Гость
Статьи
Что это означает ? Вы …

Что это означает ? Вы в такое верите ?

Парень сейчас в командировке 2 месяца . а тут снился 3 дня подряд! А сегодня мне сказал что я ему снюсь . Как такое совпадение ? И что это обозначает ? У кого такое было поделитесь историями !

Наташа
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это означает только одно - у вас нет бессонницы и полезного занятия, которое бы отвлекало вас от мистического бреда

URSA
#2

Были отношения с мужчиной 3 года, чувства, все дела. Потом жизнь раскидала по разным странам (работа). В какой-то момент просто устали друг к другу на выходные мотаться, и решили прекратить общение. Через пару лет он мне приснился прямо в ночь перед моей свадьбой. А утром нашла от него сообщение, что я ему приснилась, и рядом со мной был какой-то мужик ))

Наташа
#3
URSA

Были отношения с мужчиной 3 года, чувства, все дела. Потом жизнь раскидала по разным странам (работа). В какой-то момент просто устали друг к другу на выходные мотаться, и решили прекратить общение. Через пару лет он мне приснился прямо в ночь перед моей свадьбой. А утром нашла от него сообщение, что я ему приснилась, и рядом со мной был какой-то мужик ))

Вот так , все в жизни так не обычно ! Я верю в сны !

URSA
#4
Наташа

Вот так , все в жизни так не обычно ! Я верю в сны !

А я в совпадения ))

Гость
#5

У вас связь ментальная с близким человеком. У Ширвиндта прочитала в воспоминаниях, что он на гастролях вскакивал ночью, не мог спать, чувствовал, как жена скучает. И шептал ей-скоро буду, Наташ.

Гость
#6

Конечно такое бывает. Идиоты,считающие это мистическим бредом,начинают отставать от жизни. Мистики в этом ноль. Если коротко,то так- Каждый орган имеет свою вибрацию,звук,тембр. Мозг тоже. Вы думаете,или он,создаются волны. Соединяетесь(квантовая физика). Отсюда и пошло -" мысли материализуются и думайте позитивно".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: