Гость
Статьи
Брат не хочет …

Брат не хочет жениться!

У меня есть младший брат 31 год. У него есть своя квартира, машина, хорошая работа. Переодически приезжает ко мне в гости что бы навестить племянника и пообщаться. Что сказать, отличная полноценная семья! Сама я давно за мужем и очень счастлива! Но вот когда собираемся все вместе в кругу семьи, то пытаемся ему объяснить, что пора жениться и заводить семью. Скажу даже больше, у меня есть хорошая подруга с которой я пыталась его познакомить. Но он ни в какую, не хочет( Говорит, что не хочет не то что жениться, а вообще встречаться с девушкой!! Сказал, что любит свободу и что ему одному хорошо! Подскажите форумчане, почему так? И что делать?

Надя
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Надя

И что делать?

Оглушить, связать, кляп в рот и, пока не пришел в себя бегом оттаскиваете его в загс, ставите штамп с вашей подругой, вот ваш брат уже и женат! По другому никак!)))

MGTOW
#2

Он прав. Смысла жениться ему нету. Вместо "заездов" на женитьбу, рекомендую "заехать" на тему заведения детей от суррогатной матери.

Гость
#3

Не нагулялся ещё. Продолжительность жизни сейчас дольше, у него ещё полно времени жениться. Пока можно погулять и пожить для себя. Зато потом больше будет ценить партнёра. А то куче случаев, когда в 20 женятся, а в 50 расходятся и ищи потом кого-то на старости лет. Лучше уж нагуляться и к 40 с трезвой головой выбрать.

Надя
#4
Гость

Оглушить, связать, кляп в рот и, пока не пришел в себя бегом оттаскиваете его в загс, ставите штамп с вашей подругой, вот ваш брат уже и женат! По другому никак!)))

Но ведь 4 года назад он встречался и жил с девушкой! Почему сейчас не хочет?

Сова
#5

Почему? Потому что ему так нравится. Что делать? Радоваться, что брат живет в гармонии с собой))
Что за бред про женитьбу?) Есть один товарищ, ему 30, когда он в шутку жалуется, что холостяк, говорю: успокойся, до 40 можешь не париться вообще) Это мужчина, ему можно не торопиться сейчас..тем более, если ему хорошо и так

Гость
#6
Надя

Но ведь 4 года назад он встречался и жил с девушкой! Почему сейчас не хочет?

Потому что мозги появились.
Зачем иппаться с одной , когда можно с разными по настроению

Гость
#7

Потому что она девушка ноль.

А вы .... хоть и вездессущая)))
Но счастье и удачу мужчине принести не в силах.

Гость
#8
Надя

Но ведь 4 года назад он встречался и жил с девушкой! Почему сейчас не хочет?

А может, это не он не хочет, а девушки не хотят с ним никаких дел иметь? Мало ли, это вам он брат и родной человек, а для них, может, ч=м=о страшенное.

#9

Отстаньте от человека. Это совершенно вас не касается - почему не хочет. Посчитает это проблемой - будет что-то с этим делать.

Надя
#10
Гость

А может, это не он не хочет, а девушки не хотят с ним никаких дел иметь? Мало ли, это вам он брат и родной человек, а для них, может, ч=м=о страшенное.

А вот не угадали! Очень симпатичный, высокий! И девушка у него была очень красивая!))

#11

На его месте, я бы обесчестил вашу хорошую подругу и дальше жил свободно.

Иван
#12

Самое смешное будет когда эту сестру муж бросит и она станет ***. А брат молодец, другие в его возрасте уже алиментные алени

Гость
#13
Надя

Но ведь 4 года назад он встречался и жил с девушкой! Почему сейчас не хочет?

неохота даже комментировать разводку

Надя
#14
Гость

неохота даже комментировать разводку

Это вовсе не разводка!!! Мне интересно ваше мнение... Почему раньше хотел встречаться, а теперь нет! Хотя тогда у него и денег было меньше и квартиры не было.

#15

Ну да, на брехню похоже. Красавец, с машиной, квартирой и хорошей работой. Что бы мы нищие уроды прочитали и подумали- о как бывает!

Гость
#16

Автор, ваш брат не маленький мальчик, а взрослый человек. Вы не подумали, что он в состоянии сам принимать решения относительно своей жизни? Для вас важна семья, а для него - нет, и это только его личное дело. Зачем вмешиваться в жизнь 30+ летнего мужика (к тому же со своими ценностями) я искренне не понимаю.

Гость
#17
Надя

Это вовсе не разводка!!! Мне интересно ваше мнение... Почему раньше хотел встречаться, а теперь нет! Хотя тогда у него и денег было меньше и квартиры не было.

Успокойтесь. Он просто сексится на стороне, а постоянные связи ему не нужны. Слишком обузно и свои деньги приходится тратить постоянно.

Надя
#18
Гость

Автор, ваш брат не маленький мальчик, а взрослый человек. Вы не подумали, что он в состоянии сам принимать решения относительно своей жизни? Для вас важна семья, а для него - нет, и это только его личное дело. Зачем вмешиваться в жизнь 30+ летнего мужика (к тому же со своими ценностями) я искренне не понимаю.

Да никто особо не вмешивается! Просто раньше у него было желание куда больше встретить девушку, жениться! А сейчас прям вообще не хочет! Почему так резко изменился?

Гость
#19
Надя

Это вовсе не разводка!!! Мне интересно ваше мнение... Почему раньше хотел встречаться, а теперь нет! Хотя тогда у него и денег было меньше и квартиры не было.

Потому что навстречался и нажился. Не понравилось. Больше не хочет. А когда ты есть деньги, то любая девушка твоя , живи и радуйся, гуляй, без обязательств.
Не поверю что до вас это не доходит

Гость
#20
Надя

Да никто особо не вмешивается! Просто раньше у него было желание куда больше встретить девушку, жениться! А сейчас прям вообще не хочет! Почему так резко изменился?

Потому что на настоящих девушек вставать перестал. Передернуть по-быстрому на порнушку - это запросто, а с живой девкой возиться надо, совершать нелепые телодвижения.

Гость
#21
Надя

Да никто особо не вмешивается! Просто раньше у него было желание куда больше встретить девушку, жениться! А сейчас прям вообще не хочет! Почему так резко изменился?

Спроси у него сама, а мы не экстрасенсы.

#22

Автор, он взрослый человек, чего Вы до него домотались? Он Вас жить учит? Нет, судя по всему. Вот и Вы к нему не лезьте.

Гость
#23
Надя

Но ведь 4 года назад он встречался и жил с девушкой! Почему сейчас не хочет?

Наверно негативный опыт

Надя
#24
Гость

Наверно негативный опыт

Тут вы правы! Последняя его девушка была просто вынос мозга! Постоянно качала свои права, при чем жила в его квартире.

Гость
#25

Принять выбор брата. Не навязывать свое видение жизни. Захочет женится. Не захочет, тоже нормально. Любить брата таким каким он есть. Не компасировать мозги. А то дождетесь, что он перестанет приезжать. И будет прав.

Гость
#26

Чего вы лезете со своими советами? Чего пристали к парню? Отстаньте уже от него. Не надо сводничеством заниматься. Он сам решит когда ему семью заводить и с кем! Это его жизнь, не ваша. Вы лучше за своей следите семьёй! Значит ещё не готов, а может вообще не жениться, и что? Его такая жизнь вполне устраивает. А вам то какое дело? Не нужно навязывать свое мнение! Он же вам не советовал скорей замуж выходи да детей рожай! Я бы от такой семьи на его месте сбежал бы!

Гость
#27
Надя

Последняя его девушка была просто вынос мозга! Постоянно качала свои права, при чем жила в его квартире.

Вот вам и ответ. Он не хочет второй раз наступать на грабли.

Проповедник
#28

ЕСЛИ БЫ Я ПРОЧИТАЛ ЭТОТ ФОРУМ ДО СВАДЬБЫ - НЕ ЖЕНИЛСЯ БЫ. Он тоже сюда поди зашел.

Гость
#29

Правильно, лучше жить одному и ***.

Гость
#30

Лучше жить одному и дpoчить

Гость
#31
Надя

Тут вы правы! Последняя его девушка была просто вынос мозга! Постоянно качала свои права, при чем жила в его квартире.

А с чего Вы взяли, что знакомая, которую Вы ему навязывание будет лучше? Вы уверены, что она не повесит на него алики и не кичится на встречу новой любви?

Гость
#32
Надя

Но ведь 4 года назад он встречался и жил с девушкой! Почему сейчас не хочет?

Вот поэтому и не хочет. Кроме этого он видимо начитался постов на этом сайте, где на все лады расписывают, как замечательно жить одной, и решил, что он ничем не хуже.

Надя
#33
Гость

А с чего Вы взяли, что знакомая, которую Вы ему навязывание будет лучше? Вы уверены, что она не повесит на него алики и не кичится на встречу новой любви?

Я ее очень хорошо знаю!!! Девушка хорошая!)) Когда предложила ему с ней познакомиться, он отказался! А на неделе специально подстроила встречу. Позвала брата к себе в гости, но не сказала ему, что будет моя подруга. Так он даже на неё внимания особо не обращал, только привет и пока(( даже номер телефона у неё не взял(

Гость
#34
Надя

Я ее очень хорошо знаю!!! Девушка хорошая!)) Когда предложила ему с ней познакомиться, он отказался! А на неделе специально подстроила встречу. Позвала брата к себе в гости, но не сказала ему, что будет моя подруга. Так он даже на неё внимания особо не обращал, только привет и пока(( даже номер телефона у неё не взял(

Если ему нравятся стервы разумеется ваша спокойная подруга не в его вкусе

Надя
#35
Гость

Если ему нравятся стервы разумеется ваша спокойная подруга не в его вкусе

А вот нет! Он любит спокойных девушек!

Гость
#36
Надя

А вот нет! Он любит спокойных девушек!

Конечно, конечно

Вы знаете кто это
#37
Надя

Да никто особо не вмешивается! Просто раньше у него было желание куда больше встретить девушку, жениться! А сейчас прям вообще не хочет! Почему так резко изменился?

А возраст? Может изменился взгляд, люди то свойственно меняться, а может у него с девушкой 4 года были такие проблемы, что понял что семья - это ад.
А может делает свою жизнь еще престижнее?
А может ***?
А может социофоб?
А может ты дура?

Ну серьезно? Глупые вопросы, это его жизнь, и он вправе решать его, и я его понимаю...ибо почти такой же, только на три года младше и без машин. Но я геймер, люблю игры, и пока что у меня есть игры, мне девушки реально не интересны.

Надя
#38
Вы знаете кто это

А возраст? Может изменился взгляд, люди то свойственно меняться, а может у него с девушкой 4 года были такие проблемы, что понял что семья - это ад.
А может делает свою жизнь еще престижнее?
А может ***?
А может социофоб?
А может ты дура?

Ну серьезно? Глупые вопросы, это его жизнь, и он вправе решать его, и я его понимаю...ибо почти такой же, только на три года младше и без машин. Но я геймер, люблю игры, и пока что у меня есть игры, мне девушки реально не интересны.

Да ну вы что? Точно не ***! Это отпадает! А вот по поводу игр может быть. Ещё помню когда жили с родителями играл в какие-то танки. Незнаю правда, сейчас играет или нет... Надо кстати спросить у него..

Вы знаете кто это
#39
Надя

Да ну вы что? Точно не ***! Это отпадает! А вот по поводу игр может быть. Ещё помню когда жили с родителями играл в какие-то танки. Незнаю правда, сейчас играет или нет... Надо кстати спросить у него..

Ну тут уже две категории, если играет в танки, причем не просто играет, а прям до уровня премиум с крутыми танками, то ***. А это значит пиши так - Пропало, все пропало шеф!!

Сама в комнату брата была, или не пускал? Ибо поверь у каждого есть свои скелеты в шкафу, и лучше не лезь к нему, это его жизнь и право.
Вот давайте рассмотрим вопрос с другой стороны - зачем вы заставляете его женить? Что даст свадьба брата? И что даст ему? Зачем?

Надя
#40
Вы знаете кто это

Ну тут уже две категории, если играет в танки, причем не просто играет, а прям до уровня премиум с крутыми танками, то ***. А это значит пиши так - Пропало, все пропало шеф!!

Сама в комнату брата была, или не пускал? Ибо поверь у каждого есть свои скелеты в шкафу, и лучше не лезь к нему, это его жизнь и право.
Вот давайте рассмотрим вопрос с другой стороны - зачем вы заставляете его женить? Что даст свадьба брата? И что даст ему? Зачем?

Только что ответил в Вотсапе что играет и уже давно! Может и правда подсел до такой степени, что девушки не интересуют? Это же так плохо(((

Вы знаете кто это
#41
Надя

Только что ответил в Вотсапе что играет и уже давно! Может и правда подсел до такой степени, что девушки не интересуют? Это же так плохо(((

Наоборот, это хорошо, ибо он будет меньше курить, даже не захочешь, пить водку, принимать наркотики, общаться с гопником, ходить по барам, разбираться с "телками", неа, не будет. Ибо игра это безопасный наркотик, но мощный ))) Ну и будет часто работать, ибо деньги то надо на игры брать ))) а если коллекционер, то тем более, какая девушка? Лучше уж с пацанами про Вархамер 40000 общаться или обсудить последние новости )))

Но опять...тут это уж во что играет и как ))) Так что тут два категория - шанс есть и "Шеф, все пропало"

Гость
#42
Надя

Я ее очень хорошо знаю!!! Девушка хорошая!)) Когда предложила ему с ней познакомиться, он отказался! А на неделе специально подстроила встречу. Позвала брата к себе в гости, но не сказала ему, что будет моя подруга. Так он даже на неё внимания особо не обращал, только привет и пока(( даже номер телефона у неё не взял(

Женщины хорошие, когда спят зубами к стенке.

Гость
#43

Он любит мохнатые попки пацанов. Отвалите от него. Не всем же быть бруталами-натуралами 😈

Какой-то человек
#44

Автор истеричная до предела. Можно хоть одно чёртово предложение написать без чёртовых восклицательный знаков?

Гость
#45

Женщины и компьютерные игры - пустая трата времени и денег.

Гость
#46
Надя

Я ее очень хорошо знаю!!! Девушка хорошая!)) Когда предложила ему с ней познакомиться, он отказался! А на неделе специально подстроила встречу. Позвала брата к себе в гости, но не сказала ему, что будет моя подруга. Так он даже на неё внимания особо не обращал, только привет и пока(( даже номер телефона у неё не взял(

Так может она в дружбе хорошая, а в отношениях конченная сука. Вот если брат потребует анал, то она но ова предоставить?

Гость
#47

Все, кто "любит свободу", просто еще не встретили стоящего человека, не влюбились сильно, не выбрали человека и умом и сердцем. Потому что отношения и брак, дети, долгие годы вместе - это не тюрьма и не каторга, надо всего лишь найти того, с кем будут чувства и общий язык, ради кого захочется пожертвовать холостяцким привычным комфортом (ну типа не надо ни с кем советоваться, подстраиваться под графики и желания и т.д.). Я тоже (да и многие мои подруги) была категорически против брака, когда семья давила - мне проще было съехать от них в другой город и видеться 2 раза в год, чем бежать ложиться под кого попало, потому что мама сказала "пора". Спокойно через пару лет встретила человека, которого полюбила, спокойнейшим образом подстроилась под него (и он под меня), съехались, притерлись. Теперь замуж хочу. Но не абстрактно, а именно за него, такого прекрасного. Абстрактно и потому что "пора" мне и сейчас не надо, и вряд ли будет надо когда-либо вообще. Как и всем нормальным людям, понимающим, что бег за стадом не дает счастья, его дает осознанный выбор.

Гость
#48
Надя

У меня есть младший брат 31 год. У него есть своя квартира, машина, хорошая работа. Переодически приезжает ко мне в гости что бы навестить племянника и пообщаться. Что сказать, отличная полноценная семья! Сама я давно за мужем и очень счастлива! Но вот когда собираемся все вместе в кругу семьи, то пытаемся ему объяснить, что пора жениться и заводить семью. Скажу даже больше, у меня есть хорошая подруга с которой я пыталась его познакомить. Но он ни в какую, не хочет( Говорит, что не хочет не то что жениться, а вообще встречаться с девушкой!! Сказал, что любит свободу и что ему одному хорошо! Подскажите форумчане, почему так? И что делать?

а тебе какая разница

суешь рыло в калашный ряд

у тебя свои обязательства есть

сиди вяжи носочки до пенсии

курица

33
#49

Проще наверно у него будет спросить чем гадать, хотя могу предположить что он понял что красивые девушки очень требовательны, с ними тяжело и опасно, а некрасивая не нужна, вот он и живет один спокойно без истерик, а ваша подруга не симпатичная, раз он на нее не обратил внимания, да и после 30 парням не так уж сильно и хочется девушку, ее ценность падает. Возможно боится ответственности, ведь семью надо на что-то содержать, а в нашей стране легко все потерять, нет уверенности в завтрашнем дне.

Гость
#50

Что вы пристали к брату "пора заводить семью и детей" ему это не надо.Человеку спокойно живется и без этого.Смысл жизни у каждого свой,не все хотят семью и детей,не в срежневековье живем,люди и без семьи спокойно живут