Гость
Статьи
А вы тоже страдаете из …

А вы тоже страдаете из за такого?

Вот почитаешь форум и диву даешься. Девушки, почему вы такие закомплексованные? Почему так себя не любите? Постоянные темы "он сказал я толстая-сижу страдаю", "он сказал я в сексе бревно-сижу страдаю", "он сказал я старая-сижу страдаю". Почему вы позволяете мужчинам себя унижать? В чем ваша проблема?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Тоже постоянно эти темы вижу, и не понимаю, как можно себя позволять обижать да унижать, молча обиду "сглотнуть" а плакаться на форуме или подругам.

Гость
#2
Valeri

Тоже постоянно эти темы вижу, и не понимаю, как можно себя позволять обижать да унижать, молча обиду "сглотнуть" а плакаться на форуме или подругам.

Да, и ведь непонятно что держит их рядом с такими?? Материальная выгода? Страх остаться одной? Возраст поджимает? Неужели ради таких глупых комплексов стоит так унижаться перед мужиками?? Я в шоке просто....

Гость
#3
Автор

Вот почитаешь форум и диву даешься. Девушки, почему вы такие закомплексованные? Почему так себя не любите? Постоянные темы "он сказал я толстая-сижу страдаю", "он сказал я в сексе бревно-сижу страдаю", "он сказал я старая-сижу страдаю". Почему вы позволяете мужчинам себя унижать? В чем ваша проблема?

на форуме сидят не все девушки))) потому вы по форуму судите и вам кажеться что все, это далеко не так) мои мужчины мне только комплименты делают а женщины завистью брызгают, себя очень люблю, комплексами не страдаю)

Гость
#4

Просто многие женщины не приспособлены к жизни, бояться работать, не могут элементарно решить какие-то мелкие бытовые вещи (вызвать сантехника, отогнать машину на ремонт и т.д.) + давит общественное мнение (развод это плохо, а что подумают родители если жила с парнем а он не женился, все подруги при мужиках и т.д.) вот и получаются что терпят всё, тоже определённая зона комфорта.
Ну и есть женщины тяжёлой русской судьбы, ну вот нравится им быть жертвой.

#5
Гость

Да, и ведь непонятно что держит их рядом с такими?? Материальная выгода? Страх остаться одной? Возраст поджимает? Неужели ради таких глупых комплексов стоит так унижаться перед мужиками?? Я в шоке просто....

Видимо, что-то держит.
Знакомая рассказала, ее знакомая живет с мужчиной. Он не работает, она работает, он на нее кредиты взял, она выплачивает их. Он ей и леща давал и за шею хватал, и всячески морально унижает, что она не так готовит, как его мать. А она не уходит от него, ибо к матери идти не вариант, она пьющая. И, видимо, ее как раз это и держит, что ей не к кому уйти.

Гость
#6
Гость

Просто многие женщины не приспособлены к жизни, бояться работать, не могут элементарно решить какие-то мелкие бытовые вещи (вызвать сантехника, отогнать машину на ремонт и т.д.) + давит общественное мнение (развод это плохо, а что подумают родители если жила с парнем а он не женился, все подруги при мужиках и т.д.) вот и получаются что терпят всё, тоже определённая зона комфорта.
Ну и есть женщины тяжёлой русской судьбы, ну вот нравится им быть жертвой.

Ой, да бросьте, все эти бытовые "трудности" решаются на раз-два, не в этом дело... тут реально комплексы и страх осуждения, откуда вот такое в наших женщинах берется? Это же кошмар!

Гость
#7
Гость

на форуме сидят не все девушки))) потому вы по форуму судите и вам кажеться что все, это далеко не так) мои мужчины мне только комплименты делают а женщины завистью брызгают, себя очень люблю, комплексами не страдаю)

Вооот радует что есть женщины любящие и уважающие СЕБЯ в первую очередь! Надеюсь наши ряды будут пополняться!))

Гость
#8
Valeri

Видимо, что-то держит.
Знакомая рассказала, ее знакомая живет с мужчиной. Он не работает, она работает, он на нее кредиты взял, она выплачивает их. Он ей и леща давал и за шею хватал, и всячески морально унижает, что она не так готовит, как его мать. А она не уходит от него, ибо к матери идти не вариант, она пьющая. И, видимо, ее как раз это и держит, что ей не к кому уйти.

Ну, тут уж она сама свою жизнь под откос пустила.... вот вроде и жалко ее, а с другой стороны-ну сама же виновата в этой проблеме, кредиты на себя повесила, мужика этого терпит... о чем только думала непонятно..

#9
Гость

Ну, тут уж она сама свою жизнь под откос пустила.... вот вроде и жалко ее, а с другой стороны-ну сама же виновата в этой проблеме, кредиты на себя повесила, мужика этого терпит... о чем только думала непонятно..

Ну, явно уж не головой. Да, вроде и жалко ее, а с другой стороны, так сама ведь и виновата, нечего было на себя ЕГО кредиты брать.

Гость
#10
Valeri

Ну, явно уж не головой. Да, вроде и жалко ее, а с другой стороны, так сама ведь и виновата, нечего было на себя ЕГО кредиты брать.

Не все же аленям кредиты брать ради курвы

Жестокий старый папо
#11

И с дедами старыми живут, как натащщя горбатова, а что делать, если очень хочется чужой копеечки. Тоже от деда терпит унижения, он постоянно ей напоминает, какая она уже старая, Как бегала тряпочный член теребила, пока он в разъездах был, как пиццу поехала жувать, в надежде стать зам.директора гостиницы)))))))

гость
#12

ну не хватает некоторым смелости высказать обидчику претензии в лицо, не хотят скандалов - молча терпят, в лучшем случае здесь или подругам нажалуются. У меня подруга такая же, муж ей постоянно нервы треплет, во всем виноватой делает, запрещает смотреть фильмы и передачи, которые он считает глупыми, общаться с людьми, которые ему не нравятся, не разрешает курить (может это и хорошо, но в то же время это ущемление ее прав), в общем она делает только то, что ей позволено, разговаривает так как ей разрешено и прочее. А потом приходит и одни жалобы слышно, а высказать ему боится, потому что видите ли он закатит очередной скандал.

Жестокий старый папо
#13

Зато теперь натащщя горбатова, нигде не работает, не бегает с трахтоматом по вонючим постам, и пердит под одеялом, а не в ватные негнущиеся штаны. Сделает дудуле минет и спит до обеда, покряхтывая.

#14

Тут два варианта - либо это пишет совсем юная девушка, кто жизни не видал, либо действительно женщина с явными недостатками.

Жестокий старый папо
#15

И кушает натащщя Горбатов, теперь хорошо. Хоть дедок и считает на сколько она наела в месяц, и даже в блокнотик записывает, но ведь раньше она питалась только бич пакетами. 5 штук на сутки. Это очень плохое питание.

Гость
#16
гость

ну не хватает некоторым смелости высказать обидчику претензии в лицо, не хотят скандалов - молча терпят, в лучшем случае здесь или подругам нажалуются. У меня подруга такая же, муж ей постоянно нервы треплет, во всем виноватой делает, запрещает смотреть фильмы и передачи, которые он считает глупыми, общаться с людьми, которые ему не нравятся, не разрешает курить (может это и хорошо, но в то же время это ущемление ее прав), в общем она делает только то, что ей позволено, разговаривает так как ей разрешено и прочее. А потом приходит и одни жалобы слышно, а высказать ему боится, потому что видите ли он закатит очередной скандал.

Она от него зависит финансово?

Гость
#17
Lulu

Тут два варианта - либо это пишет совсем юная девушка, кто жизни не видал, либо действительно женщина с явными недостатками.

Мне 27. И да, я реально не понимаю, зачем девушке терпеть такое унижение от мужика? Только если она полностью зависит от него (ну т.е. содержанка), сама поставила себя в такие условия, сама виновата. А другие что? Уповают на какую то мифическую любофф, хотя по мне это мазохизм высшей степени.

гость
#18
Гость

Она от него зависит финансово?

да, но я думаю здесь не в этом дело, ибо муж у нее настолько туп, что на развод вряд ли решится, такие не разводятся, просто напросто, им проще по капле кровь пить, да и она вряд ли уйдет даже с полным содержанием.

Гость
#19

Причем мне кажется многие девушки по другому отношения и не воспринимают. У меня сокурсница была, умница, красавица. И прям с такой гордостью- мой мужчина не разрешает мне после учебы с подругами идти в кафе, надо сразу домой. Я прям села. Где стояла. Для нее мужчина без запретов и тоталитаризма- не мужчина, а приятель. И много таких мне кажется.

Жилетка
#20
Гость

Просто многие женщины не приспособлены к жизни, бояться работать, не могут элементарно решить какие-то мелкие бытовые вещи (вызвать сантехника, отогнать машину на ремонт и т.д.) + давит общественное мнение (развод это плохо, а что подумают родители если жила с парнем а он не женился, все подруги при мужиках и т.д.) вот и получаются что терпят всё, тоже определённая зона комфорта.
Ну и есть женщины тяжёлой русской судьбы, ну вот нравится им быть жертвой.

Нет, мне кажется тут дело в личной свободе от штампов. Все происходит по шаблону "средняя счастливая жизнь", даже если она не подходит. Стадный инстинкт. Ну и плюс СМИ которые наседают на женщин и говорят что без определенного количества составляющих она лошня а не женщина.

Жестокий старый папо
#21
Гость

Причем мне кажется многие девушки по другому отношения и не воспринимают. У меня сокурсница была, умница, красавица. И прям с такой гордостью- мой мужчина не разрешает мне после учебы с подругами идти в кафе, надо сразу домой. Я прям села. Где стояла. Для нее мужчина без запретов и тоталитаризма- не мужчина, а приятель. И много таких мне кажется.

Дедок натащши горбатовой, тоже не разрешал ей бегать и чужие кккуи тряпичные теребить. Когда узнал, даже позвонил тому пареньку и сказал ему, что он натащщю имел в рот. О как! А натащщя, просто захотела молодого тела.
Верная, мужнина жена, даже без намека на меркантильность.))))))) Чистая любовь.)))))

Жестокий старый папо
#22

Ну как вам теперь, сащщя и натащщя садуян? Приятно ли вам, сладкая парочка, когда уже не вы, как тихушные крысы, человека стебете, а когда вас крыс, стебут? Как оно вам? Нрава?

Ирина
#23
Valeri

Видимо, что-то держит. Знакомая рассказала, ее знакомая живет с мужчиной. Он не работает, она работает, он на нее кредиты взял, она выплачивает их. Он ей и леща давал и за шею хватал, и всячески морально унижает, что она не так готовит, как его мать. А она не уходит от него, ибо к матери идти не вариант, она пьющая. И, видимо, ее как раз это и держит, что ей не к кому уйти.

И не к кому и некуда.

#24
Ирина

И не к кому и некуда.

И не на что, так как она фельдшером на скорой, вроде как, работает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: