Гость
Статьи
Женщины, которые …

Женщины, которые решили родить для себя

Как вы относитесь к женщинам, которые решили родить для себя? Речь не о случайном или специальном залете, а именно о женщинах, которые решили родить ребенка для себя без мужа, не важно после непродолжительного романа или от донора, они не сообщают отцу ребенка о беремнности и на алименты не подают. Как вы считаете это нормально или не нужно плодить безотцовщину? Вы бы сердились на свою мать, что она приняла такое решение?

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Падла
#1

Я так и сделаю через пару лет)))
Прекрасно отношусь!
Деньги есть, жильё есть)
Жить одной с ребёнком гораздо проще, чем жить с ребёнком и мужем)

Серебряная книга 📖
#2

Я отношусь хорошо, положительно. Но как самой беременеть и обслуживать себя на поздних стадиях не представляю, лучше усыновить или сурмаму нанять, имхо.

Сорри - пишу без переводчика
#3

Нет, не нормально. Призираю. Дети растут в неполноценной семье. Ничего хорошего в результате не вырастает.

Ола
#4

Не хочу программировать себя, но вижу как выход на фоне какой-то лажи в отношениях. Другой вопрос от кого, ведь хз какой генофонд у человека. Болячки лечить дорого

Гость
#5
Падла

Я так и сделаю через пару лет))) Прекрасно отношусь! Деньги есть, жильё есть) Жить одной с ребёнком гораздо проще, чем жить с ребёнком и мужем)

Вот с таким подходом по-моему нормально.
Всё дело в устроенности/обеспеченности.
Так-то и в полной семье надо иметь жильё/средства перед тем, как детей заводить.

Принцесса-мильонщица
#6

Считаю нормальным.

Юлия
#7

Если у Вас есть финансовые возможности и мама, которая может сидеть с ребенком, по почему бы и нет. Но я бы предпочла родить все же в браке - какие-никакие финансовые гарантии для Вас и ребенка.

#8
Автор

Как вы относитесь к женщинам, которые решили родить для себя? Речь не о случайном или специальном залете, а именно о женщинах, которые решили родить ребенка для себя без мужа, не важно после непродолжительного романа или от донора, они не сообщают отцу ребенка о беремнности и на алименты не подают. Как вы считаете это нормально или не нужно плодить безотцовщину? Вы бы сердились на свою мать, что она приняла такое решение?

вряд-ли женщина способна хоть на какой-то осознанный поступок,после родом их куриный мозг совершенно перестает работать в большинстве случаев.но нормальному ,уважающему свою жизнь мужчине ребенок наффиг не нужен..вопрос-зачем вообще этой планете очередной ***?

Гость
#10

Нормально отношусь, но сама бы так никогда не сделала.

Гость
#11
Гость

Как вы относитесь к женщинам, которые решили родить для себя? Речь не о случайном или специальном залете, а именно о женщинах, которые решили родить ребенка для себя без мужа, не важно после непродолжительного романа или от донора, они не сообщают отцу ребенка о беремнности и на алименты не подают. Как вы считаете это нормально или не нужно плодить безотцовщину? Вы бы сердились на свою мать, что она приняла такое решение?

отрицательно отношусь, спиногрызы это обуза..с ними уже для себя не живешь и по любовником не походишь)) ну если вы из мужчин никому не нужная и некрасовитая и хотите ребенком душевную пустоту заполнить, но ничего 0орошего из этого не выходит, и родив вы это понимаете....от того и становитесь злыми на нерожавших и на женщин при мужиках и любовниках;)

Гость
#12
Гость

Нормально отношусь, но сама бы так никогда не сделала.

хаха))) вот тебе и "добренький совет" лицемерка ты;)

Гость
#13
Принцесса-мильонщица

Считаю нормальным.

не лицемерь, че ж тогда сама то не рожаешь и в браке то?)))

Гость
#14
Гость

Как вы относитесь к женщинам, которые решили родить для себя? Речь не о случайном или специальном залете, а именно о женщинах, которые решили родить ребенка для себя без мужа, не важно после непродолжительного романа или от донора, они не сообщают отцу ребенка о беремнности и на алименты не подают. Как вы считаете это нормально или не нужно плодить безотцовщину? Вы бы сердились на свою мать, что она приняла такое решение?

я и в браке детей не хочу, я вообще их не хочу, они связывают по рукам и ногам эти дети, вы пробовали с ребенком хоть час посидеть?))) это *** без преувеличений...вам бы через минуту его пришибить бы кирпичем захотелось

Гость
#15
Гость

я и в браке детей не хочу, я вообще их не хочу, они связывают по рукам и ногам эти дети, вы пробовали с ребенком хоть час посидеть?))) это *** без преувеличений...вам бы через минуту его пришибить бы кирпичем захотелось

Я прибить не хотела,но повеситься самой хотелось,хотя мне преподносили,что посидев с племянником я детей захочу.

Гость
#16
Гость

отрицательно отношусь, спиногрызы это обуза..с ними уже для себя не живешь и по любовником не походишь)) ну если вы из мужчин никому не нужная и некрасовитая и хотите ребенком душевную пустоту заполнить, но ничего 0орошего из этого не выходит, и родив вы это понимаете....от того и становитесь злыми на нерожавших и на женщин при мужиках и любовниках;)

Так у вас тоже душевная пустота, только заполненная мужиками. Написали бы- с ним(ребенком) сложно рисовать, заниматься дайвингом, постигать буддизм, писать книги. заниматься активно наукой- было бы другой вопрос. Кому сиськой кормить, кому письку подставлять и то и то заполнение пустоты.

Гость
#17

Обычно отношусь,но не люблю такую пропаганду.Мне одно время пытались навязать,что надо родить от донора

N
#18

Моя мать примерно так и сделала. Правда био-отцу о моем рождении она сообщила, но на алименты не подавала. Он в моей жизни никак не участвовал. Я всегда считала ее поступок вполне нормальным и сама могла бы сделать так же, но в жизни сложилось иначе.

N
#19
Серебряная книга 📖

Я отношусь хорошо, положительно. Но как самой беременеть и обслуживать себя на поздних стадиях не представляю, лучше усыновить или сурмаму нанять, имхо.

Как обслуживать себя на поздних стадиях? А что в этом такого? Это же не болезнь, при которой лежишь пластом.

Гость
#20
Гость

хаха))) вот тебе и "добренький совет" лицемерка ты;)

это не лицемерие. Это толерантность. Я знаю что есть женщины которые любят и хотят иметь детей вопреки всему. Их не останавливает ни отсутствие мужика рядом, ни отсутствтие хорошей материальной базы. И это их право рожать. Я не хотела никогда детей, знаю как тяжело одной сними справляться, тк есть младшая сестра, сильно младше, с ней на возилась. Для меня это неприподъемная неоправданная ноша. А для кого-то оправдана и это их выбор.

Гость
#21
Гость

отрицательно отношусь, спиногрызы это обуза..с ними уже для себя не живешь и по любовником не походишь)) ну если вы из мужчин никому не нужная и некрасовитая и хотите ребенком душевную пустоту заполнить, но ничего 0орошего из этого не выходит, и родив вы это понимаете....от того и становитесь злыми на нерожавших и на женщин при мужиках и любовниках;)

Так у вас тоже душевная пустота, только заполненная мужиками. Написали бы- с ним(ребенком) сложно рисовать, заниматься дайвингом, постигать буддизм, писать книги. заниматься активно наукой- было бы другой вопрос. Кому сиськой кормить, кому письку подставлять и то и то заполнение пустоты. с чего вы взяли что я не рисую и не занииаюсь дайвингом?) вместо этого я отдыхаю, гуляю читаю занимаюсь спортом валяюсь на диване, только не одна а с любовниками это приятнее чем с мешающимся спиногрызом, улавливаете?))

Серебряная книга 📖
#22
N

Как обслуживать себя на поздних стадиях? А что в этом такого? Это же не болезнь, при которой лежишь пластом.

Ну стремно просто. В беспомощном положении. Побочки для здоровья, еще что-то...

Гость
#23
Гость

хаха))) вот тебе и "добренький совет" лицемерка ты;)

это не лицемерие. Это толерантность. Я знаю что есть женщины которые любят и хотят иметь детей вопреки всему. Их не останавливает ни отсутствие мужика рядом, ни отсутствтие хорошей материальной базы. И это их право рожать. Я не хотела никогда детей, знаю как тяжело одной сними справляться, тк есть младшая сестра, сильно младше, с ней на возилась. Для меня это неприподъемная неоправданная ноша. А для кого-то оправдана и это их выбор.чем страшнее женщина, тем больше у нее детей,чуете по какой причине они клепают?))

Гость
#24
Гость

Обычно отношусь,но не люблю такую пропаганду.Мне одно время пытались навязать,что надо родить от донора

пропаганда конечно, государству нвжны и рабы и налогоплательщики

Гость
#25
Гость

я и в браке детей не хочу, я вообще их не хочу, они связывают по рукам и ногам эти дети, вы пробовали с ребенком хоть час посидеть?))) это *** без преувеличений...вам бы через минуту его пришибить бы кирпичем захотелось

Я прибить не хотела,но повеситься самой хотелось,хотя мне преподносили,что посидев с племянником я детей захочу.вот и как после такого можно 0отеть этих маточных подселенцев? насколько нажо себя то не любить, чтобы впрягаться в это омно??

Гость
#26
Гость

с чего вы взяли что я не рисую и не занииаюсь дайвингом?) вместо этого я отдыхаю, гуляю читаю занимаюсь спортом валяюсь на диване, только не одна а с любовниками это приятнее чем с мешающимся спиногрызом, улавливаете?))

Душевная пустота и страх одиночества. Секс, или молочная сися? По моему и то и то хренотень, из-за своей первопричины. Что рожать, что давать. Я про пустоту в душе. А взяла, что у вас во главе угла мужики. Востребованность сексуальная. Любовники. То есть это самое важное. Убого, как по мне.

Гость
#27

Как к иждивенкам и срциальным паразитам, кем они и являюцо.

Серебряная книга 📖
#28
Гость

пропаганда конечно, государству нвжны и рабы и налогоплательщики

Почему пропаганда? Я без детей, никто и слова не сказал и не говорит. Я сама их сейчас захотела.

Гость
#29
Гость

с чего вы взяли что я не рисую и не занииаюсь дайвингом?) вместо этого я отдыхаю, гуляю читаю занимаюсь спортом валяюсь на диване, только не одна а с любовниками это приятнее чем с мешающимся спиногрызом, улавливаете?))

Душевная пустота и страх одиночества. Секс, или молочная сися? По моему и то и то хренотень, из-за своей первопричины. Что рожать, что давать. Я про пустоту в душе. А взяла, что у вас во главе угла мужики. Востребованность сексуальная. Любовники. То есть это самое важное. Убого, как по мне. потому что вы непривлекательная и некрасовитая, потому и убого для вас;) но с мужчинками то оно поприятнее будет и повеселее и никаких проблем забот и хлопот, тем более секс с мужчиной который в твоем вкусе это очень приятно)

Гость
#30
Серебряная книга 📖

пропаганда конечно, государству нвжны и рабы и налогоплательщики

Почему пропаганда? Я без детей, никто и слова не сказал и не говорит. Я сама их сейчас захотела.ты уже повелась на пропаганду))

Серебряная книга 📖
#31
Гость

Почему пропаганда? Я без детей, никто и слова не сказал и не говорит. Я сама их сейчас захотела.

ты уже повелась на пропаганду))На какую пропаганду? В деталях напишите, где в моей жизни была пропаганда? И постарайтесь не тыкать и не хамить. Жду обоснованного ответа или сочту то, что будет без него обычным писдо/польством.)))

Гость
#32
Серебряная книга 📖

Почему пропаганда? Я без детей, никто и слова не сказал и не говорит. Я сама их сейчас захотела.

ты уже повелась на пропаганду))На какую пропаганду? В деталях напишите, где в моей жизни была пропаганда? И постарайтесь не тыкать и не хамить. Жду обоснованного ответа или сочту то, что будет без него обычным писдо/польством.)))на пропаганду государства и завистливых рожавших, которым уже обратной дороги нет.. родив уже все...этот адок до тех пор пока тебя маразм не настигнет

Гость
#33

Это издевательство над детьми, таких кукловодов нужно лишать материнства и привлечь к ответственности. У ребёнка должна быть полноценная семья с мамой, папой бабушкой и дедушкой, ему нужно расти в обществе, знакомиться с людьми, иметь фамилию отца и быть уважаемым человеком, а не генетическим отбросом

Серебряная книга 📖
#34
Гость

ты уже повелась на пропаганду))

На какую пропаганду? В деталях напишите, где в моей жизни была пропаганда? И постарайтесь не тыкать и не хамить. Жду обоснованного ответа или сочту то, что будет без него обычным писдо/польством.)))на пропаганду государства и завистливых рожавших, которым уже обратной дороги нет.. родив уже все...этот адок до тех пор пока тебя маразм не настигнетДиагноз - ***/полка. Спасибо, откланиваюсь.))

Гость
#35
Серебряная книга 📖

ты уже повелась на пропаганду))

На какую пропаганду? В деталях напишите, где в моей жизни была пропаганда? И постарайтесь не тыкать и не хамить. Жду обоснованного ответа или сочту то, что будет без него обычным писдо/польством.)))на пропаганду государства и завистливых рожавших, которым уже обратной дороги нет.. родив уже все...этот адок до тех пор пока тебя маразм не настигнетДиагноз - ***/полка. Спасибо, откланиваюсь.))так лечи свой пистабольский диагноз...я сразу поняла что ты именно с таким диагнозом)

Гость
#36
Гость

ты уже повелась на пропаганду))На какую пропаганду? В деталях напишите, где в моей жизни была пропаганда? И постарайтесь не тыкать и не хамить. Жду обоснованного ответа или сочту то, что будет без него обычным писдо/польством.)))на пропаганду государства и завистливых рожавших, которым уже обратной дороги нет.. родив уже все...этот адок до тех пор пока тебя маразм не настигнет

Он ее уже давно настиг.

Гость.
#37

Материальная независимость женщин уничтожит брак. Это закон природы. Если самки могут сами вырастить потомство, они тут же избавляются от самцов. Только при недостатке ресурсов создаётся достаточно крепкая семья.

N
#38
Гость

Это издевательство над детьми, таких кукловодов нужно лишать материнства и привлечь к ответственности. У ребёнка должна быть полноценная семья с мамой, папой бабушкой и дедушкой, ему нужно расти в обществе, знакомиться с людьми, иметь фамилию отца и быть уважаемым человеком, а не генетическим отбросом

А детей-безотцовщину кто-то лишил права расти в обществе? Им запрещено посещать детсад, школу, поступать в ВУЗ? Театры и концертные залы для них тоже закрыты? Друзей заводить им нельзя?

Гость
#39
Гость

Так у вас тоже душевная пустота, только заполненная мужиками. Написали бы- с ним(ребенком) сложно рисовать, заниматься дайвингом, постигать буддизм, писать книги. заниматься активно наукой- было бы другой вопрос. Кому сиськой кормить, кому письку подставлять и то и то заполнение пустоты.

с чего вы взяли что я не рисую и не занииаюсь дайвингом?) вместо этого я отдыхаю, гуляю читаю занимаюсь спортом валяюсь на диване, только не одна а с любовниками это приятнее чем с мешающимся спиногрызом, улавливаете?))Ну вам приятнее с любовником, а другой женщине приятнее с собственным ребёнком. Я вообще считаю вкладывать своё время в чужих детей (а ваш любовник - это ребёнок другой женщины) это бред. Лучше вкладывать в собственного ребёнка, в своё продолжение.

Гость
#40
Гость.

Материальная независимость женщин уничтожит брак. Это закон природы. Если самки могут сами вырастить потомство, они тут же избавляются от самцов. Только при недостатке ресурсов создаётся достаточно крепкая семья.

Вот единственный разумный человек на этом форуме.

Гость
#41
Гость

Это издевательство над детьми, таких кукловодов нужно лишать материнства и привлечь к ответственности. У ребёнка должна быть полноценная семья с мамой, папой бабушкой и дедушкой, ему нужно расти в обществе, знакомиться с людьми, иметь фамилию отца и быть уважаемым человеком, а не генетическим отбросом

Нет такого понятия «полноценная семья». Да и рождение ребёнка в браке никак не гарантирует, что у него будет отец. Поэтому полноценны любые типы семей, от одной матери, до Мама-Папа-бабушки-дедушки, лишь ребёнок был любим, им бы занимались, лишь бы имелся нормальный достаток. Раньше материальный достаток в семью приносил мужчина, а сейчас женщины сами прекрасно зарабатывают, поэтому необходимость в муже отпала.

Гость
#42
N

А детей-безотцовщину кто-то лишил права расти в обществе? Им запрещено посещать детсад, школу, поступать в ВУЗ? Театры и концертные залы для них тоже закрыты? Друзей заводить им нельзя?

У метя отец алкоголик, мама с ним развелась в результате со мной в своё время отказалась дружить девочка которую безумно любил в школе. Да я окончил вуз, общаюсь с людьми только из высшего общества. Но при поступлении на работу нужно заполнять анкету о близких родственниках, их фамилии и даты рождения. Отдел кадров не просто так запрашивает эту информацию, обращают внимание в каком возрасте мама родила ребёнка, из ходя из этого можно сделать вывод о полноценной семье или есть проблемы. Проблему эту не захотела решать мама, она не вылечила отца от алкоголизма и не сохранила семью

Гость
#43
Гость

Материальная независимость женщин уничтожит брак. Это закон природы. Если самки могут сами вырастить потомство, они тут же избавляются от самцов. Только при недостатке ресурсов создаётся достаточно крепкая семья.

Вот единственный разумный человек на этом форуме.разумная? в каком месте? только потому что осталась *** из ща того что родила по залету а муж от нее так же как и от тебя свалил?)

Гость
#44
Гость


Так у вас тоже душевная пустота, только заполненная мужиками. Написали бы- с ним(ребенком) сложно рисовать, заниматься дайвингом, постигать буддизм, писать книги. заниматься активно наукой- было бы другой вопрос. Кому сиськой кормить, кому письку подставлять и то и то заполнение пустоты.

с чего вы взяли что я не рисую и не занииаюсь дайвингом?) вместо этого я отдыхаю, гуляю читаю занимаюсь спортом валяюсь на диване, только не одна а с любовниками это приятнее чем с мешающимся спиногрызом, улавливаете?))Ну вам приятнее с любовником, а другой женщине приятнее с собственным ребёнком. Я вообще считаю вкладывать своё время в чужих детей (а ваш любовник - это ребёнок другой женщины) это бред. Лучше вкладывать в собственного ребёнка, в своё продолжение.мои любовники взрослые с ними приятно убирать за ними не надо с ними очень интересно общаться и заниматься любовью от них прлучаешь эмоции влюбленность хорошее настроение для них хочется наряжаться и выглядеть ништя) а со спиногрызами все иначе, так и признайтесь что вы мужчинам просто не нужна а свободным женщинам от детного рабства завидуете;)

Гость
#45
Гость

Это издевательство над детьми, таких кукловодов нужно лишать материнства и привлечь к ответственности. У ребёнка должна быть полноценная семья с мамой, папой бабушкой и дедушкой, ему нужно расти в обществе, знакомиться с людьми, иметь фамилию отца и быть уважаемым человеком, а не генетическим отбросом

Нет такого понятия «полноценная семья». Да и рождение ребёнка в браке никак не гарантирует, что у него будет отец. Поэтому полноценны любые типы семей, от одной матери, до Мама-Папа-бабушки-дедушки, лишь ребёнок был любим, им бы занимались, лишь бы имелся нормальный достаток. Раньше материальный достаток в семью приносил мужчина, а сейчас женщины сами прекрасно зарабатывают, поэтому необходимость в муже отпала. щас мужчины то заработать не могут не говоря уже о женщинах, безработица в стране и работа вся по блату, так что не надо тут ляля)))

N
#46
Гость

У метя отец алкоголик, мама с ним развелась в результате со мной в своё время отказалась дружить девочка которую безумно любил в школе. Да я окончил вуз, общаюсь с людьми только из высшего общества. Но при поступлении на работу нужно заполнять анкету о близких родственниках, их фамилии и даты рождения. Отдел кадров не просто так запрашивает эту информацию, обращают внимание в каком возрасте мама родила ребёнка, из ходя из этого можно сделать вывод о полноценной семье или есть проблемы. Проблему эту не захотела решать мама, она не вылечила отца от алкоголизма и не сохранила семью

Может Вы просто той девочке не нравились? Я вот тоже не захотела встречаться с одним парнем, потому что он на лицо был страшненький. Какая у него семья меня вообще не интересовало.
Отделы кадров иногда запрашивают информацию о родственниках, но в первую очередь их все-таки интересует образование и опыт работы.

Гость
#47

Моя бабушка натерпелась от мужа алкаша и дебошира... Помню из глубокого детства слова:" выростишь родииребеночка для себя, не связывайся с мужиком". Я была ребёнком, не восприняла эти слова... И только теперь 20 лет спустя я их вспомнила. Моё мнение такое: если есть деньги, постоянный доход ну от 50 нормально будет, квартира, хотябы однушка, и права- рожать можно и одной. И не обременять себя отношениями с идиотом и быть прислугой.

Гость
#48
Гость

Моя бабушка натерпелась от мужа алкаша и дебошира... Помню из глубокого детства слова:" выростишь родииребеночка для себя, не связывайся с мужиком". Я была ребёнком, не восприняла эти слова... И только теперь 20 лет спустя я их вспомнила. Моё мнение такое: если есть деньги, постоянный доход ну от 50 нормально будет, квартира, хотябы однушка, и права- рожать можно и одной. И не обременять себя отношениями с идиотом и быть прислугой.

видимо у вас в семье на женский пол кроме идиотов больше никто и не смотрит, и возможности то у вас выбрать нет, потому что вам еще остается делать?) правильно рожать уж от идитоток какие есть...

Злобный Пупсик
#49

мне таких жалко. они этим поступком громко заявляют: я ничтожное ***, на которое под *** лет не позарился ни один мужик. не реализовав себя в отношениях, родила себе игрушку, на которую буду сваливать все свои комплексы и чтобы хоть кто-то меня любил и от меня зависел. лучше бы собачку из приюта взяли, и то более гуманно. из таких детей потом непойми что вырастает.

Гость
#50
Злобный Пупсик

мне таких жалко. они этим поступком громко заявляют: я ничтожное ***, на которое под *** лет не позарился ни один мужик. не реализовав себя в отношениях, родила себе игрушку, на которую буду сваливать все свои комплексы и чтобы хоть кто-то меня любил и от меня зависел. лучше бы собачку из приюта взяли, и то более гуманно. из таких детей потом непойми что вырастает.

как с языка сняли прям! +1000