Гость
Статьи
Хотят затравить

Хотят затравить

Почему человек хочет меня затравить? Зачем ему это, за что это мне? Мы не общаемся, нас ничего не связывает. Просто знакомый.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего вы решили?

Гость
#2
Гость

С чего вы решили?

Все время делается всё во вред мне, вечная неконструктивная критика, мешает мне жить и спокойно что-нибудь почитать. На измене постоянно я. Откуда такой неприязнь ко мне?) Зачем "мстить" постороннему человеку?) Есть версия, что хочет таким образом замять то, в чем сам виноват, свою слабость и ничтожность, пользуясь моим положением, что мне не до боёв и баталий с ним, и делает, что хочет, как хочет. Сильного противника донимать не станет) невдомёк человеку, что можно легче поступить- просто давно помириться надо было и разойтись восвояси, его видимо это не устраивало, и хотелось любым путем меня подавить и задавить, но я считаю, всегда побеждает правда, так чего такой мудрец этого не понимает? Зачем меня травит и не даёт спокойно жить? Мне до лампочки его попытки какие-то,но просто уже надоело.

Гость
#3

Так не бывает.

Гость
#4
Гость

Так не бывает.

Ну ладно.

:))
#5

А причина ведь все равно должна быть

Гость
#6
:))

А причина ведь все равно должна быть

Я думаю..дело в моей внешности, жалкости) никчемночти именно внешней. Потому что я редко вижу что травят кого-то даже настолько плохого, как я, если этот человек внешне опрятен, и без особых изъянов во внешности. Как бы ни говорил, что дело в личности, дело больше во внешности я думаю. Как бы глупо это ни звучало. Я не осуждаю, это же инстинкт. Инстинкт хищнический затравить слабого и больного)) допустим. Я и сама в себе вижу такие инстинкты. Но просто..как бы легче отстать, зачем постоянно травить) несколько раз думаю хватит.

Гость
#7

Так что делать то? Почему он это делает? Есть ли логика или чисто инстинкт?

Гость
#8
Гость

Так не бывает.

Он меня публично унижает, но так, что тут особо ни родителей не позовешь, ни сестер, ни полицию, а так, что понимают остальные, а близким даже стыдно рассказать. И знаете что самое обидное, что никто даже не пытается встать на мою защиту. Нет, я не говорю, во что бы то ни стало с кулаками отстаивать мою честь, я тоже не кусок сахара, но если кого-то обижают, хоть заслуженно (в моем случае нет), хоть я сама, то я хотя бы попытаюсь заступиться за человека, хотя бы лам ему знать, что я его ПОНИМАЮ, и он не одинок в своей боли..он такой мерзкий...я ничего не могу сделать. Я хочу умереть. Зачем я должна умирать, потому что лицом не вышла? Мне так одиноко и больно...