Гость
Статьи
Коммуналка

Коммуналка

Живу в квартире,3 комнаты,в соседней комнате семья,с ребенком 1,5-2 года,ребенок верещит не переставая особенно по ночам,т.к родители молодая парочка и никакого режима нет,сплю в бирушах.
Ладно я бы это пережила,дак у самой появится через несколько месяцев малыш,как он будет спать я не понимаю,будет из-за этого тоже такой нервный и вечно орущий.

Кристина
23 ответа
Последний — Перейти
Соечка
#1

ну ничего,вместе будут верещать.

Гость
#2

О чем думали, когда беременели, вам под 40 лет и возраст поджимал? В противном случае вас не понять, сами виноваты, остается только терпеть, коммуналка -это кошмар.

Гость
#3
Соечка

ну ничего,вместе будут верещать.

Это полный ....,шумоизоляцию дорого делать.

Гость
#4
Гость

Это полный ....,шумоизоляцию дорого делать.

Сами себя загнали в ....... что теперь сидеть, жаловаться, никакого смысла нет, квартиру вам никто не подгонит.

Гость
#5
Гость

О чем думали, когда беременели, вам под 40 лет и возраст поджимал? В противном случае вас не понять, сами виноваты, остается только терпеть, коммуналка -это кошмар.

Как я оказалась в этих условиях это отдельная история,но приходится жить тут,никуда не денешься.За психику малыша переживаю,за стенкой вечный ночной ор.

Гость
#6
Гость

Сами себя загнали в ....... что теперь сидеть, жаловаться, никакого смысла нет, квартиру вам никто не подгонит.

Я не жалуюсь,мысли пишу на форуме,для этого он и создан.И никого грязью не поливаю,советую если есть опыт.

Гость
#7
Гость

Как я оказалась в этих условиях это отдельная история,но приходится жить тут,никуда не денешься.За психику малыша переживаю,за стенкой вечный ночной ор.

Так многие для начала даже своей комнаты не имели, но работали, выплачивали ипотеку(хотя бы квартиру-студию) и только потом беременели. Как можно было беременеть в подобных условиях, как ваши?

Гость
#8

Вот, и отомстите им за все бессонные ночи.

Гость
#9
Гость

Так многие для начала даже своей комнаты не имели, но работали, выплачивали ипотеку(хотя бы квартиру-студию) и только потом беременели. Как можно было беременеть в подобных условиях, как ваши?

Дак ребенка этого небыло,впрочем как и этой семьи;была одна девочка потом их прибавилось.Комната моя собственность вот и живу.

Гость
#10
Гость

Вот, и отомстите им за все бессонные ночи.

Я сплю хорошо,в бирушах

Гость
#11

Эти орущие соседи - собственники комнаты?

Гость
#12
Гость

Дак ребенка этого небыло,впрочем как и этой семьи;была одна девочка потом их прибавилось.Комната моя собственность вот и живу.

А вы не знали, что коммуналка это кошмар, по-любому придется терпеть неудобства, я понимаю, когда живут одинокие, но когда решили завести семью, родить ребенка, надо было озаботиться приобретением пусть небольшой, но отдельной квартирой, тем более у вас уже есть комната для первого взноса. А как дальше думаете жить, так и будете в одной комнате с ребенком век вековать?

Гость
#13
Гость

Я сплю хорошо,в бирушах

И ребенок ваш привыкнет и будет спокойно спать, многодетные как-то растят своих детей, а там тишины никогда не бывает.

Гость
#14

Малыши спокойно могут спать под шум,а при постоянном шуме привыкают.Ну и берите ипотеку,продавайте комнату и покупайте однушку,либо обмен с доплатой.

Гость
#15
Гость

Эти орущие соседи - собственники комнаты?

Парочка мирная,тоже собственники,только не следят за режимом ребенка,и поэтому она у них нервная и спит плохо,т.к ложптся в 4 утра и спят потом до 15,а я режим соблюдаю хоть и мы почти ровесники.

Гость
#16
Гость

Малыши спокойно могут спать под шум,а при постоянном шуме привыкают.Ну и берите ипотеку,продавайте комнату и покупайте однушку,либо обмен с доплатой.

Шум не постоянный а резкие громкие крики от которых можно испугаться,независимо от времени суток,которые длятся 5-30 минут.Скажите это обычный ребенок,но у моих друзей 4!Все спокойные.

Гость
#17

Зачем туда тащить ребенка?По факту у вас ничего нет.Ну будет еще один коммунальный дитя гетто.

ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )
#18

Ребенок у вас будет не нервный , а стрессоустойчивый .

Гость
#19

Надо было до рождения ребенка решать квартирный вопрос. Вложится хотя бы в студию.

Гость
#20
Гость

Зачем туда тащить ребенка?По факту у вас ничего нет.Ну будет еще один коммунальный дитя гетто.

Так автор живет в соответствующей среде с низким социальным уровнем, там посыл главное родить и неважно в каких условиях, главное наплодить побольше. Она пишет, что ее друзья родили 4х детей и тоже, видимо, не во дворце живут.

Соечка
#21

мда плохо когда такие резкие звуки(( может тогда поговорить с соседкой (если она адекватная,спокойная) о них,что даже вы пугаетесь. понятное дело что сразу будет : .Но коммуналка это жесть 😢

Гость
#22
Соечка

мда плохо когда такие резкие звуки(( может тогда поговорить с соседкой (если она адекватная,спокойная) о них,что даже вы пугаетесь. понятное дело что сразу будет : <эторебенок я:ж ему рот незаткну.> .Но коммуналка это жесть 😢

Ребенок подрастет и перестанет кричать по ночам, автор сама виновата, решила плодиться в подобных условиях, остается только терпеть т.к. это же ребенок, я ему рот нет заткну, еще неизвестно, как ребенок автора будет верещать по ночам, может все проживающие в квартире потеряют покой и сон.

Гость
#23

Коммуналка - это хуже некуда, сочувствую. Желаю, чтоб у вас со временем появилось своё жилье

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: