Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не хотят уступать ?

Почему они так соревнуются с молодыми женщинами и там злятся , что проигрывают во внешности ?

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Хозяин
#1

Вырастешь - поймёшь.

Гость
#2

А в чем это проявляется?

Автор
#3
Гость

А в чем это проявляется?

На улице кидаются, на работе кидались ...

Гость
#4
Автор

На улице кидаются, на работе кидались ...

Что прям, кидаются?Вы полицию вызывайте.

Сероглазая шалунья
#5
Автор

На улице кидаются, на работе кидались ...

прям так и кидались? вот идете вы домой, а на вас старуха накидывается, в волосы вцепляется, об асфальт головой вас и кричит "ах ты ***, старухи ни чуть не хуже молодых! уяснила?"

Гость
#6
Автор

На улице кидаются, на работе кидались ...

Женщины примитивные создания, не могут достойно соответствовать своему возрасту. Ваш главный актив в жизни, это быть привлекательной для мужчины.

Гость
#7

Та всем пофиг. С возрастом приходит осознание, что надо все для себя делать.

Автор
#8
Сероглазая шалунья

прям так и кидались? вот идете вы домой, а на вас старуха накидывается, в волосы вцепляется, об асфальт головой вас и кричит "ах ты ***, старухи ни чуть не хуже молодых! уяснила?"

Да , прям кидаются . Из недавних примеров. Я шла по улице , навстречу дама неухоженная лет 50 на вид. И мы идём навстречу, ни она ни я отходить не собирается, в итоге лоб в лоб дошли, я отпрыгнула, пошла дальше прямо она развернулась и заорала «старшим надо уступать, слышь ты красавица»

Автор
#9

И это лишь один из примеров. Могли в магазине летом громко обсуждать, мои платья, громко идти сзади и осуждать сарафаны . 2 тётки в том году таранили меня с ребёнком тележкой по всему магазину .... ну и в таком духе

Жанна
#10
Автор

Да , прям кидаются . Из недавних примеров. Я шла по улице , навстречу дама неухоженная лет 50 на вид. И мы идём навстречу, ни она ни я отходить не собирается, в итоге лоб в лоб дошли, я отпрыгнула, пошла дальше прямо она развернулась и заорала «старшим надо уступать, слышь ты красавица»

А что тут неверного? Тебя не учили, что старшим нужно уступать?

Автор
#11

Коллеги : их просто от злости трясло, особенно тех, кому под 50. Он за мной бегали и оскорбляли , я не знала куда спрятаться, везде заходили с пустого места и кричали оскорбления. Именно так это и было.

Гость
#12
Автор

И это лишь один из примеров. Могли в магазине летом громко обсуждать, мои платья, громко идти сзади и осуждать сарафаны . 2 тётки в том году таранили меня с ребёнком тележкой по всему магазину .... ну и в таком духе

Становитесь мужчиной) мы не такие ***)

Автор
#14
Гость

Становитесь мужчиной) мы не такие ***)

Ахаахаха )

Автор
#15

То есть женщины от 50 на меня кидаются Всю мою жизнь. Я поэтому различные примеры и привела)

Гость
#16
Гость

Становитесь мужчиной) мы не такие ***)

Слово д-ебилы цензурят))))

Сероглазая шалунья
#17
Автор

Да , прям кидаются . Из недавних примеров. Я шла по улице , навстречу дама неухоженная лет 50 на вид. И мы идём навстречу, ни она ни я отходить не собирается, в итоге лоб в лоб дошли, я отпрыгнула, пошла дальше прямо она развернулась и заорала «старшим надо уступать, слышь ты красавица»

плохой пример для вашей темы) здесь все наоборот. женщина признала, что она проигрывает вам и требует особого отношения со скидкой на ее возраст.

гость
#18

"никогда такого не было и вот опять")))
автор вскрывает пласт на самом деле прогрессирующего безделья. вот чем заняты все эти люди которые в рабочие время фигней занимаются? и куда смотрит их руководство? и главное кто за эт платит??
чьито деньги идут в сухую землю(

Мужчина не банкомат, а личность
#19

Аатор,да вы просто хамка

Автор
#20
Сероглазая шалунья

плохой пример для вашей темы) здесь все наоборот. женщина признала, что она проигрывает вам и требует особого отношения со скидкой на ее возраст.

А зачем соревнование то нужно вообще? Я просто по улице шла.... а со мной соревнуются получается .... жуть какая -то

Гость
#21
Сероглазая шалунья

плохой пример для вашей темы) здесь все наоборот. женщина признала, что она проигрывает вам и требует особого отношения со скидкой на ее возраст.

*** она пошла со своими требованиями. Путь выкапывает себе умиральную яму.

Автор
#22
Гость

*** она пошла со своими требованиями. Путь выкапывает себе умиральную яму.

Ахаха вот ! Я причём тут вообще я просто по улице шла, чего они кидаются то?!

Сероглазая шалунья
#24
Автор

А зачем соревнование то нужно вообще? Я просто по улице шла.... а со мной соревнуются получается .... жуть какая -то

это не соревнование, это основы этикета и правил поведения обществе, которым вас мама должна была научить

Автор
#25
Сероглазая шалунья

это не соревнование, это основы этикета и правил поведения обществе, которым вас мама должна была научить

мимо 👉

Автор
#26

Вот и пример. Даже тут, как 2 женщины за 50 узнали себя в моем описании, обиделись и понеслись оскорбления)

Автор
#28

Ужас какой( и вот так всю жизнь... с чего я их так завожу то?😟

гость
#29
Автор

Вот и пример. Даже тут, как 2 женщины за 50 узнали себя в моем описании, обиделись и понеслись оскорбления)

вам пора на международный уровень
плакат на шею и под посольство
или нет, начать хотя бы с понижения пенсионного возраста. понимаете ж размер бедствия? ну вот

Автор
#30
гость

вам пора на международный уровень
плакат на шею и под посольство
или нет, начать хотя бы с понижения пенсионного возраста. понимаете ж размер бедствия? ну вот

Это ужас! Вы посмотрите , даже тут спасу никакого от них нет( аура что ли у меня такая ...

гость
#31
Жанна

Я узнаю в тебе туппых молодых куриц, которые ржут на всю улицу без надобности, болтают без умолку в общественных местах, одеты не пойми во что и при этом о себе высокого мнения, а в работе полный ноль. Учи-не учи, вылупят свои глазенки и каждый день, как с чистого листа.

шаз молодежь напротив крайне вежливая и понимающая
чем дальше от революции тем лучше поколение. но бывают поселения мда. так их преподам надо зарплату поднять

#32

Автор молодая молодой рознь.. Женщины завидуют в общем красивым и успешным.. И это не зависит от возраста.. И молодая 18 летняя может завидовать 40 летней красавице

гость
#33
Автор

Это ужас! Вы посмотрите , даже тут спасу никакого от них нет( аура что ли у меня такая ...

ога, аура прет
грю ж, идите в народ, старинная русская забава стенка на стенку, прикиньте люлей получите\выдадите?))))

Автор
#34
Luna

Автор молодая молодой рознь.. Женщины завидуют в общем красивым и успешным.. И это не зависит от возраста.. И молодая 18 летняя может завидовать 40 летней красавице

Ну не знаю, верите нет... как бы успешна ни была 40 летняя я никогда не позавидую. Мне их жалко. Как они пыжатся там красятся из последних сил радуются что пару лет им скостили а выглядят откровенно плохо и старо

гость
#35
Luna

Автор молодая молодой рознь.. Женщины завидуют в общем красивым и успешным.. И это не зависит от возраста.. И молодая 18 летняя может завидовать 40 летней красавице

женщина может завидовать чему угодно
чаще всего возможностям, успеху у мужчин и деньгам. возраст при нынешнем рывке пластической хирургии уже вообще ни о чем. разве что в далеком ауле)

Автор
#36
гость

ога, аура прет
грю ж, идите в народ, старинная русская забава стенка на стенку, прикиньте люлей получите\выдадите?))))

Ахааха я наоборот , пацифистка ) я хочу чтобы от меня уже отстали тётеньки буйные

Автор
#37
гость

женщина может завидовать чему угодно
чаще всего возможностям, успеху у мужчин и деньгам. возраст при нынешнем рывке пластической хирургии уже вообще ни о чем. разве что в далеком ауле)

Ну это вы зря. Возраст очень виден. Даже у тех кто пластикой пользуется

Жанна
#38
гость

шаз молодежь напротив крайне вежливая и понимающая чем дальше от революции тем лучше поколение. но бывают поселения мда. так их преподам надо зарплату поднять

Вообще, молодежь у нас нормальная. Умные есть. Они-то и радуют нас. Всегда есть чем поучиться. Но такие, как Автор, плакать хочется...вырастили на нашу голову....

Гость
#39

Это же Нюдка, ей самой уже далеко не 18, а всё старух боится😄

#40
Автор

Ну не знаю, верите нет... как бы успешна ни была 40 летняя я никогда не позавидую. Мне их жалко. Как они пыжатся там красятся из последних сил радуются что пару лет им скостили а выглядят откровенно плохо и старо

Мне 30..и я смотрю на 35 летних и они мне к примеру нравятся.. Я беру с них пример и стремлюсь быть такими как они.. И я могу тоже посмотреть на 20 летнюю роскошную девочку и тоже могу стремиться быть такой как она.. Мне не важен лично возраст.. Если человек следит за собой.. Красиво смотрится и имеет достаток то возраст не важен.. Можно посмотреть на 18 летнюю страшную.. И она будет выглядеть хуже чем я потому что не следит за собой

#41
Автор

Ну это вы зря. Возраст очень виден. Даже у тех кто пластикой пользуется

Сейчас кто под пластинкой возраст не виден что 20 что 35 на одно лицо

Гость
#42
Автор

Ну это вы зря. Возраст очень виден. Даже у тех кто пластикой пользуется

Так у тебя тоже видны все твои 30 или сколько там годков. Тоже на 20 летних соплюх кидаешься?

гость
#43
Автор

Ахааха я наоборот , пацифистка ) я хочу чтобы от меня уже отстали тётеньки буйные

...поэтому пишу о них... сколько лет в совокупности? пять-десять?))
пс пацифисты любят людей

Гость
#44
Luna

Сейчас кто под пластинкой возраст не виден что 20 что 35 на одно лицо

Тетки, сами-то верите? Ага, что 20, что 35. И в 40 выглядите на 18))

Автор
#45
Luna

Сейчас кто под пластинкой возраст не виден что 20 что 35 на одно лицо

Не успокаивайте себя. Возраст очень виден, что бы вы не делали. Разница между 40 летней и 20 летней очевидно, проводила опрос мужчины выберут даже для секса полную 20 лет нежели худую 40. Шансов никаких , увы

гость
#46
Автор

Ну это вы зря. Возраст очень виден. Даже у тех кто пластикой пользуется

и что?
возраст мешает иметь успех? зарабатывать деньги? секситься? жить наполненной жизнью?
вы мыслите категориями прасковьи лыковой

Автор
#47
гость

...поэтому пишу о них... сколько лет в совокупности? пять-десять?))
пс пацифисты любят людей

Ну я люблю рассуждать и хочу докопаться до сути , поэтому и пишу

гость
#48
Жанна

Вообще, молодежь у нас нормальная. Умные есть. Они-то и радуют нас. Всегда есть чем поучиться. Но такие, как Автор, плакать хочется...вырастили на нашу голову....

кто вырастил - тому и ответ держать
молодежь по такой погоде в воскресенье в нете сидеть не станет

Автор
#49
гость

и что?
возраст мешает иметь успех? зарабатывать деньги? секситься? жить наполненной жизнью?
вы мыслите категориями прасковьи лыковой

Возраст мешает , тк ровесники мужчины не дураки. Они предпочитают молодых и умных, нежели даже умных но 40 летних, особенно мужчины с деньгами. Получается у женщины за 40 выбор невелик ; или ровесник неуспешный и неликвидный , или успешный мужчина за 60, вот и злость откуда вся

Гость
#50
Автор

Не успокаивайте себя. Возраст очень виден, что бы вы не делали. Разница между 40 летней и 20 летней очевидно, проводила опрос мужчины выберут даже для секса полную 20 лет нежели худую 40. Шансов никаких , увы

Это для секса. А для жизни выберут ту, с которой выгоднее и у которой денег больше.