Гость
Статьи
Провинциалка, это дно?

Провинциалка, это дно?

Потому что местный мужчина со своей квартирой для нее лишь ресурс. Максимум она будет как хорошая актриса строить из себя любящую, но только до тех пор пока ей это финансово выгодно, то есть по сути …

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Так любой человек так хочет. Все хотят ничего не делать и иметь за это все. Только мужики понимают, что это фантастика, а бабы, насмотревшись сериалов, уверенны в том, что так должно быть.

Как вы выразились бабы, они не только смотрят сериалы. видят судьбу своих подруг, знакомых, которые с успехом пристраиваются, им тоже хочется только и всего т.к. на женщин огромный спрос, вот они и выбирают, а мужик если без жилья, денег, внешности, харизмы, на него ни одна женщина не взглянет, приходится радоваться любой, кто обратит внимание.

Гость
#52
Гость

Как вы выразились бабы, они не только смотрят сериалы. видят судьбу своих подруг, знакомых, которые с успехом пристраиваются, им тоже хочется только и всего т.к. на женщин огромный спрос, вот они и выбирают, а мужик если без жилья, денег, внешности, харизмы, на него ни одна женщина не взглянет, приходится радоваться любой, кто обратит внимание.

У таких обычно нет устроившихся подруг, ну если только из вк. Общался недавно с "понаехавшей", так у нее пристроившихся подруг нет. Есть подруги в других городах, но и они живут одни, ожидая олигарха. Говорила, что сама себе купила квартиру, машин у нее много было (раньше), бизнес и все дела, ну и прочую лабуду. Все время ссылалась на фильмы и сериалы, верила во всякую чушь телевизионную. По факту оказалась, что квартиру получила путем обмана, к машине не знает с какой стороны подойти, а "бизнеса" никакого и не было. Ну и таких много еще видел, но близко не общался (инстинкт самосохранения), только с этой.
Спрос есть на всех, уж поверьте. В молодости все без жилья, снимают вместе в основном. Сдаю квартиру и часто таких вижу. Москвичи часто снимают, так что насчет жилья и денег не соглашусь. На молодых парней спрос большой (а они почти все без денег). На состоявшихся мужчин он тоже есть, причем, чем дальше от Москвы, тем он больше. Уже в области он превышает предложение, хоть ты с деньгами, хоть без. Женщин одиноких пруд пруди, причем москвичек и не ***, сам вижу и знаю некоторых лично. Мужчин одиноких тоже много, но женщин почему-то больше.
И да, москвички о жилье кавалера как-то в последнюю очередь думают (главное, чтобы оно просто было), у них свое есть. Это из личного опыта.

Гость
#53
Гость

У таких обычно нет устроившихся подруг, ну если только из вк. Общался недавно с "понаехавшей", так у нее пристроившихся подруг нет. Есть подруги в других городах, но и они живут одни, ожидая олигарха. Говорила, что сама себе купила квартиру, машин у нее много было (раньше), бизнес и все дела, ну и прочую лабуду. Все время ссылалась на фильмы и сериалы, верила во всякую чушь телевизионную. По факту оказалась, что квартиру получила путем обмана, к машине не знает с какой стороны подойти, а "бизнеса" никакого и не было. Ну и таких много еще видел, но близко не общался (инстинкт самосохранения), только с этой. Спрос есть на всех, уж поверьте. В молодости все без жилья, снимают вместе в основном. Сдаю квартиру и часто таких вижу. Москвичи часто снимают, так что насчет жилья и денег не соглашусь. На молодых парней спрос большой (а они почти все без денег). На состоявшихся мужчин он тоже есть, причем, чем дальше от Москвы, тем он больше. Уже в области он превышает предложение, хоть ты с деньгами, хоть без. Женщин одиноких пруд пруди, причем москвичек и не ***, сам вижу и знаю некоторых лично. Мужчин одиноких тоже много, но женщин почему-то больше. И да, москвички о жилье кавалера как-то в последнюю очередь думают (главное, чтобы оно просто было), у них свое есть. Это из личного опыта.

Ну тогда какие проблемы, какое вам дело до других, у вас выбор есть, выбирайте ту, которая вам по душе и прочих ваших запросов. Я вижу другую картину, у женщин выбор огромен, выходят замуж без проблем и толстые, и страшные, и с детьми, и понаехавшие, а вот многие парни ходят одинокие, никому не нужные, не могут устроить личную жизнь.

Гость
#54
Гость

Ну тогда какие проблемы, какое вам дело до других, у вас выбор есть, выбирайте ту, которая вам по душе и прочих ваших запросов. Я вижу другую картину, у женщин выбор огромен, выходят замуж без проблем и толстые, и страшные, и с детьми, и понаехавшие, а вот многие парни ходят одинокие, никому не нужные, не могут устроить личную жизнь.

Как прикольно. Все видят разное. Вот у меня обратная картина. Знаю бывшего зэка, который женился и алкаша, который тоже женился. А вот соседка (красивая, кстати) не то что мужа (она про это и не заикается), парня найти не может.
А мне вообще не до кого дела нет. Я время убиваю, просто это такой прикольный форум, есть что почитать.

Гость
#55
Гость

Ну тогда какие проблемы, какое вам дело до других, у вас выбор есть, выбирайте ту, которая вам по душе и прочих ваших запросов. Я вижу другую картину, у женщин выбор огромен, выходят замуж без проблем и толстые, и страшные, и с детьми, и понаехавшие, а вот многие парни ходят одинокие, никому не нужные, не могут устроить личную жизнь.

В принципе каждый может найти пару. У многих одиноких корона на голове. Или свои какие мотивы имеются, например накопить на свое жилье потом жениться. Со мной помню подрабатывала студентка провинциалка вышла замуж за москвича со своей квартирой, работал простым охранником. Ничего живут, она уже родила.

Гость
#56
Гость

Как прикольно. Все видят разное. Вот у меня обратная картина. Знаю бывшего зэка, который женился и алкаша, который тоже женился. А вот соседка (красивая, кстати) не то что мужа (она про это и не заикается), парня найти не может. А мне вообще не до кого дела нет. Я время убиваю, просто это такой прикольный форум, есть что почитать.

Зек и алкаш-они без запросов, нашли женщин по себе. а красивая, у нее запросы заоблачные, обеспеченных красавцев малое количество, на всех не хватает, вот и сидит одна.

Гость
#57
Гость

Как прикольно. Все видят разное. Вот у меня обратная картина. Знаю бывшего зэка, который женился и алкаша, который тоже женился. А вот соседка (красивая, кстати) не то что мужа (она про это и не заикается), парня найти не может. А мне вообще не до кого дела нет. Я время убиваю, просто это такой прикольный форум, есть что почитать.

Зек и алкаш-они без запросов, нашли женщин по себе. а красивая, у нее запросы заоблачные, обеспеченных красавцев малое количество, на всех не хватает, вот и сидит одна.

Да, я тоже самое хотела написать!

Гость
#58
Гость

Зек и алкаш-они без запросов, нашли женщин по себе. а красивая, у нее запросы заоблачные, обеспеченных красавцев малое количество, на всех не хватает, вот и сидит одна.

Нифига не заоблачные, а самые обычные. Как раз ровню и ищет.

Гость
#59
Гость

Нифига не заоблачные, а самые обычные. Как раз ровню и ищет.

Вы хотите сказать, что на красивых девушек спроса нет? У меня нет слов.

Провинциалка
#60

В словах автора доля правды есть, имхо.
Правда и в том, что провинциалка может оказаться второй половинкой, которую искал. Это видимо реже случается.
Действительно, выход искать ровню. А среди ровни надо найти, которая еще и сердцу мила.
А та которая сердцу мила, должна еще и взаимностью ответить.
А кому сейчас легко?

Гость
#61
Гость

А вот и не угадал. Я в Европе живу, уехала туда учиться, а не замуж. Добилась всего сама. Здесь кстати тоже есть категория людей, которые так же относятся к приезжим. Знаешь что их объединяет - они неудачники, и винят в своих неудачах иммигрантов. А вот успешные, довольные жизнью европейцы ценят в людях личность, а не происхождение. Может и ты когда станешь таким. Никогда не поздно работать над собой.

Раньше мне было все равно на происхождение, но потом на практике увидел примеры ужасного менталитета провинциалок

Гость
#62
Гость

Да ладно, любая женщина мечтает пристроить свой зад поудобнее, потеплее т.к. ей детей рожать, не хочется плодить нищету.

Так и мужчинам у которых есть деньги, нищая женщина с ее проблемами не нужна

Провинциалка
#63
Гость

Раньше мне было все равно на происхождение, но потом на практике увидел примеры ужасного менталитета провинциалок

А у не провинциалок ужасного менталитета не бывает?)

Гость
#64
Гость

Все говорят что приезжие это дно ,не надо Ляля и В союзе так говорили ! И не зря говорят ! Никто не хочет браков с неровней , ни один мужчина в таких браках на долго не задерживается ,а вот приплод останеться и как правило этим приплодом начинают манипулировать ,да квартиры отжимать да ещё и приплод глупый деревенский получается неспособный к обучению . Знаете как этих детей сами мужики называют мой крест !!! Потому как на детей от деревенской бабы без слез не взглянешь ,а мужики волосы на себе рвут что дураки были с таким ужасом связаться !!!

Тебе сколько лет? 80? Ентернетом правнуки научили пользоваться? На вы обратиться к такому стереотипному ,,мышлению,, рука не поднялась. В 21 веке Люди, Человек свободен от стереотипов и предрассудков. Современный Человек никого не осуждает и не обсуждает. Живет своей головой, ему все равно что скажут и подумают ,,другие,,. Он знает только ,,за себя,, и самых близких и родных, все остальное побоку. Нет времени на грязь.

Гость
#65
Провинциалка

А у не провинциалок ужасного менталитета не бывает?)

Вот точно, еще судя по теме и комментам, провинция это вся Раша, кроме белокаменной. Ну конечно же, Москва это не Россия, это Европа))) А мы, не москвичи - не европейцы, а варвары с менталитетом пещерного человека.

Провинциалка
#66
Гость

Вот точно, еще судя по теме и комментам, провинция это вся Раша, кроме белокаменной. Ну конечно же, Москва это не Россия, это Европа))) А мы, не москвичи - не европейцы, а варвары с менталитетом пещерного человека.

Ага, Европа, только с рязанскими мордами) как говорили в одном военном фильме).
По моему мнению, у автора понятие провинциала такое гибкое), удобное ему.
То он и в комментах говорят, что провинциалы и те кто из СПБ, т.е. из любого др. города считаются провинциалами, то говорят, что провинциалы все с ужасными проблемными менталитетами, не образованные, страшные люди, с ужасными генами, которые передаются потомству. А ведь СПБ это фактически культурная столица России.
Разводит нас автор, на эмоции).

Гость
#67
Провинциалка

А у не провинциалок ужасного менталитета не бывает?)

Бывает, но реже

Гость
#68

И ещё, не провинциалки, более искренние, а провинциалки хорошие актрисы когда надо притвориться любящей до тех пор пока выгодно

#69

Недобаффет? Ты? Опять? Не меняешься....)

Провинциалка
#70
Гость

Бывает, но реже

Это ведь только ваши наблюдения или есть какие-то статистические данные?)

Провинциалка
#71
Гость

И ещё, не провинциалки, более искренние, а провинциалки хорошие актрисы когда надо притвориться любящей до тех пор пока выгодно

Ну, не знаю..., просто есть люди которые умеют притворяться, а есть те которые не умеют притворяться. Возможно у себя в городе эти люди не притворялись бы.
К вам едут шустрые, активные, пробивные в большинстве своем, могут и сыграть). Специфика Москвы видимо. Необходимость выживания, но ведь в провинции осталось много тех кто не рвется в Москву и ни за какие коврижки не будет притворяться.
Но вы то автор клеймо ставите на всех, абсолютно всех провинциалах.

Гость
#72
Гость

Вы хотите сказать, что на красивых девушек спроса нет? У меня нет слов.

Спрос то есть. Но говорит, что приезжие клеются, маргиналы, у кого жилья своего нет и т.д. Не верить ей нет оснований, вижу то ее каждый день.

Гость
#73

Недобаффет,ты решил на провинциалок обратить взор,москвички тебя не жалуют?

Гость
#74

Помню сидел с однокурсником в кафе, а с ним были две его сотрудницы. Одна ну очень понравилась прям ппц и внешне, и умная, как будто ограбила с тысячу россиянских дырявых ТП на интллект, и вообще классная, чувствуется разум и планомерный настрой. Интересуюсь у товарища, кто такая и откуда, как к ней подкатывать шары, что бы страйк.
Приезжая, рассчетливая тварь, умная да, потому и рассчитала, окучивала какого-то мажора у которого мало того, что бесплатно жила во время учебы. он ее вообще содержал на родительские деньги, в отдельной квартире. Капец просто. Жаль. А потом задумался. а ведь я бы такую из общаги тоже забрал бы. Но вот эта рассчетливость в отношениях мурашки вызывает. Ведь он не сказал, у нее парень, у них серьезные отношения. она его очень любит, а как есть описал картину меркантильной мухосранки_.
Облом, короче и туда ему дорога, этому облому. Мерзотный тип женщин, который имеет смысл избегать, хотя сейчас доверия никаким бабам нет. Вроде окружают меня успешные, а суть та же. Такие же меркантильные хабалки с запросами как не в себя. Вызывает лишь отвращение.

Гость
#75

Я не столичная, но из миллионного города. У нас есть своя провинция - село и маленькие городки. Дело не в том, что человек провинциал, а в том, с какой целью он переехал в большой город. Если найти хорошую работу, трудиться и самому строить свою жизнь это одно. А если провинциалочка первым делом бежит искать себе мужа или просто мужчину пообогаче, то ее цели ясны и понятны без дополнительных разъяснений. Я на таких нагляделась более чем достаточно. Работник из нее чаще всего никакой, дома она тоже перетруждаться не намерена. Единственное желание сесть кому нибудь на шею.

Гость
#76
Гость

Я не столичная, но из миллионного города. У нас есть своя провинция - село и маленькие городки. Дело не в том, что человек провинциал, а в том, с какой целью он переехал в большой город. Если найти хорошую работу, трудиться и самому строить свою жизнь это одно. А если провинциалочка первым делом бежит искать себе мужа или просто мужчину пообогаче, то ее цели ясны и понятны без дополнительных разъяснений. Я на таких нагляделась более чем достаточно. Работник из нее чаще всего никакой, дома она тоже перетруждаться не намерена. Единственное желание сесть кому нибудь на шею.

Да, верно. Я бы добавила, что не только на провинциалочек насмотрелась (своих местных), но и на провинциалов мужчин, тоже те еще фокусники и работники.
Есть и нормальные.

Гость
#77
Гость

Да, верно. Я бы добавила, что не только на провинциалочек насмотрелась (своих местных), но и на провинциалов мужчин, тоже те еще фокусники и работники. Есть и нормальные.

Мужики из села, которые на зиму нанимаются в городе на строительные работы, тоже те еще работнички. Работают чаще всего спустя рукава абы как. Квалификация как правило низкая, качество работы аховое. Среднеазиаты как правило хотя бы старательные. Их свои старшие в узде держат, не дают откровенно халтурить.

Гость
#78

Опять. Никак человек не успокоится)))). Ровне в материальном плане не нужен, иначе тем бы не насоздавал. Сколько уже вы тем создали, автор? Явно у человека некрасивая внешность или проблемный характер. Красивый человек или коммуникабельный, даже имея кв, не заморачивается. Так как понимает, что он и без нее хорош.

Гость
#79

Ну вот я провинциалка, до 23 лет жила и училась в городе-субмиллионнике. В Москве живу 13 лет, две своих квартиры, работа в крупной международной компании. Где тут дно? У многих москвичей-мужчин, кстати, нет своей недвижимости, только папино-мамино, а сами живут на съеме почти всю жизнь.

Гость
#80

Как говорится,где родился там и пригодился,уже задолбали эти провинциалки ищущие москвичей с квартирой,пусть в своей деревне сидят.Автор все правильно написал.

Гость
#81
Гость

И ещё, не провинциалки, более искренние, а провинциалки хорошие актрисы когда надо притвориться любящей до тех пор пока выгодно

Сами себе противоречите, пишете , что искренние, но в тлже время получается лицемерки, раз притворяются если выгодно.

Гость
#82
Гость

Как говорится,где родился там и пригодился,уже задолбали эти провинциалки ищущие москвичей с квартирой,пусть в своей деревне сидят.Автор все правильно написал.

Вам бы родиться в деревне, желательео где-то в районе Магаданской области. Или Чукотки. Ваши деды, бабки ведь тоже лимита))))) А вы потомок лимиты)))). Поезжайте в деревню, восстанавливайте историческую справедливость

Гость
#83

Ну, такое не редко бывает. Дело тут правла не в провинциальности, а в наличии собственного жилья. Я себе купила квартиру в Питере, по работе там бываю очень часто. Можно сказать живу 45% времени именно в этом городе. Так пока квартиры не было никто особо и не смотрел. Как купила сразу нашлась армия *женихов*. Причём, что таких же приезжих, что местных живущих с родителями. С тех пор зареклась встречаться с мужчинами без собственного жилья. Так же как лет 10 назад зареклась жить с ипотечниками. Мерканильных людей полно.

Гость
#84

Нужно срочно вернуть институт жесткой прописки, который был при СССР. Народ массово переезжает из регионов в Краснодар, Москву и Петербург. Пустеют Сибирь, ДВ, Урал. Если едут с деньгами, покупают жилье - нет вопросов, ладно. Но когда едут маргиналки(маргиналы)без финансов, без специальности - профессии, нужной городу- это страшно. Они создают те самые толпы в метро и в автобусах, перегружают рынок вакансий. Пользы от них городу 0. Если всех их депортировать на родину, то местные жители вздохнут с облегчением. Тут на форуме была тема одна девушка с дипломом историка откуда то из Поволжья собиралась переезжать в Москву. Ну на х.... ты здесь нужна? Вспоминается еще дискуссия с форума, когда Москву собиралась ехать- покорять *** под 40 лет, мечтает о муже москвиче.Люди с ума посходили!

Гость
#85
Гость

Нужно срочно вернуть институт жесткой прописки, который был при СССР. Народ массово переезжает из регионов в Краснодар, Москву и Петербург. Пустеют Сибирь, ДВ, Урал. Если едут с деньгами, покупают жилье - нет вопросов, ладно. Но когда едут маргиналки(маргиналы)без финансов, без специальности - профессии, нужной городу- это страшно. Они создают те самые толпы в метро и в автобусах, перегружают рынок вакансий. Пользы от них городу 0. Если всех их депортировать на родину, то местные жители вздохнут с облегчением. Тут на форуме была тема одна девушка с дипломом историка откуда то из Поволжья собиралась переезжать в Москву. Ну на х.... ты здесь нужна? Вспоминается еще дискуссия с форума, когда Москву собиралась ехать- покорять *** под 40 лет, мечтает о муже москвиче.Люди с ума посходили!

Нужно отбирать права у женщин по недееспособности, как сейчас начали делать в Венгрии и Италии, они страну ведут к уничтожению. Они виноваты на самом деле в экономическом провале во многом, они разлагают нацию.

Провинциалка
#86

Люди не сошли с ума, людям жить хочется по человечески.
В регионах уровень жизни поднимать надо, зарплаты повышать.
Никто тогда с насиженных мест в Москву не поедет, во всяком случае в таких количествах.

Гость
#87
Гость

Нужно отбирать права у женщин по недееспособности, как сейчас начали делать в Венгрии и Италии, они страну ведут к уничтожению. Они виноваты на самом деле в экономическом провале во многом, они разлагают нацию.

В Венгрии и Италии ничего подобного нет, не фантазируйте.

Гость
#88
Провинциалка

Люди не сошли с ума, людям жить хочется по человечески. В регионах уровень жизни поднимать надо, зарплаты повышать. Никто тогда с насиженных мест в Москву не поедет, во всяком случае в таких количествах.

А кто мешает жить по-человечески? Можно ехать куда угодно, жить где захочется, но не за чей-то счет. Живи, работай, покупай или снимай, но не должен тебе никто.

Провинциалка
#89
Гость

А кто мешает жить по-человечески? Можно ехать куда угодно, жить где захочется, но не за чей-то счет. Живи, работай, покупай или снимай, но не должен тебе никто.

Мой пост о то, что толпы провинциалов в Москве из-за уровня жизни в регионах. Согласна можно ехать куда угодно и жить там за свой счет. Это зависит от нравственного состояния человека.
Государство по моему мнению должно следить за развитием регионов, уровнем зарплат. Граждане платят налоги, в т.ч. в пенсионный фонд этой стране, не кому-то другому.

Гость
#90
Провинциалка

Мой пост о то, что толпы провинциалов в Москве из-за уровня жизни в регионах. Согласна можно ехать куда угодно и жить там за свой счет. Это зависит от нравственного состояния человека. Государство по моему мнению должно следить за развитием регионов, уровнем зарплат. Граждане платят налоги, в т.ч. в пенсионный фонд этой стране, не кому-то другому.

Государство не просто должно, оно обязано следить за всеми регионами, за уровнем жизни, за количеством рабочих мест, за чистотой улиц в конце концов. Никто не вправе обвинять человека в том, что он переезжает в более благополучный регион, это не его вина, что в его родном городе нет работы и прочих условий для нормальной жизни и самореализации.
Просто большинство приезжает и ищет халявное жилье, используя кого-либо, а женщины едут не просто за жильем, но и для того, чтобы полностью сесть на шею. Причем, такие люди идут на все ради достижения этой цели, ничем не брезгуют. Вот поэтому их не любят и подобные темы появляются.

Танюшка
#91
Гость

В Венгрии и Италии ничего подобного нет, не фантазируйте.

Это МД-шник надрачивает. У них без фантазий об ограничении и унижении женщин не стоИт.

Урсула
#92
Провинциалка

В словах автора доля правды есть, имхо.
Правда и в том, что провинциалка может оказаться второй половинкой, которую искал. Это видимо реже случается.
Действительно, выход искать ровню. А среди ровни надо найти, которая еще и сердцу мила.
А та которая сердцу мила, должна еще и взаимностью ответить.
А кому сейчас легко?

Ищите до старости лет может найдёте

Зина
#93

Автор а вы сама то не из деревни случайно

Салют
#94

В 99 процентов так и есть!!!

Гость
#95

Танька с квадратным подбородком как у мужика,точно дно)
бедная,у нее столько сил ушло на то чтобы выглядеть в театре гламурно,но всё равно видно что дерёвня дерёвней как ни старайся😄

Гость
#96

Почему я связывалась раньше с мужичками так себе...низенькие лысенькие еще какие то..но это товарищи днище то ещё,я вам скажу.Я с ними и деградировала...

Гость
#97

Ехай нак..обратно в деревню)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: