Гость
Статьи
Младшей сестре купили …

Младшей сестре купили большую квартиру

Меня в 15 лет выперли из дома в общежитие в другой город, хорошо хоть прошла на бюджет, в 16 лет работала уборщицей, официанткой ночью, так как денег не было, одевалась в секонде, мясо ела только по праздникам. 90% денег шло на младшую сестру. В детстве она была очень красивой: длинные русые волосы, стройная, зеленые глаза... Я же полненькая и невысокая, лицо так себе, картавила. В лет 14 сестра начала курить, пить, нашла гулящих подруг, так как была красивой, часто меняла парней. Младшую сестру до конца школы держали возле себя, оплачивали репетиторов, готовили деньги на обучение. Она плохо сдала экзамены, учиться не хотела. Решили отправить ее в 17 лет на заочное, она сидела дома все 5 лет, перебиваясь раздачей листовок. Затем они быстренько купили сестре большую двухкомнатную квартиру (как оказалось, копили лет 7), а нас с мужем обозвали неудачниками. Сейчас живу с мужем и свекрами, как в раю. Свекор имеет свой бизнес, мое семейство уже стало подбивать клинья, подлизываться. Я не хочу с ними общаться. Не понимаю, почему такая несправедливость? Откуда берется такое неравенство?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это жизнь. Та же песня когда папаши наделают детей и заводят новые семьи. Младшие в шоколаде на даче за 40 млн, а старшие алиментов не видят. Эт я)) И не посадить его, ничего не сделать

Гость
#2

Очень, очень топорная разводка

Гость
#3

Просто это случай. И на вашем бы месте я бы не общалась больше с ними вообще

Гость
#4

тебе лет-то сколько, обделенная?

Гость
#5

Вы с детства завидовали

ЖОРИК
#6

ПОДРУЖКАМ СВОИМ В УШКИ ПОПИ_САЙ))))))

Гость
#7
Гость

Это жизнь. Та же песня когда папаши наделают детей и заводят новые семьи. Младшие в шоколаде на даче за 40 млн, а старшие алиментов не видят. Эт я)) И не посадить его, ничего не сделать

А за что его сажать?!

Гость
#8

Не общайтесь,обрывайте все контакты,не берите трубку.Скажите,что вам некогда.
Токсичным родным -их любимая доченька с ее выпплятками.Пусть с ними носятся.
Не надо прощать( вернее, отпустить надо),но отпускание совсем не есть продолжение общения.

Гость
#9
Гость

тебе лет-то сколько, обделенная?

КАКАЯ разница?Люди в 60 лет приходят со своими такими проблемами.Травмы не заживают,образуется шрам.
Но и вы правы: исключить из своей жизни,не общаться.Все = была семья,семьи нет.До свидос!

Гость
#10

В следующий раз в разводке допишите, что родители стали старые и хотят, чтобы вы за ними ухаживали, а не сестра. Тогда кавна на вентиляторе будет раза в 2, а то и в 3 больше.

Гость
#11
Гость

В следующий раз в разводке допишите, что родители стали старые и хотят, чтобы вы за ними ухаживали, а не сестра. Тогда кавна на вентиляторе будет раза в 2, а то и в 3 больше.

Так и будет,не сомневайтесь.Иначе зачем они к ней клинья подбивают?
Отпустили ни с чем, так и незачем клинья подбивать.

Алена
#12
Гость

В следующий раз в разводке допишите, что родители стали старые и хотят, чтобы вы за ними ухаживали, а не сестра. Тогда кавна на вентиляторе будет раза в 2, а то и в 3 больше.

+++
Ахаха ) Умница !

Гость
#13

Да у меня мать не любимый ребенок у бабушки. Я лет до 25-ти не верила, потом присмотрелась и задумалась. Да, действительно младшей тете по всем фронтам зад прикрыли, а матери ничего, зато требований к ней больше всех. К слову, отец у всех детей один. Почему так в жизни бывает, для меня загадка.

гостья
#14

мой папаша кафе продал и все младшей сестре деньги отдал. я поставила свечку за ее упокой в церкви но ни хрена не делается ей падлюке

Гость
#15

Автор, не думайте больше об этом,пустое. У Вас такие же странные родители как у меня. Моему младшему брату купили квартиру,машину,подарили долю в бабушкиной квартире и землю 17 соток отдали. А мне дали дачу. Хорошую,правда,дачу,жить на ней нельзя,ибо они строили,но дали,чтоб не сильно обижалась. На мой вопрос почему вы дарите младшему брату это все,мне родители ответили,что раз я не смогла богатого мужа найти,то и крутись сама как хочешь. Я своему сыну на днях хочу подарить эту дачу. А то намекнула мама,что неплохо бы ее обратно им передарить. Автор,это явление не объяснить,не постичь то,что у них в головах. Они говорят,что мужик 30 летний не может сам ничего заработать. Ну да,ну да. Мне уже и не надо от них ничего,но осадочек остался. И живем мы теперь у них,потому что мама в 62 года якобы совсем плоха. А мой брат даже не звонит ей сам,и когда она или отец болеют,он не зайдет и уж тем более не будет за ними ухаживать. А да,забыла,мама брату моему полпенсии отдает, а как же,ведь они же с женой голодают)А если мама не дает денег ему,то он про них и не помнит. Так что,автор,плюньте Вы на эту ситуацию. Вы же изменить ничего не сможете?Нет? Тогда смиритесь,как смирилась я, и живите счастливо. Я отвлекаюсь,читая книги,занимаясь ребенком,хожу на интеллект.игры,музеи,работаю,иногда путешествую,музыку хорошую слушаю,прогулки и проч. Счастья Вам.

Гость
#16
Гость

Очень, очень топорная разводка

++++++++++++++ Задолбали уже, фантазии никакой.
Сценарий один: я умная, трудолюбивая, всего достигла сама. Она- пьет, курит, ей все.

Алена
#17
Гость

++++++++++++++ Задолбали уже, фантазии никакой.
Сценарий один: я умная, трудолюбивая, всего достигла сама. Она- пьет, курит, ей все.

+++
Так народ ещё на полном серьёзе обсуждает этот бред !
Рука, лицо...

Гость
#18

Тухлая разводка. Кто живёт как в раю не изливают обидки ни форуме. да и родителей которые содержат младшего в ущерб старшего не видела, обратную ситуацию иногда встречала, что первенцу все, а остальным детям кукиш, наоборот нет. Так что авторка двойка

854294Света
#19

Милая автор, такое бывает и часто, любимчик ваша сестра. Прекратите общение оно вам не нужно с такими тварями

Звезда
#20

Шлите их в сад автор. Пусть младшая сестра им помогает и в старости смотрит

Гость
#21

Автор, это жизнь. Таких историй сплошь и рядом. В моем случае тоже было так. Брата любили и закрывали за него долги (он просирал в игровых автоматах и у родителей воровал ) .... А с меня наоборот.... брали (семье же надо помогать!) . И не дай бог я не отдам матери деньги со своей зп .. Скандал и из дома выгоняли. Работала я с 17 лет чтобы учёбу оплатить. А брат так и ходит по барам и онлайн играет. Хотя лет нам уже за 30.

Гость
#22

18 гостю.
Как мало вы знаете о жизни и ситуациях. Даже если автор и живёт как в раю, детские обиды никуда не деть. Они могут до старости преследовать. Почитайте психологию, умная вы наша.

Гость
#23

15гостю. А вы почему с мамой живёте??? Слать мамо надо к младшему сыну.
У меня на работе коллега тоже в обиде на мать. Мать переписала дом на младшего брата. А в старости жить поперлась к дочери в однушку. И дочь её содержит и терпит её заскоки, бабке 82 года. Спрашивается, чё к сынулечке то не поехала.?? Кому дом отписала туда и ***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема