Гость
Статьи
Что хорошего случилось …

Что хорошего случилось у Вас сегодня?

Добрый день.
Люди склонны делиться проблемами, просить совета или просто пообсуждать.
А давайте делиться хорошим. В жизни нужен баланс и хорошие примеры.
Что хорошего случилось у Вас сегодня?

Аноним
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего! Вторую неделю низкое давление, тошнота и сердце болит, головокружение, уже не знаю что делать, работать не могу, за рулём еду - страшно, боюсь упасть в обморок, надоел этот климат уральский.

#2

Так-то, были на сегодня хорошие планы, но среди ночи проснулась с адской болью в горле, с насморком а к 10 утра вообще расклеилась прям вся. Постельный режим теперь, никуда не выйти, остается только тут зависать, да вк.

Гость
#3

Что хорошего может быть в понедельник? Проснулись и слава богу!

Гость
#4

У меня сегодня День Рождения, и нам починят мотор в ванной и можно будет мыться

#5

Из хорошего - вкусно поела, с удовольствием сходила на пробежку, горячий душ с ароматным шампунем и гелем.
Из плохого - ребенок заболел, с мужем поссорилась, потратила 15 гб и теперь из развлечений только вуман.
Такой себе баланс)))

#6
Гость

У меня сегодня День Рождения, и нам починят мотор в ванной и можно будет мыться

С днём рождения. Желаю здоровья и удачи! 😘

Гость
#7
Гость

У меня сегодня День Рождения, и нам починят мотор в ванной и можно будет мыться

Поздравляю!
Желаю Вам чтобы обстоятельства всегда складывались так чтобы максимально облегчить Вам путь к Вашим целям!

Александра
#8

Нашла доп. заработок к основной работе, начала развивать свое дело по интересующей деятельности! Результаты появились спустя пару часов. Радуюсь как ребенок. Мотивация увеличилась до размеров планеты!!!
Всем добра!!!

Гость
#9
Александра

Нашла доп. заработок к основной работе, начала развивать свое дело по интересующей деятельности! Результаты появились спустя пару часов. Радуюсь как ребенок. Мотивация увеличилась до размеров планеты!!!
Всем добра!!!

Отлично!
Спасибо что поделились!
Поздравляю Вас и желаю Вам чтобы результаты каждый раз превосходили Ваши ожидания!

Гость
#10

Я сегодня подрочил два раза)

гостья
#11

[quote="Татьяна Владимировна"]Из хорошего - вкусно поела, с удовольствием сходила на пробежку, горячий душ с ароматным шампунем и гелем.
Из плохого - ребенок заболел, с мужем поссорилась, потратила 15 гб и теперь из развлечений только вуман.
Такой себе баланс)))[/quot что поела?

КакапукМика
#12
Valeri

Так-то, были на сегодня хорошие планы, но среди ночи проснулась с адской болью в горле, с насморком а к 10 утра вообще расклеилась прям вся. Постельный режим теперь, никуда не выйти, остается только тут зависать, да вк.

Это карма настигла тебя.

Зигзагообразная
#13

СЕГодня солнечная ясная погода и плюс 10 за окном и это радует

КакапукМика
#14

Ушла с пар в универе пораньше, сижу пью яблочно Марковной смузи и смотрю в окно, вижу классную девчонку с голубыми волосами, вдохновляет,сегодня вообще очень тёплая погодка в Москве.

Гость
#15

Мама чувствует себя намного лучше, она болела.
Я несколько дней на диете и мне удалось сбросить пару кг.
Сегодня был первый урок плавания, мне понравилось :)

#16
гостья

Из хорошего - вкусно поела, с удовольствием сходила на пробежку, горячий душ с ароматным шампунем и гелем.
Из плохого - ребенок заболел, с мужем поссорилась, потратила 15 гб и теперь из развлечений только вуман.
Такой себе баланс)))[/quot что поела?

Отварной картофель кусочками со сливочным маслом и вкусный хлеб с аджикой, на десерт яблоко. Это простая еда, но получилось вкусно, даже дочь добавки запросила)

Гость
#17
КакапукМика

Ушла с пар в универе пораньше, сижу пью яблочно Марковной смузи и смотрю в окно, вижу классную девчонку с голубыми волосами, вдохновляет,сегодня вообще очень тёплая погодка в Москве.

яблочно Марковной... Не стоило тебе с пар уходить. Особенно если это были пары по русскому языку

Гость
#18

Выспалась нормально, это хорошо. Погода солнечная, это прекрасно.

#19

Я проснулась))))

Гость
#20

Чувствую себя бодро, хоть и плохо спала ночью. Успели утром в центр до пробок, так что хватило время перед работой попить с МЧ кофе и немного прогуляться. На работе никто не дергает (и это радость, ибо на той неделе был АД). Вечером пойду на фото-курсы.

Анна
#21
Гость

Ничего! Вторую неделю низкое давление, тошнота и сердце болит, головокружение, уже не знаю что делать, работать не могу, за рулём еду - страшно, боюсь упасть в обморок, надоел этот климат уральский.

Выпейте кофейку, чаю. И уезжайте из Урала.

Анна
#22
Гость

У меня сегодня День Рождения, и нам починят мотор в ванной и можно будет мыться

С днём рождения!!!!

Гость
#23
Анна

Выпейте кофейку, чаю. И уезжайте из Урала.

С утра пью кофе натуральный и чай сладкий, не помогает, есть вторую неделю не хочу, тошнота сильная, все выходные лежала на кровати, чувствовала себя легче, только на работу - всё..кошмар, с Урала некуда ехать.

Нэлли
#24

Сегодня сын в первый раз засмеялся)
Свекровь приходила в гости, подарки принесла.
Муж подстригся сходил и продал очередную ненужную нам вещь.
Записалась на маникюр.
Съела киндр, растягивала удовольствие) завтра на диету)

Гость
#25
Нэлли

Сегодня сын в первый раз засмеялся)
Свекровь приходила в гости, подарки принесла.
Муж подстригся сходил и продал очередную ненужную нам вещь.
Записалась на маникюр.
Съела киндр, растягивала удовольствие) завтра на диету)

Добро пожаловать. :) Я с четверга на ней :)

Гость
#26
Valeri

Так-то, были на сегодня хорошие планы, но среди ночи проснулась с адской болью в горле, с насморком а к 10 утра вообще расклеилась прям вся. Постельный режим теперь, никуда не выйти, остается только тут зависать, да вк.

Скачайте сайт Барбара женское общение,там много чего))

КакапукМика
#27
Гость

яблочно Марковной... Не стоило тебе с пар уходить. Особенно если это были пары по русскому языку

Главное здесь суть а не грамматика. Тебе точно это знать не мешало, может быть сейчас хоть кем то по жизни была и к нормальным людям не придералась в надежде хоть как то и за счёт кого-то самоутвердиться в своей жалкой жизни. В редакцию изданий пиши предъявы что у них ошибки и опечатки. А мне не надо, я не на экзамене, слишком много хочешь чтобы я ещё перепроверяла грамматику на этом сайте. Пф это тебе ж заняться нечем по жизни вот и проверяй!

Принцесса-мильонщица
#28

я приняла важное решение в своей жизни.

КакапукМика
#29
Гость

яблочно Марковной... Не стоило тебе с пар уходить. Особенно если это были пары по русскому языку

Все ясно кроме явной опечатки передраться не к чему! Здесь говорят отпозитиве дуранда ты никчемная. А если захочет кто от бешенства матки к кому-то передраться то и повод найдёт. Обычно страшные и жирные красоток страшными называют. Вот это видимо ты подобная страшко но не бесись ты так. Лучше зад подними и покачай а то не е б а б е л ь н а смотрю совсем.

КакапукМика
#30
КакапукМика

Все ясно кроме явной опечатки передраться не к чему! Здесь говорят отпозитиве дуранда ты никчемная. А если захочет кто от бешенства матки к кому-то передраться то и повод найдёт. Обычно страшные и жирные красоток страшными называют. Вот это видимо ты подобная страшко но не бесись ты так. Лучше зад подними и покачай а то не е б а б е л ь н а смотрю совсем.

Ой девочки сейчас опять эта финтифлюшка про мои опечатки писать будет. Ну давай давай ты только помни: что моя жизнь этим хуже не будет, а твоя и так ядом вся пропитана. Так что не унижай себя перед людьми так больше. Нелепо и жалко выглядишь.

Гость
#31

Отлично выспалась. Такое солнце за окном! Снился телефонный разговор и какой то мужской голос кричал- Когда ты придешь,я люблю тебя! Проснулась озадаченной...Кто бы это мог быть?

#32

Хорошо выспалась, шла утром к метро пешком, у нас в Киеве солнечно и потеплело, наконец растаял лед и снег.
сижу на работе сейчас, чаи гоняю, и на вумане зависаю, паралельно ищу куда поехать в отпуск)))
Всем хорошего дня!

Гость
#33

Выспалась, выпила годный зерновой кофе с пряностями, позавтракала с любимым мужем, в процессе этого завтрака любовалась стоящим в вазе букетом альстромерий, подаренным этим же мужем ранее. По дороге на работу прочла сообщение от друзей, которые написали, что им было очень приятно провести с нами время накануне. На работе закрыла в пользу моей компании 3 вопроса, которыми занималась на прошлой неделе.

Гость
#34
Гость

С утра пью кофе натуральный и чай сладкий, не помогает, есть вторую неделю не хочу, тошнота сильная, все выходные лежала на кровати, чувствовала себя легче, только на работу - всё..кошмар, с Урала некуда ехать.

Не хотите сходить к терапевту и неврологу? У меня обычно артериальное давление в норме, но был период, когда из-за сильного стресса и высокой загрузки оно существенно повышалось, мне прописали антигипертензивный препарат, я его принимала в течении 2-х месяцев, с тех пор оно держится в норме уже 4 года. Препарат этот мне прописала кардиолог.

Гость
#35

34, к терапевту и кардиологу хотела написать

Гость
#36
Гость

У меня сегодня День Рождения, и нам починят мотор в ванной и можно будет мыться

С Днем рождения! Здоровья и удачи💐🍾!

Гость
#37

Ничего хорошего. Время час дня, но уже все плохо:
1.проспала. должна была в 7 встать, а встала в 9
2.начала отрабатывать танц.связки - не получается. Как немощная сегодня, возможно из-за того, что вчера фигачила в качалке и все тело болит
3.стала отрабатывать новое соло, в темпе до 100 все идеально, дальше грязь идет, путаюсь из-за херовы тучи хаммеров и пулов
4.начала работать, интернета нет! Почему хз. А скоро дедлайн уже.Пишу с мобильного.
А такие планы были грандиозные епт

#38
КакапукМика

Это карма настигла тебя.

НУШОПОДЕЛАТЬ))))

Русское Поле
#39

Читаю важную книгу. Жду важного звонка и важных денег!

#40
Гость

Скачайте сайт Барбара женское общение,там много чего))

Это, вроде, такой же форум общения, только похож на *** чем-то?))

Автор
#41

Девы, не ссорьтесь,тема ведь о добре. Дарите людям добро—и будет вас счастье.
Я вот расстаюсь с мужем, вообще нервов никаких не осталось, практически не сплю, и то настроение нормальное, у нас солнышко, весна впереди. Именинницу с Днем рождения, и всем девам оставаться красивыми, любимыми, счастливыми, со светом в душе. Всем добра.

Гость
#42
Автор

Девы, не ссорьтесь,тема ведь о добре. Дарите людям добро—и будет вас счастье.
Я вот расстаюсь с мужем, вообще нервов никаких не осталось, практически не сплю, и то настроение нормальное, у нас солнышко, весна впереди. Именинницу с Днем рождения, и всем девам оставаться красивыми, любимыми, счастливыми, со светом в душе. Всем добра.

Я не автор, сорян)))

Гость
#43
Автор

Девы, не ссорьтесь,тема ведь о добре. Дарите людям добро—и будет вас счастье. Я вот расстаюсь с мужем, вообще нервов никаких не осталось, практически не сплю, и то настроение нормальное, у нас солнышко, весна впереди. Именинницу с Днем рождения, и всем девам оставаться красивыми, любимыми, счастливыми, со светом в душе. Всем добра.

Вам тоже всех благ! Я рассталась с первым мужем 8 лет назад тоже весной и тоже на полном исходе физических и моральных сил, это было одно из самых правильных решений в моей жизни.

Гость
#44

На улице ураган, мы с дочкой сидим дома, едим, играем , какаем

Гость
#45
Гость

Девы, не ссорьтесь,тема ведь о добре. Дарите людям добро—и будет вас счастье. Я вот расстаюсь с мужем, вообще нервов никаких не осталось, практически не сплю, и то настроение нормальное, у нас солнышко, весна впереди. Именинницу с Днем рождения, и всем девам оставаться красивыми, любимыми, счастливыми, со светом в душе. Всем добра.

Вам тоже всех благ! Я рассталась с первым мужем 8 лет назад тоже весной и тоже на полном исходе физических и моральных сил, это было одно из самых правильных решений в моей жизни.

Спасибо вам) Надеюсь, сделаю из этого такие же выводы. Я вот о чем: нам, женщинам, надо поддерживать друг друга, а не ядом истекать по малейшему поводу. Это мужики примитивные особи, а женщина несет свет и доброту)

Гость
#46

Я сейчас в Анталии, в красивом отеле на терассе пью чай после обеда. Утром гуляли по старому городу. Погода шикарная. Муж даже купался, я не отважилась. Но завтра уже домой.

Гость
#47
Гость

Я вот о чем: нам, женщинам, надо поддерживать друг друга, а не ядом истекать по малейшему поводу. Это мужики примитивные особи, а женщина несет свет и доброту)

Согласна!😊

Гость
#48
Гость

Я сейчас в Анталии, в красивом отеле на терассе пью чай после обеда. Утром гуляли по старому городу. Погода шикарная. Муж даже купался, я не отважилась. Но завтра уже домой.

Здорово.
Привезите нам немного солнышка).

Гость
#49
КакапукМика

Все ясно кроме явной опечатки передраться не к чему! Здесь говорят отпозитиве дуранда ты никчемная. А если захочет кто от бешенства матки к кому-то передраться то и повод найдёт. Обычно страшные и жирные красоток страшными называют. Вот это видимо ты подобная страшко но не бесись ты так. Лучше зад подними и покачай а то не е б а б е л ь н а смотрю совсем.

Ахахаха))))) Ну пока ты эти три коммента писала, я ещё пару раз подрочил) Так что у меня всё хорошо), а вот у тебя батхерт знатный)))

Гость
#50

После недельного
перерыва возобновила занятия йоготерапией.
Не выспалась, но заставила себя пойти.
Не ела перед ними, воду попила . И результат чувствуется, все давалось легче.
Сейчас обувь разнашиваю, вчера 3 пары купили по акции .

Следующая тема