Гость
Статьи
Как не сорваться, …

Как не сорваться, когда все наперекосяк ?

Вот сейчас только середина дня, а у меня за сегодня уже произошло куча всего:
- сломала два ногтя со свежим маникюром ,причем один сделала,только все убрала - сломался другой
- шлепнулся телефон на кафель, благо не разбился
- уронила яйцо и пришлось перемывать пол
- разлила кофе в комнате ,пришлось перемывать пол
- красила волосы пигментом очень вьедливым что-то пошло не так и меня окатило из банки , теперь вся грудь в пигменте (майка и шорты тоже )
Кто-то может сказать, что это обычные будни ,но не у меня, обычно я аккуратна ,ничего не роняю и ногти ношу спокойно по две недели, а сегодня вот руки-крюки. Что делаете, когда все идет через одно место?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
тагадынь конский
#1

купить 0.5 и пепси и ничего, ваще ничего не делать, тупо смотреть телек и лечь спать.

тагадынь конский
#2

у нас сейчас ливеняка должна пойти, вот, жду с нетерпением.

Автор
#3
тагадынь конский

купить 0.5 и пепси и ничего, ваще ничего не делать, тупо смотреть телек и лечь спать.

Я так не умею
Вот сейчас легла и телефон из рук выронила ,уронила на сделанные передние зубы. Надеюсь они будут впорядке

Гость
#4

Просто надо не дурью маеться, а ходить на работу иногда хотя бы

Автор
#5
Гость

Просто надо не дурью маеться, а ходить на работу иногда хотя бы

У меня не может быть выходных? Или отпуска?

Гость
#6

ну тогда не 0.5 а 0.25 и что-нибудь вкусное пожрать, ну чтобы прям удовольствие получить.

Гость
#7

спровоцировать серьезные проблемы, чтобы такие мелочи не казались проблемами

Гость
#8
Автор

Как не сорваться, когда все наперекосяк ?

Прежде всего - как следует усвоить что ОТ ВАШИХ СРЫВАНИЙ СИТУАЦИЯ НЕ УЛУЧШИТСЯ! А улучшиться она может только если будете все делать правильно и разумно.

Хлоя
#9

Такое бывает у всех. Если кажется, что день не задался, подумайте, может, можно отложить дела на завтра, а сегодня просто отдохнуть? Отнеситесь к этому как к мелочам жизни, которые неизбежно происходят. Вот уронили телефон, ну хорошо, что не разбился. Ногти сломались - сделайте покороче в следующий раз или мастера смените. Майку и шорты новые купить можно. Представьте, что судьба решила вам испортить один день разом вместо растягивания на десять.