Гость
Статьи
а тебе что важнее? …

а тебе что важнее? лицо или красивое тело?

Девушки, мне вот интересно, что вас привлекают в парнях - если учитывать чисто физические данные: лицо или красивое подкаченное тело? Вот если бы пришлось делать выбор между этим, чтобы вы выбрали? Внутренние качества человека отбросим, условно, воспринимает только внешность человека.

Подарочек
59 ответов
Последний — Перейти
Блэт
#1

Однозначно тело. Люблю таких, крепеньких, мясистых, чтобы было, за что подержаться. Подкаченных, ни в коем случае не худых. Можно даже ЧУТКА полноватый чтоб был, главное не дрищщ.
А на лицо пакет бумажный надеть можно, не вижу проблемы.

Гость
#2

Лицо - породистые тонкие черты. Накачаный ванька с носом картошкой и скуластой мордой - асексуален.

🍾
#3
Блэт

Однозначно тело. Люблю таких, крепеньких, мясистых, чтобы было, за что подержаться. Подкаченных, ни в коем случае не худых. Можно даже ЧУТКА полноватый чтоб был, главное не дрищщ.
А на лицо пакет бумажный надеть можно, не вижу проблемы.

Я тоже люблю поджарых мужичков))
Но лицо важнее, конечно.

Катюша
#4

Член 20+ объём 7+ см

Гость
#5

Мне важно и лицо и тело.

Гость
#6
Гость

Лицо - породистые тонкие черты. Накачаный ванька с носом картошкой и скуластой мордой - асексуален.

А если красив,но жирдяй потный?

Гость
#7
🍾

Я тоже люблю поджарых мужичков))
Но лицо важнее, конечно.

Блэт тащится от жирноватых

Гость
#8

Вот у меня был поклонник с классным спортивным телом. Но лицо.. неприятное мне. Особенно улыбка. Так и не могла с ним закрутить.

Гость
#9
Гость

Мне важно и лицо и тело.

и общий вид дорогой и ухоженный

Гость
#10
Гость

А если красив,но жирдяй потный?

У жирдяя не будет сухопарое породистое лицо. У него будет круглое рыло с двойным подбородком. Между жирдяем и качком есть золотая середина.

Нина
#11
Гость

У жирдяя не будет сухопарое породистое лицо. У него будет круглое рыло с двойным подбородком. Между жирдяем и качком есть золотая середина.

А например, Сергей Жуков из Руки вверх, хоть и полоный,но такой приятный

Гость
#12
Гость

Лицо - породистые тонкие черты. Накачаный ванька с носом картошкой и скуластой мордой - асексуален.

А породистое лицо на 300 кг живого веса и брюхо до колен вам как?
Я за отсутствие крайностей, прежде всего, за внешнюю гармонию.

Гость
#13
Гость

А породистое лицо на 300 кг живого веса и брюхо до колен вам как? Я за отсутствие крайностей, прежде всего, за внешнюю гармонию.

Породистое лицо - это сухопарое лицо. На жирном теле такового не бывает в принципе.

Гость
#14
Нина

А например, Сергей Жуков из Руки вверх, хоть и полоный,но такой приятный

А что в нем приятного? Узкоглазая татарская рожа с двойным подбородком.

Гость
#15

И то и другое. А если выбирать.... То характер и харизма!

Гость
#16
Гость

Породистое лицо - это сухопарое лицо. На жирном теле такового не бывает в принципе.

Ну хорошо, а породистое лицо на сутулом дрище с плечами, как у 5-летнего мальчика, спиной в веснушках и залысинами в возрасте 23 лет вам как?

Гость
#17

Я на лицо обращаю всегда внимание, и что бы не лысый был. А то лысяков полно развелось, в 25 уже с залысинами некоторые.

Гость
#18

Если у него спина в веснушках, то он и сам рыжий страшила. Породистое лицо подразумевает хорошую кожу. У рыжих кожа безобразная.

Гость
#19
Блэт

Однозначно тело. Люблю таких, крепеньких, мясистых, чтобы было, за что подержаться. Подкаченных, ни в коем случае не худых. Можно даже ЧУТКА полноватый чтоб был, главное не дрищщ. А на лицо пакет бумажный надеть можно, не вижу проблемы.

Почему именно бумажный, он в бумажном как-то по другому будет смотреться нежели в полиэтиленовом?

Гость
#20

Не знаю, я не могу воспринимать только внешность без личности. Чисто теоретически, наверное, лицо важнее, не в смысле смазливости, а чтоб внешность уж не совсем деревенская была, чтоб интеллект читался.

🍾
#21
Гость

Почему именно бумажный, он в бумажном как-то по другому будет смотреться нежели в полиэтиленовом?

Если напялить полиэтиленовый, придется потом искать, куда спрятать труп... (((

Гость
#22

Вот ни к лицу, ни к телу вообще особых предпочтений нет. Если не совсем уж крокодил и без зеркальной болезни значит можно рассматривать на предмет обладания действительно важными качествами. А реально важны, как ни крути, именно внутренние качества человека.

Гость
#23
Гость

Вот ни к лицу, ни к телу вообще особых предпочтений нет. Если не совсем уж крокодил и без зеркальной болезни значит можно рассматривать на предмет обладания действительно важными качествами. А реально важны, как ни крути, именно внутренние качества человека.

А как же страсть, похоть и любовь?

Гость
#24

Мне важен образ в целом. Если образ меня устраивает, я могу не обращать внимания на то, что является для меня недостатком.

Гость
#25

Лицо, наверное. Лицо должно быть худое, нормальная челюсть, скулы, никаких круглолицых - это про женщин. Впалые глаза. В общем, типично мужское лицо, без никаких женских, мягких черт. И чтобы щетина росла, везде, а не только на шее и усы))) Но побритый)))) Все мужские признаки чтобы были на 100%. Не воспринимаю нормально мужчин со щеками, пухлыми губами, курносыми носами (это вообще ужас)

Катюша
#26
Катюша

Член 20+ объём 7+ см

Что ***,пепетки любите?

Лиза
#27

Определённо лицо быстрее бросается в глаза чем тело. Но тело тоже бы хотелось красивое, накаченное, а не с жиром

Гость
#28

А что красивого в качке? Профессиональные качки вызывают тошноту: и чисто физически - выглядят как трупы в анатомичке, так и поведением - это нарциссы. Приятен просто сухопарый узкобедрый мужчина, который любит спорт - бегает, в волейбол и футбол играет. А бодибилдеры на анаболиках мне, например, отвратны.

Гость
#29
Подарочек

Девушки, мне вот интересно, что вас привлекают в парнях - если учитывать чисто физические данные: лицо или красивое подкаченное тело? Вот если бы пришлось делать выбор между этим, чтобы вы выбрали? Внутренние качества человека отбросим, условно, воспринимает только внешность человека.

Лицо выбрала наверно) Мне главное в фигуре,чтобы пуза не было.От пуза фу...тошнит.

Гость
#30
Блэт

Однозначно тело. Люблю таких, крепеньких, мясистых, чтобы было, за что подержаться. Подкаченных, ни в коем случае не худых. Можно даже ЧУТКА полноватый чтоб был, главное не дрищщ. А на лицо пакет бумажный надеть можно, не вижу проблемы.

Неужели валуев?))))

#31

Лицо конечно,тело если,что можно подкачать,а вот с лицом некрасивым ничего не поделать

Что делать-то?
#32
Катюша

Член 20+ объём 7+ см

У меня наоборот после опыта с толстым 18 см негатив к большим членам. То ли дело обычные члены, везде приятно, везде удобно, эрекция каменная.

Нонна
#33

Техновикинг прекрасен, не знаю, можно ли его считать красивым или страшным на лицо, но он бесподобен. Хотя мне нравятся ещё немного покрупнее, пополнее мужчины. Но не могу сказать, что важнее тело или лицо. Человек в целом. Я в мозги влюбляюсь и в отношение к себе больше, чем в тело или внешность.

Что делать-то?
#34

Мне раньше нравились стройные высокие мужчины, но не дрыщи совсем, а с широкими плечами, поджарыми фигурами, типа бегунов или пловцов.
А сейчас встречаюсь со здоровяком 185-100, широкие плечи, крупные руки, здоровый бицепс, небольшой слой жирка на животе присутствует, хотя ходит в зал. Когда первый раз увидела, сразу подумала, что хочу его.
По лицу не могу сказать. Разные нравятся. У одного парня, некрасивого на лицо, был очень красивый член.

Гость
#35

Для меня тело. Я даже если случайно на красивый торс наткнусь глазами где нибудь в магазине,-у меня глаза выше сами не поднимаются))) и какое там было лицо...? И было ли оно? А по хорошему-ни разу не встречала мужчин, которые следят за своим телом и не следят за лицом;)

Гость
#36

только не пузатые, это однозначно НЕТ

Гость
#37
Гость

А как же страсть, похоть и любовь?

А какое отношение страсть и любовь имеют к внешности? Я же не мужик, чтобы от стройных ножек и накачанной попы с ума сходить... Меня возбуждают другие качества, а внешность второстепенна.

Хайдук
#38
Блэт

Однозначно тело. Люблю таких, крепеньких, мясистых, чтобы было, за что подержаться. Подкаченных, ни в коем случае не худых. Можно даже ЧУТКА полноватый чтоб был, главное не дрищщ. А на лицо пакет бумажный надеть можно, не вижу проблемы.

Ненавижу тощих парней, нравятся сбитые, лучше с мышцами конеш, но можно и без, тоже люблю схватить за жoпку во время секса, а если там желе обвисшее, как у дрищеватых обычно бывает, то за что хвататься-то?

Принцесса-мильонщица
#39

красивое лицо + обычное тело лучше, чем наоборот. Собственно, почти все актеры красавцы такие, на 99 процентов это лицо.
Уродливые варианты не рассматриваем, когда лицо как у Алена Делона, а сзади горб и одна нога. Или тело великолепное, а лицо как у Михаила Горбачева.

Что делать-то?
#40
Принцесса-мильонщица

красивое лицо + обычное тело лучше, чем наоборот. Собственно, почти все актеры красавцы такие, на 99 процентов это лицо. *** варианты не рассматриваем, когда лицо как у Алена Делона, а сзади горб и одна нога. Или тело великолепное, а лицо как у Михаила Горбачева.

))) Я представила

Нонна
#41
Принцесса-мильонщица

красивое лицо + обычное тело лучше, чем наоборот. Собственно, почти все актеры красавцы такие, на 99 процентов это лицо. *** варианты не рассматриваем, когда лицо как у Алена Делона, а сзади горб и одна нога. Или тело великолепное, а лицо как у Михаила Горбачева.

Горбачёв с телом Тарзана. Мне аж плохо стало как представила

Что делать-то?
#42
Нонна

Горбачёв с телом Тарзана. Мне аж плохо стало как представила

Посмотрела фото, какие же соски у него большие, это нормально?

Гость
#43

И то и другое одинаково важно, но главное не именно красота а именно приятность какая-то во внешности. Не знаю как лучше объяснить, вот например Криштиану Роналду и фигурист и на лицо объективно красив но чисто внешне антисекс, как по мне, а есть мужики вроде и невысокого роста и лицо вполне обычное и фигура, но вот приятно смотреть и все, даже не знакомясь уже симпатия.
Ну и если если по теме дрыщ vs. толстый - то для меня однозначно выигрывает дрыщ. С жирами, пузом и ляхами будь мужик мордой лица хоть Ален Делон - не поможет.

Гость
#44
Нонна

Горбачёв с телом Тарзана. Мне аж плохо стало как представила

Фу кошмар какой, что одно что другое...

Гость
#45

тело важнее, при нормальном (без явных уродств) лице. В мужчине фактура - рост, телосложение, крепость рук и т.д. - привлекательнее, нежели смазливое лицо.

Гость
#46

Мне нравятся брюнеты со светлыми глазами и вьющимися волосами, так что, видимо, лицо важнее. Фигура - на втором месте. Важно, чтобы не был тощим, но и не слишком жирным, подкаченность вообще не интересует.

Гость
#47

Мозги, на мой взгляд, самое сексуальное в мужчине, а ещё высокий рост и крепкое тело. Качков не люблю.

Красотка
#48

Блин... тяжело так сразу сказать, потому что в первую очередь меня привлекает харизма и лидерские качества, если он находится в компании парней. Кто лидер, кому остальные парни в рот смотрят, к тому и присматривалась. Внешность вторична, но если о ней говорить, то для меня главное, чтобы был не патлатый, не вонючий, с чистыми зубами, хорошей осанкой, выше меня - от 170 и не с противным голосом. Худой, толстый - значения не имеет, лицо тоже, тк я западала даже на сверх прыщавых, зато какой там был мужской характер! Мммм)))) внутренняя мужская уверенность в себе, смелость и интеллект подкашивали мои ноги!) замуж вышла как раз за Мужчину своей мечты: в любой компании лидер, парни и мужчины всегда прислушиваются к его мнению

lidiiavenera
#49

Я бы однозначно выбрала лицо. Ведь тело можно изменить, а с лицом в этом плане намного тяжелее.

Что делать-то?
#50
lidiiavenera

Я бы однозначно выбрала лицо. Ведь тело можно изменить, а с лицом в этом плане намного тяжелее.

Есть такие узкоплечие и с широким женским тазом, что никак не изменишь такое строение