Гость
Статьи
В 40 и старше никто не …

В 40 и старше никто не хочет покупать общее жильё?

Добрый день, была уже на форуме. Мне сейчас 40 лет, мужу 47. У него своя квартира, у меня студия. Буквально на днях купила ещё комнату в общежитии за 500 тыс. Сдала в аренду. Мы официально в разводе - …

Аврора-автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Аврора-автор
#51
Гость

Жить бесплатно = не платить за коммуналку, продукты пополам.

У меня иная точка зрения.

Гость
#52

а развелись-то зачем? чтобы ему не досталась доля в комнатушке? а квартира его добрачная и ее никак авторше не оттяпать. мужик совершенно прав, ни в коем случае таких баб нельзя прописывать у себя и не дай бог что-то на них оформлять. и вкладывать он свои деньги будет в свою квартиру, которая потом достанется его сыну, а не какой-то левой алчной тетке с ее доцей

Гость
#53
Rita

Теоретически столоваться он может найти у другой бабы .А может и не найти
Точно так же как теоретически она может найти деда иностранца -миллионера.
И то и другое вполне реально
Но мы же не об этом сейчас.
Раз они вместе значит так или иначе у обоих есть в этом своя потребность

Только вот если теория о его стоговании это 99% вероятности.
То она с миллионером встретиться где то 0,0000001 %

Rita
#54
Гость

Только вот если теория о его стоговании это 99% вероятности.
То она с миллионером встретиться где то 0,0000001 %

Не думаю.
Ну сколько его попросят бесплатно?
Неделю -дней 10 за секс ?
Это в лучшем случае и если Ж шипко голодная до секса или страшная.В остальных случаях через 2 дня с него потребуют отдачи .
Так что 2-3% что его покормят нахаляву больше месяца
А по поводу миллионера так смешно.Что сейчас 1 млн долларов?Не так и много.Так что их пруд пруди.А если приятная Ж и активна в поисках миллионеров,то 70-80% вероятности .
Другое дело ,что Ж в возрасте тоже становятся консервативны и не так бегут переезжать и что то менять

Rita
#55
Rita

Не думаю.
Ну сколько его попросят бесплатно?
Неделю -дней 10 за секс ?
Это в лучшем случае и если Ж шипко голодная до секса или страшная.В остальных случаях через 2 дня с него потребуют отдачи .
Так что 2-3% что его покормят нахаляву больше месяца
А по поводу миллионера так смешно.Что сейчас 1 млн долларов?Не так и много.Так что их пруд пруди.А если приятная Ж и активна в поисках миллионеров,то 70-80% вероятности .
Другое дело ,что Ж в возрасте тоже становятся консервативны и не так бегут переезжать и что то менять

Попросят =покормят

Гость
#56
Аврора-автор

У меня иная точка зрения.

А у мужа как раз сходная с нами.-))) Скоро ему это вообще надоест и авторка поедет в свои синие Липяги преподавать. А могла бы не выделываться, а решить вопрос тихо-мирно. Но она ж прынцесса. помойки, блин.-)))

У меня кузен на такую нарвался, уже выпер, правда. Его детей отваживала, свой прицеп с собой приперла, прям он в нашей семье нужен. И да, прям один в один - все под себя и прицепа гребла. И прицеп брульянтовый, а его дети - невоспитанное оно.-(

Rita
#57
Гость

А у мужа как раз сходная с нами.-))) Скоро ему это вообще надоест и авторка поедет в свои синие Липяги преподавать. А могла бы не выделываться, а решить вопрос тихо-мирно. Но она ж прынцесса. помойки, блин.-)))

У меня кузен на такую нарвался, уже выпер, правда. Его детей отваживала, свой прицеп с собой приперла, прям он в нашей семье нужен. И да, прям один в один - все под себя и прицепа гребла. И прицеп брульянтовый, а его дети - невоспитанное оно.-(

В таком случае непонятно для чего проблемному мужлу вступать в отношения?
Или оно рассчитывало,что чужая баба за его наёпыщами станет джоппу подтирать?
Ей чужое отрроддье без надобности.Это и так ясно

Гость
#58
Гость

Да еще тут рассуждала, как она ребенка совместного родит, чтобы квартиру за собой застолбить.-))
Я ее темы своим кузенам показываю, чтобы они с подобными не связались и имущество своих детей не прокакали.
Оне ведь мужики интеллихенты и как-то еще верят в лучшее, а я дама возраста примерно авторши и вижу ее насквозь.-))

Имущество своих детей? ))) вы на голову больноватая?? Имущество детей это то, что дети заработали - семейный кодекс что-ли почитай. А за трату жизни на ***, женщине полагается половина при разводе и наследство после смерти - это тоже в законах прописано! Детям их папки-мамки найух не сдались, непонятно почему некоторые персонажи (как вы например), ставите их выше жён-мужей-партнеров. Они то *** полную ложку хлебнули в браке и сожительстве!

Таня
#59
Гость

Только вот если теория о его стоговании это 99% вероятности. То она с миллионером встретиться где то 0,0000001 %

Помечтайте. Молодым выгоднее найти иностранца, переехать работать за границу, если не получается найти, но тратить молодые годы на обслуживание жмота мужика с этого сайта, это предел глупости.

Аврора-автор
#60
Гость

А у мужа как раз сходная с нами.-))) Скоро ему это вообще надоест и авторка поедет в свои синие Липяги преподавать. А могла бы не выделываться, а решить вопрос тихо-мирно. Но она ж прынцесса. помойки, блин.-))) У меня кузен на такую нарвался, уже выпер, правда. Его детей отваживала, свой прицеп с собой приперла, прям он в нашей семье нужен. И да, прям один в один - все под себя и прицепа гребла. И прицеп брульянтовый, а его дети - невоспитанное оно.-(

А как по вашему надо решить вопрос тихо-мирно?)))

Аврора-автор
#61

А вообще думаю так. Если мужчина любит и конкретно с этой женщиной он хочет жить ближайшие лет 50, встретить старость, то он согласится и на покупку квартиры пополам и на общего ребёнка. А если он её просто придерживает пока ему это удобно - тогда конечно будет всё иначе. Он будет от всего отказываться. Сколько лайков-дизлайков соберу?)

Аврора-автор
#62
Гость

а развелись-то зачем? чтобы ему не досталась доля в комнатушке? а квартира его добрачная и ее никак авторше не оттяпать. мужик совершенно прав, ни в коем случае таких баб нельзя прописывать у себя и не дай бог что-то на них оформлять. и вкладывать он свои деньги будет в свою квартиру, которая потом достанется его сыну, а не какой-то левой алчной тетке с ее доцей

Захотела и развелась - это моё право. Если у него есть деньги вкладывать в свою квартиру - ради Бога. Кто ж запрещает-то? У меня тоже студия добрачная. Её увы ему тоже никак не оттяпать как вы выразились)))

Григорий
#63
Аврора-автор

А вообще думаю так. Если мужчина любит и конкретно с этой женщиной он хочет жить ближайшие лет 50, встретить старость, то он согласится и на покупку квартиры пополам и на общего ребёнка. А если он её просто придерживает пока ему это удобно - тогда конечно будет всё иначе. Он будет от всего отказываться. Сколько лайков-дизлайков соберу?)

Я когда совсем молодой был, лет 20, реально думал, что есть любовь и в браке никто ничего не делит. Но сколько холодных расчетов за этой завуалированной фразой "Если любит...".
Поймите женщины, никогда не было этой халявы. Деньги всегда шли к деньгам.

Полтергейст
#64
Гость

А у мужа как раз сходная с нами.-))) Скоро ему это вообще надоест и авторка поедет в свои синие Липяги преподавать. А могла бы не выделываться, а решить вопрос тихо-мирно. Но она ж прынцесса. помойки, блин.-)))

У меня кузен на такую нарвался, уже выпер, правда. Его детей отваживала, свой прицеп с собой приперла, прям он в нашей семье нужен. И да, прям один в один - все под себя и прицепа гребла. И прицеп брульянтовый, а его дети - невоспитанное оно.-(

А Вы мечтаете, что Ваш неликвидный кузен-алиметщик с прицепами достоин молодой, состоятельной феи без детей? Совсем ку-ку или прикидываетесь? Причем, если с бывшей пассией он был ещё на равных, то с новой если родит общего дети от предыдущего брака отправятся в окончательное пешее эротическое.

Rita
#65
Григорий

Я когда совсем молодой был, лет 20, реально думал, что есть любовь и в браке никто ничего не делит. Но сколько холодных расчетов за этой завуалированной фразой "Если любит...".
Поймите женщины, никогда не было этой халявы. Деньги всегда шли к деньгам.

Совсем не так .Знать брала в супруги знать.Купеческие дети если ну очень богатые могли рассчитывать только на средней руки дворянства.Не выше
Смотрели в первую очередь именно по происхождению и менталитету.Деньги были на втором месте

Гость
#66
Гость

Все верно каждый вкладывает в свое. Требовать вклад в чужое право не имеет. Если все таки требует посылать на *** и разьезжаться

Требовать как раз можно) но и быть готовым что по шлют)

Гость
#67
Полтергейст

А Вы мечтаете, что Ваш неликвидный кузен-алиметщик с прицепами достоин молодой, состоятельной феи без детей? Совсем ку-ку или прикидываетесь? Причем, если с бывшей пассией он был ещё на равных, то с новой если родит общего дети от предыдущего брака отправятся в окончательное пешее эротическое.

Он же не уточнял, мож там *** состояткльное а не нищееп

Гость
#68

Авторша, если на две недвиги скопила, глядишь не совсем пернатое) с нищуком своим живи, параллельно получше ищи, 40 лет в современном мире для красивой бабы знакомой с ботоксом - ***
По теме - если *** не любит,пернатому заставить это сделать невозможно.

Гость
#69
Полтергейст

А Вы мечтаете, что Ваш неликвидный кузен-алиметщик с прицепами достоин молодой, состоятельной феи без детей? Совсем ку-ку или прикидываетесь? Причем, если с бывшей пассией он был ещё на равных, то с новой если родит общего дети от предыдущего брака отправятся в окончательное пешее эротическое.

Ну, мой кузен, конечно, не Абрамович.-)) Но порядка 150 в месяц имеет, причем не в Москве и не в Питере. При этом своя большая квартира, солидный загородный дом с большим участком, плюс парочка объектов коммерческой недвижимости. У них было 2 машины на семью, даме не надо было во что-то вкладываться, бери свою зарплату себе на булавки и на своего ребенка.

Просто она, как и авторша, пыталась отжать имущество для себя и прицепа, послав, как Вы тут выражаетесь, его собственный детей в известном направлении. Ее ужасно коробило, что мой кузен и его родители очень значительные средства инвестировали в образование и жилье его детей. Хотелось совместнонажитого.-))

Была бы поумнее, что-нить ей и прицепу и обломилось бы. Но когда она стала свистеть на тему, что его дети не должны появляться в его загородном доме, что их не стоит брать в отпуск, что нефик им оплачивать летние языковые лагеря, и вообще, с какой стати его детям уже подготовлены квартиры, а ее прицепу дулю, тут терпению кузена пришел конец.

Про какие-то вложения с ее стороны в совместную жизнь и речи не было, гребла, как и авторша, только под себя. Ну и догреблась, полетела в свою двушку напополам с БМ.

Гость
#70
Гость

Ну, мой кузен, конечно, не Абрамович.-)) Но порядка 150 в месяц имеет, причем не в Москве и не в Питере. При этом своя большая квартира, солидный загородный дом с большим участком, плюс парочка объектов коммерческой недвижимости. У них было 2 машины на семью, даме не надо было во что-то вкладываться, бери свою зарплату себе на булавки и на своего ребенка.

Просто она, как и авторша, пыталась отжать имущество для себя и прицепа, послав, как Вы тут выражаетесь, его собственный детей в известном направлении. Ее ужасно коробило, что мой кузен и его родители очень значительные средства инвестировали в образование и жилье его детей. Хотелось совместнонажитого.-))

Была бы поумнее, что-нить ей и прицепу и обломилось бы. Но когда она стала свистеть на тему, что его дети не должны появляться в его загородном доме, что их не стоит брать в отпуск, что нефик им оплачивать летние языковые лагеря, и вообще, с какой стати его детям уже подготовлены квартиры, а ее прицепу дулю, тут терпению кузена пришел конец.

Про какие-то вложения с ее стороны в совместную жизнь и речи не было, гребла, как и авторша, только под себя. Ну и догреблась, полетела в свою двушку напополам с БМ.

Просто она ему не особо нравилась. Встретит годную прошмандовку ваш куюзен - забудет как его дитачек звали. И получит *** все и даже больше.

Бориска киска
#71
Гость

Ну, мой кузен, конечно, не Абрамович.-)) Но порядка 150 в месяц имеет, причем не в Москве и не в Питере. При этом своя большая квартира, солидный загородный дом с большим участком, плюс парочка объектов коммерческой недвижимости. У них было 2 машины на семью, даме не надо было во что-то вкладываться, бери свою зарплату себе на булавки и на своего ребенка.

Просто она, как и авторша, пыталась отжать имущество для себя и прицепа, послав, как Вы тут выражаетесь, его собственный детей в известном направлении. Ее ужасно коробило, что мой кузен и его родители очень значительные средства инвестировали в образование и жилье его детей. Хотелось совместнонажитого.-))

Была бы поумнее, что-нить ей и прицепу и обломилось бы. Но когда она стала свистеть на тему, что его дети не должны появляться в его загородном доме, что их не стоит брать в отпуск, что нефик им оплачивать летние языковые лагеря, и вообще, с какой стати его детям уже подготовлены квартиры, а ее прицепу дулю, тут терпению кузена пришел конец.

Про какие-то вложения с ее стороны в совместную жизнь и речи не было, гребла, как и авторша, только под себя. Ну и догреблась, полетела в свою двушку напополам с БМ.

Согласитесь кузен ее вообще не любил, а юзал по назначению)))
Она была бы по умнее откладывала денежки и искала бы мужика получше)пусть беднее, но тот для кого она не пустое место)

Гость
#72

71. А дайте-ка Ваше определение любви. И задумайтесь, а была ли любовь с противоположной стороны. Или только бабе можно юзать, а мужик должен взять с прицепами, холить-лелеять-все им отдать, отодвинув свою кровь на задворки??
Что ж тогда, разведясь, тетки начинают кричать, что БМ им и ребзю сильно задолжал?
А выйдя замуж, сразу переобуваются на лету и громче всех кричат, что дети стали бывшими, как и жена. А вот ее прицеп - ну самый актуальный и новый и вообще отец не тот кто зачал...
Блин, одно лицемерие.

Гость
#73

От дамы там ничего не требовалось, НИКАКИХ вложений в имущество. Живи себе, трать свою зарплату или экономь. Ее и ее ребенка кормили-одевали и обували, возили всех вместе на отдых, всем покупали подарки и оплачивали курсы и хобби.
Но покупка жилья и оплата обучения за пределами России - это для своих детей. В нашей семье это так. Разведясь, отцы и матери остаются родителями.

И да, тут моего кузена обвинили в пользовании. А то, что впереди кто-то написал, что какое-такое его детям имущество, жОна должна получить как минимум половину имущества в качестве компенсации за прожитые с ним годы.

Ребят, да не живите, никто же не неволит. Ищите себе по сердцу и кошельку, а не дожидайтесь как стервятники "компенсации потерянных лет жизни"...

Гость
#74
Гость

71. А дайте-ка Ваше определение любви. И задумайтесь, а была ли любовь с противоположной стороны. Или только бабе можно юзать, а мужик должен взять с прицепами, холить-лелеять-все им отдать, отодвинув свою кровь на задворки??
Что ж тогда, разведясь, тетки начинают кричать, что БМ им и ребзю сильно задолжал?
А выйдя замуж, сразу переобуваются на лету и громче всех кричат, что дети стали бывшими, как и жена. А вот ее прицеп - ну самый актуальный и новый и вообще отец не тот кто зачал...
Блин, одно лицемерие.

Тетенька, вот когда лет через 200 в нашей стране женщина будет иметь право подкатывать к мужчине, тогда и будешь вопить о женской любви. А так, за что мне любить подкатившего ко мне мужика? За то что подкатил??)))
А вот мужики нас выбирают из миллиона - и выбирают потому что волосы густые а не редкие, морда красивая а не страшная, грудь тройка а не нолик, талия тонкая а не пирогами разожранная, *** в спортзале трудится а не на диване валяется, ножки как у лани а не топором вырубленные, гормон на феромон хорошо лёг, характер легкий а не сложно-пришибленный, и ещё и по цвету глаз! И ресницы чтобы были веером!! И то, со всем этим пакетом не факт что ты подкатившему мужику обосралась_, не факт что не врет о любви. А женщина, конечно же, должна влюбиться в мужика только за то, что он есть))) во хохма.

Гость
#75

Автор, не поняла Вас, почему вы должны вкладывать в его квартиру. Пусть сам в нее вкладывает. Тем более он мужчина.

Гость
#76
Гость

От дамы там ничего не требовалось, НИКАКИХ вложений в имущество. Живи себе, трать свою зарплату или экономь. Ее и ее ребенка кормили-одевали и обували, возили всех вместе на отдых, всем покупали подарки и оплачивали курсы и хобби.
Но покупка жилья и оплата обучения за пределами России - это для своих детей. В нашей семье это так. Разведясь, отцы и матери остаются родителями.

И да, тут моего кузена обвинили в пользовании. А то, что впереди кто-то написал, что какое-такое его детям имущество, жОна должна получить как минимум половину имущества в качестве компенсации за прожитые с ним годы.

Ребят, да не живите, никто же не неволит. Ищите себе по сердцу и кошельку, а не дожидайтесь как стервятники "компенсации потерянных лет жизни"...

Так ваша несостоявшаяся невестка в два счёта найдёт себе мужа зарубежом, и будет у неё и недвижка, и зарубежный универ для прицепа. Нах свою жизнь на дешевого жлоба-куюзена тратить?? За миску супа и подачки?
И прикол в том, что 100% когда твой куюзен влюбится, то и имущество подарит, и выше головы прыгнет. И будет кровавыми слезами обливаться, когда его лябоффь будет, по вашему наставлению, хотеть от него уйти. Не живите? Да не хотим жить, только когда мужик влюбился, он когтями в нас впивается, чтобы с ним жили)) и инфаркт ловит, когда уходим. Какие уж там прицепы от бывших браков.

Гость
#77

Еще раз. Вам и Вашим прицепам никто ничего не должен. Папа (родненький), мама, бабушки-дедушки по желанию.
Ее никто не неволил, она прожила с ним почти 5 лет. Если бы не начала совсем уж зарываться, жила бы и дальше.-))

Никаких "наставлений" никто никому не делал, с самого начала его позиция по отношению к его детям была ясной и понятной - его дети всегда будут его детьми и им всегда найдется место в его доме. Если дама думала, что она типа перекукует, то она заблуждалась.

Найти иностранца - да пусть ищет. Будет потом на германке темы строчить - муж ни в грош не ставит, денег дает мало, гонит работать. КАК продержаться до получения ПМЖ и не вылететь с прицепом на Родину.-))))

Или вы думаете в Европе дама за 40 ((ей сейчас, по-моему, 43-44, кузен мой 48) найдет молодого неженатого бездетного болвана, который заберет ее и прицепа в замок и отпишет им все имущество? Увы, после 40 практически все (ну, подавляющее большинство) уже были в отношениях (не обязательно в браке) и имеют детей. Многие - еще и младшего школьного возраста.

Нее, ну если она согласится на мужичка за 55-60, тут да, дети уже могут быть и почти взрослыми.

Так что каждый выбирает по себе. Не надо только считать кого-то себе должным. Если свои мама-папа отправляют доцу на вольные хлеба с голым задом, не стоит думать, что посторонние люди ей будут что-то должны.-(

Бориска киска
#78
Гость

71. А дайте-ка Ваше определение любви. И задумайтесь, а была ли любовь с противоположной стороны. Или только бабе можно юзать, а мужик должен взять с прицепами, холить-лелеять-все им отдать, отодвинув свою кровь на задворки??
Что ж тогда, разведясь, тетки начинают кричать, что БМ им и ребзю сильно задолжал?
А выйдя замуж, сразу переобуваются на лету и громче всех кричат, что дети стали бывшими, как и жена. А вот ее прицеп - ну самый актуальный и новый и вообще отец не тот кто зачал...
Блин, одно лицемерие.

Ответ она его нет, как и он ее)
Дети конечно должны быть важнее партнеров по еб ле)

Бориска киска
#79
Гость

Тетенька, вот когда лет через 200 в нашей стране женщина будет иметь право подкатывать к мужчине, тогда и будешь вопить о женской любви. А так, за что мне любить подкатившего ко мне мужика? За то что подкатил??)))
А вот мужики нас выбирают из миллиона - и выбирают потому что волосы густые а не редкие, морда красивая а не страшная, грудь тройка а не нолик, талия тонкая а не пирогами разожранная, *** в спортзале трудится а не на диване валяется, ножки как у лани а не топором вырубленные, гормон на феромон хорошо лёг, характер легкий а не сложно-пришибленный, и ещё и по цвету глаз! И ресницы чтобы были веером!! И то, со всем этим пакетом не факт что ты подкатившему мужику обосралась_, не факт что не врет о любви. А женщина, конечно же, должна влюбиться в мужика только за то, что он есть))) во хохма.

+100) так же как и баба если сильно в любитСЯ пошлет свой прицеп нах) примеров миллион

Гость
#80
Гость

Еще раз. Вам и Вашим прицепам никто ничего не должен. Папа (родненький), мама, бабушки-дедушки по желанию.
Ее никто не неволил, она прожила с ним почти 5 лет. Если бы не начала совсем уж зарываться, жила бы и дальше.-))

Никаких "наставлений" никто никому не делал, с самого начала его позиция по отношению к его детям была ясной и понятной - его дети всегда будут его детьми и им всегда найдется место в его доме. Если дама думала, что она типа перекукует, то она заблуждалась.

Найти иностранца - да пусть ищет. Будет потом на германке темы строчить - муж ни в грош не ставит, денег дает мало, гонит работать. КАК продержаться до получения ПМЖ и не вылететь с прицепом на Родину.-))))

Или вы думаете в Европе дама за 40 ((ей сейчас, по-моему, 43-44, кузен мой 48) найдет молодого неженатого бездетного болвана, который заберет ее и прицепа в замок и отпишет им все имущество? Увы, после 40 практически все (ну, подавляющее большинство) уже были в отношениях (не обязательно в браке) и имеют детей. Многие - еще и младшего школьного возраста.

Нее, ну если она согласится на мужичка за 55-60, тут да, дети уже могут быть и почти взрослыми.

Так что каждый выбирает по себе. Не надо только считать кого-то себе должным. Если свои мама-папа отправляют доцу на вольные хлеба с голым задом, не стоит думать, что посторонние люди ей будут что-то должны.-(

Тётенька, пословица о никто никому ничего не должен, была на гребне славы несколько лет назад. А потом к ней придумали опровержение - кто мне ничего не должен, идёт нахуй_. Ошибка несостоявшейся невестки - терпела сожительство 5 лет. По человеческим законам - полгода-год сожительства и надо или в загс, или врозь. Если в загс, то там уже всего-лишь алименты прицепам, и половину совместно нажитого жене.

Бориска киска
#81
Гость

Тётенька, пословица о никто никому ничего не должен, была на гребне славы несколько лет назад. А потом к ней придумали опровержение - кто мне ничего не должен, идёт нахуй_. Ошибка несостоявшейся невестки - терпела сожительство 5 лет. По человеческим законам - полгода-год сожительства и надо или в загс, или врозь. Если в загс, то там уже всего-лишь алименты прицепам, и половину совместно нажитого жене.

Смотрите, а если терпела сожительство с этим жадный пнем, который ее не любил, не значит ли это что было выгоднее с ним, чем без него? Пусть и в качестве сожителя

Гость
#82
Бориска киска

Смотрите, а если терпела сожительство с этим жадный пнем, который ее не любил, не значит ли это что было выгоднее с ним, чем без него? Пусть и в качестве сожителя

Это её надо спрашивать. Возможно любила и годы ждала предложение.

Rita
#83
Гость

Ну, мой кузен, конечно, не Абрамович.-)) Но порядка 150 в месяц имеет, причем не в Москве и не в Питере. При этом своя большая квартира, солидный загородный дом с большим участком, плюс парочка объектов коммерческой недвижимости. У них было 2 машины на семью, даме не надо было во что-то вкладываться, бери свою зарплату себе на булавки и на своего ребенка.

Просто она, как и авторша, пыталась отжать имущество для себя и прицепа, послав, как Вы тут выражаетесь, его собственный детей в известном направлении. Ее ужасно коробило, что мой кузен и его родители очень значительные средства инвестировали в образование и жилье его детей. Хотелось совместнонажитого.-))

Была бы поумнее, что-нить ей и прицепу и обломилось бы. Но когда она стала свистеть на тему, что его дети не должны появляться в его загородном доме, что их не стоит брать в отпуск, что нефик им оплачивать летние языковые лагеря, и вообще, с какой стати его детям уже подготовлены квартиры, а ее прицепу дулю, тут терпению кузена пришел конец.

Про какие-то вложения с ее стороны в совместную жизнь и речи не было, гребла, как и авторша, только под себя. Ну и догреблась, полетела в свою двушку напополам с БМ.

Как бы нелогично.
"Пыталась отжать "-это какие конкретно предприняты действия?
У меня был альфонс,тот тоже шипкА возмущалсО,что моя дочь учится в Москве,живет в купленной мной там квартире и я плачу за универ.Ну и что?
Это ничего не поменяло.Расстались мы совсем по другой причине

Гость
#84
Гость

Тётенька, пословица о никто никому ничего не должен, была на гребне славы несколько лет назад. А потом к ней придумали опровержение - кто мне ничего не должен, идёт нахуй_. Ошибка несостоявшейся невестки - терпела сожительство 5 лет. По человеческим законам - полгода-год сожительства и надо или в загс, или врозь. Если в загс, то там уже всего-лишь алименты прицепам, и половину совместно нажитого жене.

А причем здесь сожительство?? Они были в браке, съехались после где-то полугода знакомства, в пределах 12 месяцев поженились...
Все имущество, ну кроме машин, было вполне себе добрачным, с какого такого половину жене?
Прям выставляют моего кузена монстром.-)) Обычная история, поженились люди с прошлым, не сошлись характерами и представлениями о "правильном" распределении средств и имущества, разошлись.

Никаких проблем.

Гость
#85
Rita

Как бы нелогично. "Пыталась отжать "-это какие конкретно предприняты действия? У меня был альфонс,тот тоже шипкА возмущалсО,что моя дочь учится в Москве,живет в купленной мной там квартире и я плачу за универ.Ну и что? Это ничего не поменяло.Расстались мы совсем по другой причине

Капала на мозги постоянно по поводу продажи добрачки (почему-то только его) и перевода в совместную. Получила отказ. Ну и по поводу детей, их квартир, обучения, содержания постоянно пыталась вмешиваться. Много раз получала по носу, сначала в мягкой форме, к концу в предельно понятной.-))
Ну а так-то да, все как шло, так и шло. Дети все положенное получили, его дети, само собой.
И да, все-таки брак следует заключать с ровней. Ну не виноваты мы, что она голожопая. И второе - чужие дети нафик никому не сдались, увы.

Rita
#86
Гость

Капала на мозги постоянно по поводу продажи добрачки (почему-то только его) и перевода в совместную. Получила отказ. Ну и по поводу детей, их квартир, обучения, содержания постоянно пыталась вмешиваться. Много раз получала по носу, сначала в мягкой форме, к концу в предельно понятной.-))
Ну а так-то да, все как шло, так и шло. Дети все положенное получили, его дети, само собой.
И да, все-таки брак следует заключать с ровней. Ну не виноваты мы, что она голожопая. И второе - чужие дети нафик никому не сдались, увы.

Ну так с этим никто и не спорит ,что чужие дети никому не нужны.Более того ,никто и не обязан в чужих детях "нуждаться ".
Мой вопрос про "конкретные действия",потому как в моём понимании "пытаться отжать"это не слова.Муж моей подруги после ЗАГСа переводил с её счёта крупные суммы на счета родственников (матери),что б та в дальнейшем приобрела на себя недвигу.Вот это я понимаю "пытался отжать ".
А если Ж желает"совместную собственность ",то это скорее нормально.

Бориска киска
#87
Rita

Ну так с этим никто и не спорит ,что чужие дети никому не нужны.Более того ,никто и не обязан в чужих детях "нуждаться ".
Мой вопрос про "конкретные действия",потому как в моём понимании "пытаться отжать"это не слова.Муж моей подруги после ЗАГСа переводил с её счёта крупные суммы на счета родственников (матери),что б та в дальнейшем приобрела на себя недвигу.Вот это я понимаю "пытался отжать ".
А если Ж желает"совместную собственность ",то это скорее нормально.

Зачем эта кура завела общий счет с *** нищуком? Загадка

Rita
#88
Бориска киска

Зачем эта кура завела общий счет с *** нищуком? Загадка

Он не нищук был.Просто у неё денег больше.

Rita
#89
Гость

А причем здесь сожительство?? Они были в браке, съехались после где-то полугода знакомства, в пределах 12 месяцев поженились...
Все имущество, ну кроме машин, было вполне себе добрачным, с какого такого половину жене?
Прям выставляют моего кузена монстром.-)) Обычная история, поженились люди с прошлым, не сошлись характерами и представлениями о "правильном" распределении средств и имущества, разошлись.

Никаких проблем.

Вы знаете,мой дядя в 55 лет решил переехать с "Северов " в родной город.Приобрести дом,квартиру,авто.Продал своё и с деньгами переехал.Нашёл себе супругу моложе его на 10 лет.И она просто поставила условие ,либо сначала ЗАГС ,потом покупка недвиги.Либо жить не станет.Ну он так и сделал.Живут 10 лет.Она по сути в недвигах такая же хозяйка как он.ДО брака с ним у нее было только 1/3 в квартире с мамой и сестрой в собственности.
Никто из его 2х детей от 1го брака не возмущается.Это нормально.
Более того,они и претендовать не станут на его имущество по наследству.Двухэтажный домина это 150% ей так и останется

Rita
#90
Rita

Вы знаете,мой дядя в 55 лет решил переехать с "Северов " в родной город.Приобрести дом,квартиру,авто.Продал своё и с деньгами переехал.Нашёл себе супругу моложе его на 10 лет.И она просто поставила условие ,либо сначала ЗАГС ,потом покупка недвиги.Либо жить не станет.Ну он так и сделал.Живут 10 лет.Она по сути в недвигах такая же хозяйка как он.ДО брака с ним у нее было только 1/3 в квартире с мамой и сестрой в собственности.
Никто из его 2х детей от 1го брака не возмущается.Это нормально.
Более того,они и претендовать не станут на его имущество по наследству.Двухэтажный домина это 150% ей так и останется

Это я к тому,что супруга кузена изначально продешевила и связалась не с тем .
Видимо доверяла словам кузена.
Другая этого делать не станет

Бориска киска
#91
Rita

Он не нищук был.Просто у неё денег больше.

Относительно нее нищук)

Гость
#92
Гость

Капала на мозги постоянно по поводу продажи добрачки (почему-то только его) и перевода в совместную. Получила отказ. Ну и по поводу детей, их квартир, обучения, содержания постоянно пыталась вмешиваться. Много раз получала по носу, сначала в мягкой форме, к концу в предельно понятной.-))
Ну а так-то да, все как шло, так и шло. Дети все положенное получили, его дети, само собой.
И да, все-таки брак следует заключать с ровней. Ну не виноваты мы, что она голожопая. И второе - чужие дети нафик никому не сдались, увы.

Ахах. Чем богаче женщина, тем дороже её требования. Ваша голозадая невестка была достаточно порядочным и мягким человеком, никакого вреда она никому не причинила.

Гость
#93
Аврора-автор

Добрый день, была уже на форуме. Мне сейчас 40 лет, мужу 47. У него своя квартира, у меня студия. Буквально на днях купила ещё комнату в общежитии за 500 тыс. Сдала в аренду. Мы официально в разводе - решили что так будет удобнее. Проблема в том, что чем дальше - тем больше конфликтов. Мне надо всё делать и покупать в свою студию (тоже в аренде) и в общагу вкладывать - мебель, техника. Он же считает, что там всё не дом. Дом - это его квартира, куда действительно надо вкладывать. А зачем мне вкладывать всерьёз, если я там не собственник, не прописана и даже общих детей у нас нет? Покупку ОБЩЕЙ квартиры он не рассматривает всерьёз. Так сказал пару раз как бы в шутку и всё. Что делать? Есть какой-то выход?

Странно,а почему вы из частного случая делаете выводы,что все не хотят? Разные ситуации,разные обстоятельства,разные решения!

Аврора-автор
#94

Его квартира примерно 3 млн. сейчас стоит. Я же ему предложила 1,5 млн. за половину его квартиры, чтобы стать собственником в равных долях. Чтобы он этими деньгами помог своим детям с жильём. Он же сам отказался. Тогда какие обиды могут быть, что самому платить за свою так сказать хату?) За ремонт и прочее. Твоё жильё - ты и думай как разруливать.

Аврора-автор
#95

Ну может 1,6 млн. Это надо считать. Но если человек сам не хочет общее, то что об этом говорить? Если его детям не нужны эти 1,5 млн. и он хочет быть единственным собственником этой квартиры, то это его право. Спорить я не буду, но и платить не буду.

Ащот-камшот и Возген
#96

Авторша, ты приживалка обва-ФФ-ленная!

Если используешь квартиру мужика как офис, то вкладывайся ш-ММ-ар-РРа в ремонт!

До чего же меркантильные старые пейздятинки пошли... Им бы уже в гроб, а они все чужое считают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: