Гость
Статьи
Женская наглость и …

Женская наглость и жадность не знает границ

Значит жить у мужа в квартире, кушать дома за его счет, свет. вода. газ. туалетная бумага. шампунь. интернет все за счет мужа. А вот свои деньги на личные нужды. Если это временный форс мажор когда нет дохода, или декретный отпуск то вопросов нет.
Но если свой доход есть то с какого фига свои деньги зажимаете, а на его живете? Тут две модели экономических отношений. Или вы все одна семья и бюджет общий, значит всю зарплату в семейный котел и на все свои нужды получать оттуда же, но, если у мужа доход больше, то по согласованию с ним. Он вносит больший вклад, значит его голос в расходах решающий. Плюсы этого варианта: обычно перепадает больше чем вкладываешь. минусы- на сомнительные с точки зрения мужа траты денег не дадут.
Второй вариант. Вы взрослая и самостоятельная. Тогда со своих денег вносите соразмерный вклад за коммуналку, расходники и питание, и в остальном не отчитываетесь, что остаётся, тратите по своему усмотрению.
Вы же хотите и жить за счет мужчины и быть неподотчетной это как и на елку сесть и рыбку съесть, иди-те ка лучше на вольные хлеба, жить саиостоятельно, надеюсь вы поняли почему мужчины не хотят отнлшений, потому что без вас лучше
Автор
2 613 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#106
Гость
Сообщение было удалено
Очень лёгкое объяснение насчёт декрета. Пара объединилась и решает общую задачу рождения и воспитания ребёнка. Если мужчина такой, что для него абсолютно неважно кормление и пребывание ребёнка с мамой первое время его жизни, он готов это дитя выпихнуть в ясли, потому что женщина должна зарабатывать так же. как он, то этот мужчина размножился по ошибке. Косяк женщины, что выбрала такого.
Если же говорить о нормальных людях, то они решили - мы вдвоём, мы зарабатывали, теперь мы вдвоём решили родить ребёнка, его придётся кормить (чаще сиськой женщине), его нужно как-то воспитывать до сада. Следовательно, из нашей пары один идёт в декрет. Чтобы решать ОБЩУЮ задачу. Второй тоже решает эту общую задачу - работает. Оба при деле. Общее решение, оба на это работает. Если внезапно у мужика включается "она взрослая. почему я должен её кормить", то это полная ж.. О подобных взглядах нужно предупреждать заранее. Что с такимм мужчиной вместе никакую задачу решать нельзя
Гость
#107
По-моему, нормально, когда двое женятся, немножко думая головой. Заранее прикидывают, какой уровень дохода есть у партнёра, и согласен ли ты на это. Не подходит жена с низкой зп, не женись. С женской стороны то же самое. А если уж женились, то все деньги общие, и решения принимаются совместно, даже если зп одного больше. Никто ничего не зажимает, никаких личных денег, весь бюджет общий и совместные решения. Так я вижу норму. Этого варианта в теме нет.
Гость
#108
Гость
Сообщение было удалено
Именно так. И при этом автор еще и плачется, что расходы на еду, воду и свет дамы с ним не желают пополамить. Вариант мущщина-подружка)
("Мужчиной" такого называть будет неправильно)
Звезда
#109
Гость
Сообщение было удалено
Вот вот. И это при том, что мужики едят гораздо больше! Мне достаточно поесть бутерброд, йогурт и гречку. Мужику же надо наготавливать мясное. На *** надо? Получается , скидывайся поровну, а с фига ли, если ешь в 3 раза больше? И что значит я обеспечиваю? Обеспечивать - это значит не только еда и коммуналка, это ещё и отпуск, лечение в хороших клиниках, качественная одежда, салоны и тд. А здесь ***, он получает 30 тыс , которые сам и проедает , но при этом орет, что он абяспечивает ... ну ну
Гость
#110
Звезда
Сообщение было удалено
А женщина еще и сексом должна с ним заниматься, рискуя забеременеть и оказаться перед лицом уже по-настоящему жестких проблем. Пополамщики такую половую жизнь называют "взаимным удовольствием")
Гость
#111
Гость
Сообщение было удалено
Женщина что, не в состоянии обеспечить сама продукты и коммуналку, если тянет с мужчины пополам? Какая стыдоба, радовалась бы, что он свою одежду, спортзал и парфюм оплачивает самостоятельно, ведь это все ради нее, сама любит спортивных мужчин
Гость
#112
Гость
Сообщение было удалено
Услуги по уборке и готовке не нужны, я сам себя обслуживаю.
