Гость
Статьи
Почему женщины так …

Почему женщины так считают?

что их должны любить просто так?Не за образованность или доброту душевную. Просто за внешность, а внутри я вся такая женщина-загадка. Хотя внешность она смывается в раковину за 2 минуты.

Св. Отец Екатеринбуржский
51 ответ
Последний — Перейти
Св. Отец Екатеринбуржский
#1

А загадка кроется в банальной тупизне.

Серебряная книга 📖
#2
Св. Отец Екатеринбуржский

А загадка кроется в банальной тупизне.

Опередили😂😂😂👍

Гость
#3

Вообще всех должны любить просто так, а не за что то, не за красивую грудь или попу, не за деньги, не за квартиру. Не должны люди выбирать друг друга, как породистых собак с наградами на выставках. Люди уже не смогут в нашем мире просто полюбить... человек человека..

Св. Отец Екатеринбуржский
#4
Серебряная книга 📖

Опередили😂😂😂👍

Не ну я же не про всех, вы у нас находка собутыльника.

Мур
#5

Почему Вы считаете, что женщины так считают?
На монахинях обожглись?

Гость
#6
Гость

Вообще всех должны любить просто так, а не за что то, не за красивую грудь или попу, не за деньги, не за квартиру. Не должны люди выбирать друг друга, как породистых собак с наградами на выставках. Люди уже не смогут в нашем мире просто полюбить... человек человека..

++++. А внешность- это далеко -не за просто так. Это как раз за епапельность. Но мужлу красивая картинка обязательна, она должна входить в список по умолчанию. Добрую, щедрую, уродку мало кто любить будет.

Принцесса-мильонщица
#7

За внешность это как раз не просто так. Вот за внутренний мир - это эвфемизм "просто так".

Гость
#8

Вообще то за что то невозможно любить, если речь именно о любви, а не о взаимовыгодном сотрудничестве

Гость
#9
Гость

++++. А внешность- это далеко -не за просто так. Это как раз за епапельность. Но мужлу красивая картинка обязательна, она должна входить в список по умолчанию. Добрую, щедрую, уродку мало кто любить будет.

А на богатую уродку уже больше спроса?

#10
Св. Отец Екатеринбуржский

что их должны любить просто так?Не за образованность или доброту душевную. Просто за внешность, а внутри я вся такая женщина-загадка. Хотя внешность она смывается в раковину за 2 минуты.

Они вообще ничего не считают,так как думать,рассуждать.анализировать,сравнивать ..им не дано..все их переживания-надуманны..но они живут в своей реальности..мужчины слишком много позволяют нынешним бабам...вы просто проанализируйте поведение женщины-оно не может даже на два шага вперед продумать..стоя в кассе с продуктами оно достанет деньги в последнюю очередь и все будут ждать)))и так во всем..мир создан мужчиной,а разрушается бабой..

Принцесса-мильонщица
#11
Гость

++++. А внешность- это далеко -не за просто так. Это как раз за епапельность. Но мужлу красивая картинка обязательна, она должна входить в список по умолчанию. Добрую, щедрую, уродку мало кто любить будет.

На мой взгляд наоборот))) Как раз послушность, готовка и прочее обслуживание входит обязательно, а внешность это то, за что платят, премиальная услуга. Если ее нет - не платят, просто обслуживает баба и все. Если не обслуживает - расходятся.

Принцесса-мильонщица
#12

Если внешность есть, остального нет- платят недолго, вместе не живут.

Гость
#13
Принцесса-мильонщица

На мой взгляд наоборот))) Как раз послушность, готовка и прочее обслуживание входит обязательно, а внешность это то, за что платят, премиальная услуга. Если ее нет - не платят, просто обслуживает баба и все. Если не обслуживает - расходятся.

Тут про любофф, а не про удобство автор написал. Пользовать то будет и в хвост и в гриву, а бабки тратить на красивых и епапельных шалавок. И сраать ему будет что на их душевный мир(ну лучше бы дали бесплано). Что на возвышенную душу клуши, которая жрать готовит и в больнице выхаживает.

Гость
#14
Гость

А на богатую уродку уже больше спроса?

Любить, или пользовать?)))

Св. Отец Екатеринбуржский
#15
будда ололоев

Они вообще ничего не считают,так как думать,рассуждать.анализировать,сравнивать ..им не дано..все их переживания-надуманны..но они живут в своей реальности..мужчины слишком много позволяют нынешним бабам...вы просто проанализируйте поведение женщины-оно не может даже на два шага вперед продумать..стоя в кассе с продуктами оно достанет деньги в последнюю очередь и все будут ждать)))и так во всем..мир создан мужчиной,а разрушается бабой..

Это как ключи от домофона?Достаешь их из сумки за 10 метров до подъезда, а некоторые вспоминают, что оказывается там дверь, когда с ней столкнулись.

Серебряная книга 📖
#16
Св. Отец Екатеринбуржский

Не ну я же не про всех, вы у нас находка собутыльника.

Ваша?😀😀 Завтра бухну как раз. Последний раз в этом году.)

Св. Отец Екатеринбуржский
#17
Серебряная книга 📖

Ваша?😀😀 Завтра бухну как раз. Последний раз в этом году.)

Каждый раз так говорю.Только календарей много.

Серебряная книга 📖
#18
Св. Отец Екатеринбуржский

Каждый раз так говорю.Только календарей много.

Нет, рекомендую вам все-таки завязать.(

Гость
#19

Мужчины и не имея внешности считают,что их любить должны просто так и впридачу обслуживать

Мур
#20
Гость

Мужчины и не имея внешности считают,что их любить должны просто так и впридачу обслуживать

1000%🤦‍♀️🤣

Св. Отец Екатеринбуржский
#21
Гость

Мужчины и не имея внешности считают,что их любить должны просто так и впридачу обслуживать

Но мужчины, которые считают, что они должны станцевать, сесть на шпагат, за все оплатить, залезть в кредиты тоже не вызывают уважения. Где эта золотая середина?

Дубинушка
#23

Потому, что мужчины за это и любят. За какую доброту, чудило? Добрые девочки не доживают до совершеннолетия.

Дьявол
#24
Гость

Тут про любофф, а не про удобство автор написал. Пользовать то будет и в хвост и в гриву, а бабки тратить на красивых и епапельных шалавок. И сраать ему будет что на их душевный мир(ну лучше бы дали бесплано). Что на возвышенную душу клуши, которая жрать готовит и в больнице выхаживает.

Бл ть а *** ей такой будет нужен который ср ал на неё она скорее на него ср ть будет )) любой бабе *** не нужно если оно не вкладывается в бабу ))

Гость
#25
Гость

Тут про любофф, а не про удобство автор написал. Пользовать то будет и в хвост и в гриву, а бабки тратить на красивых и епапельных шалавок. И сраать ему будет что на их душевный мир(ну лучше бы дали бесплано). Что на возвышенную душу клуши, которая жрать готовит и в больнице выхаживает.

В точку..

Св. Отец Екатеринбуржский
#26
Гость

Мужчины и не имея внешности считают,что их любить должны просто так и впридачу обслуживать

А какую внешность надо иметь? У меня внешность так себе, для копания картофеля и рубки дров сойдет. Мне ни на что не надеяться?

Гость
#27
Дьявол

Бл ть а *** ей такой будет нужен который ср ал на неё она скорее на него ср ть будет )) любой бабе *** не нужно если оно не вкладывается в бабу ))

Тебе как бабе -видней!

Молодая
#28

Ну так любите тех у кого внешности нет, раз за нее любить не хотите
Авось что другое там предложат Никто не против

Мур
#29
Св. Отец Екатеринбуржский

А какую внешность надо иметь? У меня внешность так себе, для копания картофеля и рубки дров сойдет. Мне ни на что не надеяться?

О, ну пойдёт, жить с тобой. А спать я буду с другим 🤗

Дубинушка
#30
Св. Отец Екатеринбуржский

А какую внешность надо иметь? У меня внешность так себе, для копания картофеля и рубки дров сойдет. Мне ни на что не надеяться?

В пикапе есть правило: подбирай ровню по балльности Кстати, у двух уродов получаются удивительно красивые дети.

Гость
#31
Гость

Любить, или пользовать?)))

А вот любить?:)
Есть такой вариант?

Гость.
#32
Гость

В точку..

Будете картошку копать, на соседнем огороде и найдете свою любовь.

Св. Отец Екатеринбуржский
#33
Гость.

Будете картошку копать, на соседнем огороде и найдете свою любовь.

На соседнем- это когда руками достаешь картофель, а растение остается сверху. Потом по осени выкапывают-неурожайный куст. Я так делал. Еще и клубнику у них на неделе жрал. Мало ли птицы сожрали.

Мур
#34
Св. Отец Екатеринбуржский

На соседнем- это когда руками достаешь картофель, а растение остается сверху. Потом по осени выкапывают-неурожайный куст. Я так делал. Еще и клубнику у них на неделе жрал. Мало ли птицы сожрали.

Прикольный такой😁

Гость
#35
Св. Отец Екатеринбуржский

А загадка кроется в банальной тупизне.

Вас никто не принуждает любить ту пы х женщин. Да и любить женщин вообще.

Св. Отец Екатеринбуржский
#36
Гость

Вас никто не принуждает любить ту пы х женщин. Да и любить женщин вообще.

Ошибаетесь, природа делает свое дело. Гормоны не дремлют. Я бы может любил картофель, но против природы не попрешь.
То же и женщин касается, как бы вы не писали, что вам все противно и ненужно, физиология свое противное дело совершит в любом случае.

Гость
#37
Гость

А вот любить?:) Есть такой вариант?

Неа. Если полюбил уродку за бабки, то там явно не любовь) Это как 18 летняя нимфетка любит 60 летнего миллионера)

Гость
#38

Вы мне ответьте другое. Есть две девочки (они обе реальны). Одна зацикленна на внешности, сильно внутренним миром не озабочена.И ее подруга, зацикленна на натуральном и естественном. Любит заниматься психоанализ и писать картины. Учатся вместе на одном курсе ВУЗа.
Почему естественную девочку все сторонятся? У неё никогда не было дже намёков на флирт от ребят. А вот красотка не знает в ухажерах дефицита.

Св. Отец Екатеринбуржский
#39
Гость

Вы мне ответьте другое. Есть две девочки (они обе реальны). Одна зацикленна на внешности, сильно внутренним миром не озабочена.И ее подруга, зацикленна на натуральном и естественном. Любит заниматься психоанализ и писать картины. Учатся вместе на одном курсе ВУЗа. Почему естественную девочку все сторонятся? У неё никогда не было дже намёков на флирт от ребят. А вот красотка не знает в ухажерах дефицита.

Предположу, что она сама намекает на флирт.

Св. Отец Екатеринбуржский
#40

От природы у самцов внешность ярче, самки же вынуждены либо звуками, либо поведением привлечь самца.

Гость
#41
Св. Отец Екатеринбуржский

Предположу, что она сама намекает на флирт.

Да нет, почему-то сами летят на яркую обертку.

Гость
#42
Св. Отец Екатеринбуржский

От природы у самцов внешность ярче, самки же вынуждены либо звуками, либо поведением привлечь самца.

Чушь. Самки не нуждается в привлечении самцов. Это самцам нужно, не самкам.

Гость
#43
Св. Отец Екатеринбуржский

Но мужчины, которые считают, что они должны станцевать, сесть на шпагат, за все оплатить, залезть в кредиты тоже не вызывают уважения. Где эта золотая середина?

Нет ее,в городе сейчас в сто раз удобнее жить одному /одной,поэтому и условия ставятся невыполнимые

гость
#44
Св. Отец Екатеринбуржский

Ошибаетесь, природа делает свое дело. Гормоны не дремлют. Я бы может любил картофель, но против природы не попрешь. То же и женщин касается, как бы вы не писали, что вам все противно и ненужно, физиология свое противное дело совершит в любом случае.

А, фаталист от физиологии..... Я не понимаю, не принимаю то, о чем Вы толкуете. Я вижу, например, полунаметанным глазом, что этот определенный мужчина злой, недалекий, туповат, с непорядочным нутром и т.д... Он мне противен и он мне не нужен, следовательно. Все. Какая физиология, какое дело совершит, о чем Вы..

гость
#45
Гость

Вы мне ответьте другое. Есть две девочки (они обе реальны). Одна зацикленна на внешности, сильно внутренним миром не озабочена.И ее подруга, зацикленна на натуральном и естественном. Любит заниматься психоанализ и писать картины. Учатся вместе на одном курсе ВУЗа. Почему естественную девочку все сторонятся? У неё никогда не было дже намёков на флирт от ребят. А вот красотка не знает в ухажерах дефицита.

А, пофик на ухажеров (или их отсутствие). Гораздо интереснее феномен дружбы этих двух девочек, почему они сблизились и что их держит вместе.

Гость
#46
Св. Отец Екатеринбуржский

что их должны любить просто так?

А так все считают, и они правы. Если человека любят за что-то - значит, любят не его, именно это "что-то".

Гость
#47

Начнем с того, что каждый человек заслуживает любви просто за то, что он есть. Что-то вас, автор, вообще не в ту степь понесло

Гость
#48
гость

А, пофик на ухажеров (или их отсутствие). Гораздо интереснее феномен дружбы этих двух девочек, почему они сблизились и что их держит вместе.

История длиною в жизнь. Дружба чуть ли не с ясельной группы. Принципиально разные, даже противоположные, но всегда вместе.

Гость
#49
Св. Отец Екатеринбуржский

На соседнем- это когда руками достаешь картофель, а растение остается сверху. Потом по осени выкапывают-неурожайный куст. Я так делал. Еще и клубнику у них на неделе жрал. Мало ли птицы сожрали.

Вы даже не поняли смысла предложения про картофель. Внимательно посмотрите, где запятая стоит. Вот и о чем говорить с мужчинами, если даже читать не умеют?

Гость
#50
Гость

История длиною в жизнь. Дружба чуть ли не с ясельной группы. Принципиально разные, даже противоположные, но всегда вместе.

Скорее всего, экстраверт с интровертом. Это всегда хорошее сочетание.