Гость
Статьи
Возможно ли отношения …

Возможно ли отношения в 25 ???

Мне 25 лет, не замужем, даже парня не имею, говорят что красивая и подруги и родственники, всегда так случалось, что, тот кто мне нравиться, тот или занят или я не нравлюсь, а кому я нравилась, тот мне не нравился. Очень пугает, что замуж я не вьійду, мне уже столько лет и говорят, что тем старше, тем меньше шансов найти мужа. У меня через єто депрессия, ничего не радует, очень боюсь остаться одна, чем дальше, тем больше думаю про суицид. Скажите пожалуйста, еще возможно ли отношения в таком возрасте ???

Anna
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уже старая, прыгай с моста

🎅 хочу понять
#2

Ты что, тупенькая блондинка? Не можешь реализовать себя в семье, реализуй в карьере. И да, скорее всего планка завышена) Все топовые парни разобраны до 18-23 лет. Те кто остался либо убежденные холостяки которые сами выбрали свободу и вряд ли будут создавать с тобой семью, либо неликвид. Если тебе что-то из этого нужно - вперёд.

Гость
#3

Нет конечно, уже поздно.

Лиана
#4

Да хоть в 30. Только выбор меньше.

Гость
#5
Anna

Мне 25 лет, не замужем, даже парня не имею, говорят что красивая и подруги и родственники, всегда так случалось, что, тот кто мне нравиться, тот или занят или я не нравлюсь, а кому я нравилась, тот мне не нравился. Очень пугает, что замуж я не вьійду, мне уже столько лет и говорят, что тем старше, тем меньше шансов найти мужа. У меня через єто депрессия, ничего не радует, очень боюсь остаться одна, чем дальше, тем больше думаю про суицид. Скажите пожалуйста, еще возможно ли отношения в таком возрасте ???

ну значит не такая вы уж и красивая я сейчас в свои 30 с легкостью надоевшего мужа на другого поменяла причем не разведенца а на такого же ровесника кто в моем вкусе, но я и сама прицепов не имею и хороша собой, работайте над собой и своей внешкой избавляйтесь от комплексов, у меня вот никогда проблем не было с мужчинами ни тогда ни щас

Савик Шустер
#6

Задолбали бабы ныть. Это какая по счету за последнее время тема? То 30, то 28, теперь 25 лет и все ноют что нет отношений. Это секта какая то или что?

🎅 хочу понять
#7
Гость

ну значит не такая вы уж и красивая я сейчас в свои 30 с легкостью надоевшего мужа на другого поменяла причем не разведенца а на такого же ровесника кто в моем вкусе, но я и сама прицепов не имею и хороша собой, работайте над собой и своей внешкой избавляйтесь от комплексов, у меня вот никогда проблем не было с мужчинами ни тогда ни щас

Сказочница )

Гость
#8
Савик Шустер

Задолбали бабы ныть. Это какая по счету за последнее время тема? То 30, то 28, теперь 25 лет и все ноют что нет отношений. Это секта какая то или что?

автор просто внешностью не вышла вот и весь ответ

Гость
#9
🎅 хочу понять

ну значит не такая вы уж и красивая я сейчас в свои 30 с легкостью надоевшего мужа на другого поменяла причем не разведенца а на такого же ровесника кто в моем вкусе, но я и сама прицепов не имею и хороша собой, работайте над собой и своей внешкой избавляйтесь от комплексов, у меня вот никогда проблем не было с мужчинами ни тогда ни щас

Сказочница )я уж поняла что ты сказочница, а мне завидуй молча, если ты такая некрасовитая в свои 30, не значит что и другие такие же залетные с детьми на руках как ты, да да, я по залету не плодилась и вес мой 43кг и работаю я хореографом, так что акстись

🎅 хочу понять
#10
Гость

Сказочница )

я уж поняла что ты сказочница, а мне завидуй молча, если ты такая некрасовитая в свои 30, не значит что и другие такие же залетные с детьми на руках как ты, да да, я по залету не плодилась и вес мой 43кг и работаю я хореографом, так что акстись/Еще что придумаешь? )

Гость
#11
🎅 хочу понять

Сказочница )

я уж поняла что ты сказочница, а мне завидуй молча, если ты такая некрасовитая в свои 30, не значит что и другие такие же залетные с детьми на руках как ты, да да, я по залету не плодилась и вес мой 43кг и работаю я хореографом, так что акстись/Еще что придумаешь? )конечно ты не веришь ибо тебе это невыгодно и ты судишь всех по себе, хочешь фотками обменяемся, и ты раскроешь свою пасть от удивления что я писала правду, никто не виноват что ты полная и некрасовитая, ну что фотками меняться будем?)

Гость
#12
🎅 хочу понять

Сказочница )

я уж поняла что ты сказочница, а мне завидуй молча, если ты такая некрасовитая в свои 30, не значит что и другие такие же залетные с детьми на руках как ты, да да, я по залету не плодилась и вес мой 43кг и работаю я хореографом, так что акстись/Еще что придумаешь? )фотками обменяться у тебя кишка тонка:))

Савик Шустер
#13
Гость

автор просто внешностью не вышла вот и весь ответ

Как я понимаю они создают такие темы, для того что бы тут написали обратное? Че они хотят?

VladimirBudnik
#14

Если рожать будете и понравитесь мне, возьму женой в мою патриархальную полигамную духовную семью

Гость
#15
Савик Шустер

автор просто внешностью не вышла вот и весь ответ

Как я понимаю они создают такие темы, для того что бы тут написали обратное? Че они хотят?наверно они хотят тут найти себе соратниц посмотреть сколько таких же как они и успокоится на этом

Гость
#16
Савик Шустер

автор просто внешностью не вышла вот и весь ответ

Как я понимаю они создают такие темы, для того что бы тут написали обратное? Че они хотят?они так искренне этому удивляются как буд то сами непонимают что у них с внешностью беда

🎅 хочу понять
#17
Гость

я уж поняла что ты сказочница, а мне завидуй молча, если ты такая некрасовитая в свои 30, не значит что и другие такие же залетные с детьми на руках как ты, да да, я по залету не плодилась и вес мой 43кг и работаю я хореографом, так что акстись

/Еще что придумаешь? )фотками обменяться у тебя кишка тонка:))
О господи - фоток полный интернет с любыми красавицами.

Гость
#18
Гость

Как я понимаю они создают такие темы, для того что бы тут написали обратное? Че они хотят?

наверно они хотят тут найти себе соратниц посмотреть сколько таких же как они и успокоится на этомНет, хочется просто какой-то элементарной поддержки, что ли)

Бармалей
#19

Ну во первых у вас не одной такая проблема.

Во вторых дело в вас. Поменяйте отношения с "хочу за муж немедленно" на "хочу дружить". Женятся только на тех кто не просто нравится, а кого хорошо знаешь.

В третьих вам не женитьба нужна, а отношения простые.

Если вам оно и правда надо, нужно расширить круг общения и смотреть на мужчин не только как потенциального мужа, но и как обычного друга. А там и найдётся тот самый.

Гость
#20
Гость

автор просто внешностью не вышла вот и весь ответ

Есть поговорка. Не родись красивой, а родись счастливой. У меня есть знакомые очень симпатичные девушки и интересные, образованные, а отношений нет. Я так думаю мужчин в России меньше чем женщин, вот в этом и причина.

Гость
#21
Савик Шустер

Как я понимаю они создают такие темы, для того что бы тут написали обратное? Че они хотят?

Они создают такие темы, потому что переживают, хотят поддержки. А тут много злых комментариев. Неужели некоторым так нравится писать гадости.

Гость
#22

Автор, ну что вы, вы еще такая молодая. Вам всего 25 лет. Вы совсем молодая девушка. Выкиньте плохие мысли из головы, разве можно даже думать о таких страшных вещах. Лучше поменяйте работу, постарайтесь устроиться в крупную организацию, где больше мужчин. Идите в спортклуб, на какие-нибудь курсы. На сайте знакомств зарегистрируйтесь.

Гость
#23

Мне бы твои годы. В 25 я бы выбрала мужика по себе, а не как сейчас, в 35. Пользуйся своими годами. Ты ещё молодая, не утеряла свежесть молодости. Будь уверенна в себе. Молодость сама по себе ценность и +100 к харизме. Кругом куча состоятельных и мч, и взрослых мужиков, заинтересованных в таких, как ты.

Гость
#24
🎅 хочу понять

... Все топовые парни разобраны до 18-23 лет..

18? Точка парни/девушки разобраны или деньги их родителей? 18 лет это выпускники без работы.

Гость
#25

Может уже темы будут мне 10 и нет девушки/парня или я из утробы, а партнёра ещё нет...

Гость
#26

По-моему ты одна, потому что у тебя проблемы с головой. Говорить (думать) про суицид из за такой х€рни

Колибри
#27

25 прекрасный возраст не отчаивайтесь автор. У меня все знакомые повыходили замуж к 30.