Что касается секса, так женщины сами ноют если мужу нужно реже чем ей, вот пусть сама и доплачивает
Гость
#113
Туалетная бумагу пусть оплачивает. Остальное не обязана :D
Гость
#114
Гость
Сообщение было удалено
Угу, поищи ту которая кинется доплачивать. Порнуху что ль пересмотрел ? Нафиг тврй секс ей не нужен.
Гость
#115
Гость
Сообщение было удалено
Зеркалите? Т.е. примеряете на себя женскую (!) роль?
Ну да, пополамщики - мущщины-подружки. Что и требовалось доказать.
Гость
#116
Гость
Сообщение было удалено
Все деньги общие, это придется играть с женой в игру кто быстрее протратить все деньги? Не будешь тратить сам, она начнет каждый день ходить по магазинам, и не успокоится, пока не истратит все
Гость
#117
Гость
Сообщение было удалено
Так секса хотят с мужчиной, а не с пополамщиком. При чем тут вообще вы?
Если муж - пополамщик и трясется над счетами за свет и воду, высчитывает, кто сколько должен оплатить, подозреваю, что его достаточно быстро перестают хотеть
Не мужик - он и есть не мужик) С какой стати его хотеть-то?
Гость
#118
Гость
Сообщение было удалено
Что такое женская роль? Испокон веков женщины вносили конкретный материальный вклад в семью.
Если уж заговорили про гендерные роли, то ок, испокон веков на мужчине были такие дела как добыча мамонта, значит, хочет, идёт охотиться т рыбачить, хочет, сам покупает на свои деньги мясо и рыбу на всю семью.
На женщине испокон веков была стирка. Значит, хочет, как и раньше, идёт стирать в прорубь, а хочет, покупает на свои деньги стиральную машину, и оплачивает каждый месяц счета за воду.
Мужчина либо как и раньше, изготавливает обувь на всю семью, либо покупает ее на свои деньги на всех членов семьи.
Женщина испокон веков занималась собирательством, значит добыть на всю семью зелень, овощи и фрукты, ее ответственность, не может собрать, идёт покупает на свои деньги .
Что за недоженщины тут собрались, уклоняющиеся от традиционных женских обязанностей?
Гость
#119
Гость
Сообщение было удалено
О каком сексе с недоженщиной (смотри рост 118) может идти речь? Вы говорите не про женщин, а про мутантов. О каких общих счетах за воду вообще может идти речь? Вода, это традиционно женская сфера ответственности, хочет, таскает воду из колодца на всю семью, а хочет, полностью на свои деньги оплачивает счета за воду. На мужчине своя ответственность, и нечего перекладывать на него традиционные женские обязанности, совсем уж женщины с дуба рухнули, пополамить вздумали за воду, это ж надо до такого додуматься
Гость
#120
Гость
Сообщение было удалено
Хоть уcpитесь (пардон), но нормальный мужик пополамщиком не будет. И не станет стрясать с женщины деньги за коммуналку и продукты при любых обстоятельствах. Ибо это уже дно - мужчине быть вот таким.
Пока-пока, счастливой вам пополамной жизни)
Гость
#121
Гость
Сообщение было удалено
Если вы против пополама, то и выкладывайте свои деньги без пополамных подсчетов, но до своих денег вы ведь жадная втройне, рак что мужчина а для вас лишь социальный лифт и бездушный банкомат
Грушенька
#122
Мы и живём самостоятельно.
Грушенька
#123
Гость
Сообщение было удалено
Присоединяюсь к вопросу.
Гость
#124
Есть две приемлимые модели
1) я плачу за квартиру, ты ее убираешь и содержишь в чистоте, я плачу за еду, ты ее готовишь
2) в пополаме скидыватья на домработницу
То что предлагаете вы глубокоуважаемые дамы, я ничего делать не буду ты за все плати содержи меня, сам убирайся яжнедомработница, а потом я в очередные месячные психану и поделю поровну "совместно нажитое имущество"

Спасибо за столь щедрое предложение, но домашнее животное которое я пою и кормлю у меня уже есть, только с одним исключением, оно меня не кинет, когда ему что-то не понравиться и не будет претендовать на половину имущества )

Еще лет 5, ну максимум 10 и японцы сделают человекоподобных роботов, и вот тогда вы забегаете, будете уговаривать взять вас к себе, и попробуйте тогда убедить мужика в том что вы ему нужны )) И ох как вы запоете )))
Гость
#125
Гость
Сообщение было удалено
Запоем оттого, что пополамщиков нам не достанется?
Кстати, а зачем тебе ждать, пока японцы раскочегартся? Уже сейчас есть секс-куклы, покупай - не хочу. Денег, правда, стоят... Вот же ж меркантильность какая, даже со стороны кукол, да?
Вам, пополамщикам, надо кооперироваться, скидываться, и покупать одну куклу на нескольких человек. Иметь ее всем вместе - и делиться впечатлениями) Это как раз оно, то что для вас идеально подойдет)
Представила себе эту гадость...
Deer Hunter
#126
Гость
Сообщение было удалено
Встречаются Лицо и ***: Лицо: Вот скажи мне, у меня и кремы и масочки,
а я вся вморщинах, а тебе ничего неделают, а ты такая круглая, розовая,
гладкая...
***: Все очень просто, ты сри на всех побольше.
Гость
#127
Гость
Сообщение было удалено
Чаво? С мужиком обсуждать необходимость покупки прокладок и трусов ? Иди вы в трещину с таким браком )
Гость
#128
Гость
Сообщение было удалено
))) предложение выдвигалось уже...жлобят. но теперь пугают искусственной маткой и оральными мужскими контрацептивами.
типа ни капли драгоценного материала злым бабам. ждём теперь темы на вуман---что делать выросли си.ськи? и искусственная матка родила мне двойню от неизвестного
Гость
#129
Гость
Сообщение было удалено
У меня аналогичное предложение было одному ухажеру, который набивался мне в сожители в мою квартиру. Моя квартира- твоя уборка , нанимай домработницу, ты покупаешь продукты, я готовлю. Так сказал, не что я меркантильная. Гыгы)
Гость
#130
Гость
Сообщение было удалено
Мне
Спокойная
#131
Гость
Сообщение было удалено
А зачем вы женитесь на такой женщине? :))) Я же написала в начале поста - когда женитесь, нужно смотреть друг на друга и прикидывать уровень зп, уровень затрат, и какой вообще подход к жизни. Если женщина деньгами пользуется в духе - потрачу всё, сколько ни дай, ну наверное с ней общий бюджет невозможен. Но я вообще не понимаю, зачем на таких жениться. Это же просто глупые женщины.
Спокойная
#132
Гость
Сообщение было удалено
Ну зачем доводить до абсурда-то. Обсуждаются крупные покупки. Понятно, что никто не обсуждает бытовуху - какую картофелину купить или что-то в этом духе.
Какие-то индивидуальные вещи каждый пошёл и купил. Я не отслеживаю, когда и как мой муж ходит в парикмахерскую, а он не стоит над душой у меня.
Просто до брака можно обсудить некий масштаб. Условно, если девушка привыкла тратить ежемесячно большие деньги на уход за собой, а мужчина зарабатывает совсем не столько, то логично до брака обсудить, что мол в случае декрета я не потяну обеспечивать тебе прежний уровень. И тогда женщина может отказаться от брака. И наоборот - если у неё маленькая зп, то мужчина тоже может это обдумать и сказать, что ему не подходит.
Звучит меркантильно, но это же намного лучше, чем жениться, а потом всю жизнь её попрекать нищетой или требовать, чтобы слушались только мужа, потому что у него зп больше. И лучше, чем получать в декрете сюрприз, что твои прежние желания не могут выполняться.
#133
Гость
Сообщение было удалено
Ну, во-первых, я в Европе живу и уже давно, и наблюдаю ситуацию от первого лица. А во-вторых, если вы считаете это бредом, то держите это у себя в голове, а здесь попрошу высказываться потактичней. Надеюсь внятен ответ.
#134
Алекс
Сообщение было удалено
Какое странное мнение. Я согласна, женщины разные бывают и не только русские продаются, скажем так. Таких хватает в любой стране. Но то, что иностранцы женятся на русских и предпочитают в жены русских лишь потому что они ценят их как женщин, а не как тела, или как домохозяйку. Чего не скажешь о русских мужчинах
Гость
#135
Гость
Сообщение было удалено
Что конкретно вы в Европе видите и где конкретно живёте? Я 20 лет живу в Великобритании и здесь мужчины за своих женщин практически всегда платят на свиданиях (искльчения составляют студёнты мадоимущте), помогают финансово и на них реально можно положиться не боясь, что во время декрета тебе кушать нечего будет. При этом они уважают женщин и не пытаются самоутвердиться за счёт принижения их умственных способностей. Европейки в этом плане взяли все лучшее от патриархата и феминизма, а в России все с точностью наоборот
Демон-Пополамщик
#136
Гость
Сообщение было удалено
Аналогично, с той разницей что мне уже и отношения не нужны а нужен только секс. Это следующая стадия развития современного адекватного парня, ты к ней придешь. В наше время не то что жениться или жить с девушкой, даже серьезные отношения заводить уже не следует. Свобода дороже, да и нытья меньше при разовом сексе
Гость
#137
Гость
Сообщение было удалено
+
или это не называется свидание
Гость
#138
Демон-Пополамщик
Сообщение было удалено
главное чтоб здоровья хватило
Гость
#139
Гость
Сообщение было удалено
Если настолько нищая, что купив на свои деньги опусы и прокладки, у тебя не остаётся денег на еду, то да, тебе ровня такой же нищеброд, с которым надо согласовывать расходы до каждой копейки, иначе не выживите.
Мне вот на все хватает, но тупая и ленивая нищебродка не нужна
Гость
#140
Гость
Сообщение было удалено
Во-первых, лицемерие, смешивать патриархат с феминизмом, это несовместимые модели.
Во-вторых, враньё, и в Европе, и в США, в большинстве семей бюджет раздельный, и оба вкладывают в общие расходы свои деньги.
Гость
#141
Гость
Сообщение было удалено
Я в декрете получила декретные и мне ни разу в голову не пришло, что это "мои деньги", я должна из них кормить ребёнка, мужа не просить. Просто когда понадобилась крупная покупка, и мы её обдумывали, то учитывали, что у нас есть ещё такая сумма. Ни разу мне не приходило в голову, что мои накопления до брака - это лично моё, и я на них покупаю себе прокладки и свою еду. Деньги в браке - общие. Если не устраивает женщина с низкой зарплатой - НЕ ЖЕНИТЕСЬ,
А в декрете начинать попрекать её деньгами или высчитывать, точно ли там каждая копеечка идёт из её накоплений, или что-то пришлось тратить самому, это такая гадость и мер зость, что слов нет.
Гость
#142
и в дополнение - симметрично то же самое. Темы, где муж искал работу три месяца, а жена ему потом пеняет, что "я тебя кормила" - это просто атас. Нафига жениться, если вы не семья.
Гость
#143
Гость
Сообщение было удалено
У женщин же позиция что его деньги наше общее, а мои мое личное
Гость
#144
Гость
Сообщение было удалено
Ну так не женитесь на такой. Заранее до брака обсуждайте это всё и не женитесь. Не женитесь на женщине, которая считает свою зарплату своей личной, а вашу - общей. И с другой стороны - не смейте попрекать деньгами женщину, которая не работает, птому что воспитывает вашего же ребёнка.
Гость
#145
Автор
Сообщение было удалено
Вас никто не заставляет жить с женщиной. В чем ваша проблема?
Гость
#146
Гость
Сообщение было удалено
Если он до этого был пополамщиком - то поделом ему. Пополамщику только в долг под проценты. Они САМИ так себя с женщинами ведут.
Хотя, конечно, всерьез в семью с этими ypoдами вряд ли кто-то захочет влезать, разве что по глyпости или от крайней невостребованности.
Гость
#147
Демон-Пополамщик
Сообщение было удалено
Интересно, кто тебе прям постоянно дает этот разовый секс?
Могу предположить, что речь идет о пpocтитyтках.
Отличная перспектива для жизни) Просто счастье)
А если не о пpocтитyтках - то там либо кошмарные какие-то подзаборные дамы либо... вообще никого, и о сексе ты только мечтаешь, просматривая порно. Что скорее всего, кстати. Ибо денег на пpocтитyок у пополамщиков нет, позаборных дам на всех не хватает - пойди как их еще найди, ну и... в каестве секс-партнерши остается собственная пополамная рука.
От это альфа-самцы, да...
))
Гость
#148
Гость
Сообщение было удалено
Это да. Брак с пополамщиками - это просто ошибка изначальная.
Гость
#149
Гость
Сообщение было удалено
Зато с бабой у которой мое это мое, а твое это общее прям мечтааааааа, да?
Гость
#150
Все верно, нормальных баб мало, все хотят урвать с мужика и за его счет..
лучше без жены, слишком дорого.
Гость
#151
Гость
Сообщение было удалено
вот вот, тоже такие телки бесят
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Мужик
#152
Отдельный комментарий про пополамщиков.
Любой нормальный мужчина посмеётся над идеями пополамщиков. Ибо только убогий разумом способен требовать от женщины половины бюджета в семью. Нормальный мужик понимает, что женщина не работает годами, воспитывая его детей. И нормальному мужику не все равно, как будут воспитаны его дети. И как они пойдут во взрослую жизнь с опорой в виде отцовской и материнской любви и внимания или же неуверенными, закомплексованными чмырями, которые не видели матери потому что отец ее в декрете погнал батрачить на два фронта. Нормальный мужик понимает, какой ресурс жена вносит в семью и отнюдь надёжный.
Пополамщики – это такое недоразумение социальное, что их чипировать нужно, чтобы женщины могли его сразу вычислить.
И заметьте вот что: большинство женщин сейчас работают. Они годами вносят материальный вклад в семью. Однако их мужья понимают, что на период декрета и сколько потребуется воспитывать детей жена работать не будет. А может не будет работать вообще, если семье так лучше. И нормальный мужик не считает три рубля, потраченные на семью и не высчитывает сколько съела жена. Пополамщик же только и делаем, что занимается дележкой, забывая при этом оценить вклад жены в быт, рождение и воспитание детей.
Пугает, что они наоборот прут во все щели , обиженные и оскорбленные. Может пора в себе поискать корень своих проблем наконец? К психотерапевту сходить на пару сеансов может?
Нормальный мужик думает как ему развиться, что его семья могла лучшее получить.
Инфантил же в это время сидит в офисе за 20 тыс. и читает форум АБВ., ища причину своих пробем в женщинах.
И кстати, среди успешных мужчин пополамщиков нет почему-то.
Почему –то все пополамщики среди неуспешных, неамбициозных, ничего не добившихся товарщией. Замкнутый круг. Инфантил пытается выехать за счет женщины. Делая это, он теряем стимул развиваться и в конечном итоге он топчется в болоте.
Гость
#153
Интересно вот что: ты забыл в своем опусе упомянуть про роды и беременность, а также про воспитание детей.
Любой мало-мальски думающий человек понимает, что это серьезный труд. Однако это ты оцифровать забыл.
Собираешься сам *** детям подтирать, может ночами готов будешь не спать? Или сиську вырастишь, чтобы их кормить.
Твои рассуждения инфантильны и нелепы.
Стыдно за таких ****
Пойди мамаше свой расскажи то, что ты здесь написал. И послушай что скажет.
Гость
#154
Зачем тебе женщина? С мужиком живи или бобылем коли семья тебе не нужна.
Гость
#155
Такие Жлобы сменив ориентацию, и за парнем своим будут шампунь считать и туалетную бумагу мерять)
Фу, мелочные дешовки, таким даже шанса на размножение давать не стоит)