Гость
Статьи
Что бы вы сказали при …

Что бы вы сказали при встрече с артистом?

Что бы вы сказали, если бы встретились с вашим любимым артистом? Просто бы поблагодарили за его творчество или может задали бы какой-то вопрос? Я совсем не знаю, что бы я сказала в такой ситуации

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу от тебя ребенка!)

Гость
#2

Азис, ти си шикозен! Чукай ме анално.

Гость
#3

В Москве иногда вижу, часто в аэропорту, прохожу мимо, у людей свои дела, спешат, им не до меня. Есть специальные встречи для разговора, например, в книжном магазине на Лубянке БИБЛИОГЛОБУС, где регулярно проводят такие мероприятия, обычно в будни днём, по громкой связи приглашают всех посетителей магазина на ВСТРЕЧУ, где можно сказать слова, задать вопрос, получить автограф, сделать селфи с публичным человеком.

Ника
#4

Прохожу мимо и не смотрю. Они устали от внимания.

#5
Екатерина

Что бы вы сказали, если бы встретились с вашим любимым артистом? Просто бы поблагодарили за его творчество или может задали бы какой-то вопрос? Я совсем не знаю, что бы я сказала в такой ситуации

я б сказала что он гениален. Но он и так знает (я конечно про Лепса)

#6

У меня была любимая группа в начале 2000х, я их вокалиста один раз в метро видела, забежал в вагон где я уже была. И в Москве на вокзале. Ничего не сказала ему. Жаль )

Гость
#7

Вы очень красивый и талантливый. Большое вам спасибо. Особненно за роль такую-то... Вы самый лучший.
Но я ему это все время в *** пишу. Я знаю что он читает. У него не так много постов, и не так много коментариев.

Гость
#8

Спасибо за ваше творчество.
Беда в том, что никого из уважаемых мной актеров не знаю по имени. Поэтому лучше бы не встречаться, не позориться 😀

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: