Гость
Статьи
Размышления, возможно …

Размышления, возможно ли такое ?

Стала задумываться и анализировать свою жизнь , подумала - возможно ли такое из-за того,что я ни с тем человеком, ни в том месте ...
потому что все началось с того момента как я нашла парня и мы начали жить вместе, мы переехали в другой город,адаптация,новые люди,новые места,работа,съемное жильё - переживалось мне это все не просто ... но я верила в лучшее .
Его семья меня затюкала скажем так,испытывала рядом с ними вечное чувство подавленности,унижения и забитости - но мой уже муж убеждал - тебе кажется,это твои фантазии.
Не знаю как так вышло но и с ним я чувствую себя не уверенной и подавленой,спустя четыре года: я ОГЛЯНУЛСЬ - и спрашиваю да что с тобой стало !!! Во что ты превратилась !!! И главное КАК ? И почему я только сейчас очнулась !!??
Всегда была весёлой жизнерадостной уверенной дружелюбной девушкой, а тут меня как буд то сломали ,растоптали .... что это ????
Сейчас я пытаюсь себя поднять,и восстановить , но даётся это сложно, тк у меня состояние тяжелое , я ничего не хочу , меня достали эта посуда,эта стирка, эта уборка , этот вечно чего-то хотящий муж от меня .... просто хочется убежать , закрыться в четырёх стенах , и забыть обо всем , и постоянно спать,это длится уже год,я думала пройдёт но не проходит
было подобное у кого-то , как поступили?? Как это исправить ? Почему так происходит ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ну, ваша беда поправима - разойтись с мужем, жить одной, купить одноразовую посуду или заказывать еду на дом в контейнерах, белье отдавать в прачечную.
Как только это сделаете, немедленно ложитесь спать и спать... спать... спать...
Искренне желаю удачи)

Гость
#2

есть у меня подруга. муж, двое детей. Вроде всё норм, обычная семья.
И вот однажды, она мне призналась что мужа не любит. Она с ним только из-за детей.
Я спросила - "Так, тогда почему ты вышла за него?"
И она ответила - "Глупая была. Думала что люблю."
Таких историй как у вас Автор каждая четвертая семья испытывает.
Думала, представляла одно, а жизнь по своему всё преподнесла.

Гость
#3

потому что ты жена фиговая. как баба на потррахушки еще сойдешь, а вот замуж тебя брать не стоило.

Гость
#4

У меня просто такое ощущение что я находилась в какой-то коме , и вдруг проснулась ...
а по поводу плохой , жена я хорошая ...

Гость
#5

Это быт. Надо иногда ездить отдыхать чтобы набираться сил. Мужа заставлять убирать посуду иногда.пропылесесосить и т.д

Гость
#6

Вот нафейхуа вам так себя мучить? Мужа в зад, сама домой.

Гость
#7

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Шут
#8

Хорошее дело браком не назовут.

Гость
#9

Автор вы прям про меня написали. Тоже хочется спрятатса под одияло и заснуть надолго, а потом проснутса, а все уже хорошо. Так же чуство что я в коме какой то. Жызнь летит а я не могу роздуплитса. Как будь то ето все происходит не со мной, не моя жызнь. Тоже не знаю почему так. Хочется чтобы ктото встряхнул хорошенько и сказал ОЧНИСЬ. Не чуствую жызнь, нету искры или радости или *** пойми чего... глаза не горят как раньше.
Кстати я тоже замужем 4-й год. И с его родственниками у нас очень натянутые отношения. Но розводится не хочу у мужа хорошые качества есть.
Уже думала карденалюно все поменять. Переехать в новый город или страну не знаю.

ООО
#10

Автор, у вас всё поправимо, вы вовремя задумались. Черпайте радость в этом.
Только не перепутайте свои проблемы с мужем со своим взрослением. Это и оно могло лишить вас искры в глазах.
А почему своих родителей не упомянули? Если они в другом городе, разве вам не тяжко без них? Нормальные родители всегда подпитывают любовью к жизни)

Кошатница
#11

Начните для начала выходные не сидеть дома , а посещать разные места . Если вы ограничены в средствах , то есть много и бюджетных мест - кино по утрам , музеи , в гости с тортиком , парки .
Если вы на пару дней забьете на готовку , ничего страшного не случится , пельмени это тоже еда )))
Если вы живете без детей и животных , то уборки должен быть минимум .
Вспомните , может до брака у вас было хобби - танцы , рукоделие , открытки .

Гость
#12
Гость

Автор вы прям про меня написали. Тоже хочется спрятатса под одияло и заснуть надолго, а потом проснутса, а все уже хорошо. Так же чуство что я в коме какой то. Жызнь летит а я не могу роздуплитса. Как будь то ето все происходит не со мной, не моя жызнь. Тоже не знаю почему так. Хочется чтобы ктото встряхнул хорошенько и сказал ОЧНИСЬ. Не чуствую жызнь, нету искры или радости или *** пойми чего... глаза не горят как раньше.
Кстати я тоже замужем 4-й год. И с его родственниками у нас очень натянутые отношения. Но розводится не хочу у мужа хорошые качества есть.
Уже думала карденалюно все поменять. Переехать в новый город или страну не знаю.

Жи-ши пиши с буквой "и". Вы пишете что замужем. Сколько вам лет? Вы в школе учились?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: