперма-то чем полезна?)От мужиков у меня лично потом всякая гадость вылезала.Но если не удовлетворять себя самой хотя бы,то тут да.Я нервная становлюсь и живот чаще болит.

Лариса
#111
Гость

А массаж внутренний матки членом должен же быть.. Сам себе так не сделаешь и сперма наверное тоже полезна для внутренних органов.. Этого сама уж точно не сделаешь

Ну знаете...Сперма,наверное,полезна,если вы беспрерывно рожаете.Я так залетела,руководствуясь временно убеждением,что она полезна.(Ну я и не беременела,вот и расслабилась)Аборт это ужасно.У вас мозги промыты то ли гинекологами,то ли обществом.

Гость
#112
Лариса

Ну знаете...Сперма,наверное,полезна,если вы беспрерывно рожаете.Я так залетела,руководствуясь временно убеждением,что она полезна.(Ну я и не беременела,вот и расслабилась)Аборт это ужасно.У вас мозги промыты то ли гинекологами,то ли обществом.

Я когда проблемы появляться начали со здоровьем читать начала на эту тему и все ссылки были о том что отсутсвие секса пагубно сказочник на здоровье женщины.. По мужиков особо не пишут хотя тоже типа страдает и мужское здорлвье без секса но не так как женское.. Неужели все источники врать станут?.. Хотя подруга моя она уже почти 13 лет без секса (знаю точно) и по женски здорова абсолютно но она рожала.. Но секса нет сто лет и все ок.. Не знаешь кому верить

Гость
#113
Лариса

Ну знаете...Сперма,наверное,полезна,если вы беспрерывно рожаете.Я так залетела,руководствуясь временно убеждением,что она полезна.(Ну я и не беременела,вот и расслабилась)Аборт это ужасно.У вас мозги промыты то ли гинекологами,то ли обществом.

Может у меня просто генетика такая слабая и секс тут ни при чем реально? (надо успокоиться правда.. Хотя не просто, я тревожная очень, ипохондрик.. Страшно все.. Волнуюсь, боюсь всего уже.. Надеюсь обойдется все.. Устроится надеюсь

Kosa
#114
Гостья

А самоэротика?Болезни от мужиков как раз.

У них в дерёвне такое не практикуется. Только мужик может выздороветь женщину. У них там каменный век.

Лариса
#115
Гость

Я когда проблемы появляться начали со здоровьем читать начала на эту тему и все ссылки были о том что отсутсвие секса пагубно сказочник на здоровье женщины.. По мужиков особо не пишут хотя тоже типа страдает и мужское здорлвье без секса но не так как женское.. Неужели все источники врать станут?.. Хотя подруга моя она уже почти 13 лет без секса (знаю точно) и по женски здорова абсолютно но она рожала.. Но секса нет сто лет и все ок.. Не знаешь кому верить

Ну не источникам точно.Я когда с первым сексуальным опытом подхватила хламидиоз,сразу это поняла.Если не предохраняться,секс несет кучу ,,сюрпризов,,.А постоянно с презервативом многие мужчины не только не хотят, они и не могут даже.

Гость
#116
Лариса

Ну не источникам точно.Я когда с первым сексуальным опытом подхватила хламидиоз,сразу это поняла.Если не предохраняться,секс несет кучу ,,сюрпризов,,.А постоянно с презервативом многие мужчины не только не хотят, они и не могут даже.

Нюансов много, да... Я уже просто запуталась.. Не понимаю что делать в сложившейся ситуации

Гость
#117
Гость

А массаж внутренний матки членом должен же быть.. Сам себе так не сделаешь и сперма наверное тоже полезна для внутренних органов.. Этого сама уж точно не сделаешь

Сперма нужна только для оплодотворения. Больше от нее никаких полезных свойств нет. Спросите у врачей. В чем проблема купить игрушки в сексшопе, заниматься фитнесом? А так болячки есть у всех кто замужем и не замужем. Физическая активность нужна, чтобы не было застря в малом тазу. А до оргазма саму себя можно довести.

Гость
#118
Гость

Сперма нужна только для оплодотворения. Больше от нее никаких полезных свойств нет. Спросите у врачей. В чем проблема купить игрушки в сексшопе, заниматься фитнесом? А так болячки есть у всех кто замужем и не замужем. Физическая активность нужна, чтобы не было застря в малом тазу. А до оргазма саму себя можно довести.

Физическая активность говорите.. Ходьба подойдет? Спорт не люблю, устаю от него мгновенно и энергии у меня оч иало.. Устаю мгновенно.. Чуть подвигаюсь и все((

Гостья
#119
Гость

Физическая активность говорите.. Ходьба подойдет? Спорт не люблю, устаю от него мгновенно и энергии у меня оч иало.. Устаю мгновенно.. Чуть подвигаюсь и все((

Быстрая ходьба вполне. И зарядку обычную например, с учетом Ваших заболеваний, посоветуйтесь с врачом. Вообще занятия спортом очень улучшают настроение. Как и секс. И еще отсутствие физической активности, сидячий образ жизни могут спровоцировать болячки.

Kosa
#120
Гость

В какой голове это? Болезни диагностировпны и диагноз ы подтверждены! Я по вашему это выдумали чтоли??

И прям сказали: всё от отсутсвия секса? Что рекомендовали? Можно же как то член заменить похожими предметами, посовать их в своё место. Или это не секс?

Гость
#121
Гостья

Быстрая ходьба вполне. И зарядку обычную например, с учетом Ваших заболеваний, посоветуйтесь с врачом. Вообще занятия спортом очень улучшают настроение. Как и секс. И еще отсутствие физической активности, сидячий образ жизни могут спровоцировать болячки.

Ну я двигаться не люблю, мне не можется как то.. Устаю мгновенно.. Голова кружится, сердце долбит сильно.. Максимум это ходьба.. Ну и зарядочка легенькая... Лежать обожаю, отдыхать, успокаиваюсь сразу.. Мне лучший отдых это на диванчике.. Релакс

Гость
#122

Так же, пытаюсь выйти с депресии

Гость
#123
Kosa

И прям сказали: всё от отсутсвия секса? Что рекомендовали? Можно же как то член заменить похожими предметами, посовать их в своё место. Или это не секс?

Секс советовали и роды.. Оздоровит сразу сказали.. Рожайте и трахайтесь больше

Ginny7
#124
Гость

Ну я двигаться не люблю, мне не можется как то.. Устаю мгновенно.. Голова кружится, сердце долбит сильно.. Максимум это ходьба.. Ну и зарядочка легенькая... Лежать обожаю, отдыхать, успокаиваюсь сразу.. Мне лучший отдых это на диванчике.. Релакс

Ой, та же проблема. Надо начинать потихоньку заниматься спортом, ведь движение - жизнь. А сейчас, чуть-чуть потанцую и уже слабость, сердце колотится сильно, в общем, как у вас. Выносливость слабая из-за валяния на диванчике

Гость
#125
Ginny7

Ой, та же проблема. Надо начинать потихоньку заниматься спортом, ведь движение - жизнь. А сейчас, чуть-чуть потанцую и уже слабость, сердце колотится сильно, в общем, как у вас. Выносливость слабая из-за валяния на диванчике

Да не в диванчике дело.. Просто когда самочувствие в общем и конкретно не айс то двигаться тяжело становится. О марте даже речи нет. Чуть подвигаешься и уже плохо себя чувствуешь:одышка, потливость, голова шумит и кружится, тахикардия долбит, тошнит и прочее.. Какой тут спорт. Сдохнуть чтоли... Приляжешь и сразу лучше.. Зачем насиловатл то себя.

Кейт
#126

Автор, у меня похожая ситуация. Тоже есть определённые проблемы .часть из которых, увы, не зависят от меня. Но с ними мне приходится считаться. И это паршивее всего: понимать, что есть проблемы и знать, что ты не можешь ничего сделать или помочь лишь по минимуму, но твоих сил точно не хватит(( Устала я, автор, от этого. Но увы, кроме как положиться на судьбу и пытаться жить дальше, вариантов никаких нет. Поэтому прекрасно вас понимаю(( но... Воспримите это так, что в жизни не всегда будет всё хорошо. И если в этот раз у вас всё плохо, то, может, в следующий раз будет получше?)) Надейтесь, автор. Мы не знаем, что с нами будет завтра. А в таком случае надежда на лучшее тоже имеет место быть. Так что просто перетерпите это время.
Выше нос, автор. Может, в следующий раз будет лучше))

Гость
#127
Гость

Да не в диванчике дело.. Просто когда самочувствие в общем и конкретно не айс то двигаться тяжело становится. О марте даже речи нет. Чуть подвигаешься и уже плохо себя чувствуешь:одышка, потливость, голова шумит и кружится, тахикардия долбит, тошнит и прочее.. Какой тут спорт. Сдохнуть чтоли... Приляжешь и сразу лучше.. Зачем насиловатл то себя.

Одышка , тахикардия и т.д. - это все может быть как раз следствием того, что вы никогда не занимались спортом. Организм от малейшей нагрузки офигевает. Спорт во временем реально улучшает выносливость, самочувствие, настроение.
Вам надо потихоньку тренироваться - ходить быстрым шагом хотя бы, плавать, если любите. Эллипсоид еще можно. Потом гантельки маленькие, тренажеры.
Проверьте перед этим здоровье на всякий случай - ЭКГ, щитовидка, сахар в крови, гормоны. Лишний вес есть у вас?
----
Насчет целебного х.Yя и родов - не верьте. Гинекологи заинтересованы в том, чтобы их пациентки беременели и приходили к ним на ведение беременности, т.к. это основной их доход.
Почитайте вконтактике #щастьематеринства, #правда материнства #насилие в родах.
Тетки реально иногда становятся чуть ли не инвалидами - геморрой, крошащиеся зубы, варикоз, подтекание мочи, диабет и т.д. Не говоря уже о разрывах звезды.
А самое плохое - что после родов некому сидеть с младенцем, нет денег лишних, а по ОМС не лечат нифига, типа рожала - ну и все, что ты хочешь. Вот тетки и мучаются, копят деньги на платных врачей.
Если у вас слабое здоровье, роды вас добьют.

Ginny7
#128
Гость

Да не в диванчике дело.. Просто когда самочувствие в общем и конкретно не айс то двигаться тяжело становится. О марте даже речи нет. Чуть подвигаешься и уже плохо себя чувствуешь:одышка, потливость, голова шумит и кружится, тахикардия долбит, тошнит и прочее.. Какой тут спорт. Сдохнуть чтоли... Приляжешь и сразу лучше.. Зачем насиловатл то себя.

Ну я заметила, что когда позанимаюсь неделю хотя бы, то поначалу тяжело, но в итоге лучше становится намного
А потом если забиваешь, то снова возвращаются все эти симптомы

Ginny7
#129
Кейт

Автор, у меня похожая ситуация. Тоже есть определённые проблемы .часть из которых, увы, не зависят от меня. Но с ними мне приходится считаться. И это паршивее всего: понимать, что есть проблемы и знать, что ты не можешь ничего сделать или помочь лишь по минимуму, но твоих сил точно не хватит(( Устала я, автор, от этого. Но увы, кроме как положиться на судьбу и пытаться жить дальше, вариантов никаких нет. Поэтому прекрасно вас понимаю(( но... Воспримите это так, что в жизни не всегда будет всё хорошо. И если в этот раз у вас всё плохо, то, может, в следующий раз будет получше?)) Надейтесь, автор. Мы не знаем, что с нами будет завтра. А в таком случае надежда на лучшее тоже имеет место быть. Так что просто перетерпите это время.
Выше нос, автор. Может, в следующий раз будет лучше))

Спасибо, Кейт! Вот да, когда не можешь повлиять на ситуацию, это обиднее всего. Не знаю, настроение немного повысилось, конечно, ибо всё же тот тяжёлый год уже, к счастью, остался позади. Пусть всё будет у всех нас хорошо! :)

Гость
#130
Гость

Секс советовали и роды.. Оздоровит сразу сказали.. Рожайте и трахайтесь больше

))))))
Это гинекология по-советски:
14 лет - заведешь мальчика, все пройдет
20 лет - родишь, все пройдет
25 лет - вот второго родишь, все пройдет
30 лет - женщина, что вы хотите, какое здоровье, вы же дважды рожавшая.
Таких врачих с "целебными родами" надо гнать ссаными тряпками из медицины.

Гость
#131
Гость

Одышка , тахикардия и т.д. - это все может быть как раз следствием того, что вы никогда не занимались спортом. Организм от малейшей нагрузки офигевает. Спорт во временем реально улучшает выносливость, самочувствие, настроение.
Вам надо потихоньку тренироваться - ходить быстрым шагом хотя бы, плавать, если любите. Эллипсоид еще можно. Потом гантельки маленькие, тренажеры.
Проверьте перед этим здоровье на всякий случай - ЭКГ, щитовидка, сахар в крови, гормоны. Лишний вес есть у вас?
----
Насчет целебного х.Yя и родов - не верьте. Гинекологи заинтересованы в том, чтобы их пациентки беременели и приходили к ним на ведение беременности, т.к. это основной их доход.
Почитайте вконтактике #щастьематеринства, #правда материнства #насилие в родах.
Тетки реально иногда становятся чуть ли не инвалидами - геморрой, крошащиеся зубы, варикоз, подтекание мочи, диабет и т.д. Не говоря уже о разрывах звезды.
А самое плохое - что после родов некому сидеть с младенцем, нет денег лишних, а по ОМС не лечат нифига, типа рожала - ну и все, что ты хочешь. Вот тетки и мучаются, копят деньги на платных врачей.
Если у вас слабое здоровье, роды вас добьют.

Спасибо вам за участие и развернутый ответ.. Интересное мнение, правда..) насчёт заинтересованности гинеколога в родах слышала, не знаю верить или нет, рожать я не собралась никогда хотя один гинеколог посоветовал родить чтобы вылечитт эндометриоз (!!!!!).. По моему сама постановка "вопроса" крайне странна, как минимум.. Я от этой гинекологини ушла, перевелась.. Но тем не менее болезни не отпускают.. Причин никто искать не хочет.. Новая гинекологиня очень равнодушная, лечить и разбираьься не хочет совсем.. Насчет того что после розы разваливаются не слышала и по знакомым не наблюдаю.. Все здоровы как лошади.. Паблики в вк почитаю.. Вас с новым годом!)

Гость
#132
Ginny7

Ну я заметила, что когда позанимаюсь неделю хотя бы, то поначалу тяжело, но в итоге лучше становится намного
А потом если забиваешь, то снова возвращаются все эти симптомы

Да.. Я одно время постоянно практиковала зарядку дома.. Втянулась и каждый день занималась.. После тяжело стало, бросила и начать оч тяжело теперь ((

Гостья
#133

127.Гость,полностью согласна. С 22 х лет мне гинекологи твердят рожай! У одной спросила,простите,но у меня даже парня нет?А она сказала,не важно,лишь бы от того!Такая бестактность и в платной клинике.Одно время изучала этот вопрос и действительно это их программа,беременеешь,денежку им несешь.А ведение беременности на минуточку стоит от 120 тр,и это еще 5 лет назад! Сейчас на эти вопросы,сразу говорю,рожу,а вы кормить меня будете.Сразу затыкаются.Все это пропаганда.А еще у меня стоит диагноз депрессия.Я с 20 лет с ним хожу и ничего не помогает.Расставания меня просто убивают.А с рождением ребенка я скорее с крыши сброшусь.Вот спорт это верно.По чуть-чуть в день,и дальше пойдет проще,по себе знаю.

Гость
#134
Гостья

127.Гость,полностью согласна. С 22 х лет мне гинекологи твердят рожай! У одной спросила,простите,но у меня даже парня нет?А она сказала,не важно,лишь бы от того!Такая бестактность и в платной клинике.Одно время изучала этот вопрос и действительно это их программа,беременеешь,денежку им несешь.А ведение беременности на минуточку стоит от 120 тр,и это еще 5 лет назад! Сейчас на эти вопросы,сразу говорю,рожу,а вы кормить меня будете.Сразу затыкаются.Все это пропаганда.А еще у меня стоит диагноз депрессия.Я с 20 лет с ним хожу и ничего не помогает.Расставания меня просто убивают.А с рождением ребенка я скорее с крыши сброшусь.Вот спорт это верно.По чуть-чуть в день,и дальше пойдет проще,по себе знаю.

Замкнутый круг. Природой предусмотреео родать, ржать нельзя потому что не от кого и содержать некому. Отсюда болезни женские и смерть. Круг замкнут. Жизнь редкостное гааааааавно

Гость
#135
Гость

вы думаете если есть любимый человек, то обязательно есть внимание, забота? Да, поначалу все это присутствует, но спустя годы, муж становится диванным клопом. Мой вобще увалень, даже статуэтку не подарил. Сижу без подарка, настроения и с чувством глубокой депрессии.

не у всех так. бываютхорошиемужья.

Гость
#136
Гость

Это не зависимость, хочется мужской заботы, внимания.

Пистастрадалица одним словом. Одна епбпля на уме.

Гость
#137
Гостья

127.Гость,полностью согласна. С 22 х лет мне гинекологи твердят рожай! У одной спросила,простите,но у меня даже парня нет?А она сказала,не важно,лишь бы от того!Такая бестактность и в платной клинике.Одно время изучала этот вопрос и действительно это их программа,беременеешь,денежку им несешь.А ведение беременности на минуточку стоит от 120 тр,и это еще 5 лет назад! Сейчас на эти вопросы,сразу говорю,рожу,а вы кормить меня будете.Сразу затыкаются.Все это пропаганда.А еще у меня стоит диагноз депрессия.Я с 20 лет с ним хожу и ничего не помогает.Расставания меня просто убивают.А с рождением ребенка я скорее с крыши сброшусь.Вот спорт это верно.По чуть-чуть в день,и дальше пойдет проще,по себе знаю.

Всем у кого депрессия и нелады со здоровьем, я посоветую собаку. Сама меланхолик и есть природная склонность к депре, низкое давление, физ форма всегда была не очень. Собака идеальный вариант. Всегда она на позитиве, в любую погоду радуется, и минимум дважды в день с ней надо гулять от 40 минут - то, что надо. Только убирайте овно в пакетик. Собу можно взять бесплатно в приюте, если денег мало. Кормить лучше кормом, только иностранным не ниже премиум, получается выгодно, потому что он качественный и соба на нем не болеет обычно.

lidiiavenera
#138

Мой 2018 прошел отлично. Я влюбилась и была на 7 небе от счастья. Но, к сожалению, мой любимый оказался бабником... Новый год встретила с родителями, настроения не было((

Гость
#139

Да какое настроение когда клоуном одно ***.. Никогда не было такого настроя ужасного.. Нг как будто не было вообще!!!!! На душе просто адски преблевотно и никакие прогулки или встречи с друзьями этого не меняют.. Менять нужно то что от нас не зависит а оно в лучшую сторону не меняется..

Снежа
#140

Задолбали уже . Тема про новый год а они тут все про секс с мужиками пишут .

Э💖Л
#141
Снежа

Задолбали уже . Тема про новый год а они тут все про секс с мужиками пишут .

Какой Новый год?) Весна!)) Даже коты мартовские активизировались)

Гость
#142
Э💖Л

Какой Новый год?) Весна!)) Даже коты мартовские активизировались)

озаботка

Гость
#143
Э💖Л

Какой Новый год?) Весна!)) Даже коты мартовские активизировались)

озаботка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: