Гость
Статьи
Почему люди такие …

Почему люди такие злые?

В последнее время, на форуме сталкиваюсь с постоянным потоком злых людей. Не понимаю почему. Задаю вопросы всегда корректно, никого не оскорбляю и не матерюсь, но не понимаю, что с людьми. Почему-то постоянно реагируют очень остоо на любой вопрос. Это только у меня так? Или я что - то делаю не так?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

В последнее время, на форуме сталкиваюсь с постоянным потоком злых людей. Не понимаю почему. Задаю вопросы всегда корректно, никого не оскорбляю и не матерюсь, но не понимаю, что с людьми. Почему-то постоянно реагируют очень остоо на любой вопрос. Это только у меня так? Или я что - то делаю не так?

Какие вы задаете вопросы?)

Гость
#2
Гость

Какие вы задаете вопросы?)

Задавала вопрос про ЕГЭ и про подарок на 18-летие. На каждом вопросе-люди чуть ли не матом крыли.

Гость
#3

Это не люди, а профессиональные тролли. У них работа такая- хамить и оскорблять, с целью собрать как можно больше комментариев. Самые популярные темы - в которых есть настоящий жесткий базар. Не обижайтесь, у них к вам нет ничего личного.

Гость
#4
Гость

Это не люди, а профессиональные тролли. У них работа такая- хамить и оскорблять, с целью собрать как можно больше комментариев. Самые популярные темы - в которых есть настоящий жесткий базар. Не обижайтесь, у них к вам нет ничего личного.

Спасибо огромное

Гость
#5

Потому что ты, девочка, не тот форум выбрала. Обсуждай со сверстницами.

Гость
#6

Человек на столько зол, на сколько несчастен.
Кроме того, здесь полно троллей, которые специально раскачивают любую тему.
Самое хорошее время для разговоров - с часу ночи до раннего утра. Иностранцев из другого полушария Земли здесь немного, в основном - все СВОИ, с европейским временем.

Гость
#7

Наверное потому, что здесь не школьный форум и вам тут делать нечего.

Куська
#8

Наверное ,у Вас очень много похожих вопросов и замыленных тем. Завсегдатаям это сразу заметно. Хотя, форум то создан для общения, а не тренировок в остроумии и злословии.Не Вы одна думаете и пишете об этом.

Гость
#9
Гость

Это не люди, а профессиональные тролли. У них работа такая- хамить и оскорблять, с целью собрать как можно больше комментариев. Самые популярные темы - в которых есть настоящий жесткий базар. Не обижайтесь, у них к вам нет ничего личного.

у них не работа такая, а вопрос просто надавил на их больное место, они и ошиваются в подобных темах, которые их бесят)

Гость
#10

Я думаю все нормально вы пишите. Просто на этом сайте есть группа людей, которые отвечают специально, чтобы обидеть иливызватт реакцию. В жизни всегда этого человеческого мусора хватает, поэтому научитесь не обращать внимания. В своём большинстве люди хорошие и отзывчивые. Вот слушайте их советы) Всего вам доброго)))

Наталья
#11

Тролли , цель разная, от насаждения ненависти до удовлетворения личных каких -то амбиций

Русское Поле
#12

Ну не знаю, автор, как почитаешь темы, которые дети создают, так прям даже неприятно становится. Редко-редко когда напишет ребенок обстоятельно и по-умному. Такому всегда отвечаешь с радостью и удовольствием. Значит вы так формулируете, что раздражаете людей; или же вы раздражаете глу/пыми вопросами, не предназначенными для этого форума и выглядит, как будто именно вы и троллите. Так что я сомневаюсь что-то в том, что вы такой вот школьный ангелок. Я тоже тут не простая личность, тем не менее уживаюсь с другими, никто меня не троллит и матом не кроет, так что всегда начинайте с себя и самоанализа, автор, а не с нытья - вы плохие, одна я молодец. Успехов!

Гость
#13

А вот вы, автор, преувеличили. Проверила ваши темы про ЕГЭ и про подарок - не заметила даже намека на мат. Только вы и неадекватом обзываете, и гнилыми людьми, и злыми. Начните с себя.

Гость
#14

Ой, почитала я тему авторши, в которой ей типа хамили и грубили. Пришла малолетняя звезда к взрослым людям и давай глупые вопросы задавать. А когда ей намекнули, что её проблема вовсе и не проблема, в жизни такие ситуации бывают, что выть хочется, и как же она дальше жить будет, если из ерунды проблему делает, разобиделась и понеслась скулить, какие все нехорошие, не прониклись проблемой егэ. До сих пор успокоиться не может, вот ещё одну тему создала, для нытья. Лечите нервы, автор, и готовьтесь к взрослой жизни, пора уже.

Русское Поле
#15
Гость

Ой, почитала я тему авторши, в которой ей типа хамили и грубили. Пришла малолетняя звезда к взрослым людям и давай глупые вопросы задавать. А когда ей намекнули, что её проблема вовсе и не проблема, в жизни такие ситуации бывают, что выть хочется, и как же она дальше жить будет, если из ерунды проблему делает, разобиделась и понеслась скулить, какие все нехорошие, не прониклись проблемой егэ. До сих пор успокоиться не может, вот ещё одну тему создала, для нытья. Лечите нервы, автор, и готовьтесь к взрослой жизни, пора уже.

Ну вот, два предыдущих коммента подтвердили мои выводы. Так-то, авторица, кумекайте!)))

Гость
#16

Почему хамят? да потому, что жизнью не удовлетворены.

Мадам Очевидность
#17
Гость

Ой, почитала я тему авторши, в которой ей типа хамили и грубили. Пришла малолетняя звезда к взрослым людям и давай глупые вопросы задавать. А когда ей намекнули, что её проблема вовсе и не проблема, в жизни такие ситуации бывают, что выть хочется, и как же она дальше жить будет, если из ерунды проблему делает, разобиделась и понеслась скулить, какие все нехорошие, не прониклись проблемой егэ. До сих пор успокоиться не может, вот ещё одну тему создала, для нытья. Лечите нервы, автор, и готовьтесь к взрослой жизни, пора уже.

В теме про подарок автор говорит что своему парню на 18-летие машинку собирается подарить на радиоуправлении. Ребенок она во всем.

Гость
#19
Мадам Очевидность

В теме про подарок автор говорит что своему парню на 18-летие машинку собирается подарить на радиоуправлении. Ребенок она во всем.

А что ей надо быь тёткой во всём? Можно понять по комментариям, кто тут неудовлетворённые в жизни тётки

кошатница
#20

Машинка - клёвый подарок ! ВСЕ мужчины отбирают их у своих сыновей и играют . А если , купить две , чтоб можно было гонки устраивать , то вообще класс !!!
Можно еще вертолет подарить 😀

#21

А может стоит начать с себя, а, автор?

лол
#22

да пошла ты накуйййй автар ипаная соска *** пашла отсюдова тваррина сукааа

Офисная крыса
#23
лол

да пошла ты накуйййй автар ипаная соска *** пашла отсюдова тваррина сукааа

++ ДА ДА ПРОВАЛИВАЙ ОТСЕДОВА МАЛОЛЕТКА

Гость
#24

на форуме дебилов много, это чтобы интереснее было почитать таким же дебилам и популярность сайта росла...а в жизни злые от недостатка денег, болезней, психических заболеваний.

Гость
#25

Как известно, педерасты сильно раздражают гетеро-мужчин, во многом это из-за того, что педерасты ищут себе йобырей. В поисках йобырря, педерасты очень активны — ходят в клубы, тусуются в интернете, пристают к незнакомым мужчинам. Когда педерасты не находят себе йобыря, они очень опасны — могут нападать на гетеро-мужчин, и мстить всем. Особенно опасна молодёжь, у педерастов гормоны играют» и сносит крышу.

Инна
#26

Все зависит от восприятия. Один и тот же комментарий люди могут прочитать по разному.
Кто то увидит агрессию, кто то стеб, кто то набор слов... Не факт что люди с агрессией пишут, манеры выражения у всех разные.
Один разглядит оскорбления и всех осудит, а другой нужное от лишнего отсортирует и ещё и спасибо скажет.
Юмор, пофигизм и любовь к людям залог хорошего настроения и крепкой нервной системы.

Гостья
#27

Самоутверждаются за Ваш счёт. Такие видят над кем можно безнаказанно поиздеваться.Над ними видимо часто в жизни глумились,а они защититься не могут,а тут хоть злость свою сорвать,хоть самооценку поднять. Да и просто злые. Раздражают их счастливые,да умные и красивые. Не могут перенести свою ущербность. Вы можете скатиться до их уровня,либо не обращать на таких внимания,либо перевоспитывать.

Гостья
#28

Научитесь над такими искренне смеяться и чувствовать своё превосходство

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: