Гость
Статьи
Просто так реву

Просто так реву

Помоги пожалуйся,как от этого избавиться? Как что начинаю плакать,в школе когда я просто просила перевестись в другую группу по французскому,кл.рук спрашивала с небольшим наездом почему,а я реветь начала. В лагере когда девочка сказала что у меня не получается пару движений,я тоже начала реветь,мне было все равно что она говорит но почему то начала реветь. Просто слезы сами,я не знаю как не зареветь, это не только в таких случаях. Просто из за малейшей ерунды могу зареветь.Помогите,как хотя бы сдерживаться??

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Ирина Павловна
#1

Ступайте, автор, надо себя в руках держать . Чуть больше уверенности в себе.
Вы пока школьница, но взрослая жизнь не за горами . А там нельзя быть таким аленьким цветочком , что от одного косого взгляда или замечания - в следы.
Вас просто затопчут .

Мила
#2

Современнем пройдет,я тоже такой была,у меня в семье проблемы были

Гость
#3
Ирина Павловна

Ступайте, автор, надо себя в руках держать . Чуть больше уверенности в себе.
Вы пока школьница, но взрослая жизнь не за горами . А там нельзя быть таким аленьким цветочком , что от одного косого взгляда или замечания - в следы.
Вас просто затопчут .

Да, я все понимаю. В тоже время я могу дать отпор,я могу постоять за себя,сейчас я изменилась очень по отношению к людям и окружающим вещам. Я не знаю,надо что то делать, в одной стороны пофиг а с другой слезы сами и льют а удержаться сложно. Потом ещё спрашивают что ревешь а из за этого ещё сильне рёву

Гость
#4
Мила

Современнем пройдет,я тоже такой была,у меня в семье проблемы были

Надеюсь пройдёт, у меня тоже есть проблемы, так же проблемы с родителями, я так же все очень близко к сердцу принимаю. Удачи вам,надеюсь все у вас в семье наладилось

Я гостья
#5

Это невроз наверное какой то...психолог ...а может и психиатр уже.

Гость
#6

Рёв, плач - это не стыдно. Наоборот. Все твои эмоции - твои друзья, ты должна прислушиваться к ним, уметь, учиться идентифицировать их. Всегда уважать их, учитывать свое состояние, заботиться о себе и своем здоровье. У тебя проблемы с нервами, обратись за помощью к родителям. Если родители - источник твоих проблем, обратись к врачам.
Такими вопросами, по хорошему, родители должны заниматься. Им должно быть не все равно, что с вами происходит.

Гость
#7
Ирина Павловна

Ступайте, автор, надо себя в руках держать . Чуть больше уверенности в себе.
Вы пока школьница, но взрослая жизнь не за горами . А там нельзя быть таким аленьким цветочком , что от одного косого взгляда или замечания - в следы.
Вас просто затопчут .

Тупейший комент. Человек пришел с проблемой, что не может справиться со своими эмоциями. А ты такая: справляйся, я сказала!!!
И че, довольна, посоветовала типа такая, да? Если бы это было так просто, автор не создала бы тут тему. Ты просто как советский союз, в котором "депрессии не существует, это человек сам хочет печалиться! Надо его трудом лечить!"
Во всем мире даже физиологию начинают лечить с психолога, поскольку, психосоматика - причина всех болезней. И только у нас чуть что, без разбору бомбят сразу антибиотиками, гормонами и прочими тяжелыми, опасными средствами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: