Гость
Статьи
Ведьмой б стать

Ведьмой б стать

Как думаете? Ведьмы и симоронские волшебники имеют разные силы? И почему людям не сидится в "людях", а хочется волшебства, в фею, ведьму, чародейку превращаться. Зачем становиться "всемогущим"?

43 ответа
Последний — Перейти
vlad0
#1

Современные ведьмы занимаются обчисткой карманов доверчивых дурачков (как правило тех у кого итак не сладко в жизни) потому они - ЗЛО. Рад что и телевидение за них взялось, нелавние репортажи Бориса Соболева на Россия 24 вышои четко всю эту нечисть разоблачают

Гость
#2

сейчас большинство ведьм двуручники крест на цепочки за спину и вперед, из своего личного опыта говорю, для того чтобы что то уметь, надо развивать личную силу энергетику, много читать, разную литературу по магии, начинать с простого, и да, сейчас много шарлатанов зарабатывающих деньги, настоящая колдунья ли ведьма ли гадалка ли знахарка, никогда не будет устанавливать фиксированную оплату деньгами! Вы должны сами в себе все развивать это только ваша сила

Гость
#3

Илона Новоселова тоже ведьмой была.

Гость
#4
Гость

Илона Новоселова тоже ведьмой была.

Да, постоянно играла со смертью.

Гость
#5
Гость

сейчас большинство ведьм двуручники крест на цепочки за спину и вперед, из своего личного опыта говорю, для того чтобы что то уметь, надо развивать личную силу энергетику, много читать, разную литературу по магии, начинать с простого, и да, сейчас много шарлатанов зарабатывающих деньги, настоящая колдунья ли ведьма ли гадалка ли знахарка, никогда не будет устанавливать фиксированную оплату деньгами! Вы должны сами в себе все развивать это только ваша сила

Надоело уже слушать эту бредятину про " никогда не будет устанавливать плату". Я практик, мать целительница. Обе имеем прайс на свои услуги.
Давайте настоящие повара будут из-за страсти к кулинарии работать, настоящие учителя преподавать из любви к детям, музыканты за банку пива играть, талант же у них, дар. Вздор

vlad0
#6

И чо вам так в ведьмы хочется? Легких денег и власти захотели?
Де факто это осуждается как светским обществом ибо суть обман людей. Так и религией, ибо это суть служение диаволу.

Гость
#7
Гость

Надоело уже слушать эту бредятину про " никогда не будет устанавливать плату". Я практик, мать целительница. Обе имеем прайс на свои услуги.
Давайте настоящие повара будут из-за страсти к кулинарии работать, настоящие учителя преподавать из любви к детям, музыканты за банку пива играть, талант же у них, дар. Вздор

И как вы исцеляете?
Я , например, избавляю от иллюзий и самомнения путем раздачи целебных пиз**лей.
"Настоящий мастер всегда выглядит врагом."
(Нет, ну они всегда приходят за новой порцией, значит им это нмдо. Может тоже таксу за ссои услуги установить, а то безоплатно и безоплатно)
А вы какие методы практикуете?)

Гость
#8
Гость

сейчас большинство ведьм двуручники крест на цепочки за спину и вперед, из своего личного опыта говорю, для того чтобы что то уметь, надо развивать личную силу энергетику, много читать, разную литературу по магии, начинать с простого, и да, сейчас много шарлатанов зарабатывающих деньги, настоящая колдунья ли ведьма ли гадалка ли знахарка, никогда не будет устанавливать фиксированную оплату деньгами! Вы должны сами в себе все развивать это только ваша сила

Надоело уже слушать эту бредятину про " никогда не будет устанавливать плату". Я практик, мать целительница. Обе имеем прайс на свои услуги.
Давайте настоящие повара будут из-за страсти к кулинарии работать, настоящие учителя преподавать из любви к детям, музыканты за банку пива играть, талант же у них, дар. Вздорзначит вы ЛЖЕцелительница))

Гость
#9

Теперь вот у меня пациент с неврозом, чуть ли не подозрение на шизофрению 😸

Вчера его коты обсмеяли

Гость
#10

Я почитала, у Гоголя был этот недуг, у многих нобелевских лауреатов
Может тоже чего изобретет?.🤷‍♀️

Кошатница
#11
Гость

Теперь вот у меня пациент с неврозом, чуть ли не подозрение на шизофрению 😸

Вчера его коты обсмеяли

А мои ржут над моей ЗП каждый месяц ! Когда уже угомонятся 🤷

Гость
#12
Гость

Надоело уже слушать эту бредятину про " никогда не будет устанавливать плату". Я практик, мать целительница. Обе имеем прайс на свои услуги.
Давайте настоящие повара будут из-за страсти к кулинарии работать, настоящие учителя преподавать из любви к детям, музыканты за банку пива играть, талант же у них, дар. Вздор

значит вы ЛЖЕцелительница))За целебные пиз**ли сколько берете?

как исцелить у пациента невроз, и не вызвать энурез?

Гость
#13
Кошатница

А мои ржут над моей ЗП каждый месяц ! Когда уже угомонятся 🤷

Вы в прошлый раз писали под ником
"Будущий счастливчик"

Пысы: на этом сайте вообще психически здоровых людей нет

Гость
#14
Гость

И как вы исцеляете?
Я , например, избавляю от иллюзий и самомнения путем раздачи целебных пиз**лей.
"Настоящий мастер всегда выглядит врагом."
(Нет, ну они всегда приходят за новой порцией, значит им это нмдо. Может тоже таксу за ссои услуги установить, а то безоплатно и безоплатно)
А вы какие методы практикуете?)

Я помогаю в бизнесе и в отношениях.
Целительница как я написала моя мать. Она мастер рейки.

Гость
#15

А я думаю, чем он соседку так зацепил?
Она на шизинку так смачно подкинулась ...)

Гость
#16

Свояк свояка видит издалека😸

Извините, отошла от темы😑

Гость
#17
Гость

Я помогаю в бизнесе и в отношениях.
Целительница как я написала моя мать. Она мастер рейки.

У меня в огороде тоже лежат деревянные рейки, раньше с их помощью теплицу полиэтиленом оббивали.☻

Гость
#18
Гость

Надоело уже слушать эту бредятину про " никогда не будет устанавливать плату". Я практик, мать целительница. Обе имеем прайс на свои услуги.
Давайте настоящие повара будут из-за страсти к кулинарии работать, настоящие учителя преподавать из любви к детям, музыканты за банку пива играть, талант же у них, дар. Вздор

значит вы ЛЖЕцелительница))За целебные пиз**ли сколько берете?

как исцелить у пациента невроз, и не вызвать энурез?я работаю только для себя и на себя, никаких услуг никому не оказываю о том что я занимаюсь магией никто не знает, целительством не занимаюсь, практикую любовную, порчи, удача, успех в делах, гадания, для себя еще много что могу, что то исцелить понадобиться для себя, изучу и применю на себе

Гость
#19

Ладно, давайте серьезно😎

Рейки, как и смерть человека , крушения самолетов, вполне можно объяснить с точки зрения науки. Впрочем, как и все "совпадения", когда человек несколько раз опаздывал на самолет, который в итоге не долетал до места назначения.

Гость
#20
vlad0

И чо вам так в ведьмы хочется? Легких денег и власти захотели?
Де факто это осуждается как светским обществом ибо суть обман людей. Так и религией, ибо это суть служение диаволу.

это помощь себе, успех в делах, в любви, в жизни, счастье, удача, кто этого не хочет? для этого нужно много знать читать иметь хороший энергетический потенциал, интуицию

Гость
#21
Гость

Ладно, давайте серьезно😎

Рейки, как и смерть человека , крушения самолетов, вполне можно объяснить с точки зрения науки. Впрочем, как и все "совпадения", когда человек несколько раз опаздывал на самолет, который в итоге не долетал до места назначения.

магия это и емть наука...это сила, почитайте соломона, книгу дагона, кастанеду, колдовство это природа, это вам не кино где волшебной палочкой взмахнули и у вас на глазах все поменялось как вам надо, нет, тут все по другому...))))

Гость
#22
Гость

значит вы ЛЖЕцелительница))

За целебные пиз**ли сколько берете?

как исцелить у пациента невроз, и не вызвать энурез?я работаю только для себя и на себя, никаких услуг никому не оказываю о том что я занимаюсь магией никто не знает, целительством не занимаюсь, практикую любовную, порчи, удача, успех в делах, гадания, для себя еще много что могу, что то исцелить понадобиться для себя, изучу и применю на себеКолдовство одни словом...)
Говорят, это низшая ступень развития мага.

Гость
#23
Гость

значит вы ЛЖЕцелительница))

За целебные пиз**ли сколько берете?

как исцелить у пациента невроз, и не вызвать энурез?я работаю только для себя и на себя, никаких услуг никому не оказываю о том что я занимаюсь магией никто не знает, целительством не занимаюсь, практикую любовную, порчи, удача, успех в делах, гадания, для себя еще много что могу, что то исцелить понадобиться для себя, изучу и применю на себеКолдовство одни словом...)
Говорят, это низшая ступень развития мага.

говорят и курей доят, вы слушаете только то что говорят? для моих интересов мне моих знаний достаточно, постепенно изучаю остальное, чтобы владеть колдовством надо всю жизнь учиться

Гость
#24
Гость

магия это и емть наука...это сила, почитайте соломона, книгу дагона, кастанеду, колдовство это природа, это вам не кино где волшебной палочкой взмахнули и у вас на глазах все поменялось как вам надо, нет, тут все по другому...))))

Все так сложно...так сложно🙄
Я тоже думпла, оо, какая магия, парень мне случайно попадается на пути
(А у него программа отслеживания по номеру телефона)😑

Гость
#25

Мне кажется я интуит, слушаю внктренний голос и ощкщения
а он логик, все обмозговывает
(Насколько это возможно😸)

Оп ть вчерашние коты вспомнились)))

Гость
#26
Гость

За целебные пиз**ли сколько берете?

как исцелить у пациента невроз, и не вызвать энурез?

я работаю только для себя и на себя, никаких услуг никому не оказываю о том что я занимаюсь магией никто не знает, целительством не занимаюсь, практикую любовную, порчи, удача, успех в делах, гадания, для себя еще много что могу, что то исцелить понадобиться для себя, изучу и применю на себеКолдовство одни словом...)
Говорят, это низшая ступень развития мага.

говорят и курей доят, вы слушаете только то что говорят? для моих интересов мне моих знаний достаточно, постепенно изучаю остальное, чтобы владеть колдовством надо всю жизнь учитьсяЖенщина одна переезжала а другой горьд, бабушка моя у нее мебель забраоа с последующим перечислением денег.
Ее спрашивают: ты чего деньги не перечисляешь,?
- они ей не понадобятся.

И правда, человек то помер на новом месте либо не доехал 😮

Гость
#27
Гость

За целебные пиз**ли сколько берете?

как исцелить у пациента невроз, и не вызвать энурез?

я работаю только для себя и на себя, никаких услуг никому не оказываю о том что я занимаюсь магией никто не знает, целительством не занимаюсь, практикую любовную, порчи, удача, успех в делах, гадания, для себя еще много что могу, что то исцелить понадобиться для себя, изучу и применю на себеКолдовство одни словом...)
Говорят, это низшая ступень развития мага.

говорят и курей доят, вы слушаете только то что говорят? для моих интересов мне моих знаний достаточно, постепенно изучаю остальное, чтобы владеть колдовством надо всю жизнь учитьсяЖенщина одна переезжала а другой горьд, бабушка моя у нее мебель забраоа с последующим перечислением денег.
Ее спрашивают: ты чего деньги не перечисляешь,?
- они ей не понадобятся.

И правда, человек то помер на новом месте либо не доехал 😮ну и что?

Серебряная книга 📖
#28

А бабушка-то ваша - воровка!)) Надо ей лилию на плече выбить!😂😂😂

Гость
#29

Ведьм не существует. Все это сказки для наивных дурочек, которые верят в волшебство.

#30
Гость

это помощь себе, успех в делах, в любви, в жизни, счастье, удача, кто этого не хочет? для этого нужно много знать читать иметь хороший энергетический потенциал, интуицию

Похоже нужно больше энергии, чтоб горы сдвинуть 😏.
Я думала, вот веришь ты, допустим, в бога/богиню/мать-природу/духов/богов/эгрегора, почитаешь, молишься, обряды там, а он все даёт почти на халяву😀
Меньше фантастики, больше приложения сил?

Гость
#31
Вита Уном

это помощь себе, успех в делах, в любви, в жизни, счастье, удача, кто этого не хочет? для этого нужно много знать читать иметь хороший энергетический потенциал, интуицию

Похоже нужно больше энергии, чтоб горы сдвинуть 😏.
Я думала, вот веришь ты, допустим, в бога/богиню/мать-природу/духов/богов/эгрегора, почитаешь, молишься, обряды там, а он все даёт почти на халяву😀
Меньше фантастики, больше приложения сил? конечно, на халяву вам ничего не будет, вы элементарно почитайте интернет на эту тему

Гость
#32
Гость

Ведьм не существует. Все это сказки для наивных дурочек, которые верят в волшебство.

это не сказки, просто у одних получается а у других нет

Гость
#33

Сейчас магия повсеместна и это пугает. Этим можно заниматься как фитнесом - везде, научиться тоже везде. Были бы деньги как говорится. Однако пугает то, что не совсем адекватные особи мужского и женского пола начинают магией "кидаться" направо и налево. Тем самым разрушая естественный ход событий либо, разрушая чье то хрупкое здоровье. Многие умалчивают и очень часто, что магия сожрёт ваше здоровье. Если на вас сделали. Так вот , человек который не имеет устоявшихся принципов, ясного видения добра и зла, мудрости, милосердия - не имеет права пользоваться этим. Человек не научившийся подчинять себе свои собственные недостатки и страсти, эмоции и злобу как вообще может заниматься тем, что принято называть магией? Это как дать ребенку играть с гранатой!! Поскольку такой человек считая что делает нечто хорошее с его точки зрения, может сделать очень плохо, непоправимо плохо многим. Потому что магия работает как эффект домино. Или эффект бабочки, если хотите. Я потому против магии. Ею пользуются уже все отбросы общества и превратили магию в черный смрад и уродство с черепами, жертвоприношениями и так далее...а то что творят обычные маги с духовным интеллектом размером с орешек , вовсе пугает...опять ассоциации ребенка с гранатой в руках. Поэтому считаю, весьма рациональным полный запрет религии на эти вещи. В них есть смысл. Поскольку люди просто духовно не готовы к этому. Вообще. Потому что не магия первична, а учиться познать себя, контролировать себя, иметь чёткое представление того, что принято называть моральные принципы, любовь к людям и милосердие, самодисциплина. Но этого как я увидела, у большинства магов нет. Если им заплатят они готовы и порчи навести и болезни...а некоторые так ради развлечения готовы медленно убивать человека...разве это пугает жестокостью? Поэтому инструмент как магия не должен быть у недостойных. Магия это нож. И этот нож должен должен быть у пекаря, а не у убийцы.

Гость
#34
Гость

Сейчас магия повсеместна и это пугает. Этим можно заниматься как фитнесом - везде, научиться тоже везде. Были как вообще может заниматься тем, что принято называть магией? Это как дать ребенку играть с гранатой!! Поскольку такой человек считая что делает нечто хорошее с его точки зрения, может сделать очень плохо, непоправимо плохо многим. Потому что магия работает как эффект домино. Или эффект бабочки, если хотите. Я потому против магии. Ею пользуются уже все отбросы общества и превратили магию в черный смрад и уродство с черепами, жертвоприношениями и так далее...а то что творят обычные маги с духовным интеллектом размером с орешек , вовсе пугает...опять ассоциации ребенка с гранатой в руках. Поэтому считаю, весьма рациональным полный запрет религии на эти вещи. В них есть смысл. Поскольку люди просто духовно не готовы к этому. Вообще. Потому что не магия первична, а учиться познать себя, контролировать себя, иметь чёткое представление того, что принято называть моральные принципы, любовь к людям и милосердие, самодисциплина. Но этого как я увидела, у большинства магов нет. Если им заплатят они готовы и порчи навести и болезни...а некоторые так ради развлечения готовы медленно убивать человека...разве это пугает жестокостью? Поэтому инструмент как магия не должен быть у недостойных. Магия это нож. И этот нож должен должен быть у пекаря, а не у убийцы.

ну и вы пользуйтесь, кто вам не дает, в своих целях все что угодно можно

Гость
#35
Гость

это не сказки, просто у одних получается а у других нет

Сказки, причем, самые настоящее. Хотя, если кто-то подвержен внушению, то для него да, магия существует.

Гость
#36
Гость

это не сказки, просто у одних получается а у других нет

Сказки, причем, самые настоящее. Хотя, если кто-то подвержен внушению, то для него да, магия существует.и отлично помогает)

#37

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove25

Гость
#38

Я ведьма. С детства это чувствовала, люблю природу и животных. Мылась в бане в 3, а то и 4 заход после всех, с чертями. Крестилась в детстве в церкви задом наперед.
Но я не хочу обслуживать население. Все эти возвраты "любимых", устранение конкурентов. Мелко это как то. Претит мне.

Гость
#39
Гость

Я ведьма. С детства это чувствовала, люблю природу и животных. Мылась в бане в 3, а то и 4 заход после всех, с чертями. Крестилась в детстве в церкви задом наперед. Но я не хочу обслуживать население. Все эти возвраты "любимых", устранение конкурентов. Мелко это как то. Претит мне.

А что вы умеете? Природу многие любят, это не значит, что вы ведьма.

Гость
#40

Я когда-то любовной магией интересовалась сильно. Теперь взгляды пересмотрела: хочу материальное положение улучшить, удачу настроить, в общем, все для себя.

Гостия
#41
Гость

ну и вы пользуйтесь, кто вам не дает, в своих целях все что угодно можно

Люди ходят к магам от своего невежества и глупости , обращаясь к таким вы открываете у себя канал и к вам туда сливается всякий негатив . А потом вы удивляетесь почему вы заболеваете или заболевают ваши близкие , с вами происходят несчастья . Не нужно заниматься бесовщиной !!! К таким нельзя ходить даже если ваш муж пьёт - бьёт и деньги в дом не приносит .

#42
Гость

Я когда-то любовной магией интересовалась сильно. Теперь взгляды пересмотрела: хочу материальное положение улучшить, удачу настроить, в общем, все для себя.

Перед Богом потом отвечать прейдется .

Гость
#43

Есть проблемы, но сомневаешься в магах и колдунах? Хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "БЫТОВАЯ" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- ЛЮБОВНАЯ магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ и изменение СУДЬБЫ
- развитие ЯСНОВИДЕНИЯ
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд ПОСВЯЩЕНИЯ. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: