Гость
Статьи
Я люблю только добрых, …

Я люблю только добрых, мягких и спокойных

а злых людей ненавижу!!!
Здравствуйте!Было бы лучше если бы на всей планете Земля только добрые, мягкие и спокойные люди жили, ни одного злого человека(((.Я не понимаю зачем людям нужна злость?

117 ответов
Последний — Перейти
#1

Если бы все люди были добрыми мягкими и спокойными, то мы бы давно вымерли.

Гость
#2

люблю такие темы про доброту, особенно когда добряки кого то ненавидят, носят кожаную обувь, пользуются мылом и носят пуховики с дубленками, жрут курей. лицемерная какая то доброта

Гость
#3

Вот когда станешь полноправным человеком, который САМ себя содержит, тогда и поговорим.
А так, хорошо рассуждать о злости и тп, сидя на мамкипапкиной шее, ни о чем не заботясь и ни за что не отвечая, соответственно, не сталкиваясь с НАСТОЯЩИМИ проблемами и злом.

Гость
#4

И кстати, всем плевать, что кого-то или что-то ненавидит какая-то там подлизуня.

#5
Хам

Если бы все люди были добрыми мягкими и спокойными, то мы бы давно вымерли.

Аа.Я этого не знала.

Гость
#6

гость2, если курей никто бы не жрал, то курей бы и не разводили, и куря давно бы уж вымерли (не все же умеют выживать и плодиться как голуби). а так куря - это одна из самых многочисленных популяций птиц на планете, именно благодаря тому, что их нагло жрут. про дубленки и шубы согласна. а кожаную обувь сейчас днем с огнем не найдешь.
а с автором согласна полностью. однажды на Земле непременно наступит рай. только перед этим Земля должна будет пройти ч-з последний круг ада. тогда и определится - кто попадет в этот рай, а кто сгорит в своем собственном зле

Гость
#7

Лизуня, вам не кажется, что у вас сегодня слишком много вопросов? Вы уверены, что у вас нет никаких дел поважнее, чем беседовать на форуме ни о чем?

#8
Гость

Лизуня, вам не кажется, что у вас сегодня слишком много вопросов? Вы уверены, что у вас нет никаких дел поважнее, чем беседовать на форуме ни о чем?

Не кажется.У меня просто настроение хреновое.

Гость
#9
Гость

Лизуня, вам не кажется, что у вас сегодня слишком много вопросов? Вы уверены, что у вас нет никаких дел поважнее, чем беседовать на форуме ни о чем?

Так у нее дел то нет никаких. Живет с мамой папой, сидит на их шее. Ни о чем не заботится, жизни не знает настоящей.
Что ей еще делать кроме как глупые вопросы задавать.
Вот станет полноценным человеком, некогда будет о дури думать. А так, хорошо филосовствовать, пожирая мамин ужин и сидя за компом, купленным родителями.

Гость
#10

Если бы да , да если бы. Злые люди - настоящие, они камень за пазухой не держат. А " подЛизы"))), они падлы ещё те. Не тебе решать, кому и где жить.

Гость
#11
Гость

гость2, если курей никто бы не жрал, то курей бы и не разводили, и куря давно бы уж вымерли (не все же умеют выживать и плодиться как голуби). а так куря - это одна из самых многочисленных популяций птиц на планете, именно благодаря тому, что их нагло жрут. про дубленки и шубы согласна.

к чему мне этот понос тщеславия адресован? любое убийство есть зло, разводят курей или не разводят. а раз это зло, то о какой вселенской доброте вы пишете с автором? на себя внимательнее смотреть надо, а потом рассуждать о других.

Тая Сизова
#12
Лизуня

Не кажется.У меня просто настроение хреновое.

Значит, ваше настроение на савок положите и вместе с собой выкиньте. Имя ещё такое Лиза... Как куни)))

Тая Сизова
#13
Гость

Если бы да , да если бы. Злые люди - настоящие, они камень за пазухой не держат. А " подЛизы"))), они падлы ещё те. Не тебе решать, кому и где жить.

Во-во, точно подмечено. Лизуня -...Дуня)

Гость
#14
Гость

Так у нее дел то нет никаких. Живет с мамой папой, сидит на их шее. Ни о чем не заботится, жизни не знает настоящей.
Что ей еще делать кроме как глупые вопросы задавать.
Вот станет полноценным человеком, некогда будет о дури думать. А так, хорошо филосовствовать, пожирая мамин ужин и сидя за компом, купленным родителями.

Не завидуй.ты чей ужин пожираешь завистница?

Гость
#15
Гость

Не завидуй.ты чей ужин пожираешь завистница?

Ну конечно, великовозрастной инфантилке все завидуют.
Почему на этом форуме считается, что всем все завидуют, особенно многодетным, которым жить негде и великовозрастным инфантилам, не умеющим самих себя же прокормить...

Гость
#16

Мягкие, неконфликтные, заботливые и ласковые мужчины наиболее презираемый тип в глазах женщин. Чтобы понравиться самке, нужно убивать конкурентов, воровать как можно больше денег у других и вести себя, как животное, показывая примитивность. Что хотели, то и получили...

#17

Я хочу и сижу на шее! Буду жить отдельно, сама зарабатывать, только тогда когда захочу!Зато сама универсальной карточкой пользуюсь.

#18

Я привыкла жить с родителями как в своём детстве и буду жить!!Маленьким детям лучше живётся:Не надо слышать фразу "Ты как маленький ребёнок" "Ты как маленькая" "Ну что ты как ребёнок?" "Она сидит на шее у родителей" и "Ты сидишь на шее у родителей"

Гость
#19
Лизуня

Я хочу и сижу на шее! Буду жить отдельно, сама зарабатывать, только тогда когда захочу!Зато сама универсальной карточкой пользуюсь.

Да всем плевать.
Только и о жизни рассуждай тогда, когда познаешь эту самую жизнь. Ты рассуждаешь от том, о чем не имеешь ни малейшего понятия. Уж лучше маме ужин приготовь, все равно ведь нифига не делаешь, и толку от тебя нет никакого, а так, хоть от быта мать избавь.

Гость
#20
Лизуня

Я привыкла жить с родителями как в своём детстве и буду жить!!Маленьким детям лучше живётся:Не надо слышать фразу "Ты как маленький ребёнок" "Ты как маленькая" "Ну что ты как ребёнок?" "Она сидит на шее у родителей" и "Ты сидишь на шее у родителей"

Тебе 19! Ты давно не маленький ребенок и даже не подросток.

Гость
#21

Ой,на этом форуме сосредоточие зла,так что здесь даже не спрашивайте:)))

#22
Гость

Тебе 19! Ты давно не маленький ребенок и даже не подросток. Ты бесполезная тунеядка инфантильная. Ума ни грамма.

Ты думаешь, что целый день на форуме сижу?Я не сижу целый день, маме я помогаю, читаю энциклопедии, делаю домашка по иностранному языку и готовлюсь к сессии.Ты про меня ещё не всё знаешь а уже называешь безполезной тунеядкой! Мало, что мой папа недавно говорил, что я ерундой занимаюсь, ничего не делаю так ещё ты мне это пишешь!!!

#23
Гость

Если бы да , да если бы. Злые люди - настоящие, они камень за пазухой не держат. А " подЛизы"))), они падлы ещё те. Не тебе решать, кому и где жить.

Сама ты падло!!!

#24
Гость

Так у нее дел то нет никаких. Живет с мамой папой, сидит на их шее. Ни о чем не заботится, жизни не знает настоящей. Что ей еще делать кроме как глупые вопросы задавать. Вот станет полноценным человеком, некогда будет о дури думать. А так, хорошо филосовствовать, пожирая мамин ужин и сидя за компом, купленным родителями.

Вы ещё скажите, что я пожирают мамин завтрак, мамин обед, Папин завтрак, обед и ужин!Я хочу и сижу на шее и буду сидеть пока не надоест.Я не хочу съезжать от них и снимать квартиру, чтобы жить отдельно!!!Понятно?!!!

#25

Та вы понимаете, мне не нравятся злые люди?Я их боюсь.Со мной в школе учились некоторые злые одноклассники, учили некоторые злые и жёсткие учителя.Мой папа тоже злой, но я его не боюсь а так я не люблю когда он злиться я и сама начинаю после него злиться, срываться на подругу за то что заставила мне красить волосы и пробивать пирсинг и даже ударить девок, которые меня в лагере обзывали и смеялись с меня.Я злая, но не злых и бешеных людей холериков реально не люблю!А что такие люди есть люди.

#26
Гость

Да всем плевать. Только и о жизни рассуждай тогда, когда познаешь эту самую жизнь. Ты рассуждаешь от том, о чем не имеешь ни малейшего понятия. Уж лучше маме ужин приготовь, все равно ведь нифига не делаешь, и толку от тебя нет никакого, а так, хоть от быта мать избавь.

Я нифига не делаю! Чего ты врёшь?Как будто ты у меня дома побывала!Мой папа давно тоже самое это говорил, что я *** не делаю, что я доморощеный повар.Меня от тебя бомбит!Я родителям помогаю, готовлю кушать, умею жарить, умею варить не всё рисую на компьютере, делаю домашку по иностранному языку и готовлюсь к сессии.Вот что я делаю!

Гость
#27
Лизуня

Та вы понимаете, мне не нравятся злые люди?Я их боюсь.Со мной в школе учились некоторые злые одноклассники, учили некоторые злые и жёсткие учителя.Мой папа тоже злой, но я его не боюсь а так я не люблю когда он злиться я и сама начинаю после него злиться, срываться на подругу за то что заставила мне красить волосы и пробивать пирсинг и даже ударить девок, которые меня в лагере обзывали и смеялись с меня.Я злая, но не злых и бешеных людей холериков реально не люблю!А что такие люди есть люди.

Когда ты поймешь, что всем плевать, ВСЕМ ПОХ6ЕР, что любит какая то там дура с мерзким ником Лизуня, тьфу. Что лижешь то?

Гость
#28
Лизуня

Я нифига не делаю! Чего ты врёшь?Как будто ты у меня дома побывала!Мой папа давно тоже самое это говорил, что я *** не делаю, что я доморощеный повар.Меня от тебя бомбит!Я родителям помогаю, готовлю кушать, умею жарить, умею варить не всё рисую на компьютере, делаю домашку по иностранному языку и готовлюсь к сессии.Вот что я делаю!

Даже у детей занятий больше, чем у тебя.
И папа прав, для 19 лет это МАЛО! Его и злит твоя никчемность и бесполезность. Включи мозг, времена, когда человека любят просто за то, что он есть, ничего не ожидая, закончились давно, в детстве. Ты взрослая, и от тебя ждут взрослых поступков и ответственности. Но

#29
Лизуня

Сама ты падло!!!

Убери дизлайк блин!

#30
Гость

Так у нее дел то нет никаких. Живет с мамой папой, сидит на их шее. Ни о чем не заботится, жизни не знает настоящей.
Что ей еще делать кроме как глупые вопросы задавать.
Вот станет полноценным человеком, некогда будет о дури думать. А так, хорошо филосовствовать, пожирая мамин ужин и сидя за компом, купленным родителями.

Что вы ко мне пристали все?!!Я хочу и сижу на шее блин!Мне думать как мне жить или с родителями
сидещ на шее или жить отдельно!!!!

#31
Гость

Так у нее дел то нет никаких. Живет с мамой папой, сидит на их шее. Ни о чем не заботится, жизни не знает настоящей.
Что ей еще делать кроме как глупые вопросы задавать.
Вот станет полноценным человеком, некогда будет о дури думать. А так, хорошо филосовствовать, пожирая мамин ужин и сидя за компом, купленным родителями.

Как у меня дел нет?Как блин?!😡😠Есть!!! Дизлайк не ставить!

#32
Лизуня

Ты думаешь, что целый день на форуме сижу?Я не сижу целый день, маме я помогаю, читаю энциклопедии, делаю домашка по иностранному языку и готовлюсь к сессии.Ты про меня ещё не всё знаешь а уже называешь безполезной тунеядкой! Мало, что мой папа недавно говорил, что я ерундой занимаюсь, ничего не делаю так ещё ты мне это пишешь!!!

Дизлайк убери!Нахрена ставить?!!!Ааааааааааааааааааааааааааааааа!

#33

Убери дизлайк!Харе ставить дизлайк заколебали!

#34
Гость

Вот когда станешь полноправным человеком, который САМ себя содержит, тогда и поговорим.
А так, хорошо рассуждать о злости и тп, сидя на мамкипапкиной шее, ни о чем не заботясь и ни за что не отвечая, соответственно, не сталкиваясь с НАСТОЯЩИМИ проблемами и злом.

Я не хочу жить отдельно от родителей Я пока хочу сидеть на шее и буду сидеть пока не надоест и если что!Моё право решать что мне делать а не тебе тупая овца и молодец, что живёшь отдельно от родителей!

#35
Гость

И кстати, всем плевать, что кого-то или что-то ненавидит какая-то там подлизуня.

Не називай меня подлизуней!А ты не подлизиваешься?Может себя вспомнишь как ты подлизивалась к усилению в школе маме, мужу?

#36
Гость

Лизуня, вам не кажется, что у вас сегодня слишком много вопросов? Вы уверены, что у вас нет никаких дел поважнее, чем беседовать на форуме ни о чем?

А у тебя есть дела поважнее?Что ты ко мне пристала?Не приставай!

#37
Лизуня

Я привыкла жить с родителями как в своём детстве и буду жить!!Маленьким детям лучше живётся:Не надо слышать фразу "Ты как маленький ребёнок" "Ты как маленькая" "Ну что ты как ребёнок?" "Она сидит на шее у родителей" и "Ты сидишь на шее у родителей"

Убери дизлайк!Я буду сидеть на шее пока не надоест!Не все живут отдельно от родителей!

#38
Лизуня

Я привыкла жить с родителями как в своём детстве и буду жить!!Маленьким детям лучше живётся:Не надо слышать фразу "Ты как маленький ребёнок" "Ты как маленькая" "Ну что ты как ребёнок?" "Она сидит на шее у родителей" и "Ты сидишь на шее у родителей"

2 человека!Уберите дизлайк!

#39
Гость

Да всем плевать.
Только и о жизни рассуждай тогда, когда познаешь эту самую жизнь. Ты рассуждаешь от том, о чем не имеешь ни малейшего понятия. Уж лучше маме ужин приготовь, все равно ведь нифига не делаешь, и толку от тебя нет никакого, а так, хоть от быта мать избавь.

Себя вспомнишь!Может ты нифига не делала в детстве и толку от тебя не было?!!!

#40
Гость

Тебе 19! Ты давно не маленький ребенок и даже не подросток. Ты бесполезная тунеядка инфантильная.
Ума ни грамма.

Себя вспомнишь!Может у тебя ума ни грамма не было когда в садике была в первый класс пошла и училась до последнего класса?Ты может тоже была как я! Ты меня оскорбила!Написала, что у меня ума ни грамма!Блин

#41
Лизуня

Я нифига не делаю! Чего ты врёшь?Как будто ты у меня дома побывала!Мой папа давно тоже самое это говорил, что я *** не делаю, что я доморощеный повар.Меня от тебя бомбит!Я родителям помогаю, готовлю кушать, умею жарить, умею варить не всё рисую на компьютере, делаю домашку по иностранному языку и готовлюсь к сессии.Вот что я делаю!

Как скотина мне поставила дизлайк за мой ответ?Она мне что не верит блин?

#42
Гость

Когда ты поймешь, что всем плевать, ВСЕМ ПОХ6ЕР, что любит какая то там дура с мерзким ником Лизуня, тьфу. Что лижешь то?

Та я уже поняла!!!

Гость
#43
Лизуня

Я хочу и сижу на шее! Буду жить отдельно, сама зарабатывать, только тогда когда захочу!Зато сама универсальной карточкой пользуюсь.

У меня дочь с 7 лет умеет пользоваться картой. С 8 лет совершает покупки онлайн.
Тоже мне, достижение, картой она пользуется...
Да любой дурак на это способен.

Гость
#44
Гость

У меня дочь с 7 лет умеет пользоваться картой. С 8 лет совершает покупки онлайн. Тоже мне, достижение, картой она пользуется... Да любой дурак на это способен.

Вы молодец что дочь научили и она умела а я не умела.Я не написала, что это достижение.

#45
Эльза

Та я уже поняла!!!

Дизлайки убери ***!!!

#46

Та вы забрали уже!Хватит ставить дизлайки за все мои ответы!👊

#47
Эльза

Та вы забрали уже!Хватит ставить дизлайки за все мои ответы!👊

Задрали!Задрали!Задрали!

гость
#48

Я тоже злых не люблю, но бывает, что люди нервные, но отходчивые. злость это психическое отклонение. Для меня важно, чтобы рамки не переходили в своей вспыльчивости.

Гость
#49
Эльза

Задрали!Задрали!Задрали!

А что ты нам сделаешь за дизлайки? Хотим и ставим.

Гость
#50
Гость

А что ты нам сделаешь за дизлайки? Хотим и ставим.

обкакается от злости