Гость
Статьи
Качественные женщины

Качественные женщины

Прочитала на этом форуме, что сейчас пошли не качественные женщины. Мужчины, расскажите, пожалуйста, а что для вас значит качественная женщина?

Просто интересуюсь
354 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*** само не знает, чего хочет
обычно их требования к женщинам - это взаимоисключающие понятия (девственница, но умелая в постели. зарабатывает сама сотни тысяч, но при этом ласкова и наивна и тд)

Мур
#2

Не выносит ему мозг, терпит его нищеброда, при этом боготворит. Готовит ему жрать, стирает, убирает, моет ему яйца. Его утро начинается с горлового минета, заканчивается ас.

Если у него уже не стоит, она не ноет что он импотент в 35, а услужливо напоминает, что все его проблемы, в том числе и пивной живот, исключительно, от стресса.

При этом она молода, красива, девственна была до него, и естественно, богата.

Вот, качественная женщина для вумен мэнов, даже для тех, от кого бабы бегут, и кому не давали 10 лет.

Принцесса-мильонщица
#3

Так понятно, о чем речь.
Баба-терминатор, которая с одной стороны коня на скаку разорвёт и решит все проблемы сутулого мужичка, а потом сделает лицо-дебильцо (как говорит Денис Байгужин), чтобы он не испытывал комплекса неполноценности. И все это в своей квартире.
Легенды гласят, что таких женщин нет "сейчас", а раньше все такие были.

Дубинушка
#4

Я позволю себе ответить в двух словах, хоть я не мужчина. Эти мужчины не востребованы у женщин. Обесценивая, они, тем самым, успокаивают себя, переключая внимание со своей ущербности, на якобы негодность женщин.

Принцесса-мильонщица
#5

Что касается девственности и сексов - это спекулятивная тема. В реальности девственницы если нужны, то в сотни раз меньше, чем богатые, красивые и влиятельные. А секс с одной женщиной не нужен, живут за услуги, а не за секс.

Гость.
#8

Умная женщина не станет подстраиваться под мужчину. Образование, работа, независимость. Это нужно вам. Что нужно ему - дело десятое.

Гость
#11
Алекс

Давайте посмотрим правде в глаза каков портрет современной русской женщины? Ей 25 лет, внешность уже не та, она курит, а часто ещё и употребляет алкоголь, у неё куча женских болячек, включая ЗППП, так как в её дырке уже побывало полмира, включая турков и арабов, она не умеет готовить, не хочет заниматься домашним хозяйством и работать,при этом ждёт от мужчины обеспечения и что любить её будут за все эти недостатки. Вот таких женщин я называю некачественными

уже лет 10 как все побросали курить, пьют тоже единицы. Это уже давно немодно. Женщин занимающихся собой в разы больше, чем крящих-пьющих. Про турков и арабов слушать противно, это какой то миф раздуты. В 25 лет у меня не было ни одной "женской болячки". Бред как обычно пишешь для самоуспокоения

Гость
#12
Алекс

Как раз чем умнее женщина, тем гибче она в отношениях с мужчиной, тем лучше умеет подстроиться

Зачем? чтобы что?

Просто интересуюсь
#13
Алекс

Давайте посмотрим правде в глаза каков портрет современной русской женщины? Ей 25 лет, внешность уже не та, она курит, а часто ещё и употребляет алкоголь, у неё куча женских болячек, включая ЗППП, так как в её дырке уже побывало полмира, включая турков и арабов, она не умеет готовить, не хочет заниматься домашним хозяйством и работать,при этом ждёт от мужчины обеспечения и что любить её будут за все эти недостатки. Вот таких женщин я называю некачественными

А качественная женщина какая?

Гость
#14

Все бабские советы направлены на борьбу с мужлом. Сразу понятно, что за контингент здесь пишет, раз такими мужиками окружены).

Гость
#17
Алекс

И останется одна с 40 кошками

С кошками гораздо лучше, чем с мужлом.

Просто интересуюсь
#19
Гость

Все бабские советы направлены на борьбу с мужлом. Сразу понятно, что за контингент здесь пишет, раз такими мужиками окружены).

У меня самый лучший для меня мужчина. Просто интересно послушать мнение людей.

Дубинушка
#21
Гость

Все бабские советы направлены на борьбу с мужлом. Сразу понятно, что за контингент здесь пишет, раз такими мужиками окружены).

Ой, мне казалось, апелляции к принадлежности к стратам здесь уже не катят в качестве агрумента. Вроде все уже признали, что мужичье в целом - ошибка эволюции. А, нет, розовые очки еще выпускают.

Гость
#23
Принцесса-мильонщица

Так понятно, о чем речь. Баба-терминатор, которая с одной стороны коня на скаку разорвёт и решит все проблемы сутулого мужичка, а потом сделает лицо-дебильцо (как говорит Денис Байгужин), чтобы он не испытывал комплекса неполноценности. И все это в своей квартире. Легенды гласят, что таких женщин нет "сейчас", а раньше все такие были.

и сейчас есть такие, только они не в квартирах живут.

Гость
#24
Алекс

Нет, не бред. В любом ресторане сейчас больше курящих женщин, чем мужчин. И я знаю тех, кто и на фитнесс ходит, но курить продолжает. То же про турков и арабов - редкий процент, кто с ними не жах.а.л.с.я. Так что если вы попадаете в 5 % нормальных русских женщин, то не значит, что все такие

Я не знаю, когда вы последний раз были в ресторане, но вообще-то курить там давно запретили. Да и не модно сейчас курить, у меня по 20 лет курили и то побросали все. А молодёжь и подавно не курит.

Гость
#25
Алекс

Нет, не бред. В любом ресторане сейчас больше курящих женщин, чем мужчин. И я знаю тех, кто и на фитнесс ходит, но курить продолжает. То же про турков и арабов - редкий процент, кто с ними не жах.а.л.с.я. Так что если вы попадаете в 5 % нормальных русских женщин, то не значит, что все такие

В ресторанах давно запретили курить. Вы там были лет десять назад последний раз.

Гость
#26
Гость

Я не знаю, когда вы последний раз были в ресторане, но вообще-то курить там давно запретили. Да и не модно сейчас курить, у меня по 20 лет курили и то побросали все. А молодёжь и подавно не курит.

Мы синхронно отреагировали)

Дубинушка
#29
Алекс

Нет, не бред. В любом ресторане сейчас больше курящих женщин, чем мужчин. И я знаю тех, кто и на фитнесс ходит, но курить продолжает. То же про турков и арабов - редкий процент, кто с ними не жах.а.л.с.я. Так что если вы попадаете в 5 % нормальных русских женщин, то не значит, что все такие

Сразу видно, нимасква, у нас не курят в ресторанах, и на улицах в основном мужики дымят. Такие как ты, приезжая сюда, путь от вокзала до хостела отмечают своими харчками. Не тебе оценивать чью-то негодность.

Гость
#30
Дубинушка

Ой, мне казалось, апелляции к принадлежности к стратам здесь уже не катят в качестве агрумента. Вроде все уже признали, что мужичье в целом - ошибка эволюции. А, нет, розовые очки еще выпускают.

Всё неликвидные принцеждалки этого форума решили? Ну ок, им виднее, они же ум, честь и совесть, так сказать))).

Гость
#33
Алекс

Ваш выбор

Не только мой, а многих женщин. В той же западной Европе уже давно женщины не выходят замуж и не живут с мужлом. Проводят жизнь в своё удовольствие, рожают ребёнка, дают видится с ребёнком, но жить вместе с отцом ребёнка никто не хочет.

Гость
#35
Алекс

У вас рак шейки матки

Вы просто в ресторан не можете зайти: не пускают либо денег нет. Вот и третесь у входа, смотрите, кто там курит. Видите красивых, молодых девушек и злитесь, что вам они не светят. А потом со злости пишите на женский форум, насылая проклятия.

Дубинушка
#36
Гость

Всё неликвидные принцеждалки этого форума решили? Ну ок, им виднее, они же ум, честь и совесть, так сказать))).

Неликвидные... принцеждалки... который у вас щас год?

Гость
#37
Гость

лучше, если ты старая и трухлявая, потому что мужику ты не нужна. и чтобы иметь оправдание перед окружающими, не заявляя открыто, что ты ущербная, ты заводишь кошек, говоря окружающим, что с кошками лучше. с кошками лучше, если мужика нет, а если мужик есть, то и кошки не нужны. только не каждая баба мужика заслуживает.

Мужик - это наказание, зачем его заслуживать?? Мужик нужен бабам, которые не могут себя нормально обеспечить, если у женщины есть жильё и деньги, мужик ей в доме не упёрся. А кошки - по желанию, лично мне больше нравятся рыбки.

Просто интересуюсь
#40
Гость

уже лет 10 как все побросали курить, пьют тоже единицы. Это уже давно немодно. Женщин занимающихся собой в разы больше, чем крящих-пьющих. Про турков и арабов слушать противно, это какой то миф раздуты. В 25 лет у меня не было ни одной "женской болячки". Бред как обычно пишешь для самоуспокоения

Значит, по логике Алекса вы качественная женщина. Поздравляю

Дубинушка
#42
Алекс

Я москвич в пятом поколении, а у тебя рак яичников будет

Да щас, харчок с обгрызенными ногтями в шлепках и с пакетиком, вот кто ты.

Гость
#43
Алекс

Молодые девушки в России не только курят, но и употребляют алкоголь. К 20 годам у среднестатистической москвички было 15-20 половых партнёров. Это называется вырождаетесь женского биологического материала, не с кем детей заводить

А у тебя прям очередь стоит и просит: ну заведи со мной детей))) нету у тебя никого и не предвидится. Появится хоть какая бабенка, будешь ноги ей целовать и радоваться, что она у тебя есть.

Гость
#44
Дубинушка

Неликвидные... принцеждалки... который у вас щас год?

Вот именно, неужели в 2019 ещё кто-то делает ставку на мужиков? Все девушки получают образование, делают карьеру, покупают квартиры, путешествуют. Когда захочется - рожают детей. Но детей хотят далеко не все, т к планета перенаселена, зачем столько людей?? Современные ответственные женщины рожают максимум одного ребёнка либо не рожают вообще.

Гость
#45
Гость.

Умная женщина не станет подстраиваться под мужчину. Образование, работа, независимость. Это нужно вам. Что нужно ему - дело десятое.

умная одинокая? лучше быть глупой и при этом быть с мужиком, чем быть умный и при этом быть одной. образование получают для того, чтобы ликвидность повысить, если ты неликвидная. а если ты ликвидная, то образование и работа тебе ни к чему, как ни к чему тебе независимость, потому что зависимой быть выгоднее для тебя и полезнее для общества. если все станут независимыми, тогда общество деградирует.

Гость
#48
Алекс

И останется одна с 40 кошками

Чем 40 кошек хуже одного ленивого "беременного" нiщеброда-импотента, мнящего себя супермачо и выносящего мозг?

Дубинушка
#50
Алекс

Не по моей логике, а по логике всех мужчин. Поверьте я знаю о чем говорю

Да мы верим, что вы все такие. Спасибо, что подтвердил.