Гость
Статьи
Просто крик души...не …

Просто крик души...не могу простить измену...

Здравствуйте. Хочу поделиться своей проблемой. Мы с моим молодым человеком живем в гражданском браке уже 2 года. До этого встречались еще года 3. Я его безумно люблю, без него просто не могу! Никогда не изменяла, стараюсь не давать поводов для ревности. За собой очень слежу, стройная, высокая, он говорит что я просто красавица, его идеал. Говорит что любит очень, есть серьезные планы по поводу свадьбы, детей... Но год назад мы очень сильно поссорились и он меня бросил. Расстались мы на неделю-две примерно. Расставание далось тяжело-и это еще мягко сказано. Меня просто ломало, никогда в жизни не испытывала такую душевную боль. Мы все ровно созванивались, встречались пару раз, плакали, и в итоге оба поняли что не можем друг без друга. Конечно сошлись, стали жить вместе и тогда он мне признался что изменил с другой, по пьяни, якобы хотел таким способом забыть меня. Каялся, говорил что ему на утро после измены было мерзко и противно от такого поступка, что он сильно раскаивается. Я страдала... были истерики. Не простила, но приняла обратно с надеждой что такого не больше не будет. Сначала было тяжело, при каждом сексе с ним у меня в голове прокручивалась эта сцена с изменой, хотелось реветь... Потом полегче. Уже прошло много времени, а мне больно, я не могу забыть такое. Но люблю его и не могу уйти. Он постоянно дает мне поводы для ревности, флиртует на работе с девушками(работаем вместе), то ему кофе кто-то делает, то фото с корпоративов где он трется рядом с женским полом. Я не знаю что делать, но больше не могу. Я подавлена, разбита, депрессия началась. С ним ссоры, постоянно закатываю скандалы. Отношения ухудшаются. Но терять его так не хочется. Что мне делать?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Не такая
#1

У Вас агония перед концом. У меня так было я бывшим мужем.......я была уже накаленна до предела, казалось лопнет голова, а потом в один прекрасный момент я поняла, что оно того не стоит, и знаете, как обрубило, вскоре я ушла, стало легче, для меня это было очищение огнем

#2

раз не простила - отстань от мужика.

дай ему пожить нормально, с тобой уже ничего не светит.

кристина
#3

Ах,Весёлый,жестоко,а девушку не жалко?

Гость
#4

Наоборот хорошо раз сознался! Он хотел быть честным и видать мучила совесть его! Мы женщины не ценим мужскую честность т.к. порой болезненно это...а про флирт не обращай внимания! Давай те женитесь уже...видимо пора отношения освежить...зарегистрировав их! и в путешествие!

Гость
#5

вот я дура.... забыла! он не сам мне сказал, а мне рассказали... а потом он уже во всем признался, не отпирался. говорит что хотел утаить чтобы не делать мне больно, чтобы не ухудшать отношения

Некоренная москвичка
#6

У нас с мужем тоже бывают такие кризисы, когда ругаемся постоянно, я из-за всего взрываюсь, начинаю думать, а надо ли оно мне. Но потом в один прекрасный день настроение у обоих меняется и все становится хорошо. Отношения - это всегда полосы. Поэтому я не стала бы так категорично говорить, что это агония перед концом. А вот насчет измены - тут уж вам решать. Но если вы в тот момент были не вместе, я думаю, что можно и простить.

#7
Гость

Наоборот хорошо раз сознался! Он хотел быть честным и видать мучила совесть его! Мы женщины не ценим мужскую честность т.к. порой болезненно это...а про флирт не обращай внимания! Давай те женитесь уже...видимо пора отношения освежить...зарегистрировав их! и в путешествие!

а потом ребенок, потом еще больше будет пилить его за ту же измену, раз не простила.

а выход один - развод, алименты.

Нелли
#8

Очень хочется вас поддержать, но даже не знаю как...терпения вам

Золотая осень
#9
Нелли

Очень хочется вас поддержать, но даже не знаю как...терпения вам

Зачем жалеть. Разбилось, склеить можно, но трещина останется, будет вновь напоминая о былом

гость
#10
Гость

вот я дура.... забыла! он не сам мне сказал, а мне рассказали... а потом он уже во всем признался, не отпирался. говорит что хотел утаить чтобы не делать мне больно, чтобы не ухудшать отношения

ну на тот момент вы ж расходились с ним...

Гость
#11

автор,вы не были вместе! поэтому простите,если реально раскаялся1 но ...мне не нравится,что он сейчас с кем-то флиртует после этого

когда у нас случилась примерно такая история,то мой уже муж скакал возле меня 24 часа в сутки,все удалил,прекратил всяческие контакты,просто доказывал мне свою верность

не знаю сколько времени прошло а мимента вашего случая,но ваш мч ведет себя не очень корректно,с другой стороны может вам прсто надо ему это сказать.что вы еще не переболели,а такое его поведение подрывает ростки доверия,которое вы вновь стараетесь к нему обрести

Гость
#12

Я тоже любила и не смогла простить,отношения ухудшились,постоянно ругались из-за этого,но расстаться с ним не было сил,он сам ушел-не выдержал...

#13

Автор,это все эмоции,но скорее всего приведут они именно к разрыву,постарайтесь сделать первый шаг и прекратить эти отношения,а точнее просто пытку!не все могут простить предательство,не мучайте себя!

Гость
#14

Какая **нутая, я бы та5ой каждый день изменял

Гость
#15

гость 14-иди в ***!

спасибо всем за советы, то что мы расстались на неделю не меняет ничего((( это он бросил, я его не отпустила сердцем, было понятно что мы сойдемся, он сам это знал, но совершил такой поступок. мне самой так мерзко даже думать об этом!! а мерзко потому мы были первые друг у друга в постели. я осталась ему верна, а он предал... да, для меня это предательство. а то что были не вместе тогда-просто формальности, любили же друг друга

Гость
#16

Автор, я вам очень сочувствую, но если вы будете продолжать себя вести так, как ведете - ваши отношения скоро закончатся. Вам придется собраться и смириться с тем, что его "измена" (называйте как хотите) - уже свершившийся факт. Хотите ли вы быть с ним дальше? Если да - меняйте поведение. Если не можете - отпустите мужика, да и себя тоже. Иначе - всё равно тупик. Вы же сама это понимаете. Что толку сидеть и годами стонать "как он мог!!!" Ну, мог вот. Дальше-то что? Вы вечно собираетесь это мусолить?

Гость
#17

Раз вы тогда расстались, значит были не в отношениях, значит это не измена, получается. Хотя понимаю, как вам больно. Я бы сама не смогла бы наверное возобновить отношения в таком случае. Для меня сама мысль о сексе с другой недопустима.

Гость
#18

Да, тут решать только вам. Допустимо это для вас или нет. Мнения у всех разные и то, что приемлемо для одного человека, неприемлемо для другого.

Лола
#19

Я тебя понимаю,ты просто очень сильно любишь,ревнуешь,боишься потерять его...Зря он признался,иногда лучше молчать,что бы не делать больно.

Знаешь,если бы ты вовремя ссоры тоже изменила бы,то тебе было бы легче и не думала бы;"Как он мог..." А теперь только время расставит все на свои места,как бы банально это не звучало...

#20

Я всегда придерживалась позиции что измену прощать нельзя! Сделал один раз, сделает ещё парочку. Но как я поняла измена произошла во время расставания вашего, тогда я бы отнеслась по другому. На тот момент он якобы был свободен, он не первый и не последний который в такой ситуации ищет спокойствие с помощью девушки. Так что это лучше всего отпустить, изменой таковой в принципе не было! А насчет его флирта на рабочем месте, могу вас заверить у многих подобное протекает, это как средство общение. Если вас всё равно задевает такая мелочь, делайте всё соответствующее! И главное не выносите мужику мозги...он быстро сломается!

гость
#21

ну блин как это не простила,но вернулась к нему? если б не простила, то не вернулась бы...он просто чувствует, что ты не уйдешь от него, вот и не боится тебя потерять..

гостья
#22

он знает,что простишь-всё..

потому что ты как собака-патологически привязана к хозяину...

вот и отношение к тебе будет постепенно такое же..покормит,поиграет когда будет настроение и будет жить своей жизнью...

Гость
#23

Если вы друг у друга первые,рано или поздно он все равно бы попробовал другую..

Может и к лучшему что изменил и стало противно,больше изменять не будет...наверное...

Гость
#24

Он только во вкус вошел, погулять захотелось и теперь его уже не остановишь,

терпите или отпускайте в свободное плавание.

Гость
#25
Гость

Он только во вкус вошел, погулять захотелось и теперь его уже не остановишь,

терпите или отпускайте в свободное плавание.

Согласна,хоть это для автора и больно,но так и есть-правда жизни.

Гостья
#26

Автор, вы у него первая! Неужели вы думаете, что он никогда бы не изменил? По-любому рано или поздно ему захотелось бы попробовать с другой. И хорошо, что это произошло в ссоре. Формально он был свободен.

Хуанита
#27

было такое, и он спал с другой, и я с другим, разве что у нас расставание произошло на 2 месяца и ушла от него я. больно очень, да. но ничего не исправить. у нас вроде все начинает налаживаться, но недавно обнаружила, что с той девицей он созванивается постоянно и все такое, на счет личных встреч не скажу...поэтому на данный момент я в раздумьях, а стоило ли начинать заново.

Спортсменкка
#28

Я считаю, что простить измену может только очень сильный человек и человек, который по-настоящему любит. Но всегда ли надо прощать? вот тут вопрос. Судя по тому, что вы написали-простить можно. А вот насчёт душевной боли... Мне кажется, что с этим бороться невозможно. Если ты чего-то узнал о человеке, то как бы ты ни старался-ты не забудешь. Наверное выход один-время. И главное (!)

НИКОГДА НЕ УНЫВАЙТЕ, депрессией вы себя убиваете , так что постарайтесь побольше радоваться жизни и общаться с близкими)

Mila
#29

DEVUWKI.

Mne pomogite pojaluysta.menya 4 goda obmanivali.daje ne znala cto on jenilsa i uje est rebenok.ya s nim razowlas,no bol ot ujijenya ne proxodit.

анна
#30

Добрый день. я измену простила раз и жалею, спросите совета у психотерапевта онлайн Беловой Н.В.

http://www.belovacenter.ru.

Гость
#31

у меня был похожий случай.правда мы расстались на год.он через пол года начал спать с другими.ну и потом понеслась-одна,вторая и т.д.Но я и сейчас простить не могу,хотя прошло больше года.Когда он со мной даже в сторону не глянет,а его поведение во время расставания на год я все равно воспринимаю как измену,тк продолжала любить...

Липа
#32

Наоборот хорошо раз сознался! Он хотел быть честным и видать мучила совесть его! Мы женщины не ценим мужскую честность т.к. порой болезненно это...а про флирт не обращай внимания! Давай те женитесь уже...видимо пора отношения освежить...зарегистрировав их! и в путешествие!

То, что мужик сознался не делает ему чести. Зачем? Вы задавались вопросом, да потому что он безвольное и трусливое существо, которое нагадив не может после себя прибрать и перекладывает проблемы с больной головы на здоровую, вот и вся честность его)). Что ценить то? Изменил, блин, то хоть помалкивай, а не еще взяв на грудь пол литра сидеть слюни пускать на кухне да нести ахинею о неземной случайной любви.А по поводу прощать ли измену? Это уж каждый решает для себя сам.То, что это не забывается это факт.

Гость
#33

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: