Гость
Статьи
Украла 3 шоколадки

Украла 3 шоколадки

Очень стыдно писать об этом. Я сейчас в какой-то депрессии из-за здоровья. Еще на время надо будет съехать из квартиры, которую снимаю. Арендодателю будут делать операцию и после нее он хочет два месяца отлежаться в своей квартире. Он завез вещи свои, продукты. А там было три шоколадки, лежали прямо наверху коробки. Я взяла и съела их за два вечера, а сейчас мучает совесть очень. Шоколад этот можно купить в магазине, деньги есть, но вот мне надо было взять именно чужие шоколадки. Это очень странно и страшно. Обычно никогда не брала чужого.

Лина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди к батюшке. Он наложит епитимью. Искупишь грех. И никогда больше не воруй шоколадки. Тырь колбасу и торты. Брать- так по-крупному!

Принцесса Эльза
#2

Лина, не расстраивайся! Ведь из за него Ты должна будешь временно сьехать из квартиры! Так этому дебилу и надо!

Гость
#3

Если у хозяина квартиры нормально все с памятью, то ищите другое жилье.

Сябита Розова
#4
Принцесса Эльза

Лина, не расстраивайся! Ведь из за него Ты должна будешь временно сьехать из квартиры! Так этому дебилу и надо!

Из его квартиры. В теплотрассу. Навсегда. Это штраф за ворованные шоколадки.

Гость
#5

Купи 4 и положи обратно

#6

А какие шоколадки то? Разница есть.

Мышильда
#7
Лина

Шоколад этот можно купить в магазине, деньги есть

Так купите и положите обратно, проблема в чем? Или вам надо, чтобы он заметил?

Гость
#8
Мышильда

Так купите и положите обратно, проблема в чем? Или вам надо, чтобы он заметил?

И "наказал". В шкафчике все для наказания уже прикуплено и висит.

Гость
#9

Автор, ну отдай деньги за шоколад и извинись, ну все люди, с кем не бывает...скажи, так захотелось, именно ваших (и в глаза ему посмотри))) Ну, или, если есть время, купи такие же и положи

Гость
#10

Купи и положи

Гость
#11
Гость

Если у хозяина квартиры нормально все с памятью, то ищите другое жилье.

Ха-ха-ха-ха!..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема