Гость
Статьи
21 век на дворе

21 век на дворе

Почему женщины в 2019 году умудряются поголовно стоять афк, ожидая, пока я сам всё сделаю?
Есть конечно известная теория о том, что среди мужчин наблюдаются 3 класса: альфачи, беты и омежки (я сам где-то между бетой и омежкой), и для первых как раз женщины делают приблизительно всё и сразу, но да ладно.
Я хочу спросить о нормальных отношениях. Что сложного в том, чтобы написать первой/поцеловать первой/пригласить первой/или ещё хоть что-нибудь сделать первой?
Никто вас не обзовёт за это плохим словом, всё будет нормально. У нас теперь 2 равных пола с полной свободой слова и действий. Выбросьте стереотипы из головы и прекратите играть в "отношения"
Максимум, что делала для меня женщина - готовила кекс с изюмом (ненавижу изюм), + ещё одна в щёчку поцеловала. Вроде всё. Остальное делал сам, пока они с величественным видом ждали, когда я закончу, что хотел. Бррр. Аж плохо от такого. Никакой инициативы...

Terry
60 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Любишь когда женщины связывают ?

Какой-то человек
#2

стоять афк
Этот термин мне незнаком.

Гость
#3

Т.е ты сразу признался что не альфа? Ещё и омееежка. Очень странно. Зачем так позориться? По Сеньке шапка. Сам баб таких выбираешь.

Гость
#4

Патамушта МужыгДолжен!

Гость
#5

Женщин так воспитывают с детства. Что им все кругом должны. Мужики должны их добиваться, ухаживать, оплачивать, соревноваться за них. Что они, женщины, это главный приз в жизни мужчины. Это его смысл жизни. Поэтому за женщин нужно биться, драться, соперничать. И тот, кому достанется вагина - сразу становится самым счастливым человеком на планете Земля.
Мужчин воспитывают с теми же самыми установками кто? Правильно - матери. То есть бабы. Они воспитывают мальчиков быть удобными для других баб. Быть для них обслуживающим персоналом. Мальчиков с детства воспитывают "правильно" - дают те установки, которые выгодны женщинам. Что женщина - это наивысшая ценность в жизни. Всё делается для того, чтобы обладать суперценной вагиной. Мальчику объясняют, что мужчины - говно_изначально. И вот чтобы хоть немного приблизиться к священной вагине - им нужно всю жизнь тяжело работать, зарабатывать, покупать квартиры-машины-яхты, делать карьеру - и вот только когда у них всё это будет - только тогда они могут просить женщину (божество) снизойти до общения с ними. Мальчиком дают установки, что женщины - ангелочки. Их нельзя бить, с ними нельзя спорить, им всегда и везде нужно уступать, и что вся их, мужчин, жизнь сводится к обеспечению комфортной жизни вагины. Именно в этом смысл их никчемного существования. Убери из этого уравнения вагину - и все мужики совершат самоубийство - потому что смысла жить больше нет.
Таким образом, женщин воспитывают как принцесс, которым все кругом должны, а мужчин воспитывают аленями, которые бегают за женщинами, унижаются и устраивают аленьи бодания, сидят на скамейке запасных френдзоны ради смутной перспективы когда-нибудь потрахаться с бабой. Зачем женщинам проявлять инициативу, если они и так получают всё что хотят? Их купят всё равно, даже жирных, прыщавых, тупых_и никчёмных.

Гость
#6
Гость

Женщин так воспитывают с детства. Что им все кругом должны. Мужики должны их добиваться, ухаживать, оплачивать, соревноваться за них. Что они, женщины, это главный приз в жизни мужчины. Это его смысл жизни. Поэтому за женщин нужно биться, драться, соперничать. И тот, кому достанется вагина - сразу становится самым счастливым человеком на планете Земля.
Мужчин воспитывают с теми же самыми установками кто? Правильно - матери. То есть бабы. Они воспитывают мальчиков быть удобными для других баб. Быть для них обслуживающим персоналом. Мальчиков с детства воспитывают "правильно" - дают те установки, которые выгодны женщинам. Что женщина - это наивысшая ценность в жизни. Всё делается для того, чтобы обладать суперценной вагиной. Мальчику объясняют, что мужчины - говно_изначально. И вот чтобы хоть немного приблизиться к священной вагине - им нужно всю жизнь тяжело работать, зарабатывать, покупать квартиры-машины-яхты, делать карьеру - и вот только когда у них всё это будет - только тогда они могут просить женщину (божество) снизойти до общения с ними. Мальчиком дают установки, что женщины - ангелочки. Их нельзя бить, с ними нельзя спорить, им всегда и везде нужно уступать, и что вся их, мужчин, жизнь сводится к обеспечению комфортной жизни вагины. Именно в этом смысл их никчемного существования. Убери из этого уравнения вагину - и все мужики совершат самоубийство - потому что смысла жить больше нет.
Таким образом, женщин воспитывают как принцесс, которым все кругом должны, а мужчин воспитывают аленями, которые бегают за женщинами, унижаются и устраивают аленьи бодания, сидят на скамейке запасных френдзоны ради смутной перспективы когда-нибудь потрахаться с бабой. Зачем женщинам проявлять инициативу, если они и так получают всё что хотят? Их купят всё равно, даже жирных, прыщавых, тупых_и никчёмных.

Вот брехня. От первого до последнего слова.

Гость
#7

Женщины перестали развиваться, следить за собой. А зачем? Их всё равно купят по космической цене толпы аленей-пиздострадальцев. Обратите внимание - требования женщин к мужчинам постоянно растут, а требования мужчин к женщинам - наоборот - скатились до банального "лишь бы была хотя бы симпатичная". Но толпы аленей готовы и на некрасивую, лишь бы была заветная дырка. Таким образом, если у женщины есть дырка (а она есть у каждой бабы от рождения) - у нее в жизни всё будет прекрасно. Все равно найдется желающий на женщину с любой внешностью, даже инвалидностью и уродством. А к мужикам теперь требования выросли - теперь мало быть молодым и богатым, нужно еще и быть внешне красивым.

Дубинушка
#8

Автор, а тебя могут женщины изнасиловать, избить, заделать ребенка и бросить с младенцем, нет? Вот и тебе теперь доказывать серьезность своих намерений. Дурачок какой-то.

Гость
#9
Гость

Вот брехня. От первого до последнего слова.

Охуенный_аргумент в споре. Вам надо на интеллектуальное шоу знатоков.

Гость
#10

Женщины не будут проявлять инициативу, потому что и так получают всё что хотят, не делая при этом ничего. Российские женщины крайне пассивны в жизни. Они готовы пошевелить пальцем только в тех случаях, когда мужик явно очень хороший - например, молодой богатый красавчик - и с него явно можно поиметь нехило денег и всяких развлечений нахаляву, подарков и улучшения своей жизни. Давно вы видели инициативу женщин к обычным, таким же как они, мужчинам? Уверен, что давно. А я вот вообще никогда не видел. Потому что каждая вагиня уверена, что достойна олигарха, причем ей самой ничего не нужно делать - он сам её найдет и возьмет в жены, отдаст ей все свои деньги и активы. А мужиков воспитывают с картиной мира, которая очень выгодна женщинам. По сути, как я уже говорил выше, одни бабы воспитывают мужиков для обеспечения комфортной жизни других баб. Это такая бабья солидарность. Мужику с детства внушаются "правильные" установки и большинство из них никогда даже не задумывается, что им манипулируют с самого детства. Лишь у небольшого числа мужчин хватает мозгов на рефлексию, анализ и выводы. Частично число прозревших мужчин увеличивают всякие там мужские движения и прочие подобные сайты. Но мужикам засрали_мозги так качественно и добротно, что очиститься от этого говна_крайне непросто даже если ты уже понял, что тобой с детства манипулирует всякое бабьё.

Гость
#11

Женщины пассивные потому, что они знают - если они будут хотя бы иногда мыть голову, стирать одежду и красить губы, и при этом будут выходить из дома - мужики сами предложат отношения. Мужик сам подойдет знакомиться, сам пригласит в ресторан, сам будет развлекать и оплачивать, сам будет решать разные бабьи проблемы - потому что мужика "правильно" воспитывали, что за женщину нужно бороться-состязаться-сражаться-добиваться. Зачем бабе что-то делать, если она и так получает всё что ей нужно. Например, много баб сегодня занимается спортом? Очень мало. Потому что - а зачем? Спорт - это надо тратить время, силы, это тяжелая работа над улучшением себя. Но зачем улучшать себя, если (как её с детства убедили) она охуенная_багиня от рождения? Она совершенна-идеальна от природы! Это мужику там надо корпеть-работать-зарабатывать, потому что мужик (его в этом убедили) - изначально полное никчемное говно_которое недостойно целовать песок, по которому ходила вагиня.

Дубинушка
#12
Гость

Женщины не будут проявлять инициативу, потому что и так получают всё что хотят

Женщины проявляют инициативу там, где могут что-то поиметь. Получают образование, чтобы иметь достойную работу, например. Вхолостую общаться с каким-то мужиком, от которого нихрена скорее всего не обломится, это проявление умственной отсталости. Прозревайте дальше. Нам от этого ни горячо, ни холодно. Секса у вас тогда вообще не будет, а мы будем делать ставку на карьеру, а не замужество. Потом потихонечку вымрем и все забудется, как страшный сон.

Гость
#13

Много баб сегодня умеет нормально одеваться, краситься? Очень мало. Основная масса - жирные неухоженные ведущие нездоровый образ жизни, пьющие-курящие-наркоманящие, ебущиеся_в грязных туалетах ночных клубов со всеми подряд. Много баб сегодня умеет готовить еду? Почти никто не умеет и учиться не хочет. Много баб сегодня умеют решать бытовые вопросы по дому? Не умеют и учиться не хотят. Потому что - а зачем? Это же напрягаться надо. Ради олигарха - может быть - так уж и быть - баба научится готовить салатик. Но не меньше! А ради обычного мужика она даже пальцем не шевельнет - масштаб не тот, взять с него нечего. И самое интересное - ведь мужики согласны и на таких баб! Чтобы просто ну хоть какая-нибудь дырка под боком была! Не беда, что она страшная и по жизни никчемная! Зато у нее есть вагина, и пацаны будут уважать - у него есть девушка!!! Значит он качественный!!! Его выбрали!!! Требования мужчин к женщинам в России и так были низкими всегда, но сегодня падать им уже просто некуда - согласны на любую, которая согласится. Но и даже эта любая - жирная прыщавая продавщица - начинает пальцы гнуть на тему "я достойна бизнесмена". Мы, мужчины, сами позволили женщинам так себя вести с нами. Своей нетребовательностью мы способствуем полнейшей деградации женщин до уровня "дырка для секса".

Гость
#14
Дубинушка

Женщины проявляют инициативу там, где могут что-то поиметь. .

Я именно об этом выше развернуто и написал. Вы подтвердили.

Гость
#15

Если бы мужчины предъявляли женщинам список требований (как они предъявляют нам) и отказывались иметь отношения с женщинами, которые этим требованиям не соответствуют - бабы бы сразу зашевелились, пошли бы на курсы поваров, пошли бы приводить тело в порядок на фитнес, стали бы читать книги, развиваться, пошли бы учиться на курсы. Но так как сегодня у мужчин к женщинам одно требование - наличие вагины - чего удивляться, что женщины вообще ничего не делают? Зачем им напрягаться, если вагина есть у каждой от рождения? Осталось только найти того аленя, который больше за неё заплатит.

#16

Потому что ты сука ноешь на женском форуме и лишь ПОЭТОМУ к тебе такое отношение,недомужик

Гость
#17

А про 21 век на дворе и прочие глупости - ты должен понимать, что женщина - очень гибкая приспособленка. У нее нет никаких твердых принципов, норм и ценностей, которых бы она придерживалась. Женщина - она как комсомольский работник, чьи взгляды и мнения легко меняются в зависимости от текущей ситуации и возможной выгоды. Женщина за равенство только тогда, когда ей это выгодно. Точно также она за патриархат, когда речь заходит о том, что "при патриархате мужик содержал всю семью, а жена не работала". Про остальные "невыгодные" детали патриархата женщина как-бы "забывает". Когда женщине выгодно - она чайлдфри. Когда невыгодно - она "овуляшка". Всё в зависимости от выгоды в текущий момент. Женщина - это абсолютно бесхребетное создание с очень гибкой совестью, колеблется вместе с линией партии.

Гость
#20

Нет хуже мужика для бабы, чем тот, который склонен к рефлексии, умеет думать, анализировать, делать выводы, принимать решения, в первую очередь, в соответствии со своими интересами. Тот, который видит все бабьи манипуляции и умеет им противодействовать или просто не обращать внимания, не вестись. Тот, который задаёт вопросы и не соглашается с аргументам "потому что мужик должен" или "так было всегда" и "так принято". Такой мужик спрашивает - почему я должен? Почему так принято? Кем принято? Почему я должен следовать тому, что кем-то когда-то там принято? У меня своя голова есть, я сам буду решать, что мне принято, а что нет. Кому я должен, а кто пусть идет нахуй_бодрым шагом.
Вот если вы, автор, такой "неудобный" мужик - бабы у вас не будет, можете даже не пытаться. Они сразу чувствуют, что мужик не позволит бабе сесть себе на шею и командовать, поэтому лучше поискать более послушного и удобного лошка с деньгами.

#22
Terry

Почему женщины в 2019 году умудряются поголовно стоять афк, ожидая, пока я сам всё сделаю?
Есть конечно известная теория о том, что среди мужчин наблюдаются 3 класса: альфачи, беты и омежки (я сам где-то между бетой и омежкой), и для первых как раз женщины делают приблизительно всё и сразу, но да ладно.
Я хочу спросить о нормальных отношениях. Что сложного в том, чтобы написать первой/поцеловать первой/пригласить первой/или ещё хоть что-нибудь сделать первой?
Никто вас не обзовёт за это плохим словом, всё будет нормально. У нас теперь 2 равных пола с полной свободой слова и действий. Выбросьте стереотипы из головы и прекратите играть в "отношения"
Максимум, что делала для меня женщина - готовила кекс с изюмом (ненавижу изюм), + ещё одна в щёчку поцеловала. Вроде всё. Остальное делал сам, пока они с величественным видом ждали, когда я закончу, что хотел. Бррр. Аж плохо от такого. Никакой инициативы...

Значит ты им не нравишься. Понравься сначала, тогда будут тебе и писать, и целовать и прочее по списку.

Гость
#23

Автор, человек - вообще очень ленивое существо. Он будет напрягаться только если поставлен в такие условия, когда без этого не выжить и не получить желаемое. А если человек и так получает желаемое - он ничего не будет делать. Снизив требования к бабам ниже уровня плитнуса, мы сами поставили себя в такое положение, когда бабы не делают вообще ничего. Ведь мы их "купим" в любом состоянии - жирных, прыщавых, неухоженных, вонючих

Дубинушка
#24
Гость

Если бы мужчины предъявляли женщинам список требований (как они предъявляют нам) и отказывались иметь отношения с женщинами, которые этим требованиям не соответствуют - бабы бы сразу зашевелились, пошли бы на курсы поваров, пошли бы приводить тело в порядок на фитнес, стали бы читать книги, развиваться, пошли бы учиться на курсы. Но так как сегодня у мужчин к женщинам одно требование - наличие вагины - чего удивляться, что женщины вообще ничего не делают? Зачем им напрягаться, если вагина есть у каждой от рождения? Осталось только найти того аленя, который больше за неё заплатит.

Так, мужчины и залупнулись на то, чтобы женщины стали развиваться. Женщины пошли учиться, развиваться, а потом смекнули, что все свои знания можно использовать, дабы зарабатывать деньги. В чем смысл совершенствовать себя, а потом бесплатно все это предоставлять какому-то члену?

Гость
#25
Terry

поголовно стоять афк,

3адр0т детектед!

Гость
#26
Гость

Женщины не будут проявлять инициативу, потому что и так получают всё что хотят...

Все уже поняли, что тебя кто-то сильно обидел. Соболезную.

Гость
#27
Мария

Любишь когда женщины связывают ?

😂

Гость
#29

228, вам пора сникерснуть

#32

Если мужчина женщине нравится - она даст ему понять.
Так что работайте над собой, может кто на вас и посмотрит.

Гость
#33
Гость

Вначале заберите про пельмень и прочие изыски Выйдите, постучитесь и войдите вежливо. Спросите ещё раз

Это манипуляция, направленная на переключение внимания оппонента на другую тему, вместо того, чтобы обсуждать невыгодную для женщин тему.

#34

По моему все элементарно.
Женщины же делают себе ресницы, волосы красивые, одеваются по всякому привлекательно, задницы качают и тд.
Вы тоже так делайте ) у нас же равноправие 😂😆

ЧелЛoв ★ ★ ★
#35
Terry

афк

.
Азиатский финансовый рынок?
.
Аргументы и ФаКты?
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#36
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Азиатский финансовый рынок? . Аргументы и ФаКты? . _

.
Не рынок, а кризис. Азиатский финансовый кризис.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#37

Академия физической культуры.
.
_

Гость
#38

Я за всех не скажу, скажу за себя, выбирала парней всегда сама, не меня выбирали, а я выбирала, я никогда не выбирала примитивное громкое бы.дло, шумные бестолковые неинтересные, в моем вкусе скромные стесняющиеся пареньки, когда с мужем познакомились, мне было 24, ему 20 и он в силу своей скромности был девственником, чему я очень обрадовалась, конечно, я сама приложила все усилия, сама поцеловала первая, сама на себе женила, с 2016 года убежать не может, ну точнее не хочет)
Все разные автор, лично я люблю проявлять инициативу сама, а бывшие встречные в моей жизни бы.дло пикаперы, с их замашками, шлепками по попе, прижимаем к стенке, "вашей маме знать не нужен" бррр, трясет.

Гость
#39
Гость

Я за всех не скажу, скажу за себя, выбирала парней всегда сама, не меня выбирали, а я выбирала, я никогда не выбирала примитивное громкое бы.дло, шумные бестолковые неинтересные, в моем вкусе скромные стесняющиеся пареньки, когда с мужем познакомились, мне было 24, ему 20 и он в силу своей скромности был девственником, чему я очень обрадовалась, конечно, я сама приложила все усилия, сама поцеловала первая, сама на себе женила, с 2016 года убежать не может, ну точнее не хочет)
Все разные автор, лично я люблю проявлять инициативу сама, а бывшие встречные в моей жизни бы.дло пикаперы, с их замашками, шлепками по попе, прижимаем к стенке, "вашей маме знать не нужен" бррр, трясет.

))
Почему инициативный мужчина быgло а женщине инициатива всячески рекомедована?
Вы же хватали мужчину за все места, насильно женили, что в этом хорошего?

Гость
#40
Гость

А вам пора напрячь уже свой пельмень и написать хоть один аргумент по теме. Просто чтобы тема не заглохла и не превратилась в монолог. Ну или продолжать визжать "это всё бред, тебе не дают, кто тебя обидел" и так далее весь прочий набор образцовой тупой_пизды_в вакууме.

Не тупи, спермодонор, теткам нафиг аргументы не нужны. Это как в машине ковыряться, т.е. абсолютно пустая трата времени, чтобы железки перебирать. Лучше более полезными делами заниматься, а не тратить свое время на какого мелкопипеточника и что-то ему доказывать, а собственно - зачем? Ты - никто и звать тебя - никак, свою злобу ты уже показал, только мир от этого не изменится,
и тетки прекрасно будут общаться с другими мужиками, хоть и Аленями - они такие ласковые и милые...

Гость
#41
Гость

Вот брехня. От первого до последнего слова.

Да уж. Че-то абф-щики совсем неадекват.

Гость
#44
Гость

Вначале заберите про пельмень и прочие изыски
Выйдите, постучитесь и войдите вежливо. Спросите ещё раз

О, тут у него мозгов не хватит)))

Гость
#45
Дубинушка

Автор, а тебя могут женщины изнасиловать, избить, заделать ребенка и бросить с младенцем, нет? Вот и тебе теперь доказывать серьезность своих намерений. Дурачок какой-то.

-----------
И сколько мужчин тебя избило, изнасиловало и бросило с младенцем на руках?
Дурочка какая-то.
С феминизмом головного мозга.

Гость
#46
Дубинушка

Женщины проявляют инициативу там, где могут что-то поиметь. Получают образование, чтобы иметь достойную работу, например. Вхолостую общаться с каким-то мужиком, от которого нихрена скорее всего не обломится, это проявление умственной отсталости. Прозревайте дальше. Нам от этого ни горячо, ни холодно. Секса у вас тогда вообще не будет, а мы будем делать ставку на карьеру, а не замужество. Потом потихонечку вымрем и все забудется, как страшный сон.

Да нет, государство тогда начнёт платить большие пособия матерям одиночкам , как в Европе и делать бесплатноеискуственное оплодотворение от доноров. И тетки начнут рожать для себя лет в 40, когда карьера построена и все для жизни куплено.

Гость
#47
Гость

Просто ты стремный. Вот тебе никогда и не везло с тётками. Классным парням всегда везёт, мы их обожаем и на руках носим. А такие страшко как ты, конечно не могут рассчитывать на милость у женщин. И все подобные тебе. Тоже вот не надо этих глобальных примеров. Твой мир перекосоёблен через твой личный сценарий.

Кого ты там на руках носишь ?

Гость
#48

Женская инициатива проявляется только в том чтобы проявить интерес к мужчине . подмигнуть в реале или лайкнуть в виртуале. А дальше уже дело мужика инициативу подхватить или не обратить внимание

Гость
#49

Ну каак можно так завидовать вагине? Ну если так сильно хочется быть бабой, надо решиться на операцию по *** и все встанет на свои места.

Гость
#50
Гость

Ну каак можно так завидовать вагине? Ну если так сильно хочется быть бабой, надо решиться на операцию по *** и все встанет на свои места.

Да, я знаю, дырке постоянно кажется, что все ей вокруг завидуют )) Причем из-за крайнего тупорылия_дырка уверена, что мужики мыслят точно также и тоже завидуют дырке ))

Гость
#51

Автор, тут вообще все просто. В 20 ты никто, нет ни денег, ни работы, ни положения в обществе. По этой причине тебе приходится напрягаться и бегать за ними. Но после 30 или 35 жизнь у мужчины только начинается и уже не ты, а за тобой бегают. Просто и жизненно. Посмотри другие темы, тут все просто волком воют где им после 30 найти мужа.

Гость
#52
Гость

Автор, тут вообще все просто. В 20 ты никто, нет ни денег, ни работы, ни положения в обществе. По этой причине тебе приходится напрягаться и бегать за ними. Но после 30 или 35 жизнь у мужчины только начинается и уже не ты, а за тобой бегают. Просто и жизненно. Посмотри другие темы, тут все просто волком воют где им после 30 найти мужа.

....
Начинается только у тех, кто начал очень хорошо зарабатывать (может купить квартиру и сам (без помощи жены) содержать семью).
Да и то не у всех: все нормальные девушки к этому возрасту уже разобраны, для помоложе ты уже старпёр с седыми мудями.
...
А у среднестатического васька становиться вообще все печально: козырь молодость и хорошие внешние данные в этом возрасте уже особо не котируются, семью нормально он содержать не может, квартиру для семьи купить не может.
Девушке легче самой жить чем с таким.
....
Вот и стоит вой на весь интернет про «меркантильность» женщин.
Единственное что может такой васек- это скулить и манипулировать в надежде что хоть кто-то его подберёт)))
....

Гость
#53
Вау🍭

По моему все элементарно.
Женщины же делают себе ресницы, волосы красивые, одеваются по всякому привлекательно, задницы качают и тд.
Вы тоже так делайте ) у нас же равноправие 😂😆

Ага, при этом в спортзалах соотношение мужчин к женщинам дай боже 30 к 1, если не больше. Единицы из вас следят за собой, в отличии от мужчин. В лучшем случае соблюдаете идиотскую диету, которая с жиром сжигает все мясо, в худшем же просто ходите с мерзкими жирными ляхами. Девушек без плоскожопия в стране вообще единицы 🤷‍♂️

Гость
#54
Гость

Женщин так воспитывают с детства. Что им все кругом должны. Мужики должны их добиваться, ухаживать, оплачивать, соревноваться за них. Что они, женщины, это главный приз в жизни мужчины. Это его смысл жизни. Поэтому за женщин нужно биться, драться, соперничать. И тот, кому достанется вагина - сразу становится самым счастливым человеком на планете Земля.
Мужчин воспитывают с теми же самыми установками кто? Правильно - матери. То есть бабы. Они воспитывают мальчиков быть удобными для других баб. Быть для них обслуживающим персоналом. Мальчиков с детства воспитывают "правильно" - дают те установки, которые выгодны женщинам. Что женщина - это наивысшая ценность в жизни. Всё делается для того, чтобы обладать суперценной вагиной. Мальчику объясняют, что мужчины - говно_изначально. И вот чтобы хоть немного приблизиться к священной вагине - им нужно всю жизнь тяжело работать, зарабатывать, покупать квартиры-машины-яхты, делать карьеру - и вот только когда у них всё это будет - только тогда они могут просить женщину (божество) снизойти до общения с ними. Мальчиком дают установки, что женщины - ангелочки. Их нельзя бить, с ними нельзя спорить, им всегда и везде нужно уступать, и что вся их, мужчин, жизнь сводится к обеспечению комфортной жизни вагины. Именно в этом смысл их никчемного существования. Убери из этого уравнения вагину - и все мужики совершат самоубийство - потому что смысла жить больше нет.
Таким образом, женщин воспитывают как принцесс, которым все кругом должны, а мужчин воспитывают аленями, которые бегают за женщинами, унижаются и устраивают аленьи бодания, сидят на скамейке запасных френдзоны ради смутной перспективы когда-нибудь потрахаться с бабой. Зачем женщинам проявлять инициативу, если они и так получают всё что хотят? Их купят всё равно, даже жирных, прыщавых, тупых_и никчёмных.

Недобаффет, ты как всегда бредишь. И откуда тебе знать, как воспитывают девочек, ты девочка что ли?

Доктор АртХаус
#55

Вы на Фикбуке омегаверса перечитали штоле? Какие омеги, альфы и беты?

Гость
#56
Гость

Недобаффет, ты как всегда бредишь. И откуда тебе знать, как воспитывают девочек, ты девочка что ли?

А мне обязательно для этого быть девочкой? По-моему, достаточно понаблюдать и поговорить с бабьём - и всё становится ясно, откуда ноги растут

Гость
#57
Гость

Ага, при этом в спортзалах соотношение мужчин к женщинам дай боже 30 к 1, если не больше. Единицы из вас следят за собой, в отличии от мужчин. В лучшем случае соблюдаете идиотскую диету, которая с жиром сжигает все мясо, в худшем же просто ходите с мерзкими жирными ляхами. Девушек без плоскожопия в стране вообще единицы 🤷‍♂️

Кстати, да. Хожу в достаточно крупных сетевой фитнес-клуб. Не элитный, конечно, но средней ценовой категории. Так вот среди занимающихся - женщин ну процентов 20 от силы, в основном ходят одни мужики. Ну а зачем им? Дырка прекрасно понимает, что с таким количеством лоховатых тупорылых_аленей-пиздострадальцев, как в России, её тушку купят в любом виде и нет смысла напрягаться в спортзале.

Гость
#58
Гость

Кстати, да. Хожу в достаточно крупных сетевой фитнес-клуб. Не элитный, конечно, но средней ценовой категории. Так вот среди занимающихся - женщин ну процентов 20 от силы, в основном ходят одни мужики. Ну а зачем им? Дырка прекрасно понимает, что с таким количеством лоховатых тупорылых_аленей-пиздострадальцев, как в России, её тушку купят в любом виде и нет смысла напрягаться в спортзале.

ради мужика средней ценовой категории *** качать